Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Lucas Avery

5 вечеров с Lucas Avery

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну, что любовь моя, начнем!
1. Вечер в одиночестве или в шумной компании?
2. Сколько лучших друзей должно быть  у человека?
3. Что вдохновляет на посты?
4.Твоя самая грязная сексуальная фантазия?)))
5. Существует дружба между мужчиной и женщиной?
6. Каким достижением в своей жизни гордишься больше всего?
7. Учишься/работаешь или чем вообще занимаешься по жизни?)
8. Знаешь иностранные языки?
9. Часто прогуливал в школе?
10. Чаще руководствуешься разумом или чувствами?
11. Легко прощаешь обиду?
12. Считаешь себя амбициозной?
13. Лукас это отражение тебя или просто веселье? почему взял именно этого перса?

это для начала

0

2

Dianna La Fler
Да здесь начать и кончить я так понимаю! хДД
Окей. Отвечаю честно, положа руку на сердце) Но для начала представлюсь. Меня зовут Юлий, для друзей и знакомых просто Юлик. Мне 21 год. Живу в Украине, г.Харьков.

Dianna La Fler написал(а):

1. Вечер в одиночестве или в шумной компании?

Думаю все со мной согласятся, что существуют разные жизненные ситуации, разные моменты, когда хочешь побыть наедине с самим собой. И также бывает обратная сторона медали, когда одиночество настолько душит, что хоть на стенку лезь! Все зависит от настроения, состояния души и желаний тела) Так что у меня нет конкретного предпочтения одного другому. Я люблю и шумные компании в которых в основном выхожу на первый план (активист по жизни) люблю и побыть один, чтобы музыку любимую послушать, пописать, подумать, погрузиться или просто отдохнуть от угнетающих будней))) 

2. Сколько лучших друзей должно быть  у человека?

Не одного. Знаешь, в жизни я стольких людей называл лучшими друзьями, но не один из них не оправдывал этой роли. В любой момент друг может стать врагом. Или просто не справляться с привязанными стериотипами "лучшего друга". Для нас лучший друг кто? Человек который в любой момент придет на помощь, поддержит морально, обматерит тебя если ты позвонишь среди ночи с разбитым сердцем, а через час уже будет рядом с тобой глушить коньяк и жалеть тебя и себя и весь мир) Лучший друг это тот кто может заменить брата или сестру на всю жизнь, то есть родной пусть и не по крови человек. Лучший друг это противоположность тебя самого, дополнение к тебя а ты к нему. В общем...Лучшие друзья встречаются довольно редко, и реально завидую тем, у кого они есть.

3. Что вдохновляет на посты?

Музыка. Тоскливое настроение, депрессия. Просмотр фильма, который цепляет за живое. Яркие события в жизни - не важно положительные или отрицательные. А вообще я могу с ходу начать писать - писать мое второе (хотя на первом месте) призвание.

4.Твоя самая грязная сексуальная фантазия?)))

Айайай!)) Честно сказать, в жизни я такой пошлый *лукавая улыбка*. Друзья мне рот затыкают когда меня несет в этом направлении. На счет фантазии...Ох сладкая, даже не знаю. Я если вижу классного парня у меня сразу одна мысль "Эх парень, я бы тебе дал!")). Хотя последнее время (уже полгода как живу с парнем) у меня редко возникают подобного рода мысли. Наверное хватает любимого человека.
Была у меня когда-то грязная фантазия типа секса с негром (у них члены етить колотить!) - аж самому дурно было от своей распущенности. Но...Сечас все мои грязные и чистые фантазии направлены только к одному человеку (вру как скотина - так не бывает! но хочу так думать). Так что давай оставим этот вопрос, потому что ответ на него в моей личности.

5. Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Существует. У меня есть близкая подруга, которую я хотел бы называть "лучшей" - посмотрим как жизнь повернется, может до старости будем держаться друг за друга). Правда она лисби. Между мужчиной и женщиной гомосексуалистами очень часто бывает крепкая дружба, и то что они гомо не исключает их из списка на разнополую дружбу. Да, с натуралами дело обстоит по другому. Натуралам приписывают скрытое влечение к своим друзьям, сексуальный подтекст так или иначе. У гомо легче (не подумайте, я не агитирую однополую любовь, просто беру из собственного опыта факты).

6. Каким достижением в своей жизни гордишься больше всего?

Хм. Первый написанный роман. Именно первый. Его написание была моя высшая цель, а когда я в шесть утра поставил точку в эпилоге, на сердце стало так волнительно приятно...Чудесное состояние. Также не менее горжусь тем, что закончил колледж с красным дипломом. Сам. Я может и придурок по жизни, скотина, но учился хорошо (и часто прогуливал! но это не помешало мне добиться успехов))

7. Учишься/работаешь или чем вообще занимаешься по жизни?)

Работаю. Частная клиника компьютерной томографии. Я и администратор и рентгенолог-лаборант в клинике. Хорошая работа, но физически и морально тяжелая. Каждый день не меньше чем по 30 исследований, по 6 часов за компьютером, беготня сплошная, давка пациентов на мозги админа, постановка смертельных диагнозов. У нас недавно был на исследовании ребенок 8 месяцев. чтобы ему исследование провести нужно было анестезию ему проводить. Мальчишке поставили остео саркому всей плечевой кости на протяжении. Ребенок обречен. Было очень больно. У меня неделю была депрессия.

8. Знаешь иностранные языки?

По мимо родного русского (хотя сам с Украины, Харьков) знаю национальный - украинский. Владию английским и продолжаю осваивать японский (фанат Японии).

9. Часто прогуливал в школе?

Бесконечно. В школе был халявщиком, прогульщиком. Хотя опять таки учился хорошо (кроме математики, экономики, права и географии)).

10. Чаще руководствуешься разумом или чувствами?

Наверное чувствами. Интуиция от мамки досталась хорошая. Жизнь многому научила, людей распознаю и ставлю им невидимые оценки и устанавливаю рамки. Хотя бывает такое, что приходится прежде думать чем сразу доверять чувствам. Иногда грызу себя за оплошность "нужно было триста раз подумать а потом делать!".

11. Легко прощаешь обиду?

Я быстро отходчивый, если человек обидевший меня мне дорог. Не злопамятный. Моя точка зрения - пусть локти кусает тот, кто был неправ, а я в душе переварю все и закину куда подальше.

12. Считаешь себя амбициозной?

В моем случае амбициознЫМ)) Да, бывает нахлынет, но не всегда. Вернее там где нужно. Там, где моя точка зрения железна и я уверен в себе на все сто.

13. Лукас это отражение тебя или просто веселье? почему взял именно этого перса?

Лукас это мое зазеркалье. Парень отчати такой, каким бы я хотел быть и парень каким я являюсь. Да мы впрочем все пишем анкеты, ссылаясь на внутренний мир, желание в жизни выделяться, убрать рамки и загнать в угол недостаки и неполноценность в какой-то степени. У меня в жизни как и Лу было много отношений (правда только пару раз встречался с девушками, и понял что даже би - не мое). Наверное мне хотелось бы иметь такой же жизненный настрой и позитив как Лукаса. Меньше углубляться в проблемы, больше улыбаться и не отравлять себе жизнь депрессиями.

+4

3

Твои развернутые ответы мне больше вопросов дали чем ответов Оо

0

4

Dianna La Fler
так задавай)

0

5

Сначала прочитала, что друзей лучших нет, потом появилась подруга, потом ответ вообще запутал)
А тебя считают другом много людей?

Lucas Avery написал(а):

Хм. Первый написанный роман

ты сейчас пишешь?публикуешься?
о чем пишешь? как давно?
как воспринимаешь критику?

