Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А спорим, тебе слабо?


А спорим, тебе слабо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название воспоминания/события
А спорим, тебе слабо?

2. Действующие лица
Ян и Клайд

3. Дата/примерная дата и время
3 октября 2010 года. Поздний вечер.

4. Краткое описание.
Как я ненавижу уколы. И угораздило же мне именно с тобой, года три назад, поспорить, что мне не срабо сделать пирсинг. И вот мы уже уже пьяные в хлам стоит у дверей мастера смеясь как шизанутые гиены. А ты еще и мобильник достаешь. Ты ведь не будешь выкладывать сие в интернет, верно? Только попробуй! И кстати, пирсинг еще пол беды, не забыл, что тебе самому сейчас будут делать татушку чуть ниже в поясницы?

5. Эпиграф (по желанию)

0

2

Споры на пьяную голову, к чему это может привести? Вы никогда так не спорили? И лучше не делайте это, потому что мы с Клайдом, ох, лучше не думать о том, что мы собрались делать с Клайдом.
- Чувак, - протянул я, идя рядом с парнем по улице, - Ты хоть знаешь куда идти? – рассмеявшись, я чуть не упал и схватился за рукав друга.
- Держи меня Ромео, - театрально приложив руку ко лбу, я сделал вид, что теряю сознание. Наш смех разносился по всей улице как гром среди ясного неба, было уже поздно, а мы, два идиота шли к мастеру, но что-то шли мы долго, очень долго. К мастеру, который делает пирсинги и тату, да мы поспорили на то, что Клайд не сможет сделать себе пирсинг, что я там буду делать, если он все-таки проколет себя, я не помню, да и все равно, на месте разберемся.
- Что себе будешь прокалывать? Губю, бровю, - начал я, смеясь, коверкать слова, - Только я прокалывать себе ничего не буду, у меня и так проколоты уши, два прокола в губе, один в языке и четыре на животе, черт, и сколько же у меня пирсингов, таааак, - я стал заново повторять все и считать на пальцах, - Клааайд, ты прикинь у меня девять пирсингов, офигеть. Я кстати хотел тату забабахать себе, но что-то не делаю, - всю дорогу, пока мы шли и разговаривали с другом меня пробирало на смех. Все-таки два дебила это сила.
В итоге пока мы шли разговаривали и смеялись мы зашли в тупик, в угол каких-то домов.
- Нам бы хоть домой живыми вернуться, - я уже устал ходить, даже не то чтобы устал просто хотелось еще выпить и где-нибудь посидеть.
- Я забыл, - снова протянул я скидывая с плеч рюкзак, - У меня ж еще две банки пива есть, - достав содержимое своего рюкзака я кинул одну банку Клайду, а вторую открыл и тут же отпил несколько глотков, - Ох, как хорошо, холодненькое.

