Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Лошадка-а-а-а! - Не ори не глухая!


Лошадка-а-а-а! - Не ори не глухая!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://img-2000-10.photosight.ru/15/40077.jpg
1. Название воспоминания/события: Лошадка-а-а-а!  - Не ори не глухая!
2. Действующие лица: Ronald Kirk Marshall III, Dimetra Dragos
3. Дата/примерная дата и время: прошлое, первое знакомство, может  год назад.
4. Краткое описание: Для чего то ведь факультативы  были  созданы, а это значит, кто то на них должен ходить, особенно если  они помогают избежать дугих занятий более  муторных  скучных, и видимо  ни один  Маршалл так думает. Главное  что бы  лошади  - поняв , что их используют не у строили  забастовку.
5. Эпиграф (по желанию):

- Говорящая лошадь! Какая нелепость!
- Сам ты лошадь! Я говорящий конь! Тоже мне пингвин шамаханский!

0

2

Внешний вид

http://images.wikia.com/gossipgirl/images/a/a1/1edgq4.jpg

Керк наверное как истинный сын своего отца считал  обязательным  долгом уметь не только водить машину, но и прокатить девушку на  лошади, и обязательно на белой, что бы полностью соответствовать  понятию « принц на белом коне», и не важно что лошади уже не в моде, принцы не носят подтяжек и плащей, а шпагу давно заменил бумажник туго набитый купюрами и кредитными карточками, да и принцессы стали далеко  не горошинными, у них манеры львиц и стервозный  характер, так что  белые кони чаще  пылятся в стойлах, пока их владельцы уговаривает девушек хотя бы одним глазом на них взглянуть, не то что прокатиться.
Постоянство занятия конным спортом давало один большой плюс: постоянная лошадь,  та к которой  ты уже подобрал  подход, и не нужно каждый  раз  начинать прогулку с морального подавления  друг  друга  глазами и  боязни получить копытами по  голове. С этим  жеребцом Рональд нашел  общий язык благодаря не только кусочкам сахара и  шоколада, но и индивидуальному подходу, как оказалось его жеребец не против прогулок  рядом с  стройными  лошадками, а Рон не против пообщаться с их  наездницами, каждый получает свое и все довольны.
- Молодец! – Керк  хлопнул жеребца по  крупу, это было одобрительно и  тот мотнул  головой в знак согласия, слизывая с его ладони кусок сладостей, -Продолжай в том же  духе, - определенно кроме прогулок  были и тренировки, и Торн (так  звали скакуна) не подводил его и здесь, прекрасно взятый барьер был награжден шоколадом и потрепыванием  холки, при этом парень взглядом показывал  своему «другу» на  гуляющую не вдалеке  белую дамочку, - Прокатимся? – подмигивание можно было принять за нервный тик, но они друг друга поняли. Маршал ухватился за седло и запустил ногу в стремя, подтягиваясь вверх и мостясь своей пятой  точкой на спине Торна, легонько  пришпоривая его к  движению, что бы не рвануть, конечно, во весь опор, а то можно перепугать всех с дурру, и не только лошадей.
- Не слушается? – неторопливой походкой Рон подъехал к  девушке, рассматривая ее в  паре с  лошадью,  правда Торн наверное смотрел только на лошадь, а Рону  было интереснее с брюнеткой поговорить,- Шоколад? – тут понимайте как хотите, то ли девушке, то ли лошади.

+2

3

Юная гречанка после переезда и поступления в университет совсем затосковала по родине. Одна из подруг предложила ей записаться на факультатив конного спорта, мотивируя это тем, что лошади - это прекрасные животные, которые помогут ей отвлечься да и вообще она проведет отлично время. Девушка согласилась и восприняла это дело с большим энтузиазмом. Свежий воздух, лошадь - красота! Только оказалось, что эта красота еще и с характером! Лягается больно, скачет резво, да и вообще поглядывает на тебя с сомнением, будто на мясника в кровавом фартучке и с топориком в руке. Но упорство Ди кого хочешь в могилу сведет обломает. В конце концов Диметра решила что синяков и ссадин на сегодня хватит, чего доброго Кристель ее не узнает когда она все же явится в их комнату. Девушка не стала больше забираться на лошадь, а погладила ее по морде и улыбнувшись произнесла:
- Ни чего, мы еще с тобой подружимся.. вот увидишь...
- Не слушается? - раздался мужской голос позади, от которого Ди чуть не подпрыгнула от неожиданности.
Ага, кто-то стукнул в Гринпис, что я мучаю животное и за мной пришла инквизиция - подумала девушка медленно разворачиваясь. А нет.. не похоже на Грин который пис.. скорее принц... стоп... какой принц? на коне парень... рядом со мной? Ну да.. по-любому принц...
- Шоколад? предложил парень и тут же развеял все мечты Ди.
Какой еще шоколад? Гони руку и сердце - подумала Ди,улыбаясь своим мыслям.
- Эм.. - заикаясь начала Диметра - мы на диете.
Сказала девушка неоднозначно, будто сама не зная про кого говорит, про себя или про лошадь или вообще про обеих сразу.

+1

4

Улыбаемся и машем! Некоторые улыбаются и качают  головой,  это конечно касается Торна, который даже  не ржет сегодня,  видимо  жеребец почувствовал  некую  атмосферу вокруг женского  общества. Напряжения не было, накала страстей тоже, может там просто был  разговор по  душам, как бывает часто между  Роном и Торном? Правда  толку  от  Торна, как от козла  молока, зато он  отличный слушатель, даже  ушей не затыкает, когда  Маршал  начинает  высказывать  более  щедро о ком то.
Так что здесь у нас? Девочка + девочка =  чисто женская компания, которую не плохо  бы  разбавить собственным  обществом, Маршалл конечно  не звезда широкоформатного  экрана,  но  привлечь внимание может, по крайней мере темы  для  общения найдет, не найдет  так  заулыбает, а не заулыбает так  …. Ну последний вариант пока еще  рассматривать  рано.
Напугали? Нет скорее  напугал, так как Торн точно ни слова,  ни сказал еще,  значит такая  прыткая  реакция  у девушки на появление  Керка. Приятно конечно, что девушек  бросает в  дрожь при  его появлении, но не до такой  же степени, или вид у  него грозный, а ведь  хотелось улыбнутся, и познакомиться.
Между прочим  шоколад содержит питательные вещества  для  мозга, и  для стимулирования  активности, так что он полезен, а  когда  девушки начинают  говорить про диету, ему кажется  они говорят  именно  про то, что хотят  превратиться  в щепку, что бы можно  было прятаться  за  леской  от парней на  рыбалке, хотя какая им рыбалка то, их же ветром сразу  сдует или  рыба  затащит в воду.
Что делаем? Опять улыбаемся и машем,  точнее,  слазим с  коня  и продолжаем  разговаривать, если  от  него еще не убежали, не ускакали и не провалились сквозь землю значит есть  шансы.
- На диете? -  для  пущей убедительности он переспросил конечно, так как выражение «мы- Екатерина Вторая» немного настораживает, или девушка имела ввиду  лошадь  тоже, но лошадку оставлять без сладкого – издевательство, понятно дело: кариес, попа слипнется, но с эти можно  жить, - Зря,  - парень тоже  погладил  морду  лошади, при этом подмигивая своему  жеребцу, типа «нравиться? Не  тормози!», - Керк Маршалл, - представился он, первое  имя опустил сразу, так как второе  звучало всегда круче,- Мне показалось у вас что то не получается?

