Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Artificial dream


Artificial dream

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
Artificial dream
2. Действующие лица
Caesar & Angelin
3. Дата/примерная дата и время
8 ноября 2011 г.
4. Краткое описание.
  Что нам снится? Только ли то, о чем мы думаем? Может ли кто-то "заказывать" наши сны? Ангелин всё может, и Цезарю не останется ничего другого, кроме как признать этот факт!

0

2

Сею вею повеваю, раздор и ссоры навеваю! Ангелин кружила по своей скромной комнате, хотя скромной она не была особо, даже скорее язык не поворачивался так назвать. Уайтхолл за пару дней довольно таки не плохо обжила её + вещи девушки и пару купленных деталей для интерьера были точно не из дешевых. Так вот она щеголяла почти в чем мать родила перед парнем смотрящим за каждым её движением и готовым...хм...культурно скажем познакомится со своей правой, а может и левой рукой ибо после слов Гели аля:
- Милый, я пригласила тебя оценить, ручками не трогать! Товар эксклюзивный и сегодня явно не для тебя, - ему больше ничего не оставалось делать. Ах да, парня звали Уил вроде, очередная забава, она же игрушка в руках девушки, для уточнения секс-игрушка, собачка выполняющая все что она захочет, в замен оба получали кайф, - Чулки оставить так или прицепить к поясу? - взгляд на парня, не дожидаясь его ответа достала шелковые ленты. В пару ловких движений, подцепив за краешек прицепила к чулкам одним концом, другим к черному поясу на талии. О да, так намного лучше. Довольная улыбка зеркалу, взгляд по стройной фигурке в почти прозрачном нижнем достаточно откровенном белье. Видите слово "почти" в предложение? Так вот учитывайте его, дадим под этим "почти" разгуляться мужской фантазии, по представлять...и вполне возможно, что даже снять, но это не входило в планы. Все детальки одежды должны остаться на месте, в исходном варианте в котором были сейчас. Уайтхолл провела по ресницам тушью, по губам прошлась простой гигиенической помадой, зачем пачкать краской то, что и так одарила мать-природа с полна? Именно не зачем. Вибрация телефона на кровати, парень взял айфон и вздумал прочитать, но Геля оказалась быстрее и телефон перекочевал в её руки.
- Бежишь к всевеликому Цезарю? - с нотками ревности спросил парень.
                 - Да, несусь на крыльях любви и похоти! - иронично бросила она, не смотря на него и читая пришедшую смс. "Он в комнате, как ты и просила все оформлено в лучшем виде. Поторопись, не охота чтобы его застали в таком виде". Бегу-бегу...На ножках оказываются черные лаковые туфли на приличном каблуке, волосы распущены и каскадом спускаются на плечи и спину. Последний штрих - бежевый тренч поверх сего наряда, застегнутый на пару пуговиц и завязанный на пояс. Вуаля. Десять минут и кулачок Ангелин отбил дробь в дверь комнаты Цезаря - чисто правило приличия, а далее как только Эйвери открыл дверь, весь этикет был забыт...вступила женская натура, в случае Уайтхолл ещё и стервозная, - Считай что у тебя сегодня день Рождение и к тебе пришел твой самый желанный  подарок, - ладонь упирается ему в грудь и с силой толкает в комнату. На неё и так уже прилично обернулось парней, зачем ещё лишние свидетели? Дверь за неё закрывается, пальчики быстро поворачивают ключ, вытаскивают и кладут к себе в карман. Назад дороги нет. Продолжительный взгляд на парня. Видя легкую неосознанность в его голубых глазах, на губах появилась тень ухмылки. Беглая мысль - не переборщила ли я с дозой? Которую девушка попросила одного из якобы друзей Эйвери подсыпать ему в пиво, когда те сидели в баре совсем недавно. О да, у недодоленного принца универа было много врагов и некоторые прикидывались чуть ли не лучшими друзьями, вычислить их не составило труда. Когда в дело вступает женщина стоит держать ушко в осторо + Геля же обещала веселую жизнь, она её устроит, слов на ветер не бросаем, лучше сразу выполняем! - слоган почти. Так что сейчас парня медленно и верно должна была поглотить волна некой безотчестность, сладкой дремы, легко экстаза, мимолетного просыпающегося желания...В общем плохо ему точно не было, а если будет Уайтхолл заботливо поухаживает и присмотрим за бедным принцем. Ну а пока...
          - Цезарь, ну что же ты стоишь...где твои манеры? Поможешь снять плащ? Есть важный разговор, - почти пропела она и начала расстегивать медленно пуговицу за пуговицой...