+1

3

Вы пробовали когда-нибудь пить на спор? А спорить на спор? Ну вот и н делайте этого, дорогие мои, никогда. Вообще никогда.  Ведь даже, казалось бы, такой благоразумный, не пьющий человек как я, умудрился оказаться в весьма щекотливой ситуации. Видите-ли, я с детства не выношу вид собственной крови, аж до дрожи в коленках и мути в глазах. Один раз даже умудрился хлопнуться в обморок прямо в мед кабинете, а ведь медсестра всего лишь взяла кровь из пальца. Жуткая ситуация, навернуться на глазах у половины класса. Эту ситуацию мне припоминали весь оставшийся год. Ух, даже вспоминать не хочу!
Но оставим наше лирическое отступление и вернемся в объективную реальность. А реальность, увы, была такова, что я стоял на  улице, пьяный в говно, подпирай своей спиной стенку и напрасно пытался изображать трезвость и интеллект на своем лице.
- Неа, - честно ответил я и в подтверждение своих слов мотнул головой. Сквозь прищуренный взгляд я едва различал плывущий силуэт моего дорогого друга-алконавта, с коим и состоялся этот досадный спор. Ян, конечно, тоже не отставал от меня по кондиции, даже оступился разок едва не утянув за собой на холодный асфальт. Но либо, капризная тетка удача повернулась к нам лицом, либо я такой безумно крутой мужик, раз и сам удержался на ногах, да еще и голубоглазому упасть не дал. – Хей, полегче, а то вместе ляжем асфальт целовать! – Все же решил высказать я недовольство тем, что меня, чуть на землю не повалили. Но может слова мои прозвучали неубедительно, а может последующая фраза Яна так подействовала на меня.  Но как ты то ни было, после его слов я просто не смог сдержать приступ смеха. Смеялся я громко, без остановки. – Хех, хреновый из тебя актеришка, малыш. – Наконец ответил я, вроде бы совладав с собой. Знаете, одним из моих самых явных недостатков является то, что по пьяни я обычно говорю правду и не важно, заденет она других или нет. Другой же мой недостаток, это порой сильно зашкаливающий эгоцентризм и бравада, так мне многие говорили, но если честно, уж чего-чего, но такого за собой не замечал, ведь я слишком разумный, чтобы делать глупости. – Пойдем, моя голубоглазая королева алкоголя. Вкачаем тебе в сиськи силикон и наденем на тебя платье с рюшами.  – В тот момент я даже не понял что говорю. Видать сраженный алкоголе нетренированный организм категорически отказывался запихивать информацию в мой мозг.
- Ой неет, избавь меня от пирсинга на роже. – Фыркнул я, брезгливо сморщив нос. – Это больше в твоем стиле. Это будет что-то другое. – Добавил я, потом слушая рассказ о нескончаемом количестве пирсинга на теле Яна. Ну ни х*я себе! Было тогда единственной мыслью. Не то чтобы я боялся боли, просто попросту загонять себе под кожу иголку не в моем стиле. – Кстааати о тату! – внезапно щелкнул в моем мозгу слабый затвор. Это единственно, что вынес я из речи, которую и понимал-то на тот момент уже смутно.  – Ты же должен будешь сделать тату на своей упругой заднице, если я решусь на пирсинг. Помнишь? Так что выбирай рисунок. Хотяяя… - На этом моменте я выдержал непродолжительную паузу, коварно улыбаясь. – Можешь не заморачиваться над картинкой, а просто набить себе готическим шрифтом: «Здесь был Кот» - И снова рассмеялся. Все казалось таким расплывчатым и нереальным, что мозг просто отказывался адекватно воспринимать. Кажется, Ян говорил что-то еще, а я только шел следом походкой Джека Воробья, смеялся как сумасшедший и пытался что-то отвечать. Что толком, я и сам не помню.
- Упс. Спасиииб, тока я уже по ходу дела того, немного перебрал. – Да-да, немного перебрал, совсем немного, совсем в какашку. И все де откупорил банку с прохладным напитком и сделал пару глотков. Затем еще пару глотков и наконец решил оглядеться по сторонам. А куда же нас занесло? Вокруг какие-то тесные обшарпанные переулки и такие же облезлые дома. Возле дома напротив, на большой, белой вывеске, черным, готическим шрифтом было выведено: «ТАТУ- цент». Я усмехнулся и потряс за плечо Яна. – Хей, кажись мы почти пришли. – Протянул я не замечая как баночка с алкоголем все пустеет и пустеет.

