Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Mia Malfoy | 1 курс


Mia Malfoy | 1 курс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Мия Малфой | Mia Malfoy

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 23. Старше 26 могут быть уже преподаватели)
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Информационные технологии, 1 курс, платное.

4) Внешность
Криста Тере

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Очень улыбчивая, дружелюбная девушка. Постоянно смеется, любит заводить новые знакомства. Быстрая на реакцию, нескромная, очень оптимистичная. Никогда не драматизирует, всегда надеется на лучшее, даже если оно невозможно. Целеустремленная, упрямая, не любит уступать. Любит все сладкое, конфетки/печеньки/пироженки, никогда не пьет кофе, просто на дух его не переносит. Не любит суши, газированные напитки, рыбу. Предпочитает говядину, апельсиновый сок. Постоянно цокает языком и хмыкает. Очень боится пауков. При виде крохотного паучка готова грохнуться в обморок. Есть нехорошая привычка грызть ногти, никак не может от нее избавиться.

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа. *см сноску)
Родилась в Великобритании, Англии, в огромном городе Бирмингеме. Училась до 10 лет в закрытой частной школе, потом ее родители решили сменить место жительства, причем кардинально. Променяв дождливую Великобританию на солнечную Калифорнию (если я, конечно, ничего не напутала с климатами), стала жить и учиться в обыкновенной платной школе Сан-Франциско. Семья у девочки была очень обеспеченная, но родители воспитывали дочь в строгости и никогда ее не баловали. Несмотря на это, родители очень любили дочь, она платила им взаимностью. В период подросткового возраста отношения с родителями были крайне напряженными, часто в доме были скандалы, которые были слышны даже соседям. К 16 годам все вернулось на круги своя. Мать Мии, Джейн, была домохозяйкой, прекрасно готовила и дом их всегда сиял чистотой, отец же был владельцем турфирмы, поэтому девушка часто ездила на различные курорты или же в исторически-красивые города. В школе была знакома с Кейт Лондон, учились девушки в параллельных классах. Живя неподалеку друг от друга, были хорошими подругами и позже поступили в один и тот же университет. Поначалу отношения у девушек были напряженные, они боролись между собой за лидерство в школе. Позже, поняв, что это просто глупо, стали почти неразлучны, всюду появлялись вместе. Учились обе замечательно, хотя особо интереса к школьным занятиям не испытывали. Сама Мия до 16 лет мечтала стать архитектором, проектировать и изучать разного рода строения, памятники культуры и прочее. Потом мнение кардинально поменялось, появился интерес к техническим наукам, компьютерам, и другому связанному с техникой. Именно поэтому Малфой выбрала Информационные технологии, хотя и лучшая подруга отправилась на Живопись.
7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Полтора года точно есть.
9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
Аська - 599492497;
скайп - alissans_m
почта в профиле;

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Как смогу. Сейчас лето впереди, так что раз в несколько дней.
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Mia Malfoy (2012-07-22 22:29:23)

0

2

Добро пожаловать!
Добавьте еще немного биографии и будете приняты)

0

3

доброе утро

у меня к вам та же претензия, что и к вашей подруге мисс лондон: если характер ещё потянет, то в биографии слишком мало интересных событий. как насчёт её личной жизни? отношений с родителями? отношений с остальным миром, кроме кейт?
очень прошу, дополните этот пункт.

0

4

Christian Whaler
Lillian Boleyn
нет проблем, сейчас будет)

0

5

теперь всё просто отлично
добро пожаловать и приятной игры
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Mia Malfoy | 1 курс