Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Bittersweet Life


Bittersweet Life

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название воспоминания/события
Bittersweet Life

2. Действующие лица
Хаяши и Лукас

3. Дата/примерная дата и время
Конец сентября. 2011.

4. Краткое описание.
Знакомство под луной.

5. Эпиграф (по желанию)
Ты побежать за мною по снегу
Вряд ли захочешь, и вряд ли сумеешь.
Ты превратишься из альфы в омегу
И в сердце моём потихоньку истлеешь.

0

2

Прическа

http://uploads.ru/i/0/i/M/0iMcA.jpg

И речи не могло быть о том, что бы после очередного концерта местная рок-группа Bunny Love  отправилась по домам. Изрядно поднабрав в баре, молодые люди решили прогулять по пляжу. А в спутники они себе взяли ящик с молоком. Да, целый ящик бутылочного молока, который подарили им фанатки. Уж больно им понравился новый клип группы, где ребята предстают в роли котиков. Бегать и обливаться молоком, было весьма занимательно, но ближе к часу ночи разошлись все кроме Хаяши и его друга Вароны.
- Хаяши если ты сейчас отключишься, я тебя домой не понесу. – Приговаривал Ворона волоча за собой обмякшего Хаяши.
- Я нормальный. Щас сам пойду. – С этими словами Ха-тян сполз со спины друга и развалился на песке.
- Правда Хаяши тебе ещё пить не надоело? Я пошел домой, что хочешь то и делай. – Никогда бы Хаяши не подумал, что друг может просто развернуться и уйти. Так и смотрел парень ему в след вдыхая кислый запах океанского песка. Ночь была на удивление безмятежной, спокойной и безоблачной, а на черном небосводе раскинулась прекрасно видимая звездная карта. Хаяши повернулся на спину и раскинул руки в стороны.
- Теми пронзительными глазами, люби меня сильно до изнеможения.
Как взгляну на тебя сразу понимаю, что превращаюсь в твоего раба.
– Запел парень только, что сочиненные строки. Гитара валялась где-то на пляже.
«Нужно будет найти.» - отметил уже немного пришедший в себя Хаяши. Черная рубашка в сочетании с узкими черными джинсами, босыми ногами и ободранными рукавами, совсем не грела и Ха-тян зябко поёжился. Он сел и оперся на руки подставляя лицо ветру который растрепал его волосы, а потом попытался закутаться в рубашку.

офф

Извиняюсь за небольшой объём

+1

3

Моя внеха...

...как на муве)

Я годы потратил, на поиски счастья
Спускаясь в Аид - на Олимп поднимаясь,
Любовь это зверь, с окровавленной пастью,
Мы гибнем поймать его тщетно пытаясь...

День нынешний выдался как и предыдущий сверх насыщенный и убийственно прекрасный. Вот уже сутки подряд Лу не вылазил с тренировочного зала, танцуя до головокружения, до тошноты в пустом желудке, до дрожи во всем теле - особенно в коленях. Он делал только две вещи - танцевал и пил много, очень много воды. Нет, еще он иногда бегал по нужде, но это уже из разряда "цензура". Для чего убивать себя таким эстетически садистическим способом парень не имел понятия. У него не было цели, которой он придерживался. Он просто любит танцевать. Танец вся его жизнь. Возможно отдаленно усиленные тренировки вели его на путь к высоким пьедесталам. Возможно в будущем он будет танцевать на подтанцовке у артистов, а возможно стоять в рядах лучших хореографов Америки. В любом случае, он воспитывал в себе гения. Гения движений, пластики и артистизма. Но гениям тоже нужен отдых. Гении ведь не железные, в них нет механизма, который садится, а после заведения ключом, гений снова крепкий как орешек. Вот и Лукас тоже не железный. Сказав себе ближе к ночи "стоп парниша", Лу принял тонизирующий тело душ, и переодевшись в чистое, сгрузив всю пропитанную сотни раз потом тренировочную одежду в сумку Эйвери младший ушел из любимого зала. Он находился словно в прострации идя куда глаза глядят, словно уже дремал, хотя все еще различал улицы, прохожих и весь Циско вокруг. Ноги, которые все еще дрожали от перенапряжения занесли Лукаса на набережную. Место которое он любил, место где ему нравилось танцевать под звуки природы - ветер, шум прибоя, крики птиц и крик души.
- ...превращаюсь в твоего раба..
У меня глюки?
Издалека до Лукаса донеслось едва различимое пение. Голос был высокий, мелодичный и горько-сладкий. Русалка? - смеясь про себя подумал Лу. Он решил для себя, что давно не влипал в какое-нибудь дерьмо, и не прочь послушать собственное любопытство. Идя на голос по песку, что затягивал его ноги как трясина в тропиках, Лукас набрел на электро-гитару. Поднял её, повертел в руках и пошел дальше, уже с музыкальной спутницей. В свете луны, и звезд (как романтично, епт!) Эйвери напоролся на сказочно милое создание. Оно больше не издавало прекрасных звуков, более того - кажется дрожало от океанской свежести. Ночка была прохладной.
- Так вот чей голос я слышал! Жаль, уже было подумал русалки существуют...Твоя гитара?
Лукас протянул гитару пареньку азиату, который до безумия был похож на смазливую девчонку, и так же до безумия был красив.

