Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Лалола курит в сторонке.


Лалола курит в сторонке.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Луизиана Арчер | Louisiana Archer
Лу, Арчи, Изи, Лулу (последнее на дух не выносит)

2) Возраст
27 лет
11 августа 1984 года

3) Род деятельности
Врач, хирург.

4) Внешнее описание
Кейли Куоко\Kaley Cuoco

5) Характер персонажа
Сообразительная, ответственная, волевая. Редко идет на компромиссы с окружающими, а уж тем более с самой собой. Удивительное сочетание резкости, амбициозности, но вместе с тем и рассудительности, создают довольно своеобразный, специфический характер.
Коммуникабельная, легко сходится с людьми, однако, намеренно общения не ищет, предпочитая уединение и покой светским тусовкам.
Остра на язык, из-за этого нередко возникают проблемы на работе и в личной жизни. Любит слегка потроллить собеседника, вводя его своей речью в состояние ступора. Тем более, в силу специальности, для нее не существует запретных тем. Совершенно непринужденно и без стеснений может говорить о том, о чем нормальный человек и заикнуться бы постеснялся.
В любой ситуации старается мыслить логически, однако это не мешает ей частенько прибегать к собственной интуиции.
Целеустремленная, своенравная и моментами взрывная особа способная аргументировать и отстаивать свою позицию до последнего, а к своей цели идти по трупам, если того потребует ситуация. Так что ее еще можно назвать и чертовски смелой, способной хорошо дать отпор как словом, так и действием.
Ревнива, пожалуй, даже собственница.  Предательство от близкого человека не стерпит и не простит, впрочем, как и измену.
Странное сочетание, не так ли? Моментами даже не совместимое. Но вот что бывает, когда из дворового постреленка хотят сделать принцессу.
Немного о мисс Арчер:
Ее внешность обманчива. «Блондинка, что с нее взять?» - скажет мужчина, и скорее всего пройдет мимо, пофлиртует или попытается выставить за дверь. Но не все так просто. Арчи не позволяет собой помыкать кому ни попадя, так что скорее всего либо отреагирует достаточно резко, либо даст понять, что не стоит смотреть на нее с высока (в буквальном смысле. Рост девушки всего 163 см.), зависит от ситуации. Вообще-то, если на чистоту, то Арчи предпочитает мужскую компанию женской. Причем без заигрываний и т.п. ереси, просто ей так комфортней.
Любит:
- Скорость
- Свой «Ягуар»
- боевые искусства
- тяжелые ботинки
- рваные джинсы
- запах шампуня
- Прохладный душ
- запах одеколона своего брата
- сигареты марки «Мальборо»
- латте
- карамель
- светлое пиво
- хорошие детективы
- свежие новости
Не любит:
- пустые разговоры
- походы по магазинам
- мелодрамы (от них просто выворачивает)
- балет
- своего учителя истории в старших классах
- людей, злоупотребляющих алкоголем.
- наркоманов
- женщин, которых курят и пьют во время беременности или рядом с детьми.
- свое полное имя. Предпочитает: Лу или Арчи.

