Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.

Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название воспоминания/события
Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.
2. Действующие лица
Дианна/ Ян /Лулу
3. Дата/примерная дата и время
пару дней после начала встречания Лу с Яном примерно 28.11.11
4. Краткое описание.
Ди не была готова к такому повороту событий. Она привыкла быть собственницей, а тут видимо у Лу начались серьезные отношения, и она об этом узнала не от него. Ссора, скандал, непонимание, тишина, понимание, примирение, ненависть.

0

2

Уроки, уроки, уроки.… Да, это иногда бывает интересно, но только иногда, ладно вру, мне нравится учиться, но почему-то сейчас все надоело, захотелось встать вот так вот по середине урока собрать свои вещи и уйти, громко хлопнув дверью. Люди, вокруг люди, вокруг галдеж и вечный шум. Не люблю я такое, я больше человек тишина и может в какой-то степени одиночества.
Вот сегодня мы на последнем уроке перед обедом изучали творчество Фицжеральда, читали произведение «Великий Гетсби», как всегда, все молчат, ладно не все, многие, я отвечаю, почему? Потому что я люблю читать, даже не так, я очень люблю читать, эту книгу, про Гетсби, я прочитал примерно в возрасте десяти лет, а мне 19, и только сейчас это сказали читать остальным.
Любовь к книгам мне привила моя сестра, которая меня вырастила, и я ей за это премного благодарен. Вместо того чтобы шляться по вечеринкам, по пьянкам я сидел дома с книгой, или в парке, слушал музыку, играл на пианино, на гитаре, пел. Единственное от чего сестра не смогла меня уберечь это сигареты. Не помню, как я начинал курить, не помню, сколько я уже курю, знаю, что давно.   
Бросаю взгляд на часы и томно вздыхаю, до звонка еще пятнадцать минут. А в голове мысли о еде, сигарете и…. Лукасе…. Этот парень довольно давно вошел в мою жизнь, но я только недавно перестал от него прятаться по углам. Все произошло как-то сумбурно не совсем ясно, слегка запутано, но факт остается фактом мы сейчас пара, и наплевать на все, на мнение окружающих, на осуждающие или одобряющие взгляды, я знаю лишь одно, я влюблен в этого парня и ни что не заставит меня от него отвернуться.
Начинаю тихо напевать какую-то мелодию, сидя на задней парте и смотрю в окно, там светит солнце, деревья колышутся от сильного ветра, а я можно сказать засыпаю. Снова взгляд на часы и…. О Боги, Алилуя, звенит звонок, я быстро собираю в охапку учебники, закидываю на плечо сумку и  быстро вылетаю из аудитории расталкивая недовольных одногруппников.
Быстрым шагом, выйдя на улицу, я тут же достал из кармана помятую пачку сигарет, достав одну, я подкурил её и затянулся, выпуская дым вверх. Наконец-то я начинал чувствовать облегчение, чего мне сейчас еще не хватало так это гитары. Всегда, когда мне тяжело, грустно или плохо я пою или играю, это расслабляет.
Выкидываю, бычок и направляюсь в столовую в надежде встретить там кого-то из знакомых, Лу например…. На моем лице всегда улыбка, когда я о нем думаю, и все-таки он мне дорог.… Очень дорог.
Зайдя в помещение, где было много людей, я снова почувствовал какой-то дискомфорт. Обведя взглядом все помещение замечаю знакомую светлую макушку и двигаюсь в ту сторону перед этим захватив бутылку воды и яблоко. Неся все это в одной руке, а в другой сумку снятую только что с плеча.
Подойдя к девушке сзади я целую её в щеку, она слегка дернулась от неожиданности, но потом улыбнулась мне, хотя через несколько секунд на её лице появилось не совсем доброе выражение.
- Ди, милая, знаю, за что ты мне сейчас будешь говорить, - улыбаюсь я девушке, садясь напротив неё, - Но, я брошу курить обещаю, если смогу.
- Кстати, а где Лукас? – спрашиваю я как бы невзначай…. Ну и что, что это первый вопрос, который я задал…. Ди ведь не обратит внимание на такую мелочь…. Я просто интересуюсь, где мой сосед по комнате с которым у нас всегда были плохие отношения, ну как думают все, что же в этом такого? Согласен, это странно…

