Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » От заката до рассвета. Vol.1

От заката до рассвета. Vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

-Название воспоминания/события-
От заката до рассвета. Vol.1
-Действующие лица-
Клайд & Хаяши
-Дата/примерная дата и время-
10-11 сентября 2011 года
-Краткое описание-
В очередной раз Хаяши сыскал неприятности на свою голову. Обычно, Клайд с пониманием и некой долей снисходительности относится к таким вот инцидентам. Но этот случай несколько вывел его из себя и ссоры оказалось не избежать. Другой вопрос: как долго эти двое могут находиться в ссоре? Практика показывает, что меньше 48 часов.
-Эпиграф (по желанию)-
Возможно будет. Но пока нет технических возможностей.

0

2

Вечер начинался так обычно, насколько он может вообще начинаться в жизни Хаяши. Он просто сидел в парке, окруженный стайкой девчонок, что-то играл на гитаре и громко пел старую песню. Его японский был очень плох, но Хаяши всё равно старательно выдувал из себя звуки заставляя девчонок вокруг пищать от восторга. Они тяжко охали обвороженные экзотикой его внешности. К слову щупленький Хаяши весил меньше и был симпатичнее многих из своих поклонниц. В раскрытый у его ног кофр то и дело сыпались монетки и летели бумажные купюры.
Его друг, по прозвищу, Ворона, летал вокруг толпы собирая пожертвования и нашептывая девушкам разные враки.
Когда Ха-тян затянул грустную песню под названием Reila кою исполняли the GazettE. Ворона встрепенулся и запричитал:
- Эту песню Принц написал после того, как его девушка покончила с собой. Грустная история, Хаяши до сих пор не может оправиться от потери. - По толпе прокатился взволнованный вздох. Принц, прозвище привязалось в среде уличных музыкантов и так и закрепилось за ним на улице, из-за его слишком смазливой внешности и старнного девчачьего характера. После того как песня была закончена, а почти сто долларов покоились в кармане Хаяши он убрал гитару в кофр и закурил. Через несколько минут подоспел уже Ворона с шестью бутылками Соджу. Где он находит это корейское пойло для Хаяши остается загадкой, сам Ворона говорил, что тут неподалеку есть корейский ресторанчик.
- Хаяши-зайка снова быстро опьянел? - Спросил Ворона наблюдая за тем, как расплывается по лицу Ясунори дебильная улыбка. Ха-тян пьянел от одной бутылки Соджу, сейчас же он допивал уже третью и был в дюпелину.
- Хаяши пиздец вообще. - рассмеялся музыкант и рухнул с лавочки. Он попытался ползти и волочь за собой гиатру, но это оказалось слишком сложным. - Слышишь, укурышь, подержи меня а то я сам себя обосцу.
Ворона, которого по стечению обстоятельство не брал ни какой алкоголь тяжело вздохнул. Подобрав своего товарища подмышки Ворона отволок его ближе к кустам и обнял со спины. Он уже давно привык к тому, как быстро Хаяши пьянеет и что творит. Справив нужду и застегнув враждебную шеринку, Хаяши полез обниматься, начались стандартные приступы нежности.
- Я тебя так люблю. Хи хик. - он как раз начл покрывать шею своего друга поцелуями, как их обоих осветил свет фонарей и появились они... Копы.
В участке Хаяши успел наблевать на полицейскую собаку и сломать гитару об клетку, а потом притих и решил позвонить и всё таки соизволил дать номер своего доверенного лица, а именно Клайда Гина, полицейским.

0

3

И этот вечер мало чем отличался от предыдущих. Громкая музыка, свет прожекторов, что слепит глаза и визги поклонников. Ну, не то чтобы Клайд был звездой мирового масштаба, да и не особо стремился к этому пока что. Однако свой круг ярых обожателей, в особенности, обожательниц, уже имел (к собственному удивлению). Да и сейчас, двигаясь по сцене с грацией пантеры, он не задумывался об этом. Есть слова, есть роль, и есть движения заученные до автоматизма, ставшие уже частью жизни. О да, порой парень даже во сне видел себя на сцене, в студии или тренировочном зале. А ведь в последнее время и дела семейные давали о себе знать не слабо. Родной батя объявил, что если его нерадивый отпрыск не поступит в выбранный им вуз на определенный факультет, пусть и заочного отделения, то не видать ему наследства. Нужно ли говорить, что с учетом аппетитов Гина-старшего, поступать Клайду придется, в следующем году, в гарвардский университет. «Спасибо, батя. Удружил». Подумал азиат после того разговора, но после долгих раздумий,  таки решил согласиться  на предложение. Ибо оно было поставлено так, что отказ от него, больно бы ударил по самолюбию парня. О даа, старый федерал умел уговаривать.
Ну а пока, модельной походкой к раю сцены. Улыбка, поклон и слова благодарности произнесенные искренним тоном, но выучены до совершенства. На самом деле, Кот и правда в своих мыслях был признателен тем, кто смог оценить его работу по достоинству. Увы, в «Черной лагуне» были не только они. Заходили и те, кто просто желал нажраться, поглазеть на стриптиз и полапать артистов. Если везло, то после подобного под одеждой оказывались денежные купюры отнюдь не самым мелким номиналом, а если нет, приходилось стиснув зубы сдерживаться, чтоб не дать по зубам очередному мажору.
- «пфф… ну и неделя. С такими темпами я скоро сдохну» - подумал Клайд уже заходя за кулисы. Смена закончилась, и наконец можно снять с себя маску Арлекина счастливого и довольного жизнью. Впрочем, на жизнь он и не жаловался, просто у каждого человека бывают такие моменты, которые иначе как: жопа, и описать-то невозможно.
- Кошаак. Все в порядке? – Послышался протяжный голос одного из младших менеджеров. Тем времени на сцене уже зажигала какая-то другая звезда, а Клайд мог со спокойно совестью переодеваться и идти домой.
- Все отлично, епта. – Усмехнулся Клайд вздернув подбородок и с видом супермена подошел к мужчине. – Только завтра я смогу выйти на час позже. Мы с однокашников выезжаем на съемки клипа за город.
- Да не вопроос. Знаешь сколько новых девиц жаждет дополнительного выхода на сцену?
- Догадываюсь.
- Халява! Кто пьет вместе со мной? – раздался голос одного из танцоров. Молодой человек двадцати лет с фигурой Апполона тащил по коридору ящик пива.
-Опять кто-то поставляется. Пойдем что ли тяпнем? – Весело произнес менеджер подталкивая Клайда вперед. – А то уедешь от нас на целый день, будешь опять наедине обжиматься с каким-то красавчиком.
- Ой, да ну его на х*й. Этот «красавчик» меня уже так достал, что кажись пришибу скоро. – Рассмеялся Клайд следуя за приятелем. Вообще, в последнее время отношения с его милым квартирантом стали какими-то напряженными. Нет, Клайду по прежнему был дорог его старый друг, но тем не менее… и на фоне таких кратких размышлений раздался телефонный звонок. Звонили из полиции, сообщив о задержании Хи-тяна.
- Ах ты ж еб твою мать. – Выдохнул Клайд, тут же откашлявшись. – Простите, сэр, это я не вам. Хорошо, буду через два часа. «Пусть посидит блять. Подумает чуток. Если еще способен на этой». О да, его милый Принц умел таки сыскать неприятности на свою задницу, причем делал это с завидным успехом. Порой это и правда было забавно, вместе влипли, вместе расхлебывали, но в последнее время подобная тенденция слегка раздражала. А сейчас уже раздражение нарастало с каждой минутой. – Прости, чувак, но сегодня без меня бухаете. – Быстро ответил Клайд улыбнувшись и похлопав по плечу приятеля. – Мне пора. До скорого. – Быстро попрощался он направляясь к своей гримерке. «Вот ведь засранец! Хмм, может мне его самого отмудохать разок как следует? А потом из чувства вины и сострадания помириться? Это б блять определенно внесло в наши отношения нотку свежести». Быстра приведя себя в порядок, Клайд уже через пол часа выруливал со стоянки направляясь в полицейский участок. Поднявшись на крыльцо, он буквально ворвался в коридор в поисках полицейского что звонил ему. А после продолжительной беседы, он уже потягивая мерзотный растворимый кофе, дожидался своего подопечного, иначе и не назвать. И вот спустя десять минут…
- Здраавуствуй, ж*па новый год. Как дела, мой Принц-алкоголик? – Оставив чашку на подоконник и встав со стула, нарочито ласково протянул Клайд с улыбкой глядя на Хаяши, давая тем самым понять, что ему полный звездец. Тем более, что злость действовала лучше амфетамина заставляя напрочь забыть от усталости и делах мирских.