6) Жизненный путь
Немного о происхождении:
- Родилась в Новом Орлеане в 1984 году. Была не первым, но очень желанным и долгожданным ребенком.
- Семья Арчеров положительно известна в своем городе как преуспевающие юристы и бизнесмены. Отец, Уильям Арчер,  владелец преуспевающей нотариальной конторы, ныне мэр города. Мать, Корделия Арчер,  на время занятие должности супругом, взяла шефство над фирмой.
- Как говорилось ранее, Арчи, не единственный ребенок в семье. У нее есть два старших брата: Уильям Арчер младший, ему 29 лет, и девять лет своей жизни отдал службе в полиции. Ныне Уилл занимает должность капитана полиции. Так же, есть второй брат: Салем Арчер, ему 32 года, он успешный юрист, адвокат, уже заработавший себе репутацию выиграв н мало серьезных дел. Был еще младший брат: Эрик Арчер, 23 года, как и Уильям, полицейский, он был убит во время перестрелки пару лет назад, стал героем посмертно. Это было тяжелым ударом для семьи, особенно для матери, Уилла и Луизианы, но они более-менее пережили это. Теперь же предпочитают не поднимать эту тему.
- В 22 года девушка окончила медицинскую академию и сразу устроилась на работу в местную больницу. А после двух лет интернатуры, ее и отпускать никуда не хотели, хотя желание сменить работу пару раз возникало.
О работе:
- Арчи и Уилл-младший были тогда на месте проишествия, Уилл как опер, а Луизиана в составе бригады скорой помощи прибывшей по вызову. После того случая, Арчи всерьез усомнилась о своей профпригодности, ибо тогда ее едва ли не в первые в жизни, чуть не охватила настоящая истерика. 
- После тех мрачных событий девушка взяла отпуск на пару месяцев, посвящая все свободное время изнурительным тренировкам и изучению медицинской литературы. Она не могла понять, где ее ошибка, и как она, уже не студент, допустила подобное?
- Как ни странно, но из состояния депрессии девушку вывела ее мама. Странно, Арчи думала что она злится на нее за случившееся. Ведь кто бы ни выпустил в ее брата пулю, лечить пыталась его она и видать не слишком хорошо, раз исход был столь печален.
- После разговора с матерью, Арчи временно решает переехать в Калифорнию, остановив свой выбор на Сан Франциско. Она очень любит своих родных, но понимает, нужно время, чтобы все произошедшее, хоть как-то уложилось в голове.
- В Сан Франциско девушка достаточно быстро осваивается найдя себе работу в городской больнице. Почти сразу ей удается снять приличное жилье, а пол года спустя, мама и старший брат преподносят ей щедрый подарок в виде собственной квартиры.
- На работе Арчи быстро зарабатывает репутацию очень квалифицированного специалиста, а так же обладательницы довольно-таки паршивого характера.
О хобби и навыках:
- С раннего детства ходила в музыкальную школу: вокал, фортепиано, игра на скрипке.
- С четырех лет из Лу пытались сделать балерину. Но после того как она разбила нос пуантом сыну учителя, ее забрали из студии. Тогда девочке было 8 лет.
- В том же году, малышку Лулу отдали в секцию по каратэ, за что девушка благодарна родителям и по сей день. Она быстро училась, выкладывалась аж на двести процентов и очень часто побеждала в соревнованиях.
- Не прочь посидеть в интернете и потроллить знакомых с помощью фотошопа.
- Любитель собирать компрометирующую информацию о людях. И в своих личных архивах имеет досье на каждого. Однако кичиться этим не спешит.
- Неплохо готовит, особенно хорошо ей дается французская и китайская кухня.
- За рулем с 13 лет, хотя на права сдала только в 16. За это время ни одного серьезного дтп на ее совести не было.
- С братьями часто выезжали в лес, байки потравить, у костра посидеть, песни под гитару попеть и пострелять по бутылкам, в основном из ружья и пистолета.
- Два года увлекалась кик-боксингом. Увы, из-за серьезной занятости, на любимое хобби не всегда хватает времени.
- В свободное время любит все, что связано с движением. Ну, разумеется, кроме балета.
О любви:
- На самом деле, из-за своего характера, Арчи ни с кем не встречалась дольше трех месяцев.
- Как-то даже была в гражданском браке, сожительствуя вместе со своим кавалером. Увы, из-за бытовой ссоры, когда он поднял на нее руку, а она рефлекторно увернулась и ударила его в ответ, они расстались.
Жизненные ляпы:
- В школе Арчи не редко ввязывалась в драку, за что время от времени ее родителей вызывали к директору.
- В 16 лет попала в крайне неприятную ситуацию. Познакомилась в клубе с парнем, они мило болтали, но спустя какое то время, девушка поняла что вот-вот отрубится. Хотела было уйти, но перед глазами все поплыло. Дальше события происходили как в тумане. А когда туман перед глазами растаял, Арчи увидела Салема, который в ярости добивал ее нового знакомого. Попыталась встать, но это было не так просто. Первое, на что девушка обратила внимание, так это на собственную разорванную футболку. Хорошо хоть лифчик на ней был с передней застежкой, паршивец не сразу понял как его расстегнуть.
Как ей рассказывал брат: «Да я этого недоноска за шкварник с тебя стащил, когда он пытался остатки одежды с тебя содрать».
С этих пор Лулу старается не злоупотреблять алкоголем и настороженно относится к случайным знакомствам.
- Братья, да и родители, старались сделать из нее принцессу. Если не душой, то хотя бы внешне. Мать с детства приучала девушку носить платья, завивать волосы и прочей ерунде. Этого Луизиана терпеть не могла, однако со временем привычка хорошо одеваться и уход за собой дошли до автоматизма. Однако стоит девушке раскрыть рот, так контраст между внешним видом и внутренним содержанием ставит в тупик.

7) Ориентация
асексуал

8) Опыт на ролевых играх
Не помню))

9) Связь с вами
Кому надо, тот знает. Остальных прошу в ЛС, там переговорим.)

10) Ваша посещаемость
Кхе… издеваетесь, дорогие мои?

11) Ключ
На фиг ключ!

12) Летопись

Отредактировано Louisiana Archer (2012-06-05 23:34:32)

+1

2

делать нефиг, буду выяснять))

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Лалола курит в сторонке.