+2

3

Дианна уже неделю не прогуливает учебу и не вступает в споры с преподавателями. Никто не понимает куда делась из нее дурь, но еще больше все опасаются что будет, когда она вернется. Сегодня была только теория. А я живу практикой. На теории далеко не уедешь.  Флер никогда не понимала смысла в теоретических предметах на ее курсе. Узнать кто кем когда стал? Зачем? Как он стал, так это можно показать на практике всовывая ненужные скучные комментарии. Критиковать она любила, осуждать, опускать особенно в те дни. Когда хорошая Ди уходила в спячку. Сегодня Диа ангел. На парах ни слова не вякнула, сидела рисовала бессмысленные иероглифы и пожевывала  жвачку лопая пузыри на всю аудиторию. Она даже не замечала, что это действие происходит так громко. Девушка обладала прекрасной особенностью – умением абстрагироваться. От всего, когда это выгодно. Слава богам их отпустили пораньше (или препод просто не смог терпеть этот противный звук), что означало спокойно можно покурить по пути в столовую.  На территории университета были специально отведенные места для курения, но Анна о них только слышала в вынесенных замечаниях. Курить она предпочитала, где душе будет угодно. На улице была солнечная погода, а на душе холод. В душе носились арктические ветра, а в ушах играл Бах. Его позитивные аккорды как раз поднимали ее настроение.  Люди странные существа, любят себя добивать музыкой.
  Хотелось сладкого, эта мысль пожирала желудок изнутри, а во рту царила сухость в предвкушении десерта.  Ди пришла в столовую и купила себе десерт и в придачу к нему конфет и конечно чашечку кофе, как без этого. Девушка заняла самое не примечательное место в углу помещения, чтобы никто не вздумал подсесть и испортить настроение. Она смаковала каждый кусочек и Бах уже был куда приятнее и теплее. Только она отставила тарелку и приготовилась почитать книгу, как ее напугал поцелуем Ян.
- Дурацкая привычка со спины вот так появляться, я же и убить могу – милая улыбка расползлась на лице блондинки.
- Ди, милая, знаю, за что ты мне сейчас будешь говорить. Но, я брошу курить обещаю, если смогу. – она никогда не возражала против курения, больше ей нравился запах сигарет смешенный с туалетной водой, но только у мужчин, девушки ее раздражали. Обычно это выглядело шлюховато и просто для понтов.
- Ты не знаешь меня, сладкий – мне все равно. Ты мальчик взрослый.- Кстати, а где Лукас? Наверное. Как всегда трясет своей сексуальной жопой перед зеркалом в зале. А что? Что-то случилось? - некое беспокойство пролетело у нее на лице, пришлось даже выключить плеер и убрать его в сумку.

+1

4

Что такое любовь? Во всем мире существует огромное количество теорий, которые описывает значение этого слова. Но на самом деле никаких слов нельзя подобрать, что бы описать на самом деле, что такое любовь. В каком-то роде это привязанность. Ты не можешь отойти от возлюбленного, не физически, а морально. Ты, что-то значишь для любимого человека, ты счастлив только оттого, что рядом с ним. «Я люблю тебя!» Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, понимаешь, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Эта любовь, что-то нечто не изведанное, не подвластное. Что-то такое ради чего стоит жить. Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может. Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения чувств. Оно умеет быть только развязным – все остальное искусственно…. А бывает ли любовь с первого взгляда? На самом деле бывает, просто в неё не верят только те, кто так не влюблялся. Но бывает ещё странная любовь, её понимают не все, и это мешает некоторым людям жить. Я не знал, как люди отнесутся к моей любви. Я боялся кому-то в этом признаться. Но так хотелось об этом поговорить. Да у меня были отношения с парнями, и с девушками тоже, но я всегда обо всем размышлял в себе, просто не с кем было делится, были друзья подруги, да и сейчас есть, но где найти такого человека, родного, которому можно доверить всю свою душу?
- Ты не знаешь меня, сладкий – мне все равно. Ты мальчик взрослый, - произнесла девушка, мило улыбаясь.
- Не ты ли мне несколько дней назад говорила, что сигареты могут помешать моему голосу и если я не смогу петь то ты отрежешь мне язык? – рассмеявшись я открыл бутылку и сделал пару глотков.
С Ди у нас никогда не было особо дружеских отношений, но какое-то товарищество присутствовало, по крайней мере я относился к девушке только положительно. Хотя порой она бывает такой врединой, что хочется заклеить ей рот скотчем и замкнуть в каком-нибудь сарае, чтобы она подумала о своем поведении.
– Наверное. Как всегда трясет своей сексуальной жопой перед зеркалом в зале, - стала отвечать на мой вопрос девушка, после её слов предательская улыбка расползлась по моему лицу, - А что? Что-то случилось?
Я сделал еще несколько глотков воды из бутылки, которая до сих пор находилась в моих руках, и поднял глаза на блондинку, сидящую напротив.
- Да, ну, нет, кхм, ничего не случилось, просто спросил.… Ладно, проехали, - эти слова, фразы я произносил как-то медленно, неуверенно, как будто сам не верил в то, что говорю, хотя да, разве я просто спросил? Нет.
- А он тебе еще ничего не говорил? Странно, обычно он тебе первой все рассказывает, - почему-то тот факт, что Лукас пытается скрыть наши отношения, меня огорчил, нет, естественно я не хочу бегать по всему университету и кричать о том, что мы вместе, но лучшей подруге и не рассказал? Девушке, которая знает о нем ВСЕ…. Это, по меньшей мере, странно.

