Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Vivian Ann Canning


Vivian Ann Canning

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Vivian Ann Canning| Вивьен Энн Каннинг
Русский язык | Английский язык

2) Возраст
29 лет

3) Род деятельности
Глава компании "НЕоком"

4) Внешнее описание
Если можно, хотелось бы Адриану Лиму, в занятых внешностях сказано, что при желании ее можно взять

5) Характер персонажа
Вивьен настоящая акула бизнеса, сильная волевая женщина, самодостаточная и непреклонная. Впрочем, так ее видят конкуренты. Для близких людей мисс Каннинг - обычная девушка, имеющая свои слабости и привычки. За плечами у Вив сложное прошлое, полное разочарований, боли и ошибок юности. Она очень серьезна, когда дело касается работы, ведь открыть юридическую компанию было для нее величайшим счастьем. Хочет считать себя принципиальной, но нередко уступает правилам, которые она сама же для себя и придумала. Кокетлива, любит флиртовать, но обычно дальше этого не заходит, потому что девушка ищет отношений не на одну ночь, а долгих и серьезных. Если вы общаетесь с Вивьен, вы забываете о времени, будучи хорошим собеседником, она всегда выслушает вас и даст дельный совет, не нагружая своими проблемами.

6) Жизненный путь
В детстве Вив не была тихим ребенком. Она, подобно другим девочкам, играла в куклы и рисовала, любила петь и танцевать, но при этом была довольно скромной, несмотря на то, что именно в детстве у нее начались проявляться лидерские качества. Всегда ненавидела порядок, у нее в комнате вечно царил жуткий бардак, за который девочку частенько ругала мама.
В младшей и средней школах Вивьен убедила всех учителей в своей ответственности. Она училась на "отлично" и "хорошо", к тому же была ярой активисткой на всех школьных мероприятиях. Родители всегда гордились ей, чему Каннинг всегда радовалась, ведь их похвала была для нее высшей наградой. Все было хорошо и безоблачно, никаких особых проблем, пока в один момент внезапно не сгустились тучи и не хлынул ливень...
Это было пасмурное осеннее воскресенье. За секунду стемнело и полил жуткий дождь. Вив сидела одна дома, ожидая скорого возвращения родителей, работающих в одной компании. Родители не вернулись ни через два часа, не появились они и к полуночи. Одиннадцатилетняя Вивьен, не желая сдаваться, так и уснула на диване в гостиной, где утром ее и нашел местный шериф, хороший знакомый ее родителей. Именно от него девочка узнала о фуре, сбившей машину ее родителей из-за плохой видимости на дороге.
Не стоит объяснять, что в этот день все привычные устои жизнь для юной мисс Каннинг оборвались на корню. Теперь она жила с дядей, ничего не жалеющим для любимой племянницы, но, в то же время, и не особо следящим за ее воспитание. С горем пополам Вив закончила сначала школу, а потом и колледж, в котором совсем отбилась от рук. Девушка начала курить, пить, употребляла наркотики и частенько гуляла с не очень хорошей компании. Далее Вивьен, в основном из-за криков дяди, поступила в Голден Гейт на факультет права и международных отношений. В университете она немного остепенилась: сначала бросила, не без врачебной помощи, наркотики, потом перестала каждое утро встречать с похмельем, но от сигарет так и не отказалась. Девушка стала каждое воскресенье примерно посещать могилы родителей, хоть и открещивалась от жуткий воспоминаний много лет подряд. Вив также стала заниматься легкой атлетикой и конным спортом, спустя долгое время тренировок получив несколько наград в этих областях. Именно на спортивной площадке Каннинг встретила свою первую любовь (хотя мальчиком в ее жизни этот парень был далеко не первым), великолепного баскетболиста из университетской команды. Будучи красивой и востребованной девушкой, Вивьен быстро добилась внимания молодого человека, но уже спустя месяц эта пара, которой пророчили великолепной будущее и называли самой красивой в университете, распалась из-за непреодолимого интеллектуального неравенства. Мисс Каннинг, которая занималась не только спортом, но и изучением языков, и театральным искусством, просто не могла оценить и принять односторонней направленности красивого спортсмена.
После успешного окончания университета Вивьен несколько лет работала сначала помощником нотариуса, а потом проработала год частным адвокатом. Когда девушка смогла накопить нужную сумму и обзавестись опытом работы в юриспруденции, она открыла собственную фирму, потратив на это все свои сбережения и, отчасти, воспользовавшись помощью дяди. Сейчас девушка довольно самодостаточна, ей не нужно твердого мужского плеча, чтобы уверенно стоять на ногах, она стала настоящей акулой бизнеса, ловко обойдя всех конкурентов. Впрочем, не смотря на внешний облик неприступной женщины, в глубине души она очень тихая и мечтает лишь об одном: о двух детях, любимом уютном муже и о том, чтобы свободно проявлять некоторые женские слабости. Все чаще мисс Каннинг задумывается о том, что еще несколько лет и ей будет бессмысленно пытаться обзавестись семьей и родить детей. Все-таки, успешная карьера в жизни женщины играет не самую важную роль и Вивьен очень жалеет, что поняла это совсем недавно. У всех ее университетских подруг уже были семьи, любимые мужья, уикенды с детьми на природе и прочие радости жизни. Конечно, при встрече они льстиво восхищались Вив, но не всякая из них могла понять, что родные люди гораздо важнее баксов в кошельке.

