Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alan James Russel


Alan James Russel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Алан Джеймс Рассел | Alan James Russel

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Факультет журналистики|1 курс|платная основа

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Алан Рассел. Высокий парень легкоатлетического телосложения, подвижный как ртуть. Длинные темные волосы все время взлохмачены, хотя и сохраняют определенную форму прически. Квадратная челюсть и немного оттопыренные уши, которые, впрочем, скрыты волосами, не позволяют говорить об Алане, как о писаном красавце, но прищуренные карие глаза, смотрящие на вас с хитрецой, и ироничная улыбка, редко оставляющая губы молодого человека, придают ему некий шарм, заставляют вас улыбаться в ответ и забывать о своих проблемах.
Внешность Алана, в отличие от его характера, можно описать несколькими словами. И эти слова – «всего в меру». Он в меру высокий, хотя его рост и достигает 183 сантиметров. В меру крепкое телосложение – не качок, но и не рохля. Красив и привлекателен тоже в меру. В общем, самый обычный молодой парень, который ничем не лучше и не хуже других.
В одежде Алан консервативен. Он предпочитает темные джинсы, светлую футболку и расстегнутую клетчатую рубашку поверх футболки, а обувается либо в сандалии, либо в летние туфли. Впрочем, иногда его можно увидеть и в светлой безрукавке и бриджах, но это редкость. В холодную погоду Рассел облачается в темный свитер и брюки, на ноги натягивает ботинки, а поверх натягивает черный плащ. Но никогда, независимо от времени года, никто не увидит его в головном уборе.
Внешность: Мэтт Смит/ Matt Smith

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Алан Рассел. Личность, которую невозможно описать несколькими словами. Он одновременно и прост, и неоднозначен. В молодом человеке перемешалось, казалось бы, несмешиваемое – любовь к общению и потребность в нем соседствует с природной скромностью и некоторой замкнутостью; настроение непостоянно и способно измениться буквально на глазах: только что был веселым и общительным, а в следующий миг стал мрачным и замкнулся в себе. Никогда не знаешь, что может вывести его из себя, а что – привести в хорошее расположение духа. Даже сам Рассел порой не может объяснить, что именно его так разозлило.
С пяти лет страдает клаустрофобией и после случая в детстве, спровоцировавшего боязнь, до сих пор боится ездить на лифтах.
Алан – добрый и дружелюбный человек, любящий честность, трудолюбие и… яблоки. О да, он просто до безумия обожает яблоки. Для него даже не имеет значения сорт. Главное – вцепиться зубами в этот фрукт и обгрызть его до самых семечек.
В пятнадцать лет обнаружил склонность к литературному творчеству. Процесс творения настолько понравился молодому человеку, что потом его одноклассники даже пошучивали: «Все меняется в мире. Только Ал на крыше с яблоком и блокнотом неизменен».
Влюбчив. Но при этом поразительно неудачлив в любовных делах. За время учебы в школе Алан влюблялся трижды, но так и не добился взаимности от объектов воздыхания.
Непримиримый враг алкоголя, никотина, наркотиков и помидоров. И если первые три пункта понять еще можно (хоть это и редкость в его возрасте), то вот нелюбовь к помидорам объяснить не может даже сам Алан.
Его жизненное кредо – «Если стоишь на месте – проверься. Вдруг ты умер».  Алан просто не в силах стоять на одном месте. Ему все время нужно движение. Он постоянно стремится куда-то идти, что-то делать. Так он чувствует себя живым.