+2

5

- Не ты ли мне несколько дней назад говорила, что сигареты могут помешать моему голосу и если я не смогу петь то ты отрежешь мне язык?под чем я была? Она удивилась его словам, так как редко читала нотации подобного рода.
- Я понимаю, если бы ты вел здоровый образ жизни, но ты куришь, пьешь, мастурбируешь, скорее всего, а ведь можно вывихнуть руку и как же держать микрофон или что-то делать с аппаратурой. Никто не застрахован. Тем более хрипота в мужском голосе меня возбуждает – Диа провела по его руке изображая некое подобие на флирт, на самом деле, ей просто стало весело. Настроение странным образом улучшилось толь от десерта, толи от появления Яна, а может и в совокупности. Парень тоже был весьма сладким по меркам Флер.
- Да, ну, нет, кхм, ничего не случилось, просто спросил.… Ладно, проехали - Мысли Ди невольно унеслись к Лукасу. Она представила как он в очередной раз крутится перед зеркалом, что-то невероятное выполняет своими ногами и каждая мышца подчинена его разуму. Это зрелище захватывало не только ее. Часто приходя на его тренировки, Блондинка наблюдала кучу любопытных и восхищающихся взглядов. Что там говорить. Она сама была одной из них. Только было одно отличие – малышка Лу отчасти принадлежал ей. Эта мысль грела ее душу. Хоть кто-то из нас двоих на что-то способен совершать своим телом не только на территории постели. В конце каждого занятия она громко аплодировала и кидала восхищающиеся им реплики. Диа знала, что его самолюбие всегда ждало этого, ну а девушка и не думала лишать его ушки подобного удовольствия. Но сейчас дело было не в этом блондине. Ян что-то явно не договаривал. Его фраза была взвешена. Обдумана и он точно боялся ляпнуть что-то лишнее. Такая ситуация напрягала Анну, мало ли что там приключилось у него. Странно, что я еще ничего не знаю Лукас  конечно не паникер, но держит меня в курсе всех событий.
- Может ближе к делу? – Ди потянула парня за руку и усадила на подвинутый к себе стул. Положив ладони к парню на колени она смотрела ему в глаза, а сердце колотилось как у зайца.
- А он тебе еще ничего не говорил? Странно, обычно он тебе первой все рассказывает, - это ее начинало бесить. Мало того что вокруг да около, так еще этот секс ходячий знал то, о чем Ля Флер и не догадывалась – сжав сильнее его колени девушка попыталась себя сдержать.
- Видимо не успел. – еле процедив сквозь жатые зубы блондинка пыталась улыбаться. – еперный театр, Эванс, не зли меня!

+2

6

- Я понимаю, если бы ты вел здоровый образ жизни, но ты куришь, пьешь, мастурбируешь, скорее всего, а ведь можно вывихнуть руку и как же держать микрофон или что-то делать с аппаратурой. Никто не застрахован. Тем более хрипота в мужском голосе меня возбуждает.
Слова Ди вызвали на мое лицо улыбку, но атмосфера вокруг нас стала как-то незаметно накаляться, что-то в разговоре было не то, как-то натянуто, неестественно, не совсем дружелюбно так сказать.
- Хах. Знаешь с моей сексуальной жизнью все в порядке, мастурбировать не приходится, - снова улыбнулся я, опять отпивая воды.
- Может ближе к делу?- спросила девушка явно недовольным тоном, а я? А я не знал, стоит говорить или нет, ведь если Лукас промолчал, то.… Ну, хотя может быть, он просто не успел?
Я пытался искать отговорки для самого себя, пытался, но не находил. Вообще по хорошему, то нужно все рассказать Ди, ведь она лучшая подруга Лукаса, и да, точно, он просто не успел все рассказать.
Девушка явно начинала злиться, а я в это время заблуждаться.
- Видимо не успел. Еперный театр, Эванс, не зли меня! – девушка, как-то зло отреагировала на мои недоговорки. Ведь по сути никто не умер, никто не покалечен, нигде метеорит не упал….
- Ну, просто, я думал ты знаешь, что, - короткая пауза, и улыбка на лице, нет я не злорадный, просто меня почему-то забавляло состояние Ди, которая сейчас неизвестно отчего начинала практически закипать от злости, - Мы встречаемся, именно как пара, он признался мне в любви, - глаза подруги были по пять копеек, кажется она ожидала чего угодно, но не этого.
- Признался четыре дня назад, а я ответил взаимностью, - я смотрел на девушку и был в глубоком замешательстве, - Извини, я вообще думал, что ты знаешь об этом.

+1

7

-Хах. Знаешь с моей сексуальной жизнью все в порядке, мастурбировать не приходится – улыбка, улыбка, звонкий смех.
- Не поверю пока не проверю, хотя знаешь, у всех есть хобби – она все так же шутила и флиртовала. Как Диа глупо выглядела в этот момент перед парнем. Кто ж знал, к чему приведет эта игривая беседа. Она как нимфа была легка и весела, в душе цветочки в глазах красивый парень, ну прекрасная обстановка для флирта.
- Ну, просто, я думал ты знаешь, что – пауза в вечность, что может прекраснее и раздражительнее. У него талант. Просто парень для теле-шоу. Ответственный и решающий момент, а он делает паузу в 1/3 всей программы. Ненавижу теле-шоу и вообще телевиденье. Никакой нравственности не осталось в этом чертовом ящике, а в Яне нет ни капли понимания. - Мы встречаемся, именно как пара, он признался мне в любви, - Флер оцепинела, ее тело парализовало, как при психологической травме. Что-то лопнуло в голове. Девушка отчетливо слышала щелчок.  Толи это с нее сорвали намордник и сказали – «фас», толи это очередной капилляр в горле сказал «пока нервная дурра, ты скоро сдохнешь».  Блонд изо всех сил держала себя в руках, а точнее она с дикой ненавистью сжимала его хрупкие коленные чашечки, которые мысленно под ее физическим давлением рассыпались на мелкие частики, как лед, по которому прошлись кувалдой.
- Прости, что?может мне показалось и я где-то пропустила какой-то звук из этого крошечного ротика. Она всматривалась в губы. В его красные губы истекающие кровью от проходящей по ним иголкой с нитью. Она зашила его и потом прошлась скальпелем разрезая как нити так и его кожу.
- Признался четыре дня назад, а я ответил взаимностью. Извини, я вообще думал, что ты знаешь об этом. – как у него хватило наглости произнести эти лживые мерзкие словечки. Как он вообще мог себе позволить думать о том, что кроха будет с ним. Никогда не думала, что у этого парня проблемы с самооценкой. Только сейчас ее руки отпустили его. Спиной она оперлась о стенку и начала пожирать его тело совершенно не любящим и желающем взглядом.
- Странно, а пару ночей назад он был в моих объятиях, а потом видимо метнулся к тебе. Ох, эта ветреная дрянь. – она ревновала. Она ревновала всех, кто когда то был для нее значим. Даже спустя 20 лет и имея семьи, Диа будет считать свое только своим. Раз. Два. Три. Ее психоаналитик говорил. Что нужно считать до десяти и тогда ее нервная система стабилизируется. Этот придурок сам хоть раз успокаивался от этой методики. Анна вся тряслась. Ей хотелось вонзить свои ручонки в его сладкие щечки и оставить отпечаток от каждой фаланги. В такие моменты Дианна забывала о том, что физически она всегда уступает парням. Но разум, видимо, это осмыслял еще. Она вырвала бутылку с водой из рук Яна и остатками прыснула ему в лицо. Взяв сумку девушка намылилась с места происшествия – всего доброго.