+1

4

- Хочу тебя, хочу тебя обнять сейчас! - пел Хаяши протягивая руку сквозь прутья клетки обращаясь к полицейскому ротвейлеру, которого к слову только отмыли от изливаний азиатской души.
- Хочу поцеловать, хочу поцеловать тебя сейчас! - Хаяши не унимался надеясь на взаимность чувств, но собака лишь склонила голову на бок сочувственно глядя на принца. - В нежную и мягкую шейку, оставить на ней "красные" следы моей страсти...
Тут уже не выдержал один из полицейских, дубиной со всего размаху вдарив по прутьям клетки, но скучающему Хаяши это было сигналом к действию. Он принялся походкой пьяной модели выхаживать по периметру клетки, и воображать, что он самый сексуальный парень на свете. Правда петь больше не пел, просто мурлыкал себе под нос продолжение песни.
- Тадам. Та тадам. - То и дело доносилось из клетки. Собака уже принялась подвывать в углу, замученная выходками душевнобольного азиата. Полицейские явно боялись приближаться к камере, учитывая то, что Хаяши уже начал раздеваться напевая себе под нос песню Stop, ту самую известную песню для стриптиза. На полу уже лежал кожаный пиджак и клетчатый широкий шарф и уже туда же готова была отправиться белая майка и черные джинсы в обтяжку.  Полицейский с опаской подошел к камере открывая её.
- Вылазь за тобой пришли.
- Ой да вы наверное шутите. - Хаяши выдефелировал из камеры подобрав свою одежду.
- Здраавуствуй, ж*па новый год. Как дела, мой Принц-алкоголик? - Хаяши передернуло.
- Знаете офицер, мне надо ещё подумать над своим поведением, я пожалуй вернусь обратно в тюрьму, да. - Заявил на время протрезвевший азиат, пытаясь пробраться обратно, но был поймат цепкой рукой офицера за шкибот. Зайчик сглотнул и собрав всю силу воли в кулак приблизился к своему другу. Повиснув у него на шее, парень состроил грустную морду...
- Милый милый Клайд, ты так вырос.

+1

5

Каким-бы ни был Кот талантливым актером, во взгляде его явно читалось: «Тебе каюк». И раздражение, скрытое за ласковой улыбкой явно не предвещало ничего хорошего. Да и какое там раздражение? Он был просто я ярости! Мало того, что Хаяши мог пострадать в отделении, да и вообще разгуливая по темным улицам ночью. Так этот засранец еще и вешался на шею какому-то хмырю готовый отдаться ему при первой же возможности.
- Вы уж образумьте этого малого.
Вымученно произнес блюститель порядка. Уже по тону было ясно, Принц наделал много шума. «И опять из ничего» - тут же добавил про себя Клайд едва заметно поклонившись офицеру.
- Обязательно, сэр. Сегодня же займусь этим вопросом. – Широко улыбаясь, дружелюбно ответил Клайд, тут же поморщившись. Так как напрочь пропитанная алкоголем тушка повисла у него на шее.
- Милый милый Клайд, ты так вырос.
- Таак. Нука отлип от меня, фу фу фу! – Нарочито возмутился Клайд отстранившись от Хаяши. Брезгливо поморщив нос, он резко выдохнул, издавая звук чем-то напоминающий кошачье фырканье. И сцепив свои тонкие, изящные пальце на тщедушном запястье приятеля, буквально потащил его к выходу. Затем погрузил, нет, запихал его на пассажирское сиденье вручив ему пластиковый пакетик, насильно пристегнул и только потом сам сел за руль. За все это время он не проронил ни слова. Да что уж там? Ему буквально хотелось придушить своего… хмм… назовем его квартирантом, Клайд же позиционирует себя исключительно как натурал.
Наконец пристегнув дрожащими от злости руками ремень безопасности, азиат достал из кармана ключи чтобы завести свой «Мерс», но в какой-то момент замер не проронив ни слова. Ему казалось, тронься он сейчас с места, то непременно бы влетел в первый же фонарный столб отправляясь вместе со своим кавайным другом в тартарары. Поджав губы он нервно, и как-то совершенно по кошачьи облизнулся сощурив глаза, блеск в которых не предвещал ничего хорошего. Затем сделал глубокий вдох и выдох, вставил ключ и уже собрался заводить мотор при этом стараясь не смотреть на Хаяши, прекрасно понимая, что сейчас может и не сдержаться. Тем более, что на улице уже достаточно темно, и лишь тусклый свет от фонарей и ослепляющее мерцание ночных вывесок хоть как-то разбавляют темноту.