Lucas Avery написал(а):

Я и администратор и рентгенолог-лаборант в клинике

восхищаюсь медицинскими профессиями. а кто ты по образованию? почему выбрал эту стезю?

Lucas Avery написал(а):

В моем случае амбициознЫМ

прости,записалась.
ты эгоистичен?

мне понравился ответ на 13)
твоя заветная мечта?

Lucas Avery написал(а):

Была у меня когда-то грязная фантазия типа секса с негром

за сутки 2 раз это слышу от парней,пугает)

Lucas Avery написал(а):

(вру как скотина - так не бывает! но хочу так думать)

ты чудо))

0

6

Сначала прочитала, что друзей лучших нет, потом появилась подруга, потом ответ вообще запутал)
А тебя считают другом много людей?

Друзья есть и их много, и я для них друг)). А так чтобы лучшие...Сейчас нет. Стал более насторожено к людям относиться и менее доверять. А подруга просто близкая, да.

ты сейчас пишешь?публикуешься?
о чем пишешь? как давно?
как воспринимаешь критику?

Пишу уже лет пять. Авторские жду на роман. Еще не публиковался, но спонсор имеется. Пишу о разном. Первый роман о современности, об отношениях людей. Сейчас пишу фэнтези роман о двух мирах связанных между собой. Еще одна работа о братьях сиротах с инцестом и бурными событиями...В общем идей и начатого много, только времени нет чтобы конкретно реализовать себя в сфере художественной литературы. Критику воспринимаю как положительно, так и отрицательно. Если считаю что человек по-поводу меня неправ - могу идти в защиту и нападение.

а кто ты по образованию? почему выбрал эту стезю?

Я закончил мед колледж по смешной специальности "медицинская сестра". Не бывает специальности медбрат*, это больше профессиональный жаргон для удобства. Закончил школу администраторов мед учреждений. Почему выбрал именно это направление? Не хотел сидеть в школе до 11 класса - раз. Задатки у меня врача и писателя - два. И три, наверное простой интерес - авось будет клево. Пока возможности поступитьв универ и учиться нет. Работать приходится не сладко. Но в будущем...Все возможно)

ты эгоистичен?

да. Я эгоист и собственник.

твоя заветная мечта?

стать всемирно известным писателем, чьи романы будут экранизировать лучшие студии Голливуда))

0

7

Lucas Avery написал(а):

стать всемирно известным писателем, чьи романы будут экранизировать лучшие студии Голливуда))

Lucas Avery написал(а):

Не бывает специальности медбрат*, это больше профессиональный жаргон для удобства

в прошлом году стали писать мед.братья в диплом)
после этого нет сомнений в эгоизме)
что ты ценишь в людях?
твои фетиши и фобии?

0

8

в прошлом году стали писать мед.братья в диплом)

а я попал на медсестру))) хотя может быть в РФ такое ввели, у нас все не как у людей на Украине. Ну не важно.

что ты ценишь в людях?

Все положительные качества и черты характера существующие. В первую очередь я ценю честных и добропорядочных людей. Ненавижу лицемерие, ложь, зависть, алчность. Ценю в людях позитив. Ценю тех, кто умеет и добивается успехов своими силами. Трудолюбие, активизм. Ценю в людях их таланты, ведь всем нам что-то дано, только не все это что-то раскрывают в себе. В общем многое что сводится к гуманизму, доброте и равенству. Ведь мы все равны. А еще я ценю тех, кто против дискриминации личности. Все люди достойны хорошего, мирного, счастливого существования не зависимо от цвета кожи, ориентации и других факторов.

твои фетиши и фобии?