+2

8

Черт возьми, таким счастливым как за эти пару дней, Лу не был за всю свою жизнь вместе взятую! Казалось бы он попал в вечный парадайс, где сбываются все его мечты. И ему так хорошо, так легко и радостно, что хочется на весь мир кричать "жизнь прекрасна люди! я самый счастливый человек из рода человеческого!". Он словно бы был героем какой-то до безумия романтичной книженции с голубыми мотивами. Он совершенно абстрагировался от всех и вся видя перед собой и замечая лишь одного человека. Своего любимого человека. Ох, как сильно это звучит! "Любимый человек". Это вам не мальчик для редких трахов, это не случайный партнер и даже не временное увлечение. Лукас был на тысячу процентов уверен, что то, что сейчас кипит и выворачивает на изнанку его душу, то что заставляет сердце бешено колотиться в грудной клетке - будет очень надолго, если не навсегда. Это будет единственный раз, когда он будет сходить с ума от любви и получать ответное сумасшествие в сто крат сильнее. Любовь странная и в тоже время невероятно прекрасная вещь. Лу никогда не чувствовал ничего подобного. Он только и думал, что о Яне. Парне, который свел его с ума, который влюбил в себя окончательно и бесповоротно. Где был Лукас не был, чем бы не занимался - тренировки в зале по полдня, занятия в универе...Лукас всегда желал поскорее оказаться рядом с Эвансом. Хотел окунуться с ним в сладкую негу объятий и поцелуев, раствориться в парне, как в теплом течении райского источника. Как же сильно Лу влюбился!
   Прошло уже два дня с их официального объединения в влюбленную парочку, а Лу все молчит и не с кем не делиться своим счастьем. Нет, он не боится что его сглазят и Ян решит однажды бросить его. Он не из суеверных дураков, боящихся черных кошек, пустых ведер и разбитых зеркал. Лу даже Диану не поставил в известность, за что сегодня, прямо посреди тренировки мысленно оглушил себя словом "предатель!". Он и вправду предавал отношения между лучшими друзьями. Диа всегда была для него первой среди первых. С ней он делился все сокровенным и тайным, тем с чем не делился даже с Цезом.
Решив что лучше позже, чем никогда, Лу твердо настроил себя на признание лучшей подруге. Сегодня я расскажу ей о Яне. Она будет в шоке. А еще она вправе возненавидеть меня...Но думаю её ненависть не пройдет испытание временем. Все-аки мы не пара. Мы друзья. А друзья всегда поймут и простят.
После изнурительной, но очень впечатляющей и насыщенной тренировки, Лу поспешил обратно в универ, который сегодня прогулял ради утренней пробежки и дальнейших телодвижений в зале. Он быстро добрался до территории голдена и пересекая его черту в момент представил себе Яна. Он задумался. Чем ты сейчас занят?
<Я уже в голдене. Иду на наше место. Соскучился.> - быстрое смс на номер Яна.
   Их место было во внутреннем дворе универа, напротив столовой. Двор был огромным, и там можно было посидеть под деревьями и отдохнуть от умственных стенаний. Когда Лу проходил мимо столовой, на него налетела взбешенная Диа. Девушка была вся на нервах, как-будто её заебал весь мир и она мысленно проклинала вся и всех за все плохое и хорошее.
- Крошка! А я только о тебе подумал! Прости, что не виделись эти дни. У меня столько новостей....Я...
Лу не успел договорить. Ему влепили сокрушающую пощечину с разворота, так что он пошатнувшись осел на газон.
- Диана ты взбрендила что ли?! За что?!
Взгляд блондина выказывал непонимание и полнейшее недоумение. Никогда Диа не поднимала на него руку.