+2

4

Хаяши облизнулся ощущая на губах соль от океанского бриза. Немного посмаковав во рту неприятный вкус он смахнул в глаз непослушную челку и уже было хотел встать как...
- Так вот чей голос я слышал! Жаль, уже было подумал русалки существуют...Твоя гитара?
Хаяши склонил голову на бок смерив глазами подошедшего к нему молодого человека, который сжимал в руках гриф его гитары. К слову парень был чертовски мил, а Ха-тян был падок на блондинов. Закусив губу азиат подмигнул гостю и перевернувшись на живот разлегся на песке. Гитара его щас не интересовала, гораздо интереснее было познакомиться и поиграть с нашедшим её.
- Прекрасный принц. - Улыбнулся Хаяши поднимая затуманенные алкоголем глаза на блондина. - Не пристало прекрасным принцам бродить ночью, подворотни города так и кишат злыми колдуньями.
Теперь Хаяши подобно коту потянулся перебирая руками песок и зевнул.
- Русалки опасны, они могут утянуть тебя на дно без права возвращения и заключить навсегда в свой плен. Так расскажи мне милый чего ты гуляешь в такое время один и без свиты?
Отряхнув руки Хаяши подполз к ночному гостю и немного порывшись в карманах извлек на свет конфетку, которую протянул парню.
- Вкусная. От сердца отрываю. - Зайчик улыбнулся и не дождавшись пока парень примет подарок засунул конфету ему в карман джинсов. - Меня Хаяши звать. Можешь звать меня Зайчиком, я не обижусь. Я бы попросил тебя называть меня Принцем, но Принц сегодня у нас ты.
Хаяши наконец соизволил  встать на ноги протягивая гостю руку для приветствия.

+1

5

Всего один взгляд и пара слов парнишки азиата, и Лу уже конкретно вписал его в ряды себе подобных. "Мы одной крови - ты и я" - так кажется говорил герой одноименного мульта Уолта Диснея, Маугли. Крошка Лу, сегодня тебя тянет совсем не в том направлении, как будто нажрался сказочных экстази и теперь повсюду мерещаться русалки, эльфы и прочая извращенная косплейная нечесть. От своих мыслей проперло на "ха-ха", которое было тихим и в сторону, чтобы мальчишка на песке не подумал что над ним вздумали глумиться. Последний времени зря не терял и трепал языком без умолку, который у него запелтался и спотыкался о каждую согластную букву, а на гластной растягивался.
- Я "Принц"? Откуда столько уверенности парень? Может я и есть злой колдун, которого стоит опасаться тебе? - Лукас усмехнулся, но по доброму, без издевок. Тон его был спокойный и настаривающий на позитив. Парень на песке был в стельку пьян, что подтверждал не только его заплетающийся язык, но и осоловенелые глазки. Милашка...- Лу не скрывал своей заинтересованности. Пьяные геи весьма забавны, как впрочем и любой хорошо поддатый чел. Но у геев своя волна на алкогольных парах.
- Милый оставил свиту в тренировочном зале, и решил подышать перед сном свежим воздухом. - невзначай ответил Лукас на вопрос парня, по энерции глубоко вдохнув в себя океанский солоноватый воздух. На пляже было хорошо. Ночь была такой тихой и спокойной, и мысли не было что в какой-то момент может налететь шторм и водная гладь превратится в бушующий поток пенистых волн. Хорошая ночь...От морального удовлетворения Лукаса выдернул несколько вульгарный, но в то же время соблазнительный жест паренька, который назвал себя "Хаяши". Конфетка в узкий карман джинс, который находился в нескольких сантиметрах от причинного места, была символическим намеком. Это как голодные мужики в стрип барах суют за резинку стрингов сиськастым барышням доллоровые купюры. А здесь конфетка. Ох и зайчик! Ох проказник! И главное угадал с конфеткой! У всех танцоров есть свои позывные. Лу называли "Sweet candy" или крошкой Лу. Но про позывной он смолчит. Паренек окрестил его Принцем и пожирает глазами, а если Лу проговорится о "сладкой конфетке" - проглотит с потрахами не пережевывая. А хотелось поиграть. Ведь атмосфера между двумя парнями была одного цвета.
- Благодарю, Зайчик. Я - Лукас. Можно просто Лу. - Лукас нежно сжал ладонь Хаяши в своей, а когда разжимал, легко провел кончиками пальцев по его тонким пальчикам. На лице играет улыбка мартовского кота. Что ж, Хая-тян, ты попал на плохого Принца...
- Мне понравилось как ты поешь. Очень красиво.   