Фетиши и фобии это между прочим психические расстройства)) Хотя да, согласен, все мы в мире больные на голову. Фобии у меня есть. Я боюсь быстрой езды в авто. Попал в детстве с родителями в страшную аварию, чудом живы все остались. Боюсь лифтов, начинается типа клаустрофобия. Боюсь клопов - жуков вонючек!))) Их запах доводит меня до истерического состояния, типа "ааааааааааааааааа!!!!!"))) Че еще...Скорее это не боязнь а ярая ненависть - терпеть не могу огромные толпы людей в метро и общественном транспорте. Кстати. Я боюсь своего отца. Почему, вполне логично предположить. Но поднимать эту щекотливую тему не хочу.
А фетиши...Хм, что такое приходит на ум...Я люблю целоваться. Особенно под ливнем. Вообще люблю грозу.))) В сексе у меня много приколов, которые оглашать во все внимание будет проявлением вульгарности и пошлости)

0

9

Я тут влезу со своими вопросами, если не против:)

1) Был ли в твоей жизни случай, который ты никогда не забудешь?
2) Какой жанр фильмов ты больше предпочитаешь?
3) Тебя дразнили как-нибудь в детстве?
4) Что бы выбрал ты: тихая и спокойная жизнь или же яркая и насыщенная?
5) Что вдохновило тебя написать свою первую книгу?
6) Есть ли у тебя любимая книга?
7) Есть ли у тебя вредные привычки?
8) Играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах?

0

10

Как ты видишь свое 35-летие?
Какой цвет глаз у тебя?
Ты дева - ты типичная дева?
Веришь в судьбу?
Что для тебя самое ценное?

больше терроризировать не буду, спасибо за ответы

0

11

Vanessa Shane
Конечно крошка)

Vanessa Shane написал(а):

1) Был ли в твоей жизни случай, который ты никогда не забудешь?

Их много. Все что случается в первый раз,  и очень значимо) Первый класс, первый компьютер, первый телефон, первая эрекция,первый поцелуй, первый секс с девушкой (неудачный), первый секс с парнем, первый парень, признание родителям что не такой как все, первые побои отца, первая сдача, первая стипендия, красный диплом, первая зарплата....Блииин, столько всего крошка! Жизнь вообще нужно научиться ценить, тогда она вся будет как один огромный случай - удачный))

2) Какой жанр фильмов ты больше предпочитаешь?

Мистика. Обожаю тематику "ангелы и демоны" (Константин, адвокат дьявола, Омен), вампиры(Ван Хельсинг, Блейд, другой мир), оборотни и прочие твари) Обожаю исторические фильмы. Александр и Троя...Мммм...Люблю драмы, они вдохновляют меня писать. А еще я люблю аниме))

3) Тебя дразнили как-нибудь в детстве?

в подростковом возрасте. Когда мне было 15 и я заканчивал 9 класс. Я люблю рок-музыку, и на то время  был помешан на готике. Ногти красил в черный цвет) Прически странные делал. И меня пацаны из класса прозывали "Юлик-хой". Гот. Короче прикалывались.

4) Что бы выбрал ты: тихая и спокойная жизнь или же яркая и насыщенная?

Этот вопрос аналогичный первому вопросу Дианы. Ответ такой же. Жизнь одна, хочется всего. Все приходит с возрастом. Пока молодой гульвасишь, а потом наверное придет какое-то остепенение и захочется тишины и покоя. Но такое бывает только в гробу глубоко под землей)

5) Что вдохновило тебя написать свою первую книгу?

аниме Гравитация. 

6) Есть ли у тебя любимая книга?

Портрет Дориана Грея, если ты классику имеешь ввиду. Люблю Фауста Гетте. Нравятся книги Дена Брауна, Пиппи Брайт.

7) Есть ли у тебя вредные привычки?

Да. Курю, но не часто, так как болею астмой. Пью много энергетиков. Часто устраиваю хаос в квартире своего парня))

8) Играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах?

Нет. К сожалению. Но безумно люблю пианино и электро-гитару. Очень нравится корейский композитор Yiruma.

Dianna La Fler

Как ты видишь свое 35-летие?

А правда как?)) Хотелось бы что бы не слишком постарел)) Буду мужиком в рассвете сил)

Какой цвет глаз у тебя?