+2

9

- Странно, а пару ночей назад он был в моих объятиях, а потом видимо метнулся к тебе. Ох, эта ветреная дрянь, – прокричала Диана, сильно сдавив мои колени. Я сидел в мягком ступоре, да, черт возьми, я был в огромном шоке, мысль пульсацией раздавалась в голове. «Он был с ней пару ночей назад? Мне тут говорит, что любит только меня, черт возьми, да, что вообще творится с этим миром? Сидел себе спокойно, молчал, никого не трогал, и тут нате вам, получите, распишитесь: разборки, скандалы, измены, крики».
Девушка как будто слетела с катушек, по её лицу можно было прочитать, что она меня ненавидит, ну вот еще лучше, за что спрашивается? За то, что Лу теперь не её игрушка, за то, что его тоже кто-то любит, намного сильнее, чем она. «Господи, да они же никогда и не были парой…. Чего злиться то?»
Я пытался сохранить спокойствие, но до поры до времени, последнее действие было каплей переполнившей чашу моего терпения. Девушка выхватила бутылку из моих рук и плеснула мне воду в лицо.
– Всего доброго, - бросила она и резко развернувшись, направилась к выходу.
Секунда, вторая, третья, мой мозг пытается взвесить всю ситуацию, но никаких нормальных ответов не появляется. Единственная фраза крутится в голове и на языке: «Что за нах?»
Подорвавшись, я хватаю свою сумку и почти бегом следую за девушкой, мне не хотелось все оставлять так, мы какие никакие, но друзья, хм, были ими, судя по всему.
Не обращая внимания на взгляды студентов я догоняю девушку уже на улице, ну и естественно, почему бы им не обращать на меня внимание? Я же мега популярный, ну и еще облит водой, так что она стекала с волос и челка прилипла ко лбу, я слегка тряхнул ей, когда еще шел, и, остановившись за девушкой, которая тоже почему-то стала на месте, не обратив внимания кто находится перед ней, закричал:
- Бл*дь, ты что охренела? Совсем мозги поехали? Или может ты что-то принимаешь? Нервишки шалят? Нах*й мне водные процедуры устраивать? – осыпая девушку градом вопросов, которая повернула ко мне голову, я зло на неё смотрел.
Стоит отметить, что я никогда не матерюсь и никогда никого не оскорбляю, но, я ведь тоже не железный, и порой мат, это просто выражение эмоции для которой  нельзя подобрать нормальных литературных слов, особенно когда эмоции зашкаливают.
Наконец я обращаю внимание на парня, который стоит рядом с Ди.
- Лукас… Она всегда такая чокнутая? Или адекват только в постели? Ведь, как я понял вы там вместе часто оказываетесь?

+2

10

С каждым шагом Диа набирала скорость, как физическую, так и скорость в ненависти. Все ее тело пылало, а энергетику можно уловить без особых эмпирических измерений. В голове было слишком много мыслей, которые сводили с ума. Кругом никого не было. Блондинка врезалась в проходящих людей, предметы, но это было не осознанно. Подобное состояние можно было сравнивать с аффектом. Разум поддается чувствам, сознание покидает тело, и ты не понимаешь, что делаешь, не осознаешь последствий, но одно ты точно знаешь – так надо. Именно эта мотивация наталкивает ревнивых жен  на убийства. У Дианны были проблемы не только в одной ревности, сейчас она была предана самым близким человеком и унижена. Такое ощущение, что с ее тела сорвали кожу и по обнаженным нервам проходят чем-то ледяным. А самое мерзкое, что это ледяное находится в руках любимого блондина. Флер была способна на многое, кроме прощения и терпения лжи. У парня оказался талант, он пересек две сплошные. Вот кого кого, а блондинистого она сейчас хотела видеть меньше всего, это было безопаснее для его жизни и полезнее для нервной системы Дии. Хотелось получить ответы на все вопросы, крутящиеся в голове. Затылок начал болеть, первый признак ее обострения. Надо успокоится, надо…
- Крошка! А я только о тебе подумал! Прости, что не виделись эти дни. У меня столько новостей....Я... – это  было худшее развитие подобного сюжета. Пару бы минут и она спокойно бы побежала упиваться, пару секунд и она не сдержалась. Рука сама замахнулась и автоматически приземлилась на слащавую щеку парня. В какой-то момент стало неловко, Анна никогда не позволяла применять физическое воздействие на дорогих и любимых. Никогда. Потому что сама не хотела подобного в свой адрес. Видимо Эванс довел ее вулкан до пика эмоционального безконтроля.
- Диана ты взбрендила что ли?! За что?! – растерянность, негодование, ошарашенный вид Лукаса еще больше ее взбесил.
- Заткнись! Ты не имеешь ни малейшего права произносить мое имя. Ты говорил, что никогда не врешь. МНЕ! – ее хрупкие кулаки долбились в его грудь пытаясь выбить прошлое, выбить оправдание его поведения.
- Бл*дь, ты что охренела? Совсем мозги поехали? Или может ты что-то принимаешь? Нервишки шалят? Нах*й мне водные процедуры устраивать? – Ян догнал ее и чуть ли не в спину орал на нее. Орал. Никто не смел на нее повышать голос. Никогда. Это табу. Его вопросы не имели смысла. Его существование в глазах девушки в пару мгновений стало ничтожным. Употребление ненормативной лексики из уст обидчика были расценены как  скудность словарного запаса, что добавило признаков к его ничтожности. Ноль эмоций и внимания на новую пассию любимого друга, сейчас перед ней стоял новый обидчик, на котором сошлись все грехи планеты.
- Лукас… Она всегда такая чокнутая? Или адекват только в постели? Ведь, как я понял вы там вместе часто оказываетесь?
- Этот выкидыш, он..он – слова путались, язык заплетался, ненависть душила – какого черта?