0

5

Ну не умела Ди врать.... ну как не умела... умела, в спокойной ситуации хорошо спланированная ложь звучала более менее убедительно, но экспромт на поле, да еще рядом с таким парнем.. ну и с подозрительно притихшей лошадью...  Похоже не только Ди робела при парнях... Тут еще и он,парень, решил слезть с лошади.... Так, подобрали челюсть с земли... сделали нормальное выражение лица... это всего лишь симпатичный парень.. ну  да.. всего лишь парень...
- На диете? - спросил незнакомец, подходя.
Эээ.. с чего он взял?? Я что толстая?
Зря
Пф.. все таки не толстая.. Блин.. я же сама ляпнула про эту диету...
- Ну да, возможно - пожала плечами Ди.
Керк Маршалл, - представился парень.
-Диметра, просто Диметра - ответила девушка, улыбнувшись - очень приятно.
Мне показалось у вас что то не получается? - спросил юноша.
Хм.. неужели это так заметно...
- Ну да  у меня - ни фига не получается - не совсем выходит с ней сладить... Я вообще если честно имею не совсем богатый опыт общения с лошадьми. Да и наездница из меня видимо не важная.- призналась девушка, слегка смутившись.
Ди пробило на честность. Хотя эта честность была не очень то и необходима, ведь все было и так видно. Лошадка тем временем похоже прониклась интересом к коню парня. Это слегка позабавило девушку и она улыбнулась, смотря на лошадей которые с интересом разглядывали друг-друга.
- Похоже они нашли друг-друга - заметила Ди.

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-06-08 16:08:30)

+1

6

Забавная ситуация честное слово, самому Керку было  почему улыбнутся и  засветиться своей улыбкой не хуже ясно солнышка, по крайней мере он так всегда считал, а переубеждать его никто не торопился, или просто были согласны, или спорить было бестолку – упертый олень, парень, хотя если не думать что оленя  дразнят чисто  за его рога, то животное  довольно  милое и грациозное, рогами пару раз  боднет, там и льву не поздоровиться.
И чего все так  притихли? Повисшая  рекламная пауза намекала, что кто то, где  то трескает  твикс и не делится, но раз девушка оказалась от шоколада, то это точно не она, а кто тогда? Точно не лошадка, ей еще  никто ничего в рот не давал!
Возможно или да? Хотелось сразу  задать следующий вопрос, так как иногда с девушками общаться  было интересно из за самих  ответов на  вопросы, самый его любимый вариант «да-нет», и можно ломать голову всю оставшуюся жизнь над ним, ведь в  действительности женская  логика не поддается  ни какой  логике, и если бы компьютерам  добавила три варианта  ответа на действие, то это бы выглядело примерно  так: «да», «нет», «уверена», причем третий вариант  опять  возвращает всех к выбору снова, и так  циклично все время пока женщина не определиться с тем, чего хочет.
Честно сказать  диета  девушке не грозит, и ее лошади тоже, фигура довольно  хорошая, стройная и есть  за что подержаться, и не только на  лошади, Рон  довольно  приподнял  бровь, все таки  оценивающий взгляд  получился сам собой, а вот на  лошадку пялился  его скакун, чуть ли не тыкаясь  той  дамочке в  холку, заигрывал  засранец,  опережая самого Рона.
- Богиня что ли? -  парень рассмеялся, точно он вспомнить не  мог кем была  Диметра в  мифологии Древней Греции, но кем то была, и скорее всего такая же симпатичная как  его знакомая,- Очень приятно, а этого  ловеласа  зовут Торн,-  Керк  дернул  удила и  оторвал морду своего коня от лошадки, что бы Торн  мог  кивнуть головой  девушке, нужно  быть воспитанным  жеребцом, и Маршаллу воспитанным парнем, - Тогда может помочь? – совсем  безвозмездно, ну или почти  даром конечно, предложил Рон с  милой улыбкой, почему бы не пообщаться поближе, тем более эти двое с уздечками кажется уже спелись,- Просто так, ты меня потом просто покормишь,- с  ложечки, и как получится в  итоге? Согласиться  девушка или нет, или он такой страшный?

+1

7

извиняюсь за задержку, у нас сезон гостей.. родню так и прет в гости.. ток одни уехали, приехали другие...
На имя девушки парень отреагировал как и большинство местных. Просвещать на тему буквенного и смыслового отличия в именах греческого происхождения девушка не стала ибо это обещало быть долгим и пожалуй мало плодотворным занятием.
- Богиня что ли? - вопрос был одинаков всегда.
- Ага. На днях сбежала с Олимпа...  Зарплату там совсем не платят, жить не на что, вот решила тут заработать, но увы с дипломом Богини тут не беруть, поэтому пришлось идти учиться - ответила Ди, улыбнувшись.
Очень приятно, а этого  ловеласа  зовут Торн, - представил парень коня
- Нам очень приятно, а эта прекрасная лошадка Синди- да у того кто ее называл было чувство юмора хоть куда
Лошадка услышала свое имя и посмотрела на Ди ожидая что та что-нибудь ей скажет.
Тогда может помочь? - предложил юноша
- Хм.. ну попробуй - это безнадежно.. да-да! совершенно...
Девушка уже подумывала о том, чем же ей придется расплачиваться за эту помощь, как парень сказал:
Просто так, ты меня потом просто покормишь
Воображение девушки тут же нарисовало парня сидящего на стульчике, повязанный слюнявчик и ее саму кормящей его с ложечки. От слишком уж живой представленной  картины девушка хихикнула и сказала:
- Хорошо, так и быть покормлю. Только не обещаю что твой желудок это переживет - девушка испытующе посмотрела на юношу - да шучу я... переживет...
Девушка стряхнула невидимые пылинки с одежды и погладив свою лошадь спросила:
- Ну и с чего начнем?

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-06-10 13:50:45)

+1

8

Да ладно, разве девушке не было приятно, что ее сравнивают с богиней? Подумаешь у  него ассоциация  такая, хотя скорее всего подобные ассоциации у  всех, кто знает  девушку, тогда  откуда  очередной  удивление? Керк  конечно не считал себя полным  идиотом, но всегда думал что подобное  замечание похоже  на комплимент своего рода, так как  девушка  была  к  тому  же  симпатиной и красивой, насчет  лошади пусть судит Торн, ему  ей глазки строить, или может  потом что то большее урвет.
- Хорошая отмазка,-  парень рассмеялся  на  шутку с Олимпом, - Был бы не против, если  бы  там за меня  словечко  замолвили, вернутся  не вариант?  -  и на короткое  лицо стало у  него похоже  на вопрошателя, то есть немного  заискивающий  взгляд из мультика про Шрека, того самого  рыжего  кота,  правда  видимо  болтливость в нем от осла, главное  от Шрека  ничего не взять, а  то девчонки сбегать будут.
-  Красивая девочка, - вместо Торна  он похвалил лошадь, еще  раз  погладив ее по  морде, стараясь не дать ей его цапнуть за руку, а то кто знает, вдруг  она не любит комплименты, а он здесь как  раз и встрянет в  них, с желанием подружиться.
Обещание покормить вызывало радость, вообще то он думал, что его пригласят в кафе, но если накормят  едой  сготовленной собственными руками, то это будет еще  круче, так как домашнюю готовку он давно не ел, вырывается домой к  родителям не  часто ведь, а здесь вся кухня ресторанная почти, с одной стороны удобно, с другой стороны  большая часть наверное полуфабрикаты.
С чего они начнут? С самого простого - прогулка , но не на лошади, а с ней  под уздцы, почему? Потому что нужно сначала подружиться с ней, и одним  шоколадом с сахаром здесь  не отделаешься.
- Погуляем? – предложил Рон,  потянув своего красавчика  к  себе, - Они не против пройтись  ровным  шагом,А пока ты можешь мне  рассказать, какая погода на Олимпе,-  он рассмеялся, - А если серьезно , я тебя  раньше  здесь не видел,- честно признался он,-  И ее тоже, - хотя другие  лошади ему все на одно лицо.