Карие.

Веришь в судьбу?

Да. Что-то такое точно есть.

Что для тебя самое ценное?

Мои близкие и любимый человек.

Да. Мой знак. Раскрывает большинство черт моего характера.

Спрашивайте еще что интересно)))

0

12

Lucas Avery написал(а):

Их много. Все что случается в первый раз,  и очень значимо) Первый класс, первый компьютер, первый телефон, первая эрекция,первый поцелуй, первый секс с девушкой (неудачный), первый секс с парнем, первый парень, признание родителям что не такой как все, первые побои отца, первая сдача, первая стипендия, красный диплом, первая зарплата....Блииин, столько всего крошка! Жизнь вообще нужно научиться ценить, тогда она вся будет как один огромный случай - удачный))

Какая насыщенная жизнь) Будет что потом вспомнить:)

Lucas Avery написал(а):

Мистика. Обожаю тематику "ангелы и демоны" (Константин, адвокат дьявола, Омен), вампиры(Ван Хельсинг, Блейд, другой мир), оборотни и прочие твари) Обожаю исторические фильмы. Александр и Троя...Мммм...Люблю драмы, они вдохновляют меня писать. А еще я люблю аниме))

Единственное аниме, которое я смотрела и оно мне дико понравилось, это "Шаман Кинг")

Lucas Avery написал(а):

Этот вопрос аналогичный первому вопросу Дианы. Ответ такой же. Жизнь одна, хочется всего. Все приходит с возрастом. Пока молодой гульвасишь, а потом наверное придет какое-то остепенение и захочется тишины и покоя. Но такое бывает только в гробу глубоко под землей)

Ясно)

Lucas Avery написал(а):

Люблю Фауста Гетте.

Мой знакомый говорит, что это потрясающий автор. Всё никак не могу дойти до него)

Lucas Avery написал(а):

Нет. К сожалению. Но безумно люблю пианино и электро-гитару. Очень нравится корейский композитор Yiruma.

Ну научиться играть можно в любое время) Мой друг за год научился играть на гитаре так, словно бы он всю свою жизнь ей посвятил)

Lucas Avery написал(а):

Да. Мой знак. Раскрывает большинство черт моего характера.

Собрат) Я тоже дева
http://savepic.su/1545353.gif

0

13

А вот и я *потирает руками и хитро смотрит на Лукаса*

1) Что больше всего ценишь в людях?
2) Что никогда не сможешь простить?
3) Когда первый раз видишь человека, на что обращаешь внимание в первую очередь?
4) Какую музыку предпочитаешь слушать? Назови песню, которую на данный момент можешь слушать круглосуточно.
5) Почему именно Митчел? (ты же гад Скинс не смотрел Оо)
6) Как тебе в голову пришла идея написать заявку на Яна? Или это было спонтанно?

0

14

Я люблю альтернативные вопросы.
*зайцу скучно и он приполз*
1. Кошки или рыбки?
2. Азия или Европа?
3. Транспорт или пешая прогулка?
4. Холод или жара?
5. Спать на полу или в кровати?
6. Запах табака или ароматизатор в сигаретах?
7. Зеленый или черный чай?
8. Брюнеты или блондины?
9. Юки Эйри или  Синдо Сюити?

0

15

Ian Evans
Сладкий я готов))

Ian Evans написал(а):

1) Что больше всего ценишь в людях?

смотри выше, Ди об этом спрашивала. пост №8.

Ian Evans написал(а):

2) Что никогда не сможешь простить?

сказать что измену...Так раз уже прощал, месяца два назад. Хотя это было бредовой ситуацией во всех смыслах. Наверное разрыв отношений ради другого. Ну и своего отца еще.

Ian Evans написал(а):

3) Когда первый раз видишь человека, на что обращаешь внимание в первую очередь?

на взгляд. О да! Диа мой фетиш это глаза и улыбки)))

Ian Evans написал(а):

4) Какую музыку предпочитаешь слушать? Назови песню, которую на данный момент можешь слушать круглосуточно.