+1

6

- Таак. Нука отлип от меня, фу фу фу! - Такого Хаяши не ожидал и совсем разобиделся. Надув губы он из исподлобья взглянул на Клайна и показал ему язык.
- Ну фиг с тобой, можешь фукать. Но я тебя всё равно люблю. - Ха-тян кивнул в подтверждение своих слов и вновь обратился к офицеру. - Дядя если вам сегодня поступит звонок в котором кто-то будет просто орать или дышать, знайте это звоню я, и требую чтобы вы немедленно приехали ко мне. Окей? - Хаяши подмигнул полицейскому и стащив у него из нагрудного кармана пачку сигарет выплыл на улицу вслед за тянущим его за руку Клайдом. Он хотел было закурить, но его друг запихал его силком в машину, всучил зачем-то пакет и пристегнул.
Азиат не замечал как злится Клайд, сильно за него переживающий. Для зайчика это была всего лишь обычная игра, и сейчас он хихикал разглядывая пакет и периодически надувая его. Сделав так в очередной раз Хаяши со всей силы стукнул по нему. Раздался хлопок которого Хаяши наверное сам очень сильно испугался. Плотный пластик легонько вздёрнул кожу на пальце, выпустив на свет две маленьких капельки крови. Хаяши облизнул пальчик и состроил гримасу.
- Видишь это всё из-за тебя. - Наконец Принц соизволил обратить внимание на своего арендодателя. Тот выглядел странным, напряженным, злым.
- Поехали домой а? ты жутко выглядишь.

офф

Недопост

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-06-02 20:23:27)

+1

7

- Да блять. Отвали. – Все еще несколько раздраженно произнес Клайд, отстранив от себя милое личико Хаяши своей ладонью. – Прошу нас простить, офицер. Этот парень не злой, просто ебанутый на все голову. – Мягко улыбаясь полицейскому, произнес Клайд прежде чем вытащить своего друга из участка. Он неодобрительно посмотрел, как Принц вытаскивает пачку сигарет из кармана блюстителя порядка, но комментировать не стал. Он прекрасно понимал, что если сейчас сорвется, то это будет всерьез и надолго. А уж о последствиях и говорить не приходится.
Пока Клайд тщетно пытался завести автомобиль, а у него это всегда выходило максимум со второго раза, его квартирант возился на пассажирском сидении. И как казалось самому Клайду, занимался всякой ерундой. «Хах! Да как об стенку горох! Уж хер тебе, голубчик, в следующий раз в обезьяннике ночевать будешь» - У Клайда вообще порой складывалось впечатление, что все интересы Хаяши сводились к его группе, а все остальное, да же попытка достать хоть какие-то средства помимо стипендии, это так, мелочи. Но даже не это его бесило, а то, что его приятель уже как должное воспринимал тот факт, что Кот в любое время суток готов будет по первому зову примчаться и мигом разрешить все его проблемы. Не то чтобы он не мог, просто не хотел. Уже не хотел.  И как приверженец относительно здорового образа жизни, его дико раздражали постоянные попойки друга. «Ладно хоть об уговоре не забывает по большей мере, а то бы точно башку открутил». Ласково подумал Клайд. В это время раздался хлопок и парень резко поднял голову завидев как Принц смотрит на свой пораненный палец.
- Прости? Я не расслышал. – Прилагая максимум актерской игры, произнес Клайд. Сейчас это был единственный способ, чтобы окончательно не взбеситься. – Так это из-за меня у тебя руки из жопы растут? Пфф, ну извини, приятель, что влез в твою анатомию. – Ласково произнес Клайд чувствуя что в глазах от злости темнеет, а кровь резко приливает к лицу. Черт возьми, второй раз за неделю этот поганец умудряется выбесить его. В прошлый раз, он вполне успешно сдержался, но чувствовал, что в этот раз такому не бывать, ведь бесило каждое незначительное действие извне. Достав из бардачка одноразовую салфетку, парень сунул ее под нос квартиранту со словами – Переживешь. – и вновь попытался завести автомобиль. В этот раз успешно и после часа молчания, мотор радостно заработал, напевая свою привычную песню.
- Фырр. Ты себя видел? – Огрызнулся Клайд, прошипев эти слова как ощетинившийся кот загнанный в угол. – Заблюешь машину, языком вылизывать будешь. Надеюсь, я ясно излагаю? – Может в чем-то Клайд и сам был неправ так завышая свою значимость и неуязвимость в этом мире, но сейчас он был так зол, что подобные вещи просто отметались на второй план. Сняв машину с ручного тормоза, он вырулил со стоянки и на приличной скорости поехал по ночной дороге.

+1

8

- Принц тебя прощает! - улыбнулся Хаяши махнув ручкой, как обиженная особа королевских кровей. Пореза он даже не чувствовала  но намотал на палец салфетку, так будто ему кусок этого самого пальца нафиг оторвало. А после вообще скинул обувь закинув ноги на панель в которой располагался бардачок и полулёг на сидении. Он начинал чувствовать усталость и сонливость, а так же кажется был очень голоден. Принц зевнул и похлопал машину по приборной панели.
- Давай милая заводись я голодный. - вытягивая каждое слово будто к малышу обращается. Когда машина завелась парень радостно захлопал в ладоши, но тут же осознал, что полулежать на переднем сидении не очень удобно. Отстегнув ремень безопасности Хаяши переполз, назад несильно двинув при этом К;лайду ногой по голове.
Улегонившись сзади Хаяши принялся поедать неизвестно откуда взявшиеся, есть подозрения, что из кармана, леденцы. При этом громко хрумкая и разбрасывая фантики по салону.
- Ты извращенец Клайд, тебе нравиться смотреть на то, как другие слизывают продукты жизнедеятельности... Фууу эито мерзко, но я запомню, что это тебя возбуждает.
Хаяши хихикнул, запоздало соображая, что подобные высказывания могут стоить ему головы и поэтому потом сразу притих, даже перестал шуршать фантиками будто ожидая возмездия за свои слова. Всё таки зря он так шутит, когда объект шутки сейчас ведет машину на довольно приличной скорости.