+1

6

- Потому что ты Принц и точка. Я просто уверен и всё! - вот так, просто уверен и всё и ничего не могло бы переубедить жраного Хаяши. Увидел принца, значит это принц и есть.
- Не стоит благодарить, хотя если ты поделишься со мной конфетой я буду доволен малыш Лу.
Хаяши хихикнул, видимо этот парень тоже не весьма обычной ориентации раз за все его слова ещё не съездил ему по физиономии.
- Значит ты спортсмен да? Хотя не выглядишь особенно накаченным. - С этими словами Ха-тян принялся щупать Лукаса за руки где по его мнению должны быть накаченные мышцы и даже залез к нему под кофту в поисках преса, но так и не понял каким видом спорта может заниматься Лукас. Хаяши состроил недовольную моську тяжело вздохнув.
- Может быть ты танцор а? - Зайчик рухнул на колени задирая Лукасу штанину и впиваясь пальцами в его ногу - Я угадал! Ты танцор. - сделал вывод Хаяши даже не дожидаясь ответа. Потом в голове у этой личности что-то щелкнуло и его понесло...
- Я давно не танцевал! - воскликнул Ха-тян и принялся выделывать странные пируэты бурча себе под нос что-то вроде "Та-та-та", он совершенно проигнорировал комплимент Лукаса о его голосе.  Очередной взмах ногой и вот уже Хаяши валяется на песке рядом с гитарой и смеется собственной неуклюжести.
- Юху! Я тебя нашел милая. - Кажется Хаяши забыл про Лукаса увидев гитару, которая теперь покоилась у него в руках. Медленно перебирая струны Ха-тян задумался а после запел подбирая музыку.
- Когда глаза я закрываю то, вижу твой облик - Запел Хаяши погружаясь в свои мысли. -  Я так любил улыбку на твоём лице. А сейчас она погасла. 
В этом был весь Хаяши. Ребенок живущий в собственном мире. Когда он начинал играть и петь, он уходил в этот свой мир и его душа не существовала сейчас для мира реального. На мгновение парень запнулся. Эту песню написала его сводная сестра и он ещё ни разу не выступал с ней. Но пальцы порхали по струнам уверенно и вскоре он продолжил.
- Я вспоминаю постоянно бледный свет луны,
Когда я так махал тебе в след. В тот день когда ты ушла.
От всей души, от всей души я хочу тебе сказать,
Я люблю тебя, я люблю тебя запретной любовью,
Мечтая, мечтая я смогу с тобой встретиться вновь.   

0

7

Зайчик был явно на своей волне. Веселый и беспечный, с шилом в заднице, с языком как помело. Наблюдать за пареньком было одно удовольствие, и даже дикая усталость до недавнего времени сбивающая Лу с ног, не заставила Эйвери развернуться и уйти прочь от пьяного красавчика. Абсурд, лишать себя возможности поближе познакомиться с обладателем восточного очарования, даже если последний был в дрезину пьян. Да и слова парнишки о темных подворотнях и кишащих в них колдуньях чистая правда, лишь в реальной интерпретации. Извращенцев развелось хоть отбавляй! Сан-Франциско еще не снял с себя маски приступности. И кто скажите оставит этого глупого япончика одного на растерзание ночным злодеям?
- Спортсмен? Ну да, можно и так сказать. Я...- только Лу хотел было продолжить начатую речь, как Хаяши полез к нему с откровенным облапыванием. Лукас был впринципе непротив, даже приятно сказать по правде. Шаловливые ручонки с таким энтузиазмом прощупывали его пресс и бицепсы с триципсами, что на лице блондина так и заиграла хитрая улыбочка. Главное не спалиться раньше времени. - говорила совесть Лу, вернее давала тонкий намек его другу в тесных джинсах. Сам Лукас был настолько уставшим, что вся его мышечная система сейчас была в режиме полной разгрузки. Хотя и пресс и руки с ногами у Лу были вполне ничего!

Вот такой

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/17881129/Mitch+Hewer+mitchhewer6nr2.jpg

Нет, блондин конечно не был качком, скорее жилистый и сухой, но фигура то что нужно. Никто не жаловался.
- Нашел кубики крошка? Или самому показать?
- Я угадал! Ты танцор. - на веселе, слишком громко выкрикнул Хая-тян улыбаясь по-идиотски смешно. Лукас рассмеялся, подмигнув пареньку в знак согласия. Что-то у Зайки перемкнуло и он пустился в пляс. Такому профи как Лу, наблюдать за телодвиженями Хаяши было не просто смешно, а безумно "ржачно". Особенно выделялись в танце Хая-тяна его выражение лица и ноги, что вот-вот запутаются между собой и свалят парнишку нафиг.
Кого он напоминал Лукасу? Осьминога? Робота? Больного на всю голову? Наверное все это понемногу и чуть-чуть состояния нестояния.
- Ну я то танцор, да ты угадал. Вот только с тебя Зайка, танцор некудышний. Приходи ко мне, я научу тебя классно двигаться. Артистизма тебе не отнимать, думаю как-нибудь справимся.
Парнишка таки плюхнулся на песок, продолжая плыть на своей эйфоричной волне. Схватив гитару он начал играть и петь под её мелодичные, легкие звучания. Лукас присел рядом с Хаяши, поджал колени и подперев подбородок рукой уставился на парнишку с красивым голосом и не менее красивым лицом. Слова песни, которую исполнял Хая-тян были грустными, навевали легкую тоску. И черт меня дернул пройтись по пляжу...Да какой черт!
Вытащив с кармана канфетку любезно подаренную Хаяши, Лу изъял её из радужной обертки и повертел перед носом Зайки.
- Хочешь? Я готов поделиться. - Лу улыбнулся, демонстративно сунув конфету в рот дразня Хаяши. Конфета сладкая, а какой на вкус ты - Зайчик? 