+2

11

'Cause if I wanted to go
I would have gone by now
But I really need you near me to
Keep my mind off the edge
If I wanted to leave
I would have left by now
But you're, you're the only one that knows me
Better than I know myself ©

Диа была для Лукаса из всех близких друзей, самой близкой. Их отношения говорили сами за себя. Наверное тем доверием, которое было между ними, той раскрепощенностью и честностью, не могут похвастать даже друзья детства. Диа была Лукасу даже ближе чем Ванесса, с которой он был с самого детства, весь подростковый возраст, дошкольную и школьную жизнь. Всего год соединяет этих двух экспрессивных молодых людей, но он кажется вечностью. Лукас никогда не врал Дии, не в его правилах было наглым образом скрывать от лучшей подруги правду. Утаивать, как вор украденную безделушку в ювелирном магазине. Он никогда не обижал Диану и не давал делать это другим. Хотя, Флер и без Лу отлично обходилась в плане "пошел ты на хер кобель" или "иди полижи сучка". Он никогда не поднимал руку на Ди. Что вы! Он вообще за всю жизнь только раз приложился кулаками к морде обидчика подруги детства. Никаких драк. Никакого рукоприкладство, тем более к девушке. Да и поводов не находилось. У них с Дианой все было прекрасно. Таким отношениям можно только завидовать.
Хер я на ножках! Она узнала........
Диа колотила Лукаса слабыми кулаками в грудь, как-будто пыталась достучаться до его сердца, до его души и спросить все ли там "дома". Почему он сволочь так с ней поступил. Почему не сказал в тот же день, когда они с Яном признались друг другу в своих чувствах. Но что мог ответить Лу? Он был словно под наваждением. Он ни о ком кроме Эванса не мог думать. Он ведь не врал Дие. Он просто не сказал вовремя. Его дырявая бошка была как сито с огромными дырками. И все же, как себя оправдать?
- Сладкая перестать кричать. Я знаю, что я последняя сука на всем белом свете, но так вышло. Я не думал врать тебе. Я просто не сказал вовремя. Я собирался сегодня обо всем тебе рассказать. Мне нет пощады. Хочешь, можешь мне все лицо расцарапать или ногу каблуком проломи, чтобы мне не повадно было. Я
На фронте появился последний героя любовного треугольника. Лукас готов был под землю провалиться. Сейчас на его голову обрушилось столько обвинений в его адресс, нелицеприятных фраз, что даже веко начало дергаться. Уже от злости. От злости на Яна, на Ди и в ервую очередь на самого себя. Искать приключения на свой сексуальный зад он умел с какой-то патологической предрасположенностью. Яду мне...Дайте яду...Или веревку с мылом...
-  Этот выкидыш, он..он...Какого черта?
Я бы тоже хотел знать какого черта?
- Детка, давай все спокойно обговорим. Ян, - Лу проникновенно посмотрел на не менее злющего Эванса. - вам больше делать нечего как скандалить? Первое. Диа, - Лу снова обернулся к девушке и прижав её к себе настолько крепко, насколько позволяли силы чтобы не сломить это нежное на первый взгляд существо, продолжил. - Мы с Яном встречаемся. Уже два дня. Прости. Я обязан был тебе сказать. Но как бы это не звучало, я люблю его. И поверь, это практически ничего не меняет. Ты по-прежнему моя самая близкая подруга. Моя лучшая подруга. Твое право ненавидеть меня. Но я как любил так и люблю тебя сладкая. Просто слово "любовь" для меня теперь имеет совершенно разный подтекст.
Лукас вздохнул, в душе понимая, что Диа так просто не примет перемен. Новое, всегда воспринимается чуждо. А любовь Яна и Лу были для девушки, как чужеродным вирусом, от которого ей наверняка хотелось бы одеть маску и выпить парочку таблеток.
- Ян, на счет постели...Да мы спали с Ди. Но до тебя. И последний раз у нас был, как я прекрасно помню две недели назад. Да и вообще! Я никому из вас не изменял и не врал. А то что не сказал вовремя обо всем, простите, каюсь.

+2

12

Не сказать сейчас, что я закипал от злости или трусился от бешенства, нет, мне просто было как-то не приятно и обидно, что ли…. Из-за такого отношения, из-за такого поведения Ди.
- Этот выкидыш, он..он какого черта? – прошипела девушка со злостью в голосе.
- Какое право ты имеешь меня оскорблять? – начал я в ответ, но дальше начал говорить Лу, он крепко обнял девушку и начал объясняться, перед ней и заодно передо мной.
Стоя в стороне от Лу и Ди, я наблюдал за всей этой картиной, что меня напрягало так это мокрые волосы и майка.
- Что? Лу? Я что ли поднимаю, кипишь? Я тут, что ли развожу скандал из ничего? Диана, что тебя так бесит?  Он, - я показал рукой в сторону Лукаса, - Не твоя собственность, поймешь ты это когда-нибудь или нет? Я люблю его, а он любит меня и, я никак не могу понять, почему нельзя просто порадоваться за друга и все, зачем устраивать все это?
Зачем? Зачем? Зачем? Этот вопрос я могу повторить еще миллион раз. Ну, зачем, я родился вообще? Не люблю я разборки, скандалы, крики. Можно мне щелкнуть пальцем и оказаться в своей комнате, подальше от всех людей? Нет? Знаю, что у меня странные запросы, но я не-на-ви-жу такие ситуации, от них становится как-то душно и плохо, я люблю одиночество или места где мало людей. Нет. Ян, не сходи с ума….
Лу, снова начал говорить и почему-то мне от его слов не становилось легче, хотя, по сути, сейчас все эти слова предназначались не моему слуху, Диана и Лукас стояли, обнимаясь, а я как истукан стоял в стороне, скрестив руки на груди.
-….Но как бы это не звучало, я люблю его…. – при этих словах, я недовольно ухмыльнулся и тряхнул мокрой челкой, так что полетели капли в разные стороны.
- Ты говоришь, что последний раз у вас был две недели назад, у меня информация из другого источника, что это было пару дней назад, - я был не зол, нет, и говорил не злым тоном, скорее каким-то ироничным.
Пару дней назад…. Именно тогда мы признались друг другу в своих чувствах…. Неужели он пришел ко мне от неё??? Или от меня ушел к ней, хотя нет, потом мы были вместе…. Репетиция…. Значит, когда он меня нашел он пришел от Дианы, черт, как же все это сложно и как-то неправильно.
Кидаю сумку на траву, достаю из кармана джинсов помятую пачку сигарет, зажигалку и подкуриваю, сразу же глубоко затягиваясь. Садясь на траву в то же время кладу зажигалку в карман.
Упираюсь локтями в согнутые колени и, поправляя челку, снова затягиваюсь.
Надоело…. Всё надоело…. Все надоели…. Сейчас бы схватить Лукаса в охапку и убежать с ним куда-нибудь далеко, где нет никого, где нас никто не потревожит, Господи, тяжело, голова начинает болеть.....