+1

9

Наблюдая за действиями товарища, Клайд слегка выпал в осадок, понимая, говорить сейчас что-то бесполезно. Вместе с тем, уже даже не злость, а раздражение начинало достигать своего апогея.
- Кхм. Долбо*б, бл*ть! – едва слышно процедил Клайд стиснув зубы. Он понимал, вступать сейчас в перепалки с этим… ребенком, себя не уважать. В конце концов, все недовольство можно будет высказать и утром, тогда эффект от вышесказанного будет куда более мучительным.
Но вот когда Хаяши начал копошиться на месте, затем полез на заднее сидение, при это задев голову Кота, это было уже одной из последних капель, что переполняли его чашу терпения. Издав внутриутробный звук, будто кот собравшийся наброситься на своего врага, Клайд тот час же отмел идею, чтобы оторвать руль у своего авто и запустить им в Принца. Машина ведь тут нипричем, верно.
- Нет, не верно. Я просто не люблю когда в моей машине гадят! – глухо прорычал Азиат резко выворачивая на встречку. Он сделал это хоть и со злостью, но намеренно, так что прекрасно контролировал ситуацию. По крайней мере, на девяносто пять процентов, так точно. Вскоре издалека возник свет фар, а затем послышался приближающийся звук крупногабаритного транспортного средства. И дождавшись, когда огромный самосвал приблизиться на расстояние пяти метров, Клайд резко вывернул на свою линию при этом чуть не вписавшись в автобус.
- Еще бл*ть слово скажешь - уебу нахуй нас с тобой! ЯСНО?! - рявкнул он голосом разъяренного льва. Затем выслушав в след массу ругани исходящей от водил самосвала и автобуса, он продолжил разгонять автомобиль до скорости чуть ли не триста километров в час. Подобная езда в состоянии аффекта могла бы закончиться плохо, будто у парня хуже реакция, менше опыта или авто было бы менее исправным. Но все прошло благополучно и уже спустя полтора часа, парень уже относительно спокойно загнал свою машину в гараж, а потом за шкварник вытряхнул из нее Принца, скрутив его за белы рученьки и чуть ли не потащив по дороге в сторону дома.

+1

10

Месть не заставила себя долго ждать. Месть которая могла в один момент убить их обоих. Когда Клайд вырулил на встречную полосы, Хаяши вжался кресло. Он ненавидел скорость и вообще ненавидел автомобили, он предпочитал гулять пешком, но при необходимости всё же пользовался автотранспортом.
Свернувшись клубочком на заднем сиденье Хаяши уткнулся в собственные ладони. Он уже прощался со своей никчемной жизнью. Алкоголь выветрился за секунду, сознание прояснилось в одно мгновенье.
- Кусок идиота. - едва не плача воскликнул Хаяши когда, Клайд вернул машину на другую полосу. Сердце пропускало удары и едва стучало скованное страхом и ненавистью к водителя.
- Ты долбаёб! - не унимался Принц. Стараясь не смотреть в окно. Он закрыл глаза и честное слово готов был умереть.
- Хочешь сдохнуть, подыхай в одиночестве идиот! - Хаяши был удивлен тому, что машина остановилась, и теперь Клайд за шкирку вытащил его из машины и потащил в сторону дома. Хаяши вывернулся вырываясь из цепкой хватки тренированного Клайда.
- Придурок! Ты едва нас не убил. - Парень заплакал. Скорость была его первичной слабостью от которой он сходил с ума и начинал плакать - Хочешь сдохнуть! делай это в одиночестве!
С этими словами Хаяши побежал в противоположную от дома сторону, вниз по узкой улочке, свернув в переулок споткнулся и упал, проехал носом пару метров и быстро поднявшись бросился дальше. Его едва не сбила машина когда он перебегал дорогу.
Остановился он только тогда когда начал задыхаться от долгого бега. Обернувшись по сторона Хаяши нашел себя в сквере. Выбрав самую тёмную и дальнюю лавочку, Принц с ногами забрался на неё и обнял колени. Он всё ещё продолжал плакать и страх который всё это время его держал, только усилился. Парень всхлипнул руковом вытирая слёзы с лица. Вытащил из кармана шоколадную конфету м стал потихоньку её откусывать.