+1

9

Был бы не против, если  бы  там за меня  словечко  замолвили, вернутся  не вариант?  - спросил парень.
- За меня бы кто замолвил - пробурчала Ди и громче добавила - Увы нет, Люцик.. эм.. то есть Люцифер не пустит, я ему тут в карты две души проиграла, отдавать не чем - о боже, что я несу?!
Девушка улыбнулась: Ну вот и снова включен режим дурочка. Пора перекрашиваться в блондинку... Нужно бы сменить тему... ядерный синтез и цепная реакция конечно очень увлекательно, но думаю его не заинтересует.. хотя...
-  Красивая девочка, - вывел девушку из раздумий юноша.
Да, я такая - хотела она ляпнуть, но вовремя одумалась, поняв, что он о лошади.
- Да, она просто прелесть - сказала девушка, косясь на лошадь и ожидая от нее подвоха.
- Погуляем? - предложил парень.
Вот так вот сразу зовет гулять? Смелые нынче парни пошли...
Они не против пройтись  ровным  шагом,А пока ты можешь мне  рассказать, какая погода на Олимпе - разочаровали девушку.
- Ну я тоже не против. А на Олимпе.. Ну когда я уезжала было солнечно довольно таки. Мы еще накануне ходили с Афродиткой загорать на седьмое небо - ответила Диметра.
А если серьезно , я тебя  раньше  здесь не видел,- сказал парень.
- Я совсем недавно сбежала с Олимпа и эмигрировала из Греции - ответила улыбнувшись Гречанка - если серьезно, то мы переехали пару месяцев назад из Греции, у папы тут бизнес, а этот Университет был на взгляд родителей не плохим местом для моего обучения.
И ее тоже, - сказал пареень про лошадь
Я сама ее впервые вижу, эй лошадка! Вы вообще откуда здесь?
- Я, признаться честно, здесь впервые и тоже ее еще не видела - Ди взяла лошадь за уздцы и слегка подалась вперед, как бы приглашая прогуляться.

+1

10

Вообще  тема с  Богиней  теперь повиснет надолго, такое  забывается не сразу, да  и потом не каждый  день такое  знакомство  получается, правда Синди самая обыкновенная лошадка, не могли ее назвать Пегасом? Хотя  Пегас мужская кличка, а  жеребец у него точно не голубой, весь в своего хозяина, так сказать двигается в  правильном направлении.
- Всего лишь  две? Какие мизерные ставки, хотя  где  души и  где  баксы, -  со знанием дела  заметил Керк , вообще  парень не сильно религиозен, но в то что кто то наверху есть верит, а  если есть вверху, то кто то есть внизу, лучше пока торчать посередине, не хочется  кидаться  из крайности в  крайность, и вообще он об этом не задумывается, хотя вот от  Госпожи Фортуны  бы  больше  везения, Деметра с  ней  часом не знакома?
Между  прочим он запросто мог бы  сказать, что Деметра  тоже красивая, но промолчал, так как посчитал. Что она решит совсем другое. Обычно с  такими фразами  парни клеют девчонок. Хотя опять же  он заигрывает  и даже  не отрицает  этого, но клеит  он другими  манерами, обычно сразу  предложение  уединится, в случае с лошадьми не выйдет, кругом  наездники, да и рано об этом думать.
Что подумала  Деметра  над его предложением? Ну  «погулять»  наверное  это не так  страшно, как услышать  «трахнуть», и обычно такое  напрямую не предлагают, так  что для  начало нужно погулять.
Кстати  на  замечание о красоте  лошадь отреагировала  как  положено не  громко  заржав и тряхнув  головой в сторону Торна, так  сказать что бы  тот тоже  не молчал, девушки  любят  комплименты и  животные тоже, а жеребец  что то не торопится  даже  носом сунутся  к ней.
Двинулись с места  они не очень  быстро, как выяснилось Деметра  из Греции, видимо и правда  там  до Олимпа близко, и если учесть  что там почти экватор, то там и   жарко  должно быть не по детски, не то что здесь , вот кстати и причина  почему  он ее здесь  раньше  не видел, а жаль.
- И как тебе здесь, - стандартные вопросы, - Нравиться  у нас? Среди смертных, - легкая но  добрая усмешка  мелькнула у  парня  на губах, Керк  был в некоторой  степени  любопытен к красивым  девушкам, тем более если  они не выделывались и  не зазнавались, выставляя вперед свою  грудь, единственное чем некоторые и могли похвастаться, - Значит будем дружить. –подвел  он  итог и  тоже  дернул Торна под  поводья,  прогуляться  не спеша  было не сложно, так  что  он  немного ускорил  и первый  свернул на дорожку в  тени, что бы было не так  жарко, - А чем еще увлекаешься? Парень есть? -  ну как без такого вопроса, это своего ода  интерес,  от которого зависит его поведение дальше, хотя  очень часто наличие парня ему не мешает.

+1

11

- И как тебе здесь, нравиться  у нас? Среди смертных - продолжил беседу Керк, задав вопрос.
- Ну поначалу было довольно таки скучно, тянуло обратно в Гре.. эээ.. на Олимп, но сейчас я уже привыкла и все хорошо. Что касается нравится-не нравится, так это вопрос спорный, что-то нравится, что-то нет... но в общем это место произвело на меня хорошее впечатление. Тут интересные люди, симпатичные мальчики - легкое смущение - и красивая природа.
Значит будем дружить - сказал юноша.
Какие мы быстрые... Ну чтож.. Будем так будем...
- Конечно - улыбнулась Ди, принимая предложение.
А чем еще увлекаешься?- задал очередной вопрос парень.
Про курсы кройки и нытья ему лучше не знать, про мою экспериментальную готовку он уже знает.. хм.. чем я еще там увлекаюсь...
- Ну вообще самое большое увлечение в моей жизни это подработка Богиней... ну а так я еще физикой занимаюсь, ядерной... - сейчас будет полный ужаса взгляд, надеюсь хоть не убежит - а вообще я люблю читать классику. Шекспира к примеру.
Перечень увлечений девушки был не большим, вообще она была разносторонней личностью и успевала везде понемножку, но это пока не озвучивалось.
- А ты чем?- опомнившись, задала ответный вопрос Диметра.
Парень есть? - задал ключевой вопрос Керк.
Молодец парень, сразу и по делу...
- Эм.. вообще то нет...- косой взгляд на правую руку парня, в частности на безымянный палец - а у тебя девушка есть?

+1

12

Ничего конкретного, только прогулка с лошадьми, хотя  кажется им  это део  нравилось  больше, так как Торн все таки  осмелел  и начал  строить глазки Синди с  негромким  ржанием и  дерганием, от чего периодически рука Маршалла поднималась вверх  и опускалась  вниз, когда  он  тянул  морду Торна  обратно, своего  рода  тоже тренировка мышц, будут на руках  шарики  накачанные.
Все  таки  Греция, при этом можно было улыбаться, так как  Греция в действительности ассоциировалась с  Олимпом и  олимпийскими играми, которые пошли именно оттуда, ну и потом говорят вообще  Кипо красивый остров, или это уже не Греция? Маршалл с географией не сильно дружил, поэтому бить в  грудь себя  не будет насчет этого, главное что он  знает про то, что в  Греции  тепло, это  же курорты, что  нас  подводит к частому  лозунгу « Берегите  природу мать вашу -  отдыхайте в  Турции!»
Понятное  дело, что все нравиться не может, ему самому до сих пор не нравятся некоторые правила  университета, но приходится  мириться и «глотать», или просто не обращать внимания, в любом  случае  хорошего больше чем плохого, так как  все  хотят  хорошо провести время  даже  на учебе, отсюда и сотрудничество, так что нужно вливаться в  коллектив.
- Мальчики,- он улыбнулся  конечно, приподнимая  одну  бровь своим излюбленным  жестом, - В нас даже  не сомневайся,- понятное  дело сам себя не похвалишь никто не похвалит, а Керк  довольно   шустрый  малый, и не любит стоять в стороне,- Готов показать все  наши территории и даже город,- это вообще без проблем, тем более если за  рулем будет личный шофер, а  им останется  только  любоваться всем в  открытые окна, так что девушке осталось только согласиться.
- Ах-ха-ха, - Рон  рассмеялся  уже  громче,- Понимаю, физика, химия,  необходимо знать из чего устроить взрыв, и как подорвать репутацию соперниц,-  выжидающий взгляд на Деметру, честно сказать его не испугало бы  даже  ее увлечение нейрохирургией, так как красивым девушкам разрешается все, по идее они потом все становятся светскими  львицами и примерными домохозяйками, - Шекспир конечно хорош, а что ни будь посовременнее?  - хотя в действительности он  сам давно ничего не читал, хоть и  грезит подмостками театра,  из  него получился бы  отличный драматический актер, но видимо  не в этой жизни.
- Я? – вот тут было сложнее, - Красивым и прекрасным,- а дальше надо было добавить «полом», то есть девушками,- В этом  мире,- вроде  бы как все обобщил,- И лошадьми тоже, - Торну сразу  досталось  по  морде легкая  трепка, типа про него вспомнили.
Вот надо было ему спрашивать про парня? Надо было, что бы знать,  чем можно заканчивать эту прогулку, которая только  началась.
- Вообще то нет, - тоже  ответил  он, в ее манере, при этом он в чем то прав,  и не прав  одновременно, так как его отношения со Стефи вообще ни как не определяются, вроде  бы друзья, а вроде бы и  …,- Может быть верхом? – он  попытался  сменить тему разговора, - А то кажется  эти двое  расслабились, - он говорил про лошадей конечно, тем более что обычно сам процесс помощи усадить  девушку в седло, дает  хорошую возможность ее облапать.