+1

8

Хаяши оторвался от песни распахивая голубые глаза спрятанные под карими линзами. Да, глазки ему достались от папы, который было японцем всего на половину. Врачи говорили что, такое бывает в одном случае на десять тысяч.
Кажется будь он котом, его ухо бы дёрнулось на звук разворачивающегося фантика, но Хаяши медленно стал поворачивать голову. Немного сглотнул наблюдая за Лукасом, медленно отложил гитару на песок будто боясь  спугнуть своего ночного гостя. В глазах Принца загорелся неясный и очень странный огонек, он полностью настроился на придуманную им самим игру со сладким. Но позволить Лукасу съесть всё одному он не мог, из-за жуткой любви к сладкому, и не только конфетам, многие люди были на вкус слаще сахара и жгучей красного перца.
Лукас оказался на вкус свежим и немного горчил солью пота после долгих тренировок. Даже сладость откусанной конфеты отошла на второй план когда губы Хаяши накрыли тонкую улыбку Лукаса. Азиат притянул блондина за подбородок садясь напротив него и другой рукой зарылся в его волосы иногда не очень нежно оттягивая их назад.
Хаяши чувствовал насколько они разные, он чувствовал что старше этого юнца, хотя и не выглядел таковым.
Даже мысли отключились, остались только ощущения. Его запах...Теплый пряный аромат пионов просто срывал Хаяши крышу. Почему пионов? Потому, что ему хотелось так думать.
От азиата пахло лишь солью, тонкой ноткой песка и резким заглушающим запахом табака, он не шел не в какое сравнение с по-детски  приятным и нежным запахом Лукаса. И от этого Хаяши просто улетал, у него срывало крышу, он готов был поиметь юнца сейчас на этом пляже.
Заставит его извиваться под собой и просить о продолжении. Щуплый Хаяши который к слову то и был худее чем Лукас, никогда не был активом в постели, но сейчас от чего-то он чувствовал себя старшим товарищем. Настойчивый язык наконец проник в дерзкий рот юнца который первым дал сигнал к началу этого безумства.

0

9

Лукас абсолютно не задумывался к чему может привести его ночная прогулка. Еще в тренировочном зале, уходя и запирая за собой дверь у него была лишь одна мысль - "спать". Сейчас же, он потерял окончательно счет времени и таки нырнул с головой в сказочное приключение с Зайкой на песке. Приключение состояло в том, что парни получат одноразовый трах и довольные, но совершенно не выспавшиеся за ночь поплетуться кто куда. Так бывает, когда встречаешь случайного партнера. Так бывает когда молодой и тебя не ждет дома жена с выводком детишек.
Нет, я никогда не женюсь. Женщины не мое. А вот такие Зайки...
Лукас не успел опомниться, как Хаяши прервал его мысленный разговор с самим собой долгим и жгучим поцелуем. Соль на его губах дейсвительно обжигала губы, а язык хамовито норовил проскользнуть в рот. Лу расплылся в улыбке, не закрывая глаз, наблюдал за тем как Хая-тян пытается взять над ним доминирование.
Ну-ну. Попробуй.
Крошка Лу расслаблено откинулся назад, упираясь руками в песок, что медленно расползался меж пальцами. Приоткрыв слегка рот, он все же впустил в него язык Хаяши, что тут же сцепился его языком в неравном бою. Пара минут такого старстного обмена слюной, вкусами и чем-то очень возбуждающим, и у Лукаса поехала крыша. Он схватил Хаяши за ворот рубашки и притянув к себе, стал жестче целовать его губы, буквально терзая. Вкус алкоголя, кислого молока, соли и страсти собирался в безумный коктейль. Лукас чувствовал себя самоуверенно, как всегда у него бывает со случайными партнерами. Он проник одной рукой под рубашку Зайки и опустил её на поясницу, легонько царапая кожу ногтями.
- Ну что, будешь моей Принцессой в эту ночь?
Лу похотливо улыбнулся, провел языком по губам Хаяши и начал медленно опускаться к его шее и ключицам. К тем местам, которые отдаются наибольшим трепетом. Там, где бьется о сосуды жаркая кровь и где пробегают миллионы мурашек. Лу заставил парнишу оседлать его, рывком притягивая к себе на колени и продолжая исследовать языком и губами его теплое, едва вздрагивающее тело. Лу впитывая в себя его вкус, его запах, всего его...
- Я хочу слышать твой голос Зайка. Как ты запоешь когда я коснусь тебя здесь?
Лу демонстративно сжал пах Хаяши одной ладонью, кусая его алые губы. Здесь я сверху парень. Ты попал на плохого Принца...