+1

4

Мой пьяный и уже порядком проспиртованный мозг не хотел адекватно воспринимать всю ситуацию, сейчас происходящую. Я плелся за Клайдом, практически синхронно с ним спотыкаясь, и неся какую-то чушь, к слову тоже синхронно, я заметил, что мысли у дураков сходятся, а если у пьяных, то в игру входит телепатия.
- Что? – удивленно протянул я, и снова сделал вид, что обижен, но через секунду я уже разразился громким смехом, - Я? Плохой актер? Я? Ты понимаешь ваще, че ты несешь? Да, я…. Да я…. Ну ладно, плохой, - нас, наверное, далеко слышат сейчас, очень далеко, потому что два пьяных парня, идущие непонятно куда и непонятно зачем, смеются и кричат так, что даже космонавты уши затыкают от доходящих до них матов и непонятных слов.
- Бля, какой на хрен силикон и платье? С рюшами? Хм, с рююююшами, - протянул я, - Да ну на хер, мы тебе такое сделаем, и превратишься ты, мой дорогой друг-алкашонок, в трансвестита, уверен с твоей мордахой, все мужики твои, - я осмотрелся вокруг и все-таки не смог понять в какой части города наши тела находятся. Хоть я и живу в Сан-Франциско всю свою жизнь, в таком состоянии думаю и в какой-нибудь деревне Суриково, я бы заблудился, да, черт, я в своей комнате сейчас заблудился бы, не говоря уже о тех лабиринтах, по которым мы сейчас ходим.
- Я не понял, тебе что-то не нравится? – еле произнеся эту фразу меня практически унесло за пределы бордюры, но я все-таки смог устоять, и находясь в полу согнутом состоянии, снова засмеялся.
- И кстати, я не правильно посчитал, на животе у меня их пять, во, - сказал я, задирая футболку и демонстрируя все железяки находящиеся на моей теле, - И ниче в этом страшного нет, понял? Что-то другое говоришь? Соски прокалывать, что ли собрался? – я идиот, да, знаю, но сейчас я не совсем соображал, что делаю и, что говорю.
- Я тебя убью, слушай, или нет, лучше оглушу дубинкой и уже на твоей заднице ложкой вырежу надпись «Проползайте мимо, я импотент» - ну, а, что? Не чего было мне тут угрожать, тоже угрожалкин нашелся.
Делая глоток холодного пива, я посмотрел в банку, а затем залпон допив оставшиеся пол банки, выбросил её куда-то назад.
- Что? Уже пришли? – протянул я, в который раз спотыкнувшись, только на этот раз я бы точно распластался на ступеньках тату-центра, если бы меня не поддержал Клайд.
- Так, так, - произнес я, заходя во внутрь и осматриваясь, - Есть тут кто? – на мой оклик из–за двери в дальнем конце помещения вырулил мужчина, - Драсте, - сказал я, так некультурно оглядывая мужчину, длинные волосы собранные в хвост, короткая борода, руки в татуировках, грудь я татуировках, её было видно, потому что мужчина был в майке и тоннели в каждом ухе, а также у него проколоты обе брови и два прокола в нижней губе, ничего так наборчик, - Вот, ему нужно что-то проколоть.

пирсинги

[реклама вместо картинки]

+1

5

- Да более чем. И готов подписаться под каждым словом. – Гордо вздернув подбородок отвечаю я тут же оступаясь на ровном месте. Вот черт! Какая досада. И вместо тысячи матов я только смеюсь в ответ этой бредовой ситуевины, гордо принимая ее вызов брошенный мне прямо в лицо. – Нее, - смеюсь я. – Тебе это больше подойдет. Вот ты у нас какой красивый и голубоглазый, куда мне до тебя? Да и вообще, имей хоть какое-то уважение к старшим, пиздюшечка маленький. Что сказал – сам не понял, ну и черт с ним. Глотаю залпом очередную порцию алкоголя и разум снова затуманивается вышибая из памяти дальнейшие действия. Асфальт под ногами ходуном, но мне плевать, нам плевать, мы идем по улице, чтобы напить и приколоть себе на тело какую-то херню! На кой ляд нам это надо? И не спрашивайте, сам не знаю. Азарт вот в попу тюкнул и все тут, а засранец маленький еще и нарочно подливает масло в огонь. Половина его слов проскальзывает мимо моих ушей, но где-то я все же умудряюсь вставлять, как мне самому кажется, безупречные и остроумные комментарии.
- Нах*я? – удивляясь спрашиваю я у Яна. Зачем столько пирсингов себе накалывать, да еще и наколку? Опять часть слов повязли в вязком небытие и только когда до меня донеслась очередная фраза с пренезией на остроумность, я рассмеялся.
- Бла-бла-бла. То есть своим словам ты хозяин не больше, чем пьяная девка хозяйка своей пилотке? – Рассмеялся я. – Угрожаешь мне расправой, а клялся сделать наколку на заднице, если я что-то проколю себе. И нет, это не сосок и не член. Хотя тебе советую. – на этих словах адекват опять куда-то улетучился уступая место туманному полусну изрыгаемому зеленым змием. Я оступился на ровном месте и чуть не навернулся. Пришлось зацепиться за Яна чтоб не распластаться на асфальте. Забавно, Ян хоть и младше меня на три года, но я бы не сказал, что намного крупнее его. Даже досадно как-то, все-таки за моими плечами целый год в военной академии.
- Зраавствуйте, сэр. – протянул я мастеру, когда мы таки добрались до тату-салона. Мастер посмотрел на меня очумевшим взглядом, к нему отродясь так не обращались. – С-сделллайте мне пжалстаа пирсинг в пупке, на месте старого прокола. А этому.. – я кивнул головой в сторону Яна. – ребенку, принца альберта . Ну, или что он скажет сделать на его тушке, то ему и делайте.  – зачем-то опять рассмеялся я обернувшись к Яну. – А ты, голубоглазый мой друг, доставай мобильник, заснимешь сей процесс для исторических архивов.