переводи милый *брови-брови*

I see you over there so hypnotic
Thinkin' 'bout what I'd do to that body
I'd get you like ooh baby baby, ooh baby baby
Uh-ooh baby baby, ooh baby baby
Got no drink in my hand, but I'm wasted
Getting drunk off the thought of you naked
I get you like ooh baby baby, ooh baby baby
Uh-ooh baby baby, ooh baby baby

0

3

Когда у тебя перманентная бессонница,  изматывающая по самое не могу и ,казалось, напрочь высасывающая все жизненные соки, любое тяготение организма к здоровому и такому естественному сну, если оно при этом не вызвано действием лекарства - определенно повод возрадоваться. Сегодня, - Цезарь точно это помнил, он еще ничего не принимал, а значит могла иметь место зыбкая надежда на исцеление. Беда была лишь в том, что сегодняшняя сонливость как-то уж чересчур разительно отличалалась от того, как это привык ощущать Эйвери раньше. Он не впоне понимал, чем именно и, сколько ни пытался, так и не смог понять, почему обыкновенный и привычный мыслительный процесс сегодня тяжелее фортепиано, изнутри отлитого свинцом. Словом, было понятно, что ничего не понятно. Какое-то неизгладимо мутное, неадекватное восприятие расплывающейся и растекающейся, будто расплавленный металл, реальности, намекало Цезарю, что это просто сон. Что это Морфей так быстро и почти незаметно утащил его в свои объятия. Конечно же, как может быть иначе? Разве можно в реальности испытывать эти ощущения, не чувствовать собственного тела, с трудом перемещать конечности? Так бывает только во сне - и вскоре после того, как Цезаря постигло весьма странное состояние, он пришел к выводу, что на самом деле спит.
   А значит, следовало просто быть нормальным человеком и не париться по поводу того, отчего и почему все именно так. Это же сон! Им нужно просто наслаждаться, даже если он напоминает мечту наркомана буйством красок и разнообразием ощущений.
  Следующей неожиданностью за сегодняшний вечер явилось... а точнее явилАсь Ангелин - будь она не ладна, стервоза Калифорнийская!  Она варварски вломилась в сон Цезаря, при этом, сделала это столь обольстительным способом, что буйная фантазия Эйвери моментально нарисовала, что там у нее под верхней одеждой.
  "Это мой сон! - мысленно попытался возразить Цезарь, на деле же протирая глаза так, словно решительно им не доверяет. - Это мой сон и я не хочу, чтобы в нем была Ангелин"
  Никогда до этого ему не приходилось управлять своими ночными видениями, но сегодня все было как-то странно. Во-первых, само то, что во сне он понимал, что это сон - ненормально. Но увы, законы жанра сегодня находились в отпуске и ни после каких усилий стрёмное видение аКа Уайтхолл так и не исчезло.
   Она что-то говорила, но уши Цезаря будто бы заложило - ее голос, елейный, но с просачивающимся сквозь все это напускное благодушие, ядом, доносился откуда-то издалека - жутко искаженный, принимающий то тембры поющей Бритни Спирс, то прокуренные интонации заправской шлюхи... Цезарь, с трудом удерживая себя на ногах, непонятно зачем двинулся навстречу далеко не мимолетному нахальному видению, которое отказывалось подчиняться его сознанию, хотя, по всем законам мироздания, обязано было бы.
  - Уходи, уходи, - глаза будто резал свет, хотя он был приглушенным, а Цезарь медленно, пошатываясь, двигался навстречу Ангелин, полагая, что, возможно, некое подобие физического воздействия сможет возыметь должный эффект и девушка-видение таки скроется с глаз долой и из фантазии прочь. - Какого черта ты мне снишься? Прочь. ПОшла вон. Тут мне только не хватало с тобой разговаривать. Твой папа что, купил мир Морфея? Неужели в этой жизни действительно ВСЕ можно купить и даже оплатить вторжение в чужой сон? - вслух размышлял Цезарь, между тем протягивая руки к Ангелин, повинуясь какому-то стремному, гадкому инстинкту. Он будто бы и не хотел этого, но какое-то томительное любопытство подталкивало его заглянуть - а что же там...? Под этим загадочным плащиком? Ведь это выглядело так многообещающе... Да и в конце-концов. это же сон! Почему бы...? Почему бы не помочь ей расстегнуть пуговицы? Взглянуть одним глазком? Только одним глазком! Последний раз, когда он ее видел раздетой, Уайтхол была нескладной девчонкой, еще не до конца сформировавшейся, и усмотреть там женственную привлекательность мог только такой же прыщавый желторотик, коим он, собственно, в те года и являлся. Эйвери несклько секунд честно сопротивлялся этому странному и неестественному для него желанию заглянуть за плотную ткань и увидетЬ, что за ней скрывается. Но сознание и мысли словно на время стали чужими, незнакомыми, неконтролируемыми...
   Пока Ангелин ловко орудовала пальчиками и растегивала пуговицу за пуговицей, Эйвери сосредоточенно колупался с одной - и выходило у него препаршиво. Странный сон. Ненормальный сон. Хорошо бы его с утра не помнить вовсе!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Artificial dream