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)
Каждый день по всему миру рождаются и умирают люди. В один дождливый день, 12 мая 1993, в небольшом английском городке Сандерленде, что расположен в графстве Тайн и Уир, молодая женщина Алисия Рассел родила мальчика, которому потом дали такое простое и такое банальное, но все же такое хорошее имя Алан.
Мальчик был единственным ребенком в семье. Теоретически, это должно значить, что он всегда был в центре внимания родителей, не был обделен их любовью и заботой. Отчасти это было так. Алисия растила сына в одиночку и души в нем не чаяла, но слишком много времени проводила на работе. Ничего выдающегося – она была редактором местной газеты, получала не очень много, но все же достаточно для того, чтобы их маленькая семья не испытывала ни в чем нужды. Отца Алан не знал. Мать редко говорила о нем. По ее словам, отца Рассела звали Джеймс Морн. Он был гораздо старше Алисии и жил в городе Сан-Франциско, что расположен в США. В Сандерленде у него жил племянник, которого Морн и навещал в тот день, когда познакомился с Алисией. Они провели вместе почти месяц, а потом Джеймс вернулся домой. Какое-то время они переписывались, но через две недели после его отъезда выяснилось, что Алисия беременна. Она сказала об этом Джеймсу. И тот словно испарился.
Вот и все, что знал об отце Алан. В глубине души он мечтал встретиться с ним, хотя бы на минутку. Но это было за гранью фантастики. Поэтому мальчику только и оставалось, что мечтать.
Когда Алану было пять лет, Алисия поехала в Лондон, на свадьбу подруги и взяла с собой сына. Они остановились в гостинице в центре города и должны были прожить там неделю. Первые несколько дней все было просто замечательно. Они гуляли по столице Великобритании и просто веселились. Не так часто им выпадал шанс побывать в таком крупном городе, как Лондон. Собственно, для Алана это был первый выезд за пределы Сандерленда.
Однажды, незадолго до свадьбы, Алисия, сидя с подругой в кафе, отправила Алана в их номер за деньгами и фотоаппаратом. Пешком подниматься на 12-й этаж мальчику не хотелось, поэтому он поехал на лифте. Но доехать до номера ему было не суждено. Из-за перебоев с электричеством, лифт застрял между шестым и седьмым этажом.
Алан смутно помнит то время. Он плохо помнит, как сидел в темноте в относительно небольшой кабине лифта в ожидании спасения и тихо плакал, думая, что стены кабины сдвигаются и вот-вот расплющат его. Страх, испытанный им тогда, стал худшим воспоминанием в жизни Рассела.
Шли годы. После полугода посещений врача Алан стал постепенно оправляться от пережитого шока. Он снова стал прежним, и о пережитом напоминало только категорическое неприятие лифтов и боязнь темноты. В течение нескольких лет Алан даже спал при включенном свете. Алисия боялась, что ее сын никогда не избавится от этих страхов, но она явно недооценила его. Постепенно, шаг за шагом, но Алан преодолел свой страх перед темнотой и стал относиться к ней гораздо спокойнее. Хотя боязнь замкнутых пространств останется с ним навсегда, пусть со временем и ослабнет.
В школе Алан не блистал. Он был наделен живым и пытливым умом, но сначала пережитый стресс, потом лень, а затем и просто нежелание выделяться помешали ему добиться значительных успехов в учебе. В общем и целом, он был крепким ударником.
В школе же, примерно в возрасте 13 лет, Алан заинтересовался боевыми искусствами. Произошло это спонтанно, да и загорелся Алан идеей освоить искусство единоборств, лишь единожды посмотрев на тренировку секции карате. Красота, эффективность и опасность единоборств покорили его, и Рассел записался в эту секцию.
Тренировки давались юноше нелегко, как, впрочем, и любому возжелавшему постигнуть сложную науку единоборств. Но Алану повезло с тренером. Он был требователен и суров, безбожно гонял ученика и сгонял с него по семь потов. Временами Рассела посещало жгучее желание бросить это занятие, но упорство перевешивало, и он продолжал тренироваться.
А время шло. Алан Рассел из нескладного мальчишки, страдающего клаустрафобией, превратился в обаятельного молодого человека, ловкого и подвижного, идущего по жизни с ироничной улыбкой. Тренировки дали свои плоды, и Алан вполне неплохо овладел искусством рукопашного боя. Конечно, до совершенства ему было как до Марса пешком, но по крайней мере постоять за себя Алан мог.
В какой-то мере судьбоносным для Алана стал его восемнадцатый год жизни. Приближался выпускной, и Рассел задумался над своей дальнейшей судьбой. Тренер пророчил своему подопечному будущее в спорте, но к тому времени страсть Алана к единоборствам несколько убавилась. Учителя же считали, что Алану с его пытливым умом и проснувшимися литературными задатками место в журналистике. И юноша был с ними согласен. В какой-то мере на его решение заняться журналистикой повлияла его мать, к тому времени занявшая пост главного редактора газеты Сандерленда. В общем-то, с будущей специальностью Алан определился, но он понятия не имел, где учиться.
Решение проблемы пришло оттуда, откуда не ждали. Летом, незадолго до 18-го дня рождения, Алисия получила письмо из Сан-Франциско с извещением о смерти Джеймса Морна. Он оставил завещание, согласно которому все его движимое и недвижимое имущество переходило Алану Расселу, как единственному ребенку. Необходимость переезда в Сан-Франциско для вступления в право наследования по условиям завещания была на руку молодому человеку. Он слышал об университете, который был там расположен. Голден Гейт. Мечта, которая получила шанс стать явью.
Алан переехал в Сан-Франциско сразу же после окончания школы. Отец оставил ему небольшую, но уютную квартиру в центре города и некоторую сумму денег на счете – не слишком большую, но и далеко не копейки. По крайней мере, достаточно, чтобы спокойно учиться на платной основе, если не получится стать стипендиатом. Все свободное время молодой человек тратил на подготовку к вступительным экзаменам в Голден Гейт на факультет журналистики. Это было непросто, и Алан не очень-то рассчитывал на успех. Но у него все получилось. К сожалению, он не стал стипендиатом, но и перспективы платного обучения молодого человека не пугали. Алан Рассел, молодой англичанин из городка Сандерленд, повернутый на литературе, стал студентом факультета журналистики в университете Голден Гейт. Это точка, означающая начало чего-то принципиально нового…

7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Убежденный гетеро. Искренне считает, что гомо – это извращение, а би – это извращенная неопределенность, которую Алан ненавидит.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Начал в мае 2009 года и более-менее активно играл до февраля 2011 года. Потом был перерыв до нынешнего момента. Так что стаж – около трех лет.
9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
ICQ -  382021825

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Постараюсь каждый день, но все зависит от нагрузок в универе.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Alan Russel (2011-10-05 18:59:46)

+1

2

Фух, сегодня прямо наваждение )) Куча анкет )
Все хорошо, гармонично, интересно )
ДОбро пожаловать, принят.

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alan James Russel