+1

6

Мы стояли в так называемом холле, я слушал, о чем говорит Клайд и молча осматривал обстановку, ну, как осматривал, пытался что-то разглядеть сквозь затуманенный взор, но попытки мало увенчались успехом. Я попытался собраться, и еще раз глянул вокруг, усмехнувшись про себя, стены заклеены разными картинками татуировок, возле двери несколько больших плакатов Mudvayne, 30 Seconds to Mars, еще что-то, но, что именно разобрать не получается, вверху висит подобие лампочки, без плафона, такой себе аля подвал, подняв голову вверх и чуть не грохнувшись от наступившего головокружения, я понял, что вверху находится карта, которая горела разными огнями, карта Америке. WTF?! Что за черт такой? Ну нахрена она здесь? Решив оставить сии размышления на более позднее время, если я  конечно в этом более позднем времени, вспомню о своих вот этих размышлениях, я  стал прислушиваться к разговору.
- Какой к чертям собачим, принц Альберт, охренел совсем? – я засмеялся, - Если бы делать нужно было для тебя, то без проблем, а так, я буду соски прокалывать, - в приступе смеха еле выговорил я, попутно доставая телефон, для того чтобы заснять то, как Клайду будут пупок прокалывать.
- Пап, страшно? – снова засмеялся я, ну, а что? Я ребенок, значит, он будет папой, - Может тебе анестезию сделать? И обезболивающее выпить, самое сильное, чтобы ты не плакал, - последнее слово я протянул милым голоском.
Во время нашего разговора, я заметил, что мастер поглядывает на нас как на сумасшедших, хотя мы на них, уверен сейчас очень сильно похожи. Пьяные, пришли в тату салон,  называем, друг друга ребенками/папами, говорим за принца Альберта, да и еще ржем, как не нормальные.
- А тату я сделаю, темные крылья ангела, между лопаток, - произнес я, включая в телефоне камеру.