+1

11

Вот так всегда. Просишь человека заткнуться, причем, стоит заметить, по хорошему просишь, а он делает с точностью да наоборот. Неужели инстинкт самосохранения совсем заглох?
- Значит так, тебе на каком языке повторить, чтоб ты заткнулся а? – Процедил Клайд сворачивая уже в сторону гаражей. «Да будет тебе известно, не попади ты, мудак в мусорскую, мы бы вообще не ехали по той дороге сегодня!»  - Эти слова так и застряли в горле, так и не будучи высказанными. Не хватила запала и злости? А может просто устал? В конце концов, кот работал в последние пару месяцем, будто стремился отработать на десять лет вперед за все свои девять жизней. Да еще это гребанное стремление сбросить пару лишних кило, так некстати прилипших к нему в этом году. В общем, нужно ли объяснить, что визги из вне волновали сейчас его в самую последнюю очередь. И не долго упираясь, он таки расцепил хватку и даже слегка оттолкнул от себя Принца.
- Ну вот и отлично, на похороны свои не позову! – Раздраженно ответил Кот позволяя Хаяши скрыться с поля зрения. Он сейчас был слишком зол, чтоб погасить конфликт не разжигая его до состояния катастрофы, а гордость не позволяла бежать за этим кавайным, самовлюбленным засранцем, превращаться в дипломата и устраивать перемирие.
- Достал бл*ть! Не ребенок уже, чтоб кто-то натряхивался над ним! – Процедил парень закрывая гараж и направляясь к дому. Он понимал, что конфликт, вспыхнувший отнюдь не моментально, сегодня достиг своего апогея. Так что лучше им пока и правда успокоиться вдали друг от друга. А вот успокоиться как раз, увы, не получалось. Бредя по темным закоулкам родного района и каждый раз вздрагивая при порывах ветра, который словно ледяная вора распространялся по всему делу с каждым ударом сердца, он даже не заметил соседа, что вышел за пивом в ночной супермаркет. И только громкий оклик Мексиканца несколько вывел его из собственных размышлений. Вернее, замкнутого круга мыслей, что он безуспешно пытался преодолеть.
Войдя в квартиру, парень захлопнул дверь, затем включил свет в прихожей и направился на кухню. «Надо что-то поесть», было первой посторонней мыслью пришедшей в голову. Но вполне адекватной, ведь он не ел с утра и как не странно, голода не ощущал. Более того, при мыслях о еде в горле встал отвратительный ком и выудив из холодильника бутылку воды, парень вышел из кухни заходя в гостиную, роль которой исполняла большая комната. Там он скинул с себя плащ, небрежно бросив его на диван, и направился на чердак, вернее, второй этаж собственной квартиры, отгороженный тонкой перегородкой от общего пространства. Там он достал пепельницу и закурил. А некоторое время спустя и не заметил как в пачке почти не осталось сигарет. Пытался обдумать логически недавние события, но из головы все еще не выходил недавний инцидент с последующей ссорой. Несколько раз, Кот и правда насильно глушил в себе желание пойти поискать своего сбежавшего Принца, но обострившееся чувство гордости каждый раз останавливало его.

+1

12

Сладкое всегда успокаивало. В какой бы жопе вы не находились сладкое всегда приведет вас в норму. Хаяши с сожалением вспомнил о приготовленном заранее ужине который сейчас стоял и дожидался его в холодильнике. Сегодня он очень надеялся поужинать вместе с Гином и даже где-то нашел Xbox и припер его домой, рассчитывая скоротать ночь вместе с сожителем за играми. Он очень расстроился из-за того что Клайд себя так повел, ну подумаешь выпил немного с кем не бывает.
Хаяши шмыгнул носом и припомнил, чтор нужно будет сделать завтра. Завтра какая-то фотосессия намечалась вместе с Клайдом. Вот и как теперь быть скажите на милость? Парень достал мобильник и как обиженная девчонка написал самое глупое сообщение в своей жизни...
" Я больше никогда не приду домой. Буду жить на улице. Вещи мои можешь выкинуть. -это была смска из разряда "Стыдно будет всю жизнь". После этого Хаяши попытался сделаться как можно более незаметным. Натянул капюшон на голову, сунул в уши наушники и закурил. Он чувствовал себя преданным, брошенным, истоптанным.
У него в голове не укладывалось, как человек из-за которого он пытался оборвать собственную жизнь может вообще так поступить. А знает ли вообще Гин о тонких шрамах на запястьях Хаяши, о тех криках, что застревали в  мягких стенах отдельной палаты. Хаяши тряхнул головой, не подобает парню думать о таких вещах. Ему вспомнился Ворона. Его давний друг который защищал его ещё в школе. Хаяши поднялся со скамейки бросив окурок на землю и побрел в сторону дома лучше друга.

+1

13

Мобильник завибрировал в кармане жилетки и раздался сигнал входящей смс-ки. Потушив тлеющую сигарету о дно пепельницы, Клайд бросил его среди его многочисленных, скукоженных сородичей. Раздраженно усмехнувшись, он достал мобильник из кармана и быстро прочел сообщение. Недавно утихшая злость вспыхнула с новой силой не давая даже дышать.  «Кхм, да что вообще вытворяет этот маленький, слащавый прыщик?» буквально взбесился Кот. Вовсе из-за ненависти или неприязни. Он довольно таки нежно относился к Хаяши, готов был оберегать и защищать его. Просто за последние дни, этот милый мальчик успел так достать его, что во время он смотался с глаз. А может дело не только в Хаяши? В последнее время Клайд и сам нередко цепляется к мелочам, которые можно просто проигнорировать. И тем не менее, Кот был слишком зол, чтоб думать сейчас об этом.  Перечитав сообщение, он быстро набрал ответ и не думая отправил его: «Отлично! Полагаю, Ворон не откажется перетащить твои вещи к себе. Вы ведь с ним так и не успели сегодня закончить свое дело?». Откуда Клайд знал такие подробности? Об этом история умалчивает. Кое что он услышал от офицера, а по его словам быстро сложит все кусочки мозаики, на всякий случай проверив свои догадки парой звонков. Так что, если Принц искренне думает, что он злиться на него только лишь из-за пары капель алкоголя, то сильно ошибается.
Дико тянуло в сон, но Кот понимал, что если ляжет сейчас спать, то вряд ли уснет. А даже если уснет, то уже не встанет завтра на работу. Похоже, в такой ситуации не стоило вообще ложиться спать. В таком случае просто мозг и практически все шесть чувств отключаются превращая тебя в ходячего, ничего не чувствующего зомби. Чудесно. Вот стилисты то обрадуются!

+1

14

Хаяши недовольно скривился, краем глаза заметив как загорелся дисплей телефона в широком кармане кофты. Короткий вибро-вызов оповестил о приходе смс. Ха-тян остановился через зубы втягивая воздух и немного постучав ногой в такт музыки всё же достал телефон.
- Ревнивый идиот. - фыркнул Хаяши и сунул телефон обратно в карман. Самое смешное, что Хаяши бы ответил, но у него закончились средства и поэтому телефон превратился в вызово принималку и плеер.
Перебежав дорогу Хаяши свернул в переулок и носом воткнулся во что-то твердое.
- Фак... - Принц раздраженно потер носик и зафыркал, как кот, тут же снова вспоминая, как забавно это получается. Парень не решался поднимать глаз, а лишь натянул на ладошки длинные растянутые рукава кофты. Ко всему его удивлению, препятствие шагнуло в строну и проследовало дальше.
- Ходячие шкафы. Надо меньше пить. Твою мать... - Хаяши едва успел отпрыгнуть, что бы тяжеленный кулак "препятствия" не раскрасил дивную мордашку. Что-что, а бегать это создание умело, даже лучше чем строить милые морды и улыбаться. Перемахнув через невысокий плетёный забор Хаяши оказался в безопасности. В наушниках запели Rammstein – Onne dich. Бежать под эту песню было круто и Хаяши даже не заметил как добрался до дома Вороны. Скоро начнет светать.
Хаяши буквально повис на дверном звонке. Заспанный Ворона открыл практически сразу. Он пошатывался в дверном проёме и пытался сфокусировать взгляд на госте. Когда Ворона сообразил кто пришел, то просто пропустил засыпающего Хаяши в квартиру.
Ха-тян не заставил себя долго ждать и растянулся на диване прямо в одежде и с музыкой в ушах. Отрубился сразу, даже не всмнил потом, как уснул. Ему снился Клайд.
"Влюблённый идиот." - пронеслась в голове Ха мысль когда он вставал ночью попить водички. Утром ему предстояла фотоссеия про которую Хаяши благополучно забыл и рисковал проспать к чертям.