Рок. Альтернатива.
В данный момент Three Days Grace-I Hate Everything About You и Placebo-Julien.

Ian Evans написал(а):

5) Почему именно Митчел?

Потому что моя подруга рекомендовала мне посмотреть на паренька блондина из скинсов. Митч мне понравился) А еще он офигенно танцует и похож на Цезаря)

Ian Evans написал(а):

6) Как тебе в голову пришла идея написать заявку на Яна? Или это было спонтанно?

Спонтанно. Зашел и за двадцать мин настрочил что в голову первое пришло. Хотя Ян у меня был с самого начала в голове, как мой будущий парень)))

Hayashi Yasunori

Hayashi Yasunori написал(а):

1. Кошки или рыбки?

кошки. У меня их в родном доме семеро. Любимого кота забрал к парню с которым живу полгода. Шотландец голубого окраса - Зевс.

2. Азия или Европа?

Азия. Хочу уехать жить в Японию. Кст у меня там есть внучатые племянники (дети старшего племянника и коренной японки). Учу активно японский, может когда и удастся.

3. Транспорт или пешая прогулка?

пешая прогулка.

4. Холод или жара?

в данный момент хочу холод! хожу голый по квартире и весь мокрый - из ванной в гостиную, из гостиной в ванную.

5. Спать на полу или в кровати?

в кровати)) Мягкой и удобной)

6. Запах табака или ароматизатор в сигаретах?

не то не другое. Хоть и курю, но от запаха дыма приступы удушья могут быть (астматик)

7. Зеленый или черный чай?

чай вообще мой напиток. Пью разный. В основном черный или цветочный. А если зеленый то с цитрусовыми нотками.

8. Брюнеты или блондины?

Брюнеты с голубыми глазами. Хотя раньше был помешан на блонди

9. Юки Эйри или  Синдо Сюити?

Юки Юки Юки!!)))Аахахаха)

+1

16

Lucas Avery написал(а):

Сладкий я готов))

:love:

Lucas Avery написал(а):

В данный момент Three Days Grace-I Hate Everything About You и Placebo-Julien.

Пойду послушаю))

0

17

Всё... я доволен и в голове только один вопрос...
Правда Хаяши няшка? *щенячьи глазки*

Lucas Avery написал(а):

Юки Юки Юки!!)))Аахахаха)

вииии

0

18

Правда Хаяши няшка?

конечно)))милаха! *замолчал, а то кто-то его точно покусает*

0

19

Правда Хаяши няшка?

Извините, что влезаю, но что это вообще такое???

0

20

Ещё вопрос.
Когда будет пост? Лукас всем пишет кроме меня.... печалька

0

21

Ian Evans
Что я же правда милый?
все брысь во флуд, админы не спят

0

22

Лу, не завидую я тебе!
Как ты будешь справляться с ревнивыми задницами?)

0

23

Ian Evans
не ревнуй)
Hayashi Yasunori
а тебе пост напишу завтра) обещаю!
И да, давайте не будем флудить) Все в ЛС или флуд)))

0

24

Lucas Avery написал(а):

кошки. У меня их в родном доме семеро. Любимого кота забрал к парню с которым живу полгода. Шотландец голубого окраса - Зевс.

Ох, зря ты сказал про кота, теперь лови:
Фолд или Страйт?
Длинношерстный или короткошерстный?
Почему дали такое имя? Сами выбирали или по родословной придумывали?
У кота есть родословная или он исключительно домашний любимец?
ну и еще немного:
Как ты относишься к чаю в пакетиках?
Чай/кофе с сахаром это нормально или сахар портит вкус любого напитка?
Как ты относишься к татуировкам? Доводилось ли набивать что-то на себе?