+1

7

Меня уже всерьез разбирал смех, даже пивом поперхнулся вылив на себя половину банки.  Кажись матюкнулся  и снова продолжил ржать над возмущенными репликами Яна по поводу «принца Альберта»
- да-да-да, сделаешь себе для меня. – меня опять разбирает смех и от греха подальше оставляю банку пива на подоконник прежде чем расстегнув рубанку развалиться на кушетке. Глянув на свой живот я невольно поморщился с досадой осознав тот факт, что кубики пресса стали менее заметны за последнее время. Эх, видать  с началом моей самостоятельной жизни закончилась военная муштра, и пришел конец хорошей фигуре.
- Еще слово, и я собственноручно сделаю из тебя домашнего, сексуально не отягощенного зверька! -  Сурово пригрозил я Яну.  Не знаю, насколько это было правдоподобно, но судя во всему, должного впечатления явно не произвело. Оставалось только догадываться, что удумал этот маленький поганец.
Тем временем мастер протер область живота холодной салфеткой нарисовал темную точку маркером, в том месте, где должен быть прокол. Затем поднес зеркало, чтобы я заценил наметку.
- А да похер! Коли так, я все равно долго эту херню носить не собираюсь. – Ответил я давясь смехом. Пока мастер сдавливал кожу щипцами и делал прокол… кстати, я так и не почувствовал того момента, потому что ржал как ненормальный. Мастер даже попросил меня заткнуться, так не неудобно делать пирсинг смеющемуся человеку. После этого мастер потянулся к обработанному украшению, как я выбрал уже ранее, желтая, титановая хуйня с голубым камешком. И наконец, вставив украшение, он убрал инструменты и зажим, позволив мне встать и заценить работу. Я соскочил с койки тут же осев обратно. Видимо из-за резкого движения по пьяни, голова сильно закружилась, но я смог кое как оторвать свою задницу от кушетки и подойти к зеркалу оценивая работу. Что ни говори, а блестящий камешек на теле смотрела очень даже не плохо, не знаю, почему я старый пирсинг снял. И только хотел я застегнуть рубашку, как увидел малюсенькую капельку крови возле верхнего шарика пирсинга которая вот-вот стечет вниз.
- ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?! – заорал я надеясь, что в моем голосе не было слышно ноток истерики. Ух как я ненавижу вид собственной крови, аж мурашки по коже. В спокойно обстановке от такого меня сразу начинает мутить и кружится голова. Пару раз даже чуть в обморок не падал из-за этого. Но теперь я уже взрослый и такого со мной не случится. Взрослый! Я сказал, взрослый! – Да сотрите уже кто-нибудь кровь! – раздраженной выдохнул я чувствуя как пол уходит из под ног.
Какой здесь красивый, зазвезденно мудатский полоток. Мир снова возвращается ко мне размытой картиной. Где-то из далека слышаться голоса и наконец обретя дар речи я почти четко говорю
- Эванс, если ты кому скажешь, я тебя убью!

+1

8

- Слушай, красавчик, а ты не боишься, что я сейчас возьму и сделаю этого «Альберта», а потом затащу тебя в какой-нибудь темный угол и… - дальше я договорить не смог, задыхаясь в приступе смеха. Сейчас меня удивляло то, с каким спокойствием на все происходящее реагировал мастер. Нет ну, а, что? Мне хочется смеяться, я  смеюсь, мне хочется ржать, я ржу, а это татуированное чудо казалось глухослепонемым, что собственно мало вероятно.
- Клайд, милый, не получится у тебя сделать из меня зверька, скорее всего ты станешь моим рабом и будешь выполнять мои требование, а некоторые такие о которых ты даже в своих самых изощренных эротических фантазиях подумать не можешь, - я снова заржал, ловя на себе гневный с явной ненавистью взгляд. «Ну, что чувак, терпи – это твоя работа, так что не надо так зыркать». Подумал я с пьяной ухмылкой косясь на мастера и наводя телефон на его работу, ну точнее на самом процесс этого всего оточкивания Клайда, прокол, сережка с какими-то странными камнями.
- Теперь ты няшечка, - в очередном приступе истерического смеха произношу я, отчего-то вспоминая дебильное слово из аниме, которое я кстати никогда не смотрел.
- Клайд, черт, что с тобой? – удивленно произношу я подхватывая друга и садя его обратно на кушетку, ну я вроде бы помогал парню, ну, как помогал, в силу своих сил, вот так вот. При всем этом действии, я не выключал камеру, которая засняла и падающего в обморок Гина от вида собственной крови и его перекошенное лицо, раскрытые в ужасе глаза.
- Чувак, ты что? Я никому не скажу, я покажу, - смеясь, я толкнул друга в плечо и подняв его за плечи пересадил на рядом стоящий стул, а сам уселся на кушетку, лавочку, ну или как там правильна называется эта штука на которую ложишься и тебе делают тату. Хах. Я знаю, я мастер красноречия.
Чувствуя явное не доброжелание к нашим персонам со стороны мастера, я перекривлял его, когда он отвернулся спиной к нам с Клайдом, чтобы взять все нужные фигни, для прокалывания сосков, черт, и мне вот ни капельки не страшно…. А еще тату, что-то я сильно много делаю всего.
- Гин, слушай, а мы не на равных получается сейчас, так что давай либо заказывай еще что-то, ахах, как это звучит, либо, хм, заказывай еще что-то, - рассмеявшись произнес я, искоса поглядывая на пистолет, который держал в руках мастер и который одной рукой отталкивал меня на эту кушетку, чтобы я лег.