+2

13

- Сладкая перестать кричать. – он совсем охамел, его слова и растерянность никак не влияли на цунами внутри, ну если только как очередным толчком.
-Ты забылся? Не понимаешь кто перед тобой? – она всматривалась в его глаза и пыталась понять он ли это. Он лучше всех должен понимать, что каждое слово сейчас лучше взвешивать. А он говорит, что Диа кричит, она просто немного вспылила. Просто немного обижена и просто немного готова его кастрировать. Но это все просто и немного.
-Хочешь, можешь мне все лицо расцарапать или ногу каблуком проломи, чтобы мне не повадно было.  – после этих слов Анна взяла его личико в своими пятью пальчиками крепко сжала. Раз предлагают, то зачем отказываться. Тем более такая подходящая обстановка. Наверное, проходящим людям было безумно интересно наблюдать за этим скандалом и самое странное, все расценивали в данном треугольнике полюбому  Диану бесчувственным и эгоистичным чудовищем. Она и правда была безмерно эгоистична. Как бы ее не называли, свой статус Бога она на другой не сменит.
- …Я люблю его, а он любит меня и, я никак не могу понять, почему нельзя просто порадоваться за друга и все, зачем устраивать все это? – вот почему эта шавка не замолчит? Зачем усугубляет свое жалкое и на то положение. Дианна еще сильнее сжала моську Лукаса и жадно впилась в его губы.
-  Ненавижу тебя -  Это было как успокоительное и одновременно как плевок в сторону Эванса. Флер понимала, как сейчас трудно блондину, но облегчать его положение не собиралась.
-Просто слово "любовь" для меня теперь имеет совершенно разный подтекст. – в его объятиях стало бесспорно теплее и уютнее и возможно, на какой-то момент ее ненависть к Яну утихомирилась, а Лукас стал все тем же любимой крохой, но это только на мгновение.  Она прижалась к нему и вдохнула запах его шеи. Это было как некое прощание, для нее уж точно.
- Как теперь ты представляешь нашу дружбу оргазматичных друзей? – девушка ни на секунду не отступала от своего. Ей нужно было увидеть картину на будущее. Если он любит этого то, значит урежит их встречи или вообще их не будет. Ведь вся изюминка их отношений была в сексе и понимании, а Лу решил ее лишить этого безумства. Диана оттолкнула парня от себя и уставилась на хамские манеры Эванса. Лежачего не бьют. Не бьют.
- И да, если у твоего кабеля все время будет такая течка, то желаю удачи тебе – так, не бьем лежачего.  Ди пнула ноги Яна, потом еще раз.
- Вот это не повод для истерики – ее рука снова занеслась для удара и звоном отозвалась на щеке Лукаса. – Я не злюсь больше – милая лживая улыбка на ее лице замерла на секунд пять и снова растворилась. Девушка отправилась веселиться и упиваться, было много поводов и подходящее время для этого.

