Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Travis in da house


Travis in da house

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Тревис Куинси | Travis Quincy
- Нужные персонажи

2) Возраст
22 у.о
14.11.1989

3) Род деятельности
оператор на киностудии Union, обучается видеомонтажу

4) Внешнее описание
Travis McCoy

5) Характер персонажа
Это несправедливо, что за эталон упрямства взяты ослы, потому как Трэвис даст фору оным, даже если к самому упрямому ишаку присовокупить всю его родню до двадцатого колена. Правда, его упрямство, как правило, аргументировано и редко продиктовано типичным "хочу". Впрочем, если и продиктовано, то Трэви умело это маскирует. Видимо, это и было причиной того, что отец - волевой, целеустремленный серьезный человек, добившийся многого в своей карьере (не без посторонней помощи) неоднократно сдавался под напором ослоподобного отпрыска даже тогда, когда более логичным и обоснованным Куинси-старшему казалось его собственное решение.
  Трэвис - умеренно отвязен. Очень увлекающаяся личность, которая всегда отдается делу с головой и никогда и ничего не делает вполсилы. Если это танец - то до боли в мышцах и ломоты в костях; если это реп (ну какой чернокожий не любит реп?!) - то до хрипоты; если гулянка - то ровно до тех пор, пока инстинкт самосохранения не вырубит его, отчаянно сопротивляющегося, в сон. Он кидается в омут с головой, при этом, не лишен природной предусмотрительности. Если дело сулит ему неприятности, всенепременно разложит их по полочкам, взвесит и тогда либо см. выше - окунется с головой, либо решит, что ему это не въехалось.
  Спорит до последнего - либо пока его не пошлют туда, откуда никто не возвращается, либо пока не убедит оппонента.
  Не упустит случая постебаться над всем, что движется. В данном случае действует принцип некоторых кобелей - "А все, что не движется - толкает". И стебётся.
  Достаточно хорошо воспитан, однако из тупого желания "быть, как все", может поддержать имидж чернокожего невежды и закинуть ноги на стол. ОДинаково владеет как светским языком, так и несколькими разновидностями жаргонов. В т.ч. и итальянскими.
  Не любит ругаться при девушках, поэтому либо показывает все жестами (впрочем, он и без ругани достаточно активно жестикулирует), либо просто отходит в сторону, от души пинает все, что под ногу попадается и матерится, пока не пройдет вдохновение.
  Несмотря на показную выпендрежность, склонен делать что-то из желания "быть как все" и не выделяться из толпы. Считает, что для определенного круга людей он и так особенный, а на остальных не стоит тратить время и силы.
  Честный, при этом его честность временами граничит с бестактностью и неумением держать язык за зубами.
   Обидчив, если его старания недостаточно высоко оценили или если он не увидел в точности той реакции на свои действия, на какую расчитывал. Злопамятен.
   Исключительно добродушен. Когда покурит травки, чем не брезгует, если предлагают. В остальное время избирательно милостив к окружающим. Никогда и никому не позволит держать себя за наивного простачка.
  Дурашлив в кругу близких друзей; непомерно серьезен, когда доходит до дела.

6) Жизненный путь
- Родился Тревис в достаточно обеспеченной семье. В свое время его отец сумел выбиться в люди и выйти из той среды, в которую  его чадо неумолимо тянуло всю его сознательную жизнь.
   - Он не был бунтарем, который норовил назло предкам влить в себя все горючее, что бывало на вечеринках, дабы изгадить какой-нибудь персидский ковер, но в некотором смысле часто и конкретно восставал против руководства родителей. К примеру, когда речь шла о частной школе, четко и недвусмысленно высказал свою позицию, при том, поставив вопрос даже не ребром, а такой изогнутой буквой, что у Куинси-старшего не осталось вариантов, кроме как дать чаду учиться там, где ему хочется.
  - Куинси решительно не желал иметь ничего общего с толпой надменных выскочек, искренне презирал "высший свет" и везде и всюду стремился показать то, насколько он близок к обычным людям. Или, скорее даже, к себе подобным - таким же отвязным чернокожим, большая часть из которых в перспективах на будущее имеют не так много...
   - Над ним часто подтрунивают друзья, говоря, что в детстве Треви не давали рисовать на обоях, поэтому он расписал собственное тело. Причина, конечно же, не в обоях, но художеств на его теле больше, чем чистых участков кожи. Просто таково его мироощущение, так ему нравится и так он чувтсвует себя "своим в доску".
  - Единственным разом, когда Тревис сделал так, как указал отец, был переезд/побег из Фриско в Италию, где юноша провел добрых несколько лет. И он, будучи человеком, легко подстраивающимся под среду, в целом легко и почти безболезненно подстроился под окружение, нашел кучку приятелей, с которыми благополучно зажигал и отжигал ближайшие молодецкие годы.
- Был влюблен серьезно и без остатка лишь единожды. Все говорили, что это пройдет, что первая любовь, хотя и не забывается, все же проходит, что он по большей части просто влюблен в это ощущение влюбленности и осознание неправильности их с Бонни отношений. Но годы прошли. Воспоминания частично затерлись. А вот любовь, кажется, прижилась, обосновалась и завела хозяйство, не желая никуда перебираться из теплого уютного обиталища - души Тревиса.
- В Италии находил время и на учебу, закончил специализированное учебное заведение, которое обучило его азам работы с операторской техникой. Прошел практику на местной телестудии, после чего некоторое время нахлебничал и бездельничал, не имея особой цели в жизни.
- Кардинально изменить свою жизнь его подтолкнул летний отдых в Калифорнии. Родные места напомнили дела давно минувших дней и, движимый ностальгией по прошлому, Тревис разворошил старые знакомства и выяснил, где сейчас Бонни, как поживает, чем промышляет. И вдруг он понял, где его место, и больше просто не захотел быть где-то кроме Фриско. Буквально на несколько дней вернувшись в Милан, Треви собрал все свои пожитки и, не говоря ни слова родным, умотал туда, где прошли самые счастливые и безмятежные годы его жизни.

7) Ориентация
Гетеро. К гомо и би относится с опаской и подозрительностью

8) Опыт на ролевых играх
около 5 лет

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)

10) Ваша посещаемость
к/д - ч/д

11) Ключ

12) Летопись

0

2

C заказчиком, знаю, состыковали, так что принят и приятной игры
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Travis in da house