+1

9

Видать алкоголь не для меня. Подумать только, пара рюмок… ну ладно, пара десятков рюмок. Ну ладно, плюс-минус еще десятка. Но суть в том, что этого слихвой хватило чтоб в чистую убить мозг. Благо, Ян был в числе тех людей, с которыми я могу позволить напиться, так как знаем мы друг друга уже достаточно давно.
- Иии… в самый ответственный момент он у тебя зацепиться за молнию и оторвется с мясом? – Прыснув со смеху я закрыл лицо обеими руками и чуть не навернулся с кушетки, на которую мне велел уложить свою мощную, мускулистую тушу (эмм… я опять выеживаюсь, да?) строгий дядечка-мастер. – Ой бля. – вымученно выдавил я снова прыснув со смеху, когда меня подхватил мастер и как шкодливого котенка, снова уложил на спину. – Мухахахахахахахах немецкое народное творчество, вот предел таких фантазий! – ответил я на какое-то время замолкнув и задержать дыхание чтобы не ржать пока мастер делает свое дело. А то пирсинг вышел бы коряво и я бы убил всех присутствующих.
- Мяукалка что ли? Переводя с анимэшного. – С недоумением посмотрел я на Яна. Ох уж эти европейцы. Вечно натырят новомодных фраз с экзотическим звучанием, а значения их не знают. Я хотел было коснуться пирсинга, чтоб проверить как он держится, но мастер больно хлопнул меня по руке от чего я недовольно зашипел и по долбоебской привычке пару раз лизнул обиженную руку. «Прямо как кот блять. Или как долбоеб» подумалось мне, от чего я снова начал смеяться. А потом… а потом я увидел кровь выступившую в месте прокола. Возмутился и наорал на мастера. А вот что было дальше – не помню. Кажется я опять чуть не хлопнулся в обморок при виде собственной крови, но удар о пол не последовал. Такое чувство что кто-то во время уберег меня от этого падения. Очухался я более менее когда уже сидел на кушетке слыша как откуда-то издалека доносились знакомые голоса.
- Только попробуй, мой ангел хранитель. И я лично прикончу тебя натянув крылья на задницу. – Еле ворочая языком ответил я пытаясь сфокусировать взгляд на Яне. В тот момент я даже забыл о том, что этот голубоглазый засранец снимает все на мобильник.
- Вот уж хрееен. Мы договаривались что ты делаешь себе тату чуть выше копчика. – все еще медленно, но более внятно ответил я. Взгляд мне удалось сфокусировать на этой милой, наглой морде, но голова еще кружилась. Однако я все же решил попробовать встать одновременно договаривая начатую фразу. – Все остальное, ты сам себе надумал. Так что сам и выкручивайся… - зря я решил сейчас встать, головокружение от вида нескольких капель собственной крови плюс алкоголь сделали ноги чуть ли не ватными и я чуть не навернулся снова, но во время зацепился за плечо Яна. – Еще немного бухла, и отсюда мы выползем на четвереньках. – очевидный факт, который вызывает очередной приступ смеха. Ибо распитие алкоголя на сегодня явно не закончено. И отцепившись от Эванса я падаю на свободный стул, уступая ему кушетку. Мастер тут же обработал мне прокол заклеив его маленьким, уродливым кусочком бактерицидного пластыря. Того самого, который еще зеленкой мажет.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А спорим, тебе слабо?