0

25

Clyde Gin
Скотиш фолд. Короткошерстный. Имя по родословной было на букву "з" на выбор. Назвали Зевс) Он с родословной, очень хорошей, но мы её у разводчиков так и не выкупили - по выставкам не таскаем. Так что да, можно сказать он домашний любимец. Ребенок))

Clyde Gin написал(а):

Как ты относишься к чаю в пакетиках?

лояльно) пью)

Clyde Gin написал(а):

Чай/кофе с сахаром это нормально или сахар портит вкус любого напитка?

Смотря какой чай. Если он цветочный - то без сахара, так чтобы вкус полностью ощутить. Если обычный чай в покетиках - с сахаром. Кофе только без сахара. Вкус перебивает.

Clyde Gin написал(а):

Как ты относишься к татуировкам? Доводилось ли набивать что-то на себе?

Люблю. На шеё японские иероглифы - сачастье, удача и любовь. На лобке JM - Юлик Макс. Планирую еще набить или вдоль всего позвоночника, или где-нибудь в другом месте)

0

26

Правда Стеф классный?хД

0

27

Stefano Barbieri
Барби ты охуенный хДД

0

28

Lucas Avery написал(а):

Скотиш фолд. Короткошерстный. Имя по родословной было на букву "з" на выбор. Назвали Зевс) Он с родословной, очень хорошей, но мы её у разводчиков так и не выкупили - по выставкам не таскаем. Так что да, можно сказать он домашний любимец. Ребенок))

Да уж, они как дети) А сколько ему лет?)

Lucas Avery написал(а):

Люблю. На шеё японские иероглифы - сачастье, удача и любовь. На лобке JM - Юлик Макс. Планирую еще набить или вдоль всего позвоночника, или где-нибудь в другом месте)

а на шее здорово неприятно делать наколки? Просто жужжание аппарата раздражает не меньше чем звук бормашины.

Хотеть оторвать голову человеку который при тебе грызет ногти, это нормально?)

Доводилось ли бывать за границей? Если да, то где?

0

29

Я, наверное, поздновато, но все же - ты обязан мне ответить))

- О чем ты мечтал в детстве?) Хоть одна детская мечта сбылась?)
- Если бы у тебя оставался один день и ты бы мог делать что угодно - куда бы ты поехал, и что бы делал в этот день?
- Ты умеешь говорить о своих чувствах? Тебе это легко дается?
- Многие говорят, что фраза "я тебя люблю" уже давно стала повседневной и потеряла свою смысловую нагрузку - ты с этим согласен? Часто сам произносишь ее?
- А еще говорят, что мама - единственный человек, который любит нас уже просто за то, что мы есть, и что маму нужно любить какой бы она не была, потому что она - мама. Ты согласен с этими утверждениями?
- А вообще, у тебя есть какое-нибудь любимое утверждение - чье-нибудь, или собственного "сочинения"? Такое, чтобы поддерживало, вдохновляло, и прочее прочее
- Первый поцелуй: кто был инициатором, ты или партнер?)
- С кем тебе проще общаться (в реальности, имею ввиду) - с парнями или с девушками, со старшими или сверстниками?
- Ты согласен, что геи - лучшие друзья для девушек? х)))
- Любишь пересматривать альбомы, детские фотографии? А показывать их своим друзьям?
- Что в приоритете: друзья, работа-карьера, или семья?

0

30

Clyde Gin написал(а):

А сколько ему лет?)

пять лет.

Clyde Gin написал(а):

а на шее здорово неприятно делать наколки?

у меня болевой порог низкий. Мне было в кайф, когда набивали) Причем набивал мой старший племянник (ему 24) и был в шоке от моей реакции на процесс.

Clyde Gin написал(а):

Хотеть оторвать голову человеку который при тебе грызет ногти, это нормально?)

Отвратительно. Я просто не буду на него смотреть, и плевать что у этого чела может случиться заворот кишок. Сам себе враг значит.

Clyde Gin написал(а):

Доводилось ли бывать за границей? Если да, то где?