+1

13

Готов показать все  наши территории и даже город - сказал парень и тем самым обеспечил девушку надеждой на бесплатного гида.
Не плохо бы изучить город с человеком который в нем разбирается, а то метод погуляй сам частенько выливается в "этот город край чудес, зашел за угол и исчез" -  подумала девушка, выстраивая в голове цепочку грандиознейших планов.
- Ну чтож, ловлю на слове- сказала она поглаживая лошадь.
Синди была крайне удивлена таким чрезмерным проявлением заботы и ласки со стороны Диметры, ведь до встречи с особями противоположного пола от Ди не исходило столько тепла и доброты, хотя это удивляло не только лошадь, но и горе-наездницу, которая немного нервничала и поэтому раз за разом теребила лошадь, так как под рукой больше ни чего не было. Ну не к парню же лезть...
- Ах-ха-ха,  Понимаю, физика, химия,  необходимо знать из чего устроить взрыв, и как подорвать репутацию соперниц, - было реакцией на рассказ Ди о увлечении ядерной физикой.
Девушка решила не делится грандиознейшим планом по захвату Европы, а потом по-тихоньку и всего мира, а лишь сказала:
- О, да... соперницы сейчас пошли такие.. кхм... ядерных бомб не напасешься..
Об эффективной борьбе с коварными соперницами было решено так же умолчать, мало ли что в жизни пригодится.
Шекспир конечно хорош, а что ни будь посовременнее? в ход пошла литература.
- Современная литература если честно мне не очень, нет в ней того что было раньше, бредятина в основном, хотя и есть вполне неплохие книжки... - ответила девушка.
Ага, кто у нас там в научной фантастике более-менее современный был?
Парень рассказал об своем увлечении красивым и прекрасным на что в голове девушки мелькнула шальная мысль: Интересно, я в хожу в перечень его увлечений?
- Вообще то нет прозвучал как-то неуверенно ответ про наличие девушки.
Ага... ну ни чего.. не стена так сказать, подвинется - почему-то девушка сразу подумала что он врет, Ди с трудом верилось в то, что у такого симпатяги не может быть девушки.
- Может быть верхом? А то кажется  эти двое  расслабились - неожиданно предложил юноша.
Ну вот блин... сейчас я так смачно сяду в лужу, и Синдия по-любому что-нибудь отчебучит...
- Хорошая затея - одобрила Ди и покосилась на лошадку, мысленно умоляя ту вести себя хорошо.

+1

14

Вообще Маршалл милый и приятный, если его не выводят из себя, и не заставляют пыхтеть  и сопеть, есть ведь такие  индивидуумы от одного вида на которые хочется застрелиться даже ему, так как прекрасно понимает, что с ними каши не  сваришь. А с Деметрой он прямо  лапочка, белый и пушистый,  главное  не гладить против шерсти и тогда все  будет просто отлично, не хотелось бы портить отношения в первый день знакомства, между прочим Торн того же  мнения.
Предложив девушке свои услуги по экскурсии  он даже  не думал, что это будет  халявно  для нее,  в любом случае парень что то да урвет, хотя бы  хорошее настроение и веселую прогулку  по городу, а там уже как карты лягут между  ними.
- Ловлю на слове,  - тоже  отреагировал Маршал с улыбкой,  это  значит  что  планы на ближайшие дни  ему  гарантированы, скучать не придется, вот только  на ту прогулку Торн и Синди  не приглашены, так что им  лучше  прямо сейчас разобраться со своими отношениями, - Уже не  будет возможности отказаться, - конечно, он ее не пугал, но как бы  предупредить стоило девушку об этом, теперь его совесть спокойна и можно продолжать прогулку  дальше.
Узнал  много нового, не стоит ссориться  с физиками – ядерщиками!
Он умел делать выводы и  делать их  быстро, поэтому  дважды  намекать не нужно было, это еще кому не повезет, если он откажется  от прогулки по  городу, если вообще  город  останется, если кто то  поссорится с физиками, так что улыбаемся  и машем.
- И как продвигается  устранение  конкуренток? -  Керк улыбнулся девушке, подумывая перенять ее  опыт, но опять же,  он не считал  что кто то переходит ему дорогу, красивых  и сексуальных девушек хватит на всех, тут не нужно переживать даже, главное  что бы девушки были не против.
Современная  литература  это  кладезь всего что только можно,  авторы пихают все в  одну кучу лишь  бы книгу читали,  иногда  правда  там есть интересные моменты, но один  - два  экземпляра, не больше. Маршалл честно сказать даже  не притрагивался к той  саге про вампиров, от которой  писалась кипятком  большая  часть  женского пола, а на Гарри Поттера  так вообще смотрел с  презрением, не его стиль, он  иногда продолжает  читать стихи  для  разнообразия и сводки  биржи по  ценным  бумагам, но вряд ли это заинтересует  девушку, относящуюся к  прекрасному  из его увлечений, тут  можно было догадаться  интуитивно.
- Только сильно не налегая на  галоп,-  Рон  взял  за удила и Сидни  тоже, - Помощь  нужна? – он ведь не против  это сделать, подсадить,  главное попросите и все, а атк  он улыбается  довольным  выражением лица, пока  Торн поглядывает на  филейная часть  Синди, наверное  он тоже  любитель красивых  бедер.

+1

15

И как продвигается  устранение  конкуренток? - Ди не ожидала что он спросит.
Длительные рассказы о себе и тем более о особенностях своего характера, методах и подходах к жизни, отношению к другим людям Диметре не очень нравились. Девушка предпочитала отвечать на чьи-то вопросы, раскрывая лишь часть действительности и оставляя в тени большую часть. Не сказать, что она стеснялась чего-то или чувствовала себя не так, когда все было на виду, просто легче, когда о тебе знают немного и только самое главное.
- Ну скажем не так удачно как хотелось бы, если честно их не так уж и много. А вообще наличие конкуренции придает интерес состязанию хоть даже и между девушками за элементарные вещи - ответила Ди задумчиво.
Ну да конкуренция придает остроты, но все же порой бывает спокойнее когда тебе ни кто не дышит в спину и не смотрит как на врага народа, ну и само собой не пытается подставить подножку в каждый удобный раз. Ди это само собой понимала, но у нее как и у большинства всегда была конкуренция, будь то наука или учеба ну и само собой личная жизнь, куда же без нее то?
- Только сильно не налегая на  галоп, - предупредил Керк про предстоящую прогулку на лошади.
Ага... галооп.. как же... я же великая наездница... Ох, надеюсь я переживу эту прогулку... Ди была не совсем уверена, что все пройдет гладко, конечно ее мастерство было неоспоримо на начальном уровне, но вот как поведет себя Синди  было совершенно непредсказуемо. Хоть и в глубине души Диметра надеялась что "пронесет" она все равно немного волновалась.
Помощь  нужна? предложил парень.
- О да! Конечно! - согласилась девушка.
Ну с первой минуты хоть не опозорюсь - подумала Ди с некоторым облегчением.