+1

15

Все-таки физиология в этот раз оказалась сильнее воли. И пусть лишь под утро и только на полчаса, Клайд все же отключился. Но ненадолго, ибо противный звонок будильника вернул его из царства морфея в суровую реальность. В душе все еще теплилась искорка надежды, что события минувшей ночи, лишь дурной сон. Но воспоминания говорили об обратном. Погасший дисплей мобильника и одна входящая смс. Кот с надеждой открывает сообщение, но видит лишь памятку от менеджера, быть сегодня в студии на сборах. А уже потом всей группой они отправятся на фотосессию.
«А паршивец наверняка забыл. Дрыхнет сейчас в Вороны, слюни в подушку пускает» - раздраженно подумал Кот быстро набрав смс-ку. «Слышь ты, маленький прыщик, если опоздаешь или завалишь работу, выдавлю до стержня!» - с такими словами перемирие могло не наступить очень долго. Но Клайд и не хотел пока перемирия. Его буквально до омерзения и тошноты подступающей к горлу раздражал каждый миг прожитый в этом никчемном мире.
Приняв душ и по быстрому собравшись, Клайд вызвал такси и отправился в студию. За руль он благоразумно садиться не стал, ибо состояние и концентрация сейчас оставляли желать лучшего.
Подъезжая к студии, парень перезвонил еще раз менеджеру, как оказалось, они с продюссером и фотографом сидели в местном кафе обсуждая грядущий фотосет. Клайд еле переставляя ноги направился в кафе и присоединился к честной компании. «Фиг с ним. В автобусе высплюсь» подумал он улыбаясь очередному высказыванию фотографа. От завтрака или кофе Кот благоразумно отказался, есть не хотелось с утра, любое упоминание о еде вызывало стойкое чувство отвращения. Хотелось спать и чтоб ни одна скотина не компосировала мозги.

+1

16

внешний вид

http://uploads.ru/i/d/W/I/dWIGO.jpg

Разбудила Хаяши входящая смс. Нащупав телефон где-то рядом на полу, Ха-тян скользнул по ней туманным сонным взглядом и закрыв сунул телефон под диван, снова уткнувшись в подушку. И только потом, до него медленно начал доходить смысл сообщения. Вообщем минут через тридцать Хаяши сполз с дивана и отправился умывать личико и тереть глазки перед зеркалом. Хаяши ужаснулся увидев своё отражение в зеркале. Лицо осунулось, а глаза наоборот припухли и были красные, на голове творился полный пиздец.
Умывшись и почистив зубы Хаяши на скоро причесал шевелюру и принялся одеваться. Хорошо хоть у Вороны хранились какие-то его старые шмотки, чистые и выстиранные. Джинсы, кофта и майка. Правда ботинки пришлось позаимствовать у друга, как и сумку, а так же солнце защитные очки. Нацепив оные на глаза и перекинув ремень сумки через плечо Хаяши зевая выбежал из квартиры и споткнувшись о камень пропахала белыми джинсами по асфальту. Получились драные джинсы и разбитые коленки.
Ха-тян взвыл и принялся нянчить болячку, но телефон сообщил ему, что у него осталось всего 15 минут до встречи. бежать не получалось, было больно и Хаяши опаздывал. Поэтому плюнув на всё Хаяши свернул в ближайшую кофейню и вышел уже с большим стаканом сладкого лате с ванильным сиропом побрел в назначенное место. В итоге Ха-тян опоздал где-то минут на сорок.
- Всем доброе утречко. - махнул рукой Хаяши, ранее заметивший, что Гин и двое других дядей сидят в кафе неподалеку.
Хаяши подвинул стул и уселся за столик, булькая своим не допитым кофе и заказав ещё одно такое же. Он пока не спешил расставаться с очками.

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-06-18 01:35:47)

+1

17

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И этот самым момент, который подобно торнадо, проноситься сквозь фибры всей души. Его нельзя забыть, то незабываемое чувство заставляющую мышцы скукожиться от импульса всепоглощающей ярости ледяной полной окатившей все тело. Именно это почувствовал Клайд увидев как опоздавший Хаяши, слегка помятый и потрепанный вкатился в кафе: «Тебе бл*ть пинка дать или щелбана достаточно будет?» пронеслось яростно в голове, но он молчал. Сжав кулаки, так что ногти до боли впивались в ладони и стиснув зубы, так что челюсть свело, он молчал испепеляя взглядом Принца. Он и сам не понимал, почему так реагирует сейчас? Может потому что эта маленькая, кавайная шлюшка Хаяши опять провел ночь бухая не весть с кем. А сейчас в очередной раз  попытается обвинить Кота в не гуманности и несправедливом обращении к нему. А потом продолжит жаловаться какой он несчастный, как ему плохо и за что же ему такая доля выпала. «Манипулятор хренов» - снова злился Клайд прекрасно понимая, когда началось все это. А началось это тогда, когда все очарование и обаяние Принца уже не могли заставить Клайда закрыть глаза на его ночные похождения.
- Ты совсем охренел? – Сквозь зубы процедил Клайд в ответ на нарочито беззаботное приветствие своего друга. На которого, между прочем, был до сих пор дико зол.  – Зазвезделься мальчик? Время для тебя не существует? – Возможно, Клайд бы с удовольствием продолжил свой монолог, но его остановил  менеджер, решивший чуть подробнее рассказать о грядущей фотосессии. Как выяснилось, остановятся они в небольшом частном домике за городом, а съемки будут проходить в особняке неподалеку.  Собственно, это все что он понял сейчас, ибо его жутко клонило в сон и адекватно воспринимать информацию он попросту не мог. Время от времени он посматривал на Хаяши, возможно даже чуть беспокоясь о нем. Вот только сейчас он и правда был слишком зол чтобы понять это.