нет к сожалению. Хочу с парнем в этот уикенд поехать в Амстердам.

Estelle Liberte
Милая! Конечно отвечу!

Estelle Liberte написал(а):

- О чем ты мечтал в детстве?) Хоть одна детская мечта сбылась?)

Ммм...Хотел стать ветеринаром с пяти лет. Но стал медиком человеческим. А в детстве думаю все мы мечтали об одном и том же. Игрушки, зверушки и прочая хрень. Родители меня баловали с детства, так что мечты детские быстро осуществлялись.

- Если бы у тебя оставался один день и ты бы мог делать что угодно - куда бы ты поехал, и что бы делал в этот день?

Поехал бы в Лас-Вегас с парнем своим, оформили бы гей-брак и провели бы первую и последнюю брачную ночь в самом офигенном отеле Вегаса)
Или на крайняк завалился бы дома спать))))))))))

- Ты умеешь говорить о своих чувствах? Тебе это легко дается?

Да. О чувствах никогда не молчу и говорю о них в лоб.

- Многие говорят, что фраза "я тебя люблю" уже давно стала повседневной и потеряла свою смысловую нагрузку - ты с этим согласен? Часто сам произносишь ее?

Если это обращение к любимому человеку, думаю оно никогда не потеряет своего смысла. И чтобы она не становилась примитивно повседневной, я не часто говорю "я люблю тебя". И без неё ясно, что я чувствую.

- А еще говорят, что мама - единственный человек, который любит нас уже просто за то, что мы есть, и что маму нужно любить какой бы она не была, потому что она - мама. Ты согласен с этими утверждениями?

Люди разные Ис. Никто не идеален, и даже такое высокое и чистое как "мама" совершает ужасные поступки. Аборты, оставленные дети, терпящие издевательства дети....На фоне жизненных ситуаций белое может стать черным. Я уважаю тех матерей, которые действительно любят своих детей и принимают их такими какие они есть (моя мама золотой человек). А те, кто совершает глупые ошибки, предательства по отношению к своей кровинке - идиотки и жалкие бездари. Я плохо понимаю женщин и боюсь обидеть своими словами.

- А вообще, у тебя есть какое-нибудь любимое утверждение - чье-нибудь, или собственного "сочинения"? Такое, чтобы поддерживало, вдохновляло, и прочее прочее

Я люблю два фильма - V-означает вендетта и бойцовский клуб. Там очень много умных утверждений, которые не просто вдохновляют, но и учат как жить.
Например: Искренность потерять очень легко, но это — наше единственное истинное достояние, это — наш последний рубеж. Зато в его пределах мы абсолютно свободны© 

- Первый поцелуй: кто был инициатором, ты или партнер?)

Если говорить о настоящем первом поцелуе - то партнер. Тот самый парень с которым мы сейчас живем (ну ты в курсе)) А так первый раз я целовал девочку когда мы играли в бутылочку лет так в тринадцать))))

- С кем тебе проще общаться (в реальности, имею ввиду) - с парнями или с девушками, со старшими или сверстниками?

Со всеми. Я со всеми нахожу общий язык.

- Ты согласен, что геи - лучшие друзья для девушек? х)))

Ммм, наверное согласен. Людям разных ориентаций, да еще и полов легче стать лучшими друзьями.

- Любишь пересматривать альбомы, детские фотографии? А показывать их своим друзьям?

Я вообще не помню свои детские фото)) Они у мамы в альбоме хранятся, который за семью замками)Знаю что она своим подругам при каждой возможности показывает, а вот сам никому не показывал)

- Что в приоритете: друзья, работа-карьера, или семья?

По Маслоу?)))) А если серьезно, то все имеет свой придел и свои приоритеты. Все это для меня важно, и по своему. Индивидуально. Конечно на первом месте семья и любимый человек. Но чтобы помочь семье, я много работаю, так что и карьера на работе имеет место быть.

+1

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Lucas Avery