+1

16

Разговор  плавно набирал  разведывательные обороты,  так как его  вопросы, наверное, смахивали на  допрос, но без  пристрастия, он не тыкал  в девушку  фонариком, не доставал  раскаленный  утюг, хотя  это тоже интересный вариант  общения, обычно с такими методами  рассказываю  даже  то, что не знали.
- Наличие конкурентов позволяет расти и развиваться,- заметил  Рон и улыбнулся,  обычно это хороший стимул  для  собственного роста, когда  есть с кем соперничать и к чему стремиться,  иначе можно просто на все  забить и  забыть, и тогда просто деградировать,  и тут  конкуренты  перешагивать начнут  через  тебя, оставляя далеко  позади.  А какие  могут  быть состязания  за интересные вещи? Керк почему то представил себе  бои в бутиках и магазинах, когда   толпа  красивых и сексуальных рвет  друг  другу  волосы и выцарапывает  глаза из за   пары  новых  туфелек, сращу стало весело,- Убедила, -  Маршалл кивнул  головой, продолжая  рассматривать  картинку у себя в мыслях, прекрасно понимая, что бои в  грязи  будут смотреться  гораздо  сексуальнее и пикантнее, а девушке подойдет  кожаный купальник и  боевая  раскраска индейцев.
Ну вот она  и первая  возможность близкого общения,  Маршалл привязал  уздечку своего жеребца к  поясу, что бы  тот не надумал  уйти  и проверил седло Ди, поправляя его на  Синди , а то вдруг  оно соскальзывает и  девушка  тогда  упадет и  отобьет не только свою попку.
- Ногу в стремя и я помогу,-  предложил он, - И  держись  за седло, - на всякий случай, парень встал  сзади  девушку  и раньше времени  приложил  свои руки к  ее пятой  точкой, готовясь к старту, как только  Диметра начнет отталкивать от земли и подниматься. Честно сказать довольно  заманчиво  было бы если  девушка  развернулась, где  бы  оказались  его руки? И как это объяснить  глазами? И все таки  они собирались  прокатиться, а значит такого быть  просто не может, и не важно что его Торн  подозрительно поглядывает своими  лиловыми  глазами, словно  подозревает подвох, - Давай! – скомандовал Керк и чуть подтолкнул  девушку вверх впивщись  пальцами в  ее ягодицы.
Ух…..

+1

17

- Ногу в стремя и я помогу, - начал активную деятельность по воздвижению девушки на лошадь парень.
То ли Ди показалось, то ли лошадь посмотрела на них со скептизмом, будто давая сразу понять"так я вам и далась, фигушки дорогие мои, фигушки".
И  держись  за седло, - предупредил Керк.
Лошадь еле слышно фыркнула. Девушка положила дрожащие руки на седло и ощутила на своей пятой точке руки... внезапно.. Опа... чьи это наглые ручонки шастают по моей попе? Ну и наглость же...
Девушка вставила ногу в стремя и по команде парня:
- Давай!
оттолкнулась от земли свободной ногой и уперлась в седло руками. Сейчас главное сконцентрироваться и не облажаться - думала она. Не облажаться не получилось... Коварный план лошади пришел в действие, это хитрейшее животное не пожелало стоять смирно, ожидая пока на нее кто-нибудь взберется и двинула вперед. Девушка не отличавшаяся особой ловкостью обрушилась на парня под, скорее всего, осознанное ржание лошади. Вот.... кобыыыла! - думала девушка - интересно, я ему ни чего не сломала? блииин.. представляю что он обо мне думает... Черт, надо же было так лохануться... может притвориться, что у меня обморок? шок? эх...
- Ой извини извини! - затараторила девушка - я тебе ни чего не сломала? ты цел?
Ди с ужасом представила парня в гипсе по ее вине и то, как он потом будет обходить ее стороной в целях самозащиты, ну если конечно же у него есть инстинкт самосохранения...

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-06-22 13:36:18)

+1

18

Это называется  «занимательная  гимнастика» так как занимаются  ею все кому не лень, особенно рядом с лошадью,  Маршалл конечно не представлял , что все может закончиться  так  плачевно и  он будет вытирать  землю своей  дорогой одеждой, между  прочим это был последний писк  моды, хотя больше это было  похоже  на ржач. Ржали  лошади, и этот  засранец  Торн тоже  подмахивал  своей  наглой  мордой  в  такт  Синди, которая кажется  просто была  довольна своей  шуткой – обвалять в  пыли  ребят, то есть  Диметру и  Рона, и что за это сделать  лошадям? Лишить сладкого?
Маршал  грозно взглянул на  своего жеребца  и скривился, ментально посылая ему  негативные мысли, что бы  заткнулся, хотя ничего плохого не произошло, даже  получилось  довольно мило: девушка сверху.
- Ничего страшного, - тут  же  отозвался  Маршалл, стараясь уже  улыбаться, продолжая барахтаться  под девушкой, хватаясь  руками  за  выпуклые части ее тела, и это не только  попка, при большом  желание можно  найти много выступов, вот за  подобную подставу  Синди можно было сказать « спасибо», а то когда бы  он еще  так  просто и спокойно мог ощупать девушку, и даже  умудриться  пробраться  руками  под  одежду. Правда  нечаянно, но это  нужно еще  доказать.
- Ты сама в  порядке? – на  лошадей парень уже  не обращал внимания, немного сузив рамки  своего взгляда, который  кажется  заглядывал Диметре в  груди. как так  получилось  не понятно,  но возможно все  таки падения странным  образом этому  поспособствовало, может  быть лошадь читала  его мысли на тот момент, когда  он подталкивал  попку  девушки вверх, наверное  на лбу  написано  было его желание – упасть под нее.
Сбылась мечта  идиота. Правда  это совсем не по идиотски, а даже  очень  романтично, особенно когда  Рон все  таки выбирается  из под девушки своими усилиями, и конечно по  закону  притяжения  она  оказывается под ним, так  сказать  опять неосторожно  уронил,  вот теперь его взгляд точно  падает  на грудь грудь девушки, вместе с  его носом и  лицом,  споткнулся  о воздух?

+1

19

Наездницей Ди все же удалось побывать, хотя и под ней была вовсе не лошадь, а парень. Мне кажется или знакомство превращается в повторение поз камасу... так... стоп.. я возбуждаюсь... да еще и его руки кругом... блин.. только бы не заметил...
- Ничего страшного - отозвалась несчастная жертва эпического падения богини.
Судя по голосу он жив, да и барахтается живенько так... вроде не покалечила - думала девушка все еще без зазрения совести восседая на юноше. Вообще по жизни Диметра была скромной малой, но тут... Сидеть верхом на парне по среди белого дня в людном месте? Это не было на нее похоже, но было забавно...
- Правда? - Ну тогда я еще тут посижу, ок? - Я такая неловкая..
- Ты сама в  порядке? – решил позаботиться парень.
- Да-да! В полном - заверила девушка, поправляя выбившиеся волосы.
Похоже парня не совсем устраивало доминирование девушки и он решил таки выбираться из под нее, а она само собой при этих махинациях плюхнулась вниз. Ну все... Кристель меня точно не пустит... Парень похоже тоже не отличался ловкостью и случайно(??!) рухнул на девушку и лицом приземлился на выдающуюся часть тела девушки и это было далеко не лицо. Ооо похоже знакомство приобретает эрот... стоп.. не думаем об этом... ну как же об этом не думать... о боже... ведем себя прилично... Девушка лежала смотря на небо и думала спихнуть парня или все же не стоит...
- Это конечно же было случайно - то  ли утвердительно то ли вопросительно произнесла девушка дрожащим от волнения голосом.

