Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Brooklyn Rivers | 20 y.o.


Brooklyn Rivers | 20 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Бруклин Фрея Риверс | Brooklyn Freya Rivers

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 23. Старше 26 могут быть уже преподаватели)
20 y.o.
(26.09.1991)
3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, 3 курс, контрактная основа.

4) Внешность
Kaya Scodelario

5) Характер персонажа

А как бы я описала свой характер? Даже не знаю…
Во мне, порой, сочетается несочетаемое. Я представляю собой коктейль из различных чувств и эмоций, мировоззрений, желаний, стремлений… Я всегда разная, никто не знает меня такой, какая я на самом деле.

И ведь, правда. Характер Бруклин нельзя описать парой слов, если только вы не знаете её поверхностно. Эта девушка настолько яркая, настолько эмоциональная и артистичная, что к ней хочется тянуться. Но нужно быть осторожным. Она «излучает свет» не для всех. Нужно хорошенько постараться или еще лучше зацепить её, прежде чем оказаться в её окружении.
Одной из главных черт Бруклин является её редкая пунктуальность. Девушка не любит куда-либо опаздывать, она всегда встает на 5 минут раньше;  выходит из дома раньше, дабы не торопиться и не попасть в неловкое положение. Вы никогда не будете ждать её по 15, 20, 40 минут. Она всегда приходит во время, чем показывает её уважение к вам.
Артистичность. Эта черта досталась ей от матери, которая всю жизнь была актрисой. С ранних лет Бруклин подражала матери, развивала свой актерский талант во всевозможных кружках и постановках, играла в школьном театре. Её харизма всегда привлекала людей, оставляя о ней лишь положительные мнения.
Эгоистичность. Будучи единственным ребенком, в семье, Бруклин научилась пользоваться этим. В детстве девочка была жутко избалована игрушками, подарками, красивыми словами. С возрастом избалованность исчезла, а вот эгоизм процветал.
Вспыльчивость. Яркая натура не в силах решать проблемы спокойно. Бруклин может завестись абсолютно на пустом месте. Вывести её из себя может нечаянно брошенное ей в след замечание, а в большинстве случаев - банальная мелочь.
В девушке присутствуют задатки лидера. Бруклин всегда старалась добиваться своего, не смотря на то, что не всегда шла впереди. Хороший манипулятор, считает, что свою выгоду нужно искать во всем.
Риверс на редкость совмещает в себе как отрицательные, так и положительные черты характера.
Романтичность. Бруклин привыкла прятать её под маской безразличия, лишь потому, что для других она «отрицающая проявление чувств». В любовь верит, живет в ожидании идеала, а маску стала носить после развода родителей, которые всю жизнь были для нее примером идеальных отношений.
Эмоциональность, ранимость, сентиментальность. Бруклин никогда не скрывает своих эмоций, считая их спасителями души. Душу можно убить, держа все эмоции в себе, особенно негативные. Она плачет, смеется, кричит.…Делает всё что угодно, только, чтобы освободится от лишнего. Её можно легко задеть, ведь слабые места есть у всех людей. Бруклин не железная леди, которую не пробьешь, у нее тоже есть чувства, которые можно ранить. Сентиментальность обычно проявляется при просмотре фильмов романтического содержания, или чтения книг.
Девушка очень впечатлительна. Не скупится на новые эмоции и ощущения. Всегда до мелочей запоминает всё, что происходит в её жизни.
Черты характера девушки проявляются в зависимости от ситуации и Бруклин смело можно назвать непредсказуемой.