+1

18

- Я просто проспал. Зачем ты так ругаешься. - Хаяши снял очки и откинул непослушную челку, и взглянул на Клайда  красными от вчерашних слёз глазами. - И вообще ты сам виноват. Ночуй я вчера дома, всё было бы хорошо.
- Пф учитывая то, что ты вчера вытворял, мы вообще могли не придти на этот праздник жизни. - удрученно подумал Хаяши подмигивая девушке официантке которая принесла ему заказ. Он приманил её к себе и попросил убрать уже остывший недопитый кофе, девушка явно оскорбленная такой просьбой и ожидавшая чего-то другого, стакан всё таки унесла. Стоило бы опасаться повторных визитов в это кафе ибо официантка не побрезгует плюнуть в твой кофе.
Принц, внимательно слушал менеджера булькая кофе и иногда поглядывая на Гина, у которого на лбу было написано "не подходи, убьёт с особой жестокостью и надругается над трупом". Хаяши откинулся на спинку стула, когда со спины его окликнул приятный звонкий голос. Парень обернулся радостно улыбаясь. Он узнал обладательницу голоса. Позади, оперившись на гитару стояла Но Ри. Его сестра, которую все вечно принимали за мальчика.
- Ты просил принести. - Но Ри кивнула на акустическую гитару в кофре - Я уже думала ты не придёшь. Как можно так опаздывать?
Но Ри отвесила ему звонкий подзатыльник и сунула в руки гитару. Она явно спешила, поэтому не дождавшись ответа Хаяши поспешила удалиться.
- Я тебя тоже люблю! - Ха-тян приземлился на своё место облокотив гитару на стульчик. Он вопросительно посмотрел на присутствующих мол никто не против?
- И что значит зазвездился? Это моя первая официальная фотосъемка. - прикинул малыш, снимая крышку с пластикового стакана с кофе и сделал глоток. Уже через секунду Ха-тян закрыл руками рот и склонился под сто что-то шумно выплюнув. Когда он поднялся на его руках была кровь и он с испугом в глазах не мог понять, что вообще происходит. Оказывается ему в кофе попал кусочек плотной фольги и Хаяшим сильно порезал нёбо и чуть чуть поцарапал губу.
Он что-то мычал себе в руки, а потом просто поднялся и ушел в туалет. Там он прополоскал рот, но кровь ему пока остановить не удалось он просто сглатывал её и пугал посетителей на пути назад кровавой улыбкой. Администратор перехватил Хаяши за руку и улыбаясь принес извинения всучив упирающемуся азиату корзинку с шоколадными конфетами в виде фигурок. Сейчас Хаяши был счастлив, даже с размазанной в уголках рта кровью, он принялся раздавать всем конфетки срывая тем самым рассказ менеджера окончательно.

+1

19

Можно сказать, это был один из редчайших случаев, когда Кот вообще не стал реагировать на происходящее. Даже язвить не казалось ему уместным. – «Да черт с тобой, ванильный Принц. Я баб не бью» - Подумал Клайд медленно сделав глубокий вдох, а затем так же медленно выдохнул. Злость вроде потихоньку начинала угасать, но взгляд Хаяши вновь разжег затухающее пламя ярости. Нет, Клайд не был экстрасенсом, но по выражению лица и по действиями своего квартиранта он понял, что тот совершенно не втыкает что к чему, считая что в их вчерашней ссоре, целиком и полностью виноват Клайд. С силой сжав кулаки, Клайд сделал несколько глубоких вдохов, а потом поднял глаза на парня и с улыбкой произнес:
- А знаешь , что я понял за время нашего небольшого разногласия? - выдержав непродолжительную паузу, он добавил глядя Принцу в лицо. – Я никогда не только не доверился тебе более, а даже не позволил бы вытащить занозу из пальца.  – Затем усмехнулся и продолжил дальше - Нет, я и раньше знал, что от тебя, мягко говоря, маловато толку. Но вчерашнее побило все рекорды. – Клайд всегда старался быть более сдержанным в выражениях, даже сейчас он очень выбирал слова, чтобы не переходить на более серьезный уровень резкости я язвительности. Он взял у менеджера бумаги, где уже более подробно описывалось, что им предстоит сегодня делать на фотосессии. Внимательно прочитав текст, он усмехнулся. Но тут же вынужден был отвлечься из-за возни за столиков. Оказывается, его квартирант глотнув свежего кофе, отплевывался под столом. Возможно, Клайд бы и тут вставил свой язвительный комментарий, если бы не увидел кровь на губах Хаяши. В ту минуту волнение взяло верх и Клайд хотел было уже броситься к нему, но менеджер тут же остановил его. Вместо этого, он серьезно переговорил  с администратором кафэ.
Тем временем, Клайд осмотрел пол и саму чашку со все еще горячим кофе. Ничего подозрительного в чашке он не обнаружил. Единственное, что привлекло его внимание, так это маленький кусочек жесткой фольги, лежащий под столом. – «Ладно хоть не стекло» - Подумал Клайд заметив, что Хаяши уже вернулся из уборной. Он хотел было подойти к нему, узнать все ли в порядке и хоть как-то действовать. Но гордость не позволяла ему прибегнуть к такой мере. Тем более, он с утра чувствовал себя не слишком хорошо, а сейчас ситуация не особо изменилась.  Да и последующие действия Хаяши повергли его в легкое состояние ахуя.
«Какого черта он творит?» - нахмурился Клайд.
- Хмм, а он точно адекватный? – Спросил менеджер на всякий случай, опасливо поглядывая на Хаяши.
- Не знаю на счет адекватности… - хмыкнул Клайд, отвечая впрочем, вполне честно. – Но талант в нем определенно есть.
- Шут с тобой. Скажу чтоб его грузили в автобус и поедем уже. – Отмахнулся менеджер, которого,  в принципе, не слишком интересовало, чем закончится подвиг Хаяши. Его больше волновал лимит времени, отведенный им на этот фотосет.  – Так, а ты почему такой помятый и ничего не ешь? Бухал вместе с этим? – Строго спросил менеджер Клайда скосив взгляд в сторону Хаяши. Вообще-то, в мире должно случиться что-то экстраординарное, чтобы Клайд отказался от халявной жратвы.
- Да нет. Скорее траванулся слегка. – Сначала сказал, а потом уже подумал азиат.
- За*бись вообще. Только попробуй съемки сорвать. – Вполне серьезно предупредил менеджер. – Жду вас в автобусе.
- Не сорву. – Заверил Клайд. Встав из-за стола он подошел к «звезде утреннего бара»-Хаяши и буквально зашкварник вытащил его  из бара услышав разочарованные возгласы за своей спиной. – Ты что блин устраиваешь, а? – Процедил Кот запихивая Принца а автобус и заходя сам.