+1

20

Случайности – не случайны.

Неужели девушка  думала, что Маршал  сейчас начнет кивать головой? Хотя это идеальный вариант,  но тогда  его  лицо  будет  ерзать по ее груди,  тюкаясь  носом  везде  куда  достанет, ему конечно  приятно, тем более сверху,  знаете  все таки мягко  и приятно, женское  доминирование  тоже  приятно, но когда под спиной  диван, а не земля с камнями. Эгоист? Конечно, так как о Диметре он не подумал, не подумал, что  ей тоже подобный  массаж,  наверное,  не очень нравиться, но уже  как бы  все  мысли  переползли на кончик  носа, который  торчал в  грудях  девушки, хорошее место  для  посадки.
- К-конечно случайно, - мог ли он сказать иначе, хотя  зачем обманывать  девушки? Что бы не сбежала как ее лошадка, а то  придется кататься в  одиночестве,- Извини, кажется я тоже немного потерял  равновесие, - Маршалл  наконец то поднял голову и мог  говорить нормально,  не заглатывая   части одежды  Диметры в  рот,  - Надеюсь я тебя не придавил? – он то уж  точно был потяжелее  девушки, так что подняться  нужно  было  поторопиться.
Керк  немного  неуклюже  встал сначала  на колени, от чего  все равно  казалось, что теперь  он сидит на  девушке,  а потом  только  поднялся  на ноги, протягивая Диметре руку, неудобно когда  девушка  лежит, а ты стоишь, в  голову  лезут  разные мысли, от которых  думать  трезво не получается.
- Прокатились, - конечно, он смеется, отряхивая  одежду  от  пыли, от  чего  приходиться  чихать и прикрывать  рот снова, Керк  тряхнул  головой и покосился  на Синди, кажется  эта  лошадка  была  довольна, может быть она  решила показать свой  характер  жеребцу,  но  вот  только  им то уж  точно от этого не весело, - А она у тебя с  характером.
Лошади все  с характером, к ним главное найти подход, а это морде надо  дать  морковку сверху за финт ушами,  иначе Маршалл вряд ли  ощутил насколько  упруги  выпуклости у девушки, а вот  ощутила ли она насколько он рад  знакомству неизвестно .

+1

21

К-конечно случайно - подтвердил Керк.
Ну я так и думала - неловкая улыбка промелькнула на лице девушки.
Извини, кажется я тоже немного потерял  равновесие, - извинился парень.
- О, с кем не бывает - улыбнулась девушка, вспоминая что все произошло из-за нее как раз таки.
Надеюсь я тебя не придавил? - опомнился Керк
Нет.. куда там... кишки не повылазили... я все еще объемная.. все пучком просто...
- Нет... вроде.. - произнесла Ди, ощущая все же некую тяжесть от присутствия на ней парня.
То ли вид девушки был слишком убогим и измученным, то ли в парне внезапно проснулся джентльмен, он решил таки встать и даже подал Ди руку. Девушка сначала хотела свалить его обратно и еще немного поваляться, но потом решила что это будет лишним и приняв руку помощи поднялась с земли и начала отряхивать запачкавшуюся одежду.
- Прокатились, - сказал Керк с иронией.
Не знаю как ты, но я побыла верхом на неплохом жеребце...
- о да... - девушка рассмеялась - это было незабываемо...
И правда, Ди вряд ли это скоро забудет и даже будет при случайных встречах с этим парнем в коридорах краснеть. Хотя если разобраться ни чего страшного и не произошло то в общем, они же не переспали, а просто "прокатились друг на друге". Хотя девушка не будет отрицать, что это ее самое необычное знакомство.
А она у тебя с  характером. - было сказано про лошадку.
- Да... не могу понять в кого же она такая пошла то... - девушка покосилась на коварное животное.
Некоторые говорят что животные похожи на своих хозяев... хоть Ди и не хозяйка Синди, но у них есть что-то общее, что то слегка уловимое но есть...

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-06-25 15:08:33)

+1

22

Интересно, а что тогда  общего у Торна и Маршалла? Может стоит  приглядеться  тогда  и что то изменить? Его жеребец довольно  быстро  поравнялся с кобылкой и ткнулся  ей в  морду,  при  этом обмахивая  хвостом не только себя но и ее, что очень по джентльменски надо сказать, прямо как Керк, который подставил свое тело, что бы Диметре было  мягко падать, все такие есть что то общее,  и на этом хватит совпадений.
Теперь они на пару  отряхивались  от пыли и  поглядывали на  парочку лошадей, кажется дальше  светило опять пройтись пешком, пока у  этих  двух хвостатых не появится  настроение  покататься, точнее  настроение покатать  других.
- Надо было идти на  факультатив вышивания  крестиком, - он улыбнулся, при этом руками  отбивая  себе  пятую  точку,  так как видимо там  было больше все  пыли, а еще  на спине, поэтому  парень стащил с себя футболку и пару  раз ее  тряхну по ветру, стараясь  выбирать остатки  грязи, как то не радовало  одеть  это обратно на себя, хоть вообще  так  ходи,  правда  главное  не смущать девушку своим видом, - Кажется у тебя  там  тоже  хороший  осадок,  - Маршалл усмехнулся  и  его  майка ударила по  попке Диметры, в том  месте  где  было  пыльное  пятно,  словно выбивая  его, - Или  лучше рукой? – и конечно  он поторопился  это продемонстрировать, ловко пройдясь  следом своей ладонью, наверное таким способом менее больно должно было получиться, а еще довольно  интересно ему, так как опять возможность  потрогать  девушку, и надо сказать опять спасибо Синди,  так что  наверное Маршалл купит ей ведро  морковок и  килограмм сахара.
А если честно сказать, то  мистер Маршалл сам не против  был познакомится с девушкой  поближе, пропускать симпатичных мимо своих  рук  он не привык, так что  характер  лошадки  как раз вовремя, главное что бы  девушка  не скинула его в  самый не подходящий момент. О каком моменте  речь? Разве нужно показывать на пальцах взрослым мальчикам и  девочкам? Маршалл  хитро улыбнулся и покосился  глазами на  грудь Диметры, вот если бы еще никого вокруг  не было…
- Может так погуляем? – предложил  он, перекидывая майку через плечо.

+1

23

- Надо было идти на  факультатив вышивания  крестиком, - произнес парень.
- А тут такой есть? - уточнила Ди - как же я его пропустила то?
Затем парень снял футболку и челюсть девушки, будто под многотонным весом, поползла вниз... Не ну он издевается? Еще чуть чуть и я точно не выдержу и перестану вести себя как приличная девушка... таак.. не смотри.. не смотри на это...
Кажется у тебя  там  тоже  хороший  осадок, - сказал Керк.
Не успела девушка понять что он имел в виду, как получила майкой по части своего тела, которая занимает первое место по нахождению приключений. Челюсть, не успевшая вернуться на место после перенесенного шока от вида полуголого парня, упала еще ниже когда вслед за майкой прошлись еще и руки. Он меня всю облапал... блин.. и треснуть то не чем за наглость... представляю что он обо мне думает...
- Оу.. да - челюсть с трудом начала слушаться, но язык все еще был в ауте - я прилично вывалялась...
Ну да.. я свинья.. хрю хрю.. Ди осмотрела свою одежду и пришла к такому нелестному выводу. Девушка поймала взгляд парня на своей груди. Говорила мне Кристель - одевайся поскромнее... таак... сделаем вид что не заметили... хотя... да, не заметили... Девушка слегка покраснела. В ней сейчас боролись две Ди. Одна говорила- Врежь ты этому наглецу уже! Ты девушка приличная или где? А вторая говорила - Да ладно тебе Ди, ну полапал тебя парень, попялился и что? Значит есть что полапать и на что попялиться... ты уже не маленькая да и он не дурен... Пока то ли к счастью то ли наоборот, побеждала вторая...
- Может так погуляем? парень перекинул майку через плечо.
О боже.. ну почему он не надел ее...
- Если только не верхом! Я этого опять просто не переживу - чтоб я еще раз подошла к этой лошади... - предупредила Ди улыбнувшись.