+1

10

Вообще Ха-тян никогда не спал с первым встречным, у него вообще было мало партнеров, а с девушками вообще никогда дел не имел. Просто потому, что они казались ему грязными и непотребными. Обманчивая мягкость женского тела, не привлекала его никаким образом, в отличии от сильных и ухоженных  мужских тел. Хаяши всё ещё был ребёнком, который с милым смущением и невинным откликом реагировал на чужие прикосновения. Эта самая миловидная невинность детских, просящих любви глаз и привлекала к нему мужчин, даже натуралы сразу же соглашались на первый в своей жизни гомосексуальный опыт без колебаний. Вот и теперь стоило Лукасу схватить ладонями ворот его рубашки, как глаза Хаяши распахнулись и на несколько секунд застыли в лёгком недоумении, но разгоряченная алкоголем кровь не позволяла отпускать от себя это чудное ведение. Хорошо хоть луна светила сегодня достаточно ярко, что бы видеть всё в деталях и даже в некотором смысле в красках.
Мальчишка сильнее впивался в  губы азиата грубым, но таким соблазнительным поцелуем, что Хаяши даже невольно смутился, чувствуя и принимая ту энергию которую пытался ему подарить новый знакомый. Хаяши искренне надеялся, что Лукас не заметит слегка взмокших глаз и выступившего на щеки румянца, явно не следствия алкоголя.
Обжигающими, лёгкими полосами пробежали по спине музыканта изящные, горячие пальцы Лукаса, стягивая с него рубашку которая повисла останавливаемая рукавами. Грудь живот и спина были подставлены холодному  осеннему ветру. Он быстро остудил горящую кожу, а Хаяши хотел лишь одного, спрятать такое хрупкое и красивое тело Лукаса от холодного бриза который усилиться, будто погода вторила в такт случайным знакомым.
- Ты же меня не оставишь потом?
С неподдельной наивностью в голосе спросил Хаяши. Его затуманенный желанием, отвлеченный на напряжение в паху, разум терзал сейчас этот вопрос. Его никогда не бросал ни один любовник, Хаяши уходил сам, очень потом переживая и коря себя за неразборчивость. Но быть брошенным для него равносильно сильному удару в челюсть. И теперь Хаяши очень не хотел, что бы после всего случившегося, его смущенного и обессиленного оставили здесь одного на берегу океана рядом с гитарой.
Но дожидаться ответа на этот вопрос он не стал уж слишком невероятными были его прикосновения. Зайчик откинул назад голову щекоча кончиками волос собственную спину. Ему всегда нравилось это ощущение, будто множество крошечных рук одновременно легонько провели по чувствительной коже. Он действительно раскраснелся смущаясь жарким поцелуям и трепетному дыханию на своей шее. Одним движением Хаяши оказался на коленях Лукаса. Ох уж эти узкие джинсы и глупый кожаный ремень они не дают чувствовать всё в полной мере. Дыхание азиата участилось а рука нырнула в светлые волосы Лукаса нежно приглаживая их.
- Я хочу слышать твой голос Зайка. Как ты запоешь когда я коснусь тебя здесь? - он быстро переходил от слов к делу, что несомненно радовало Хаяши, который не особо любил прелюдии. Зачем тратить драгоценное время? Но, сейчас Ха-тян, был готов ещё немного помучиться в объятьях гостя из сказки. Рука крошки Лу, который никак не хотел оставаться в воображении крошкой, сжала пах Хаяши, заставляя его немного привстать и облизнув небольшую ранку оставленную на нежной коже губ неосторожным укусом Лукаса, издать тихий стон. Каждый раз для Хаяши был в новинку, и неважно первый раз он встречал своего партнера или десятый, каждый раз всё по новому и всё смущало хрупкого музыканта. Пора было избавляться от так давящих на низ живота ремня и застёжки джинсов. Повалив Лукаса на холодный песок и терзая его губы поцелуем, а языком исследуя его рот, так настойчиво будто Хаяши пытался там найти все тайны мироздания. Нет, он не собирается его раздевать, не хватало что бы это милое нечто заболело по его вене, Хаяши очень трепетно относился к красивым вещам. Освободившимися руками азиат наконец расстегнул ненавистный ремень и выдернул его из петелек джинс. Секунда и растегнуты глупая пуговица и молния.