+1

20

- Мало толку говоришь? А кто тебе унитаз чистит и моет всю квартиру? Скотина ты неблагодарная.  - яростно пронеслись мысли в голове у Хаяши. Ему правда стало обидно и очень больно от этих слов Клайда. Даже больнее чем от глубокого пореза во рту. Хотелось сейчас высказать ему всё. Ткнуть мордой в тонкие порезы на запястье и полезть драться. Но Хаяши лишь принялся раздавать всем конфеты. Очень уж ему не хотелось возвращаться в общество человека который его за пустое место считает.
Но Хаяши старался улыбаться и несколько человек его даже узнали на перебой принявшись восхищаться талантом юного музыканта и просить автографы.
Парень даже опешил от такой популярности, но отнекиваться не стал просто ставя росчерк там, где его просили и вручаю своему поклоннику шоколадного мишку, но ещё не успел он насладиться минутами своей небольшой славы, как его буквально за шкирку вытащили, а парень что и успел так это только коробку с конфетами к груди прижать...
-Ты что блин устраиваешь, а?
- Ну что я опять сделал то? И перестань меня тащить за собой а?! Я сейчас опять сбегу! - воскликнул Хаяши уже заходя в автобус и обнимая гитару, при этом он старался и конфеты не уронить.
Когда Ха-тян пробирался по узкому коридору между креслами какой-то усатый толстый мужик с огромным животом, хлопнул Хаяши по заднице и на недоумевающий взгляд Ясунори, лишь погладил усы и недвусмысленно произнес
- Хороший. Красивый мальчик. - Ха-тян недоумевающим взглядом посмотрел на Клайда, а потом что-то вспомнил и понурив голову прошел дальше усевшись на самое дальнее место в автобусе. Гитару перед этим сунул на верхнюю полку для вещей, для надежности прикрепив специальными дорожными ремнями.
Вытащил из кармана плеер и включив музыку сунул в уши небольшие белые наушники. Хотелось сейчас поспать, но слава Клайда не давали ему покоя. Неужели он и правда такой бесполезный и так его раздражает?

+1

21

«Хотя, минимальная польза от тебя есть: в квартире все-таки более-менее порядок. Впрочем, когда ты в разъездах я и сам неплохо справляюсь. Просто не люблю это делать» - Не то чтобы Клайд совсем уж ни во что не ставил Хаяши, считая его пустым местом. Все-таки мальчик-то старательный и певец хороший, и даже то дрыганье с претензией на танец, коим славилась группа, умудрялся исполнять очень даже сексуально. Но вот, если бы Клайд висел над обрывом, цепляясь за край пропасти, а среди попутчиков был бы только Хаяши, Кот не стал бы его просить о помощи, даже чувствуя, что вот-вот сорвется в низ. И дело тут даже не в презрении или каком-то негативе, просто на памяти Клайда, сделав хотя бы одно полезное дело, Принц умудряется в буквальном смысле, разодрать себе все пальцы в фарш, вымотаться весь, вынести мозги Клайду еще до того, как что-то будет сделано. Возможно, конечно, это Клайд от него многого ожидал. Но тем не менее, если бы кто-то сказал, что в какой-то экстренной ситуации Хаяши составил четкий план действий и уверенно возьмет инициативу в свои руки, Кот бы посмеялся. А может он был просто так зол, что все вокруг казалось ему окрашенным исключительно в черный цвет?
- Сбежишь сейчас, как за срыв съемок расплатишься? – Прохладно спросил Клайд все же впихивая парня в автобус. «Ребенок, блять. И когда ты научишься не привлекать к себе внимание в самый неподходящий момент?» мысленно усмехнулся Кот, но это мимолетное веселье моментально пропало, когда один из охранников  шлепнул Хаяши по мягкому месту, и гадливо улыбаясь, еще и прокомментировал это. Не думая, Клайд натянул на себя дежурную улыбку и как бы невзначай приблизился к нему и не снимая улыбки со своего лица, произнес:
- Еще раз выкинешь нечто подобное, и я тебе глаза вилкой выковыряю. – Нарочито ласково произнес Клайд.
- Да не вопрос, красавчик. Ты тоже очень даже ничего.– Гадливо усмехнулся сероглазый тип больше напоминающий огромный, дубовый шкаф, нежели нормального человека. – Может перепихнемся разок во время перерыва? – особо не церемонясь произнес охранник и с весьма недвусмысленным намерением попытался обнять Клайда.
А вот этой уже был предел. И даже усталость ушла на второй план давая разрывающей ярости выйти на свободу. «Детка говоришь?» Кот чуть сощурился, а затем схватил его одной рукой за плечо, и одним ударом правой, отправил его в нокаут. Охранник явно не ожидал такой прыти, от в принципе не крупного парня. Более, сам Клайд не ожидал от себя такой несдержанности, и в удар он вложил все свои силы, потому и вышло так эффектно. Хотя сам стоял сейчас подперев спиной сиденье, с разбитыми костяшками и тяжело дыша. В это время охранник уже пытался встать и вернуть азиату долг, благо вмешались его коллеги которые во время растащили ребят по углам. А пассажиры и водитель до сих пор хихикали над произошедшим.
От наваждения очнулся Клайд только когда его усадили на одно из задний сидений. Он тут же перебрался к окну и зажмурив глаза, согнулся упираясь лбом в спинку переднего сидеться. Зря он не сдержался, злость поддерживала