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-06-26 22:10:40)

+1

24

Диметра  ему нравилась  не только  за  симпатичную  фигурку, но и за  приятное общение и  юмор, кто бы мог  подумать, что они оба  сразу решат записать в кружок по вышиванию крестиком, если бы такой конечно  существовал в Университете, так что  ему  пришлось с  сожалением выдохнуть воздух из  легких и пожать  плечами, а так  иногда  хочется  добавить к своей  характеристики: а  я  еще  и вышивать могу-у-у! ( голосом Матроскина)
- Кажется  я тоже в  него не вписался, закрытое  общество,- усмехнулся  парень, обстановка  была  довольно веселой, не смотря на казус с  лошадкой, Керк  развернулся к  четвероногой парочке, которые стояли  в паре шагов  от них и покачал  головой  своему  жеребцу и тот в ответ не громко  заржал, типа поддерживая  его мысли погулять, но так что бы  гуляли все, а не  эксплуатировали животных, но не засранец ли?
Вляпались  они между  прочим оба, хотя  от девушки   это  звучало веселее, так как в его понимании «вляпаться» значит влипнуть в дерьмо, из  которого можно  выбраться  только с  тошнотворным  запахом и  не отмыться потом неделю, а сейчас они просто  упали  задницей на  землю и повалялись немного  друг  на друге, хотя Синди только что вляпалась в  нравоучительный  взгляд Маршалла, который  скорее всего  просил  повторить  этот финт  еще  раз, но попозже, если они решат все таки на них покататься.
Определенно  парень  не собирался  следить за взглядами  девушки на его  торс, как то привычен к подобному и не имеет ни грамма стеснения, так что  даже  хлопанье ресничек его не смущает, скорее наоборот  подзадорит и он снимет   джинсы, что бы вытряхнуть и их, но до этого еще  не дошло. А вот его взгляд в область  груди кажется заметили, на что  он улыбнулся и  облизнулся, приятно сознавать что  девушке подобное внимание нравиться, вообще подобное нравиться всему  женскому полу, только не все признаются.
- Не верхом,  - Рон  поймал  лошадей  за  уздечки и потянул за  собой, конечно  они немного  побрыкались, но как  только Синди увидела что Торн  вышагивает  за Роном, тоже  двинулась следом, видимо на этом у нее капризы закончились,  или прошел очередной  бзик.
- Вообще то гулять стоит за  пределами университета,-  добавил парень, - По крайней мере там нет  любопытных  глаз, - его футболка все еще  была перекинута  через плечо,- И там больше разнообразия, хотя на природе и  тут  не плохо,- сзади  раздалось  ржание, лошади были согласны, ну еще  бы  этим двоим лишь  бы трав  побольше, да  пожрать подольше, - Не торопишься?

+1

25

- Не верхом - ответ парня несколько обнадеживал.
Затем он взял обоих лошадей за уздечки и они двинули гулять пешком. Прогулки пешком нравились девушке куда больше, чем на лошадях. Опасности и риска минимум, общения максимум да еще и полезно... ну для здоровья само собой... хотя порой не только для него...
- Вообще то гулять стоит за  пределами университета, - произнеспарень- По крайней мере там нет  любопытных  глаз,
Девушка осмотрелась по сторонам, прячущихся по кустам папарацци с фотокамерами замечено не было да и народу было уже не так много как раньше... всего то несколько человек мелькали поодаль и то им вряд ли была интересна прогулка этой четверки.
- Ну да, хотя если разобраться любопытные глаза и уши есть везде... - произнесла задумчиво девушка
И там больше разнообразия, хотя на природе и  тут  не плохо,- добавил Керк
Ну да.. сплошное разнообразие.. - девушка вспомнила этот суетливый город, который ей не всегда нравился.. вечно люди куда-то торопились, буквально сбивая с ног случайных прохожих и даже не удосуживались извиниться, в различных общественных местах было не протолкнуться, а втиснуться в общественный транспорт, если не оставалось денег на такси было вообще на грани фантастики. Хотя там было полно мест для развлечений, но девушка не питала к ним особого интереса, так как она не была фанаткой многолюдных  мест.
- Не торопишься? - неожиданно спросил парень.
Так.. на свидание с парнем моей мечты я уже попала... приключений на сегодня нахваталась...  куда ж еще торопиться то? Девушка и вправду сегодня была свободна.. в кои то веки...
- Да вроде нет - ответила девушка слегка пожав плечами - А ты?

+1

26

Видимо  желание к романтическим поездкам у девушки теперь было отбило этой дамочкой с  характером Синди, которая не слышно ржала  за его спиной, пока они с Диметрой мило общались, Торн кажется тоже уже нахватался вредных привычек от кобылки и показывал свои  зубы  Рону, типа «чувак, не мешай  общаться».
Двигаться  пешком было  немного тяжелее все таки,  приходилось передвигать собственными  ногами и тянуть еще  двух  животных, девушка шла  рядом с Маршаллом и в подталкивания и тычках не нуждалась, это радовало сильно, иначе прогулка для удовольствия превратиться в прогулку  для  зверств, и  зверствовать  будет Керк, и очень сильно. Между прочим, потом он обязательно пообщается с Торном в стойле и объяснить, что не  красиво так себя вести при девушках, скалить зубы особенно. Прогулка пешком кстати сказать тоже  иногда может  быть полна  неожиданных моментов, особенно если ты  идешь по местности  где катаются на лошадях, так что не удивительно если мимо проедет еще  парочка, катающаяся верхом, не у всех ведь такие  характерные  кобылы.
- С этим согласен,-  он улыбнулся Диметре и  дернул уздечки  лошадей, что бы они тоже не расслаблялись, а то что то они там  притихли, и Рон чуть ли не тащит их  туши  за собой  принудительно, - Но все таки в  городе интереснее, больше выбора мест для отдыха,  - Маршалл  осмотрелся вокруг, - Здесь только  на травке полежать, под  деревом посидеть, комаров покормить и  муравьев, -  пошутил  он.
Никто ни куда не торопиться и это радует, значит, они идут  дальше не торопливым шагом и  разговаривают,  о чем разговаривают? Наверное  обо всем, так как Керк  может поддержать любой  разговор и любое  движения, так сказать развитый малый, палец ему в рот не клади.
- Хотя везде свои плюсы,- тут  заметил  он,- Например в городе меня  бы уже  остановили, с  двумя  лошадьми и в  полуголом виде, среди бела  дня, - рассмеялся парень, - И тебе пришел строить  глазки  отмазывая меня от копов, которые вряд ли купятся на  грудь в отличии  от твоей,-  это своего  рода  был комплимент с его стороны, за  грудь  он девушку еще не успел пощупать, может все еще впереди.