+2

14

Лукас ничего им не ответил. Ни Дие ни Яну. Ему стало обидно за самого себя. Получается вот как его воспринимают. Для Дианы он всего лишь друг по сексу. Всего ЛИШЬ. Да, бесспорно, такой партнер как Диа, у Лукаса был только в единичном экземпляре. Девушка была и есть неподражаемой. Лишь эту девушку он хотел всегда и везде и лишь с ней он мог по настоящему расслабиться и получить удовольствие. Но Лу не такая дрянь, чтобы вечно хотеть секса и думать только о нем. Воспринимать все настолько посредственно и превратно. Он любит Ди странной любовью, и говорил о ней девушке, но между ними никогда не было обязательств и клятв о вечном холостятстве. Однажды кто-нибудь из них обязательно влюбился бы. Время не стоит на месте и чувства людей непредсказуемы. Лукас во всех чертах непредсказуемый человек. С ним не легко, хотя на первый взгляд проще простого. Парень никогда не любил по настоящему, так чтобы искренне признаться в своих чувствах. А теперь у него появился тот самый, кому можно открыть и сердце и душу и отдаться все это с потрохами. И что же теперь выходит? По мнению Дианы, Лу оказался последней сволочью, разрушившей их дружбу построенную якобы лишь на сексе. Теперь он не будет её трахать и из-за этого весь мир должен рухнуть на голову Лукаса и раздавить его как букашку? Теперь его нужно кастрировать, четвертовать лишь за то, что он больше не станет встречаться с Ди в их отеле, в том номере, где они провели не одну ночь? Маразм полнейший. Такова точка зрения Лу. Он любил Ди не только за её сексуальность и неповторимость, он любил её за что-то родное и теплое, то что можно было бы назвать родственной связью, лучшей в мире дружбой. Она была и есть для Лу лучшей подругой, с которой он и в огонь и в воду и в водопад Виктория прыгнет с головой! С ней он мог не стесняться быть настоящим, показывать свои слабости, даже реветь как девчонка и с удовольствие выслушивать её матерный лексикон и грубые словечки в свой адрес, воспринимая их как бальзам на душу. Если он любит кого-то, это не значит что их дружбе должен прийти конец, и что они больше не смогут встретиться и потрепаться по душам под текилу с солью или адский абсент.
Почему так нехорошо?
У Лу образовался сильный осадок в душе. Пощечины Дии горели алым на щеках Лу. Её длинные ноготки оставили глубокие отпечатки на гладкой коже его лица. Но ни что сейчас не волновало его, как стремительно ушедшая прочь Диана. За что Лукасу все это? Почему как сказал Ян, Диа не могла просто порадоваться за него? Почему не сказала: "Крош, я рада за твою задницу! И если он тебя кинет, не беги ко мне с соплями". Почему? Потому, что Лу и Ди объединяло одно до боли жуткое чувство - эгоизм. Хотя с таким эгоизмом как у Дианы, еще нужно было посоревноваться. И все же...Все эти ревностные выпады - знак глубоко засевшего эгоизма. Она считала Лукаса своей собственностью, и думала что никогда не потеряет его, не отдаст другому. А оно вот как вышло...
- Я должен был сам ей все рассказать...- тихо проговорил Лукас севшим голосом. В душе все разрывалось на миллионом осколков, которые больно впивались в нее и терзали...терзали...терзали...
Лу подошел к Яну, приземлился рядом с ним и лег на траву прикрывая глаза. Сейчас в его памяти прокручивались все их с Ди встречи, все сцены из их общего прошлого...Вся их жизнь на двоих. Он не хотел её терять. Она как всегда нужна ему на уровне воздуха. А Ян...Он его сердце, без которого жизнь также не возможна, как без глотка воздуха.
- Я люблю тебя Ян. Не бросай меня - хорошо? Я только твой. - Лу выдержал паузу и добавил:
- А про секс, она просто соврала. Это защитная реакция. У нас правда с ней было последний раз две недели назад...Верь мне.
Лукас устало вздохнул. Ему хотелось удариться башкой о что-то твердое и отключиться. Как дальше будет? Черт его знает. Лишь бы тот кого он любит был с ним рядом. А Ди он вернет. Всегда есть способ...
Мы еще не прощаемся сладкая...Это не прощай, а лишь временное до свидания... 

Отредактировано Lucas Avery (2012-06-21 00:44:59)

+2

15

Я странен, согласен, но я не обижен, во мне нет этого противного грызущего чувства, я просто в непонимании, отчего скрывал Лукас то, что мы вместе, ладно так никто не знает, но от Ди, это было странно.
Единственное о чем я сейчас жалел и, из-за чего чувствовалась какая-то обида, так это из-за потерянной дружбы с Дианой, а ведь несколько дней назад все было хорошо, мы участвовали вместе в авто-квесте, а сейчас. Что изменилось? Лу, кого-то полюбил, черт, велика трагедия.
- Я должен был сам ей все рассказать...- тихо проговорил Лу, ложась рядом со мной на траву, я повернул голову в его сторону.
- Да, Лу, должен был, но не сказал, и я никак не могу понять почему ты этого не сделал, хотя это не мое дело, я не буду лезть в ваши отношения, потому что с Ди, я не хочу иметь ничего общего, с таким отношением, мне просто за тебя обидно, то, что я сегодня был можно сказать избит и облит водой, то это не важно, наплевать, но её отношение к тебе, черт, это странно, - улыбка тронула мои губы и я, глядя на Лукаса, не мог отвести от него глаз.
Слушая его слова, я смеялся в душе, но внешне ничего не показывая, какой же он глупый.
- Ты дурак, - произнес я, как будто констатируя факт, - Прости милый, но это так. И не нужно так на меня смотреть. Ты, что серьезно думаешь, что я смогу хоть когда-то тебя бросить? Ты смеешься надо мной? Разве еще не достаточно я сказал слов, разве не достаточно моих действий, да и вообще разве ты не видишь, что я  дышать без тебя не могу, пойми, Лукас, без тебя я ничто, и я тебе верю, верю каждому твоему слову, потому что даже думать не хочется о том, что ты можешь мне соврать. Даже если ты это делал, или будешь делать, то пусть это будет на твоей совести, может моя позиция и не верна, но я тебя очень сильно люблю, поэтому доверяю. И, да, Лукас, ты только мой, запомни это, запиши себе на лбу, чтобы никогда и мыслей других не было, - закончив этот монолог, я перевернулся и, наклонившись к нему, нежно поцеловал. Плевать на людей вокруг, плевать на взгляды, на слова, упреки, поддержку, плевать на все, мы вместе, мы одно целое, и ели у кого-то возникнут какие-то проблемы, то это будут уже их дело. Я счастлив. Мы счастливы.

The end.

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.