+1

11

Сказать по правде, в такого рода ситуацию Лу никогда не попадал. Ну были знакомства со случайными партнерами, но они хотя бы проходили в режиме "знакомство-флирт-свидание-секс-разбежались". А здесь все было по другому. Быстро ярко, чувственно и чертовски возбуждающе. И парень азиат с его восточной кукольной внешностью лишь заводил Лукаса до придела. Их могли бы застукать ночные прохожие, их могли бы повязать офицеры полиции - блюстители порядка. То чем занимались, или по крайней мере хотели заняться Лу и Ха-тян было самым настоящим бес приделом, нарушением порядка по нескольким громким статьям. Лукас в какой-то момент даже вспомнил свод законов США, которые он изучал по своей специальности в универе. Хорошо хоть парень, которого он хотел поскорее и с чувством трахнуть, не был малолеткой, а то пришлось бы еще отвечать за растление малолетнего.
Я впервые займусь сексом на пляже. Ночью. Да еще и под луной! Мать вашу, как же это безумно!
Лукас смеясь повалился на прохладный песок, что растекался под ним и слегка щекотал открытые участки тела, заползая во все щели одежды. Поцелуи Хаяши становились все настойчивее, как-будто парнишка решил взять роль актива на себя.
Ну нет...Моя задница пока не продается...
Лукас смеялся наблюдая за не терпеливыми действиями Хая-тяна. За тем как он расстегивал ремень трясущимися руками. Отчего эта тряска? Перепил парень, или нервничает? Что-то имело место быть. Лу чувствовал себя немного не в своей тарелке. Ощущал себя гадким соблазнителем, который воспользовался случаем и вот так бессовестно кувыркается с пьяным, неадекватным парнем. Интересно, запомнит ли Хаято эту ночь? Останется Лукас в его памяти как что-то реальное, или же превратится в ночное ведение прекрасного Принца под луной?
- Я не оставлю тебя, и отведу туда, куда ты мне скажешь.
Если Хаяши имел ввиду сегодняшнюю ночь, то Лу точно в состоянии позаботиться о доставке одноразового любовника в пункт назначения. Лукас не настолько бессердечная сволочь, чтобы попользоваться человеком и бросить его на растерзание ночным кошмарам.
- А сейчас давай займемся чем-нибудь сумасшедшим...
Лу резко одернул джинсы с узких бедер японца и провел ладонью от его живота до паха, где член паренька уже изнывал от дикой эрекции. Лукасу захотелось немного подразнить его, снять его напряжение и подарить секунды блаженства. Мягко ведя прохладной ладонью по возбужденному половому члену, дразня головку большим пальцем чуть надавливая на неё, Лу довольно улыбался, наконец таки вызывая на свет Божий трепетный голос паренька.
- У меня два предложения. Мы можем сделать друг другу минет, а можем трахнуться. Но чур я сверху, окей Зайка? Думай быстрее, пока твой друг не стрельнул в меня своим соком.

+1

12

Хаяши прикрыл глаза. Что-то сегодня не состыковывалось, было неправильным. Всё это закружилось, как вихрь. Опасность того, что их поймают заставляло адреналин молниеносно бить в голову. Сейчас Хаяши понимал только одно, он никогда не был так возбужден, как сейчас и никогда так страшно никого не вожделел. Это напугало его. Сейчас он хотел одного. Не отключиться. Больной катаплексией Хкаяши, всякий раз падал в обморок едва стоило ему чего-то испугать или сильно разнервничаться. Даже из-за смеха, его мышцы теряли тонус и он валился, как бревно. Особенно часто это случалось когда Хаяши стеснялся или смущался. И теперь он буквально молился в своих мыслях о том, что бы не случилось приступа. Руки Лукаса уже бродили по вырвавшемуся наружу члену Хаяши, заставляя его тихо и сдавленно постанывать, отводя в сторону смущенные детские глаза.
На мгновение Хаяши задумался. Если честно он побоялся, что если возьмет в рот, то его вывернет. Алкоголь и до этого уже заставлял еду бежать чуть ближе к горлу. Не хотелось бы что бы Лу запомнил его таким. А ведь даже за недолгие мгновения знакомства азиату очень понравился Лукас. Было в нём что-то мягкое и теплое. Он казался сильным, но в тоже время жутко милым, а одинокому Ха-тяну, который топил свою детскую и не испорченную душу в алкоголе, нужно было именно это. Может быть поэтому сейчас Ха-тяна так тянуло к нему, что он готов на такой безумный поступок.
Парень наклонился к лицу Лу и облизнул мочку его уха.
- Трахни меня уже... - Хаяши улыбнулся Лукасу кратко целуя его в губы, эти самым говоря "Всё хватит этих глупостей, давай к делу..."
На его губах всё ещё играла улыбка. Пока его рука исследовала механизм устройства застёжки джинсов Лукаса, он смотрел детскими широко распахнутыми глазами, немного затуманенными желанием, прямо в глаза Лукаса.
Справившись с преградой, Хаяши прикидывал уже, а какой позе его сейчас поимеют, но решил предоставить выбор партнеру.