+1

27

Прогулка на свежем воздухе продолжалась. Беседа набирала обороты и вот молодые люди знают друг друга уже немного больше и лучше... Первое впечатление, частенько оказывающееся обманчивым становится уже не таким обманчивым, а в ходе разговора выясняются новые интересные факты.
Но все таки в  городе интереснее, больше выбора мест для отдыха. Здесь только  на травке полежать, под  деревом посидеть, комаров покормить и  муравьев, - сказал Керк продолжая дискуссию о том где лучше провести время.
- Ну почему сразу такие ужасы? Они вообще травоядные... кажись... Просто кому-то надо защищаться... кому-то размножаться... в общем не важно - Ди рассмеялась - природа это классно... и ты мене не переубедишь...
Ну вот Ди опять от части лукавила, хотя пожалуй трудно было поверить в то что физик ядерщик ярый фанат флоры и фауны, как ни как ядерное оружие и все такое... не есть гуд... да и зеленые... В общем Ди и Керк продолжали приятно проводить время, гулять и общаться.
- Хотя везде свои плюсы, Например в городе меня  бы уже  остановили, с  двумя  лошадьми и в  полуголом виде, среди бела  дня, - рассуждал юноша
Ди рассмеялась, довольно таки живо представив эту картину. Зрелище было то еще, хотя к сожалению только в воображении девушки.
И тебе пришел строить  глазки  отмазывая меня от копов, которые вряд ли купятся на  грудь в отличии  от твоей,- - фантазия набирала обороты.
Еп... Этот Альфа самец может не думать только об ЭТОМ? Девушка немного смутилась от обилия интимных разговоров и густо покраснела.
- Ну да... - улыбнулась девушка и решила перевести разговор на другую тему - А тебе нравятся только лошади или еще какие-нибудь животные?
Мда... бред.. хотя бы тема не о моих выпуклостях...

+1

28

О лошадях по немногу начали  забывать, если бы эти  две  рожи не напоминали о себе  периодическим  тихим  ржанием,  от чего Маршалл дергал  за  уздечку, а от  этого  дергались  лошадиные моры и недовольно фыркали в ответ, однако  претензий от них никто принимать не будет,  они и так  подпортили прогулку, ведь  по  одной  простой  причине  Рон и Диметра  идут пешком сейчас, хотя никто из них  не против  этого. 
О чем  можно  спросить девушку в  первый день знакомства? Хотя  смысл спрашивать если он уже стянул  перед  ней  футболку  и успел потрогать  ее по  фигуре,  здесь наверное  уже  можно  общаться  на личные  темы,  тем более насколько  известно  парня у  девушки нету,  значит  запретных  тем быть не должно. 
- Скажу честно, я их не сильно  люблю, -  он сморщился в  лице, - Но и Гринписсу на  меня  доносить не нужно, я  их не обижаю,  так ведь? – Керк  обернулся  назад и  притянул к себе  морду Торна,  хлопнув по ней  свободной  рукой, - Да  дружище? Или ты  чем то недоволен? – это  скорее было вопросом  для  хохмы,  но  жеребец  заржал  довольно громко  и  парень  рассмеялся, - Вот  видишь его все  устраивает,  тем более Синди … - это  был уже намек, что  любому  мужику  дай  женщину и  он  будет  доволен,  Керк  же  доволен  прогулкой, или нет?
Правда  парень  улыбнулся  на  то как  девушка  замяла  разговор  про город  и  грудь,  что поделать  девушки  намного  стеснительнее парней, вряд ли кто из них сейчас смог  бы  снять  блузку и прогуливаться   как  он,  на  такое  им решиться  сложнее,  своя  этика и свои  понимания  белого и черного.
- А ты  кого  любишь? – поинтересовался  он в  ответ, после  собственных  размышлений, на совсем  наивную  девочку Диметра  не  была  похожа, но и открыто  не разговаривала  на  интимные  темы, а  у  него так и  подмывало что ни  будь спросить, поэтому  он все  таки не удержался  и после  некоторого  молчания остановился и повернулся к Диметре, - Нравиться, не  смущает?  -  глаза  опустились на  собственную  грудь,  а то  может ему  стоит  одеться.

+1

29

Обход темы с неудобными и даже местами интимными подробностями прошел не совсем так как ожидалось. Оказалось, что парень не совсем уж и зоо...ээ... любитель...
- Скажу честно, я их не сильно  люблю.  Но и Гринписсу на  меня  доносить не нужно, я  их не обижаю,  так ведь? - признался парень.
Девушка улыбнулась. На садиста, мучающего животных, парень мягко говоря вообще не был похож.. хотя....
Да  дружище? Или ты  чем то недоволен? - обратился Керк к коню, на что тот(конь) заржал.
Почему-то девушке показалось, что это скорее крик о помощи, чем согласие, но парень подумал иначе. Ди решила не расстраивать юношу и улыбнувшись сказала:
- Похоже, не смотря на это, ты все же неплохо с ними ладишь. Да и думаю не только с ними... - Куда меня понесло то опять? - девушка бросила короткий взгляд на Керка и улыбнулась, опять...
Он меня скоро за умалишенную примет.. несу чушь, тое дело улыбаюсь... Ди! соберись!  Не нужно так явно показывать симпатию... блиин... ну как же тут скроешь...
- А ты  кого  любишь? - задал встречный вопрос Керк.
- Ну я много кого люблю... - задумалась девушка - хотя больше всего мне нравятся кошки.
Они еще немного прошлись и вдруг парень развернулся к девушке и задал вопрос:
- Нравиться, не  смущает? - парень имел в виду свою грудь.
- Эээ - девушка опять покраснела - не смущает - ну да.. совсем не смущает... - у девушки появилось желание прильнуть к ней, но оно тут же было подавлено - вообще не смущает...

+1

30

Маршал  от скромности не умрет никогда, это уже  проверено временем и  обстоятельствами, так что в  данный момент  он чувствует себя  как рыба в  воде, и не важно, что его жеребец  таращиться  на него с непониманием относительно всей этой фигни с Гринписом и  разговорами про любовь, важно что  другие поглядывают косо,  ну скажем  заглядываются даже со сторону,  Керк  мотнул  головой в сторону,  все  таки не они одни  здесь  гуляют, и кто то  там  поглядывает на его грудь, вот только  есть ли там мысли  о депиляции  он не знает, ведь кажется  девушки считают, что парень  с  волосатой  грудью  опасен, или это только суеверие?
- Честно  сказать я до  жути  общительный,- с улыбкой тут  же подхватил Маршалл, а что делать, если  его тянет  знакомиться с девушками, да и  так  друзей хватает, чего стоит  один  только Цезарь, между прочим,  закадычный друг, только один минус – по бабам не ходит  и  друзей туда не водит, или может  просто они давно не выбирались  на подобные вылазки, - Разве это не так? – еще  одна  улыбка девушке, причем с таким  самомнением, что согласиться,  наверное,  просто нельзя,  от него так и прет  этой уверенностью, и в чем то он прав, в себе  нужно быть уверенным, иначе другие просто махнут  рукой.
О чем они? Кто как ладит? Кажется  между собой они поладили, или нет? Диметра  не держится от него в стороне, не  отходит на  три  шага  назад  когда  он поворачивается к ней, и не  бежит прятаться при  интимных вопросах про его  грудь, а может, стоило спросить про ее грудь? А  разговор про кошек.
- Это те, которые постоянно  мяукают, гадят в тапки и дерут мебель? – поинтересовался Керк, в принципе по его мнению самыми  безобидными  могли  оказаться  только  хомячки, но и  те пахнут  если у  них не убирать, - Тогда  я их тоже не люблю, - сделал он выводы, - Проще завести  себе девушку тогда,  а она  уже пусть  заводит  кого хочет и убирает  за  ними, - рациональный  план надо сказать,  двух  зайцев одним  ударом.
Однако всегда  есть  темы  гораздо интереснее этой, и Маршалл уже  думает как  вообще повернуть  не туда между  словами, и  так  что бы  было между  делом, и так  что бы  было потом, не  стыдно, хотя  когда  это Рону  было стыдно?
- Меня тоже не смущает, - парень улыбнулся, - Твоя грудь, - он в наглую покосился на нее, -  Я бы тоже не отказался рассмотреть ее, - а вот  тут либо ему дадут по морде, либо покажут, либо девушка сбежит,  считаем до трех.
Раз….

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Лошадка-а-а-а! - Не ори не глухая!