7) Ориентация
Гетеросексуальна. Конечно, в колледже у Вив был опыт с девочкой, но теперь она выросла и хочет детей и нормальной семьи. К тому же, мужчины привлекают мисс Каннинг куда больше женщин, которых она видит насквозь.

8) Опыт на ролевых играх
Точно не скажу, но года 2-3 есть точно.

9) Связь с вами
Аська - 585835582

10) Ваша посещаемость
Каждый день, причем буду проводить на нем много времени (работаю до 5 и сижу на ролевых, если начальника нет или он не загрузил работой).

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Vivian Canning (2012-05-29 22:40:03)

0

2

Здравствуйте, и добро пожаловать!

Vivian Canning написал(а):

гуляла в не очень хорошей компании.

с не очень хорошей компанией. или в компании не очень хороших ребят.

Vivian Canning написал(а):

Вив также стала заниматься легкой атлетикой и конным спортом, получив несколько наград в этих областях

стала заниматься и получила награды

Vivian Canning написал(а):

После успешного окончания университета Вивьен открыла собственную фирму

прямо вот сразу после университета сразу свою фирму? не набравшись стажа и опыта работы?

Vivian Canning написал(а):

Впрочем, не смотря на внешний облик неприступной женщины, в глубине души она очень тихая и мечтает лишь об одном: о двух детях, любимом уютном муже и о том, чтобы свободно проявлять некоторые женские слабости.

И "акула бизнеса" легко откажется от карьеры ради семьи?
Этот пункт можно раскрыть, для более полного раскрытия персонажа. Обозначьте ее приоритеты, то, когда она поняла, что бизнес для нее - не главное. Бизнес-леди на то они и бизнес-леди, чтобы посвящать себя своему делу)

0

3

Здравствуйте! И спасибо)

Estelle Liberte написал(а):

с не очень хорошей компанией. или в компании не очень хороших ребят.

да, когда перечитывала, заметила)

Estelle Liberte написал(а):

стала заниматься и получила награды

исправила, но немного по-своему)

Estelle Liberte написал(а):

прямо вот сразу после университета сразу свою фирму? не набравшись стажа и опыта работы?

исправлено)

Estelle Liberte написал(а):

И "акула бизнеса" легко откажется от карьеры ради семьи?
Этот пункт можно раскрыть, для более полного раскрытия персонажа. Обозначьте ее приоритеты, то, когда она поняла, что бизнес для нее - не главное. Бизнес-леди на то они и бизнес-леди, чтобы посвящать себя своему делу)

надеюсь, что теперь раскрыто)

0

4

Теперь все карашо)) Приняты, и приятной вам игры)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

5

*внешность можете брать, да)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Vivian Ann Canning