6) Жизненный путь
Бруклин Фрея Риверс родилась в Сан-Франциско, в семье актрисы Фреи Джозеф Бэккер и бизнесмена Лукаса Риверса. Дочери дали два имени. Бруклин- в честь города, где впервые родители познакомились, а Фрея- в честь матери актрисы.
Девочка росла в любви и заботе, была избалованна с самых ранних лет. Будучи единственным ребенком, в семье, росла эгоистичной. В отношениях со сверстниками всегда была лидером, а если кто-то пытался занять её место, поднимала такую шумиху, что соседских детей забирали домой.
С самого детства увлекалась актерской игрой, но в ребяческом возрасте это можно было назвать - подражанием матери. С 5 лет ходила в театральный кружок, в школе участвовала во всех постановках и праздниках. Проявляла себя в любой роли.
Семья Риверс всегда для всех были образцом любви и взаимопонимания. Прекрасные отношения родителей повлияли на желание девочки повзрослеть и встретить своего принца.
Родители были эталоном любви и настоящих отношений для Бруклин, ровно до того момента, когда отец ушел из семьи. Бруклин на тот момент было 13 лет. Это стало переломным моментом в жизни девушки. С тех пор вера в идеальные отношения угасла, но осталась жить огонечком в сердце. Для всех других - любовь она не признавала.
Как оказалось позже, отец давно изменял матери, но в конце концов та дама поставила ему ультиматум и он выбрал её. В глазах Бруклин отец упал и упал очень низко.
Школьные годы пролетели неимоверно быстро. Были свои взлеты и падения, были приступы апатии и невероятного энтузиазма, было всё. В начальные классы бегала с удовольствием, но с приходом переходного возраста начались некоторые проблемы. Нередко маму вызывали в школу по поводу успеваемости девушки, на момент разрыва родителей. Но проблемы разрешились деньгами и походом к психологу.
Бруклин редко с кем заводила дружбу. Настоящих друзей можно было пересчитать по пальцам правой руки и то, пока судьба не развела их дорожки.
Мама всегда была горда за Бруклин, ведь та пошла по ее стопам, и Фрея прекрасно знала, что у её девочки всё получится. Отец же, наоборот, не одобрял все эти «театральные штучки», как он обычно выражался. Считал во всем виноватой свою жену, обвиняя её в звездной болезни и желании погубить жизнь дочери.
После разрыва родителей Бруклин впала в апатию и на короткий срок связалась с не очень хорошей компанией. Баловалась сигаретами, но до наркотиков дело не доходило, ведь голова на плечах у девушки есть, и она осознавала всю трагичность подобных поступков
Если говорить о любви, то первой самой настоящей и чистой любви еще не было. А то, что было –это всего лишь ребячество и опыт. Да, Бруклин встречалась с парнями, но обычно это не доходило дальше поцелуев. Но первым сексуальным партнером у нее стал её лучший друг. Всё произошло по пьяне, когда парочка просто решила выпить. Спустя некоторое время они повстречались и остались на уровне знакомых.
Стоит отметить, что Бруклин всегда была немного молчаливой и поэтому больше думала, чем говорила. Людей в ее окружении сравнительно мало, ведь она не подпускает к себе кого попало. Нет, это не высокомерие и самолюбие, это защита от нападение и дальнейшего предательства. Никогда не привязывалась к людям и очень легко выкидывала ненужных из своей жизни.
Бруклин обладает разносторонними интересами. Любит читать книги, гулять по городу, путешествовать, совершать утренние пробежки. Часто ищет уединенные места в городе, чтобы побыть наедине с собой.
В Голден Гейт попала благодаря своим талантам и хорошим баллам. Но учится по контракту, а оплачивает обучение отец, дабы вымолить прощение у дочери. Но Бруклин говорит:  "Он никаким количеством денег не вылечит мою дыру в сердце, которую он оставил"

7) Ориентация
Гетеро. К людям нетрадиционной ориентации относится с уважением, ведь самой иногда хочется попробовать что-то новенькое.

8) Опыт на ролевых играх
2 года

9) Связь с вами
635371142

10) Ваша посещаемость
постараюсь кд, об отсутствии буду оповещать.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
Spring 11.03.2011 fuck them all Mia Malfoy
Autumn 26.09.2011 | людям не нужны звезды, людям нужны люди. Crystel de Granzh
Autumn october 2011 | too close Christian Whaler
Autumn 29.10.2011 | острые углы обходят под нужным градусом. Jarek Zaslavski

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-07-08 22:13:52)

0

2

Girls

click
Stephanie House

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m52o7amTkH1rqtw44o1_500.gif

Эта милая девушка словно огонек. Она дарит улыбки и хорошее настроение, её невероятный энтузиазм пробуждает веру в хорошее. С ней замечательно проводить свободное время, и я безумно счастлива, что не смотря на мою закрытость, эта девушка нашла ко мне подход и мы с ней подруги.

Crystel de Granzh

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6g14q9vbZ1r2g1a0o1_500.gif

С этой прелестью мы были знакомы еще с детства. Помню, как маленькие мы бегали и играли на зеленой травке, а наши мамы попивали коктейли, загорая на солнце. А потом в моей жизни настал переломный момент и я выкинула из жизни свою маленькую Кристель. Но судьба нас снова свела, спустя 6 лет. И теперь мы точно друг друга никуда не отпустим.

Miley Goldman

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6alc3s9Zm1rp5x1po1_500.gif

Мне всегда было больше, чем плевать на нее и на все сплетни, связанные с ней. Но только личное знакомство позволило судить по этой девушке объективно. Мы не понравились друг другу сразу, что и привело потом к некой неприязни.

Boys

click
Christian Whaler

http://media.tumblr.com/tumblr_m0iq8h24qt1qmz4vz.gif

Какое-то время я боялась этого мужчину, но не потому, что он угрожал мне или сделал мне что-то плохое, он был слишком хорошим по отношению ко мне, впрочем, как и к остальным студентам тоже. Я во всех его словах и действиях искала подвох, какой-то обман, накручивала себя до такой степени, что скрывала эмоции только при нем. Но он каким-то чудесным образом нашел способ достучаться до глубины моей души, он увидел меня настоящую и он был доволен. С тех пор мы стали очень близки, что, пожалуй, очень странно для преподавателя и студента.
И я могу сказать с уверенностью, что он чудесен.

Jarek Zaslavski

http://media.tumblr.com/tumblr_m5083gklsV1r5tdn1.gif

Он не понравился мне с самой нашей первой встречи. Одно случайное столкновение и мое паршивое настроение вылилось за края. Этот парень нарвался на грубость, но вместо извинений я услышала о себе "пару", а то и не пару ласковых. Да как этот малолетка мог вообще открыть рот? Я была вне себя от злости, думала, что ударю его.
Но со временем наши отношения поменялись. Этот парень оказался настолько талантливым, он нарисовал мой портрет, хотя долго добивался моего согласия. С тех пор мы стали неплохо общаться, забыв о нашей первой встрече.

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-07-06 18:33:48)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Brooklyn Rivers | 20 y.o.