+1

13

Какой насыщенный у меня сентябрь...-подумал Лу, витая где-то в облаках. Не самый лучший момент для лирического отступления, но все же. За этот осенний теплый месяц, Лу повстречал столько людей - новых и старых знакомых и друзей. В этом была вся прелесть университетского бытия. И учеба была отнюдь не на первых местах, при чем у всех. Пока молод, пока носишь почетное звание "студент" тебе открыто столько неизведанным дорожек, что интерес и упорство сами ведут тебя вперед, на встречу неизвестности. Обретать новые знакомства, новых друзей - это ведь классно! Даже такой вот случайный любовик как Хаяши, мог бы в будущем стать хорошим другом. А почему собственно нет? Секс ничего не меняет. Главное отношение людей друг к другу. Быть может они реально готовы на отношения парочки закадычных друзей, а через десять лет, секс на пляже будут вспоминать как трах по пьяни и смеяться.
Смех смехом, но в данный момент Лукасу хотелось сделать для Хаяши что-то приятное. Чтобы секс между ними не был тем самым посредственным трахом по пьяни. Парнишка с проникновенными большими глазами, заслуживал любви. Лу мог подарить ему небольшой кусочек, на время, чтобы согреть сердце Зайки и утолить его голод.
- Как скажешь прелесть...
Лу был очень нежен и обходителен с Хаяши. Он абсолютно дал парню расслабиться и получать волны удовольствия, от каждого поцелуя, каждого прикосновения и нового ощущения. Ведь с каждым партнером ощущения всегда разные. Лукас уложил парня на песок, поглаживая его по щекам и перебирая его шелковистые тонкие волоски выбившиеся из небольшого хвостика. Стянул до придела, до самых щиколоток его джинсы, и пока снимал усеивал бедра и пах парня мелкими, теплыми и чувственными поцелуями. Хаяши очень приятно пах. У него был тонкий, восточный аромат жасмина, лотоса и бергамота в их странном игристом сочетании. Лу и с себя стянул джинсы пристраиваясь между ног азиата. Порывшись в сумке, Лу наскоро достал из кармана презик, и ловко пристроил его колечко к головке своего возбужденного члена. Расправив резинку по всей длине, Лу сплюнул себе на ладонь и быстро приладился к сладкой заднице Зайки. Когда он вошел в Хаяши, медленно и до придела, перед глазами возникла россыпь звездочек и фейерверков. Парень был тесным и напряженным. Накрыв губы Ха-тяна поцелуем, Лу нежно погладил его по прохладному, вздрагивающему бедру, запустил ладонь на его внутреннюю сторону, всеми своими действиями показывая парнишке "я не сделаю тебе больною Расслабься". Когда Хаяши более менее поддался на ласки Лу, Эйвери начал медленно двигаться в нем, продолжая целовать и ловить с его губ сдавленные стоны. С каждым толчком, Лу прибавлял темп и уже через пять минут соитие парней превратилось в подобие страстного безумия. Лу кусал губы Хаяши, его шею и соски затвердевшие как горошинки. Он вбивался в паренька как очумелый, ласкал его член одной рукой, пока не почувствовал пик и приближающийся оргазм.
- Ммм...Да...Зайка, ты такой классный...- Лу весь содрогнулся в волне экстаза, и будь его воля, он бы не одевал ненавистный презик, и испачкал бы Хаяши своей спермой как шлюху. От таких мыслей Лу встряхнул головой прогоняя их прочь, ощущая себя тем щее извращенцем и подонком. Еще немного он "побыл" в Ха-тяне, а потом медленно вышел и избавился от резинки выбросив её в океан. Вытерев влажными салфетками руки, он протянл пачку Хаяши и начал быстро одеваться. Нет, он не спешил бросать парнишку. Он не последняя сволочь. Он останется с ним хоть на всю ночь.
- Тебе понравилось? - Лу сел рядом с Хаяши и поцеловал его за ушком.

+1

14

Я и заметить не успел, как докатился до такой жизни. Кровь в теле просто кричит и горит, но почему же мне так холодно? Из-за ветра? Нет, может просто потому, что этот секс движем только кровью, а душа из-за него остывает. Но, плевать. Душа и так принесла мне слишком много страданий. Сейчас я лучше поддамся его ласкам, его рукам и его губам.
Сейчас каждое его прикосновение было, как кислород, а глухая мораль душила воспитанием и кричала в ухо, что всё это неправильно. Клетка стереотипов была разбита, когда Лу до предел спустил в него джинсы. Хаяши замялся, действительно, его разум сейчас был загнан в фатальный тупик. Нежную кожу на спине царапали мелкие камушки в песке, а Ха-тян максимально расслабился полностью отдаваясь во власть крови, которая захлестнула его. Нет, он не зажимался, просто был очень узким, но ему очень льстили старания Лукаса заслужить его доверие. И он заслужил. Заслужил полную власть над Хаяши, полное соединение их душ и полную отдачу.
Затуманенный взгляд, слёзы напряжения, стоны страсти, укусы, поцелуи и оргазм. Всё закружилось и возносило вверх, Хаяши может с уверенность сказать ему никогда не было так хорошо, но почему ему так стыдно. Почему так стыдно перед самим собой? Лукас был неистовым ураганом, который швырял Хаяши из одной крайности в другую. С одной стороны Хаяши благодарил господа, за то, что член Лукаса сейчас в нём, а его рука дрочит ему, а с другой стороны проклинал этого демона порока.
- Ммм...Да...Зайка, ты такой классный... - Хаяши впился в его губы, заставляя замолчать и ничего не говорить, просто словил всего его вздохи слова и стоны прямо с губ. Сразу после Лу, Ха-тян излился себе в руку. Он просто лежал без возможности пошевелиться и смотрел на небо, свободной рукой прижимая к себе Лукаса и считая его ангелом. А потом Ангел просто встал и отошел. Хаяши вздрогнул будто просыпаясь и сел на песке. Салфетка была весьма кстати...
Правда даже одевшись Хаяши не почувствовал себя лучше. Ему всё ещё было стыдно и грязно. Странное чувство.  Сейчас он в одних джинсах медленно топал к океану подрагивая от ледяного ветра чувствуя как стеклянеет взгляд.
- Тебе понравилось? - Хаяши повернулся и широко улыбнулся легонько кивая головой. Сделал несколько шагов спиной вперед и вдруг рухнул прямо в лижущие  берег волны.  Да, с Ха-тяном случился приступ. Теперь он всё слышал и видел, но вот ни одна мышца не слушалась, он мог лишь дышать и то, ртом глотал солёную воду. Он хотел всего-лишь коснуться воды, и не думал, что приступ застанет его именно сейчас. А теперь солёная холодная вода заливала горло, и разрывала холодом всё тело.

+1

15

Лукас правда не хотел оставлять парня одного. Будь его воля, он бы схватил этого милаху в охапку и увел с собой куда глаза глядят. Знакомство переросшее в стремительный секс было первым на счету Лукаса - именно в таком его виде. Немного придя в себя, Лу ощутил на душе противный осадок. Вот не нужно было распускать руки! Придурка кусок. Нет чтобы познакомиться с мальчиком, поговорить по душам, затеять свиданку в конце концов на трезвые бошки. Хотя, что из этого поменялось бы? Лу после свиданки польстился бы на такую легкую жертву, которая сама искушает и в руки идет...Эх, жизнь молодая, жизнь со своими тараканами в голове...
- Зайка что-то не нравится мне твоя странная улыбка...
Лукас прекрасно понимал, что сейчас мог бы чувствовать Хаяши. Над ним надругались, им воспользовались, а он сам отдался. Да все что угодно можно вбить себе в голову, лишь бы лишний раз потрепать себя за душу чувством вины и неприкаянностью. Вот обнять бы его сейчас. Пожалеть. Слишком раненым и беззащитным выглядит Ха-тян с этой застывшей на губах улыбкой. Даже Лу стало горько и грустно.
Я же не хотел такого исхода...Нам ведь обоим было хорошо, или нет?
Вопросы Лукаса не нашли своего ответа. Хаяши идущий к морю резко упал в воду, словно замертво. Резкий ветер хлестнул Лу по щекам, и Эйвери младший сорвался с места не на шутку испугавшись.
- Хаяши!
Лу подлетел к азиату выхватывая его из объятий еле колышущихся волн на берегу, и повалившись на песок обнял парня крепко-крепко. Он быстро убрал мокрые волосы с его лица и вплотную прижавшись губами к его губам потянул на себя воду, что залила дыхательные пути Ха-тяна. Выплюнул. Потянул. Выплюнул.
- Скажи что-нибудь!
Почему то сейчас навыки оказания первой помощи враз улетучились. Просто хотелось не отпускать парня, боясь что тот превратится в морскую пену как Афродита и исчезнет. А Ха-тян смотрел на Лукаса своими огромными глазами и в них была жизнь, вот только почему тело настолько напряженно застыло в одной позе? Помнится у Лу и его семьи по соседству жили муж и жена, у которых был больной шизофренией сын. Его звали Тони. Он мог застыть в одной позе на час, два и даже больше, и это пугало Лукаса с детства.
- Хаяши что мне сделать? Приди в себя! - Лу тормошил японца, пытаясь привести его в чувство. Парень абсолютно не знал что ему делать.
- Я сейчас отвезу тебя в больницу!
Лу наскоро перекинул на плечо свою сумку и гитару Хаяши, и попытался поднять парня. Все это было слишком тяжело, но Лу все же справился, неся огромную ношу на своей спине прочь от сказочного пляжа и песка, и луны и этих тихо плещущихся волн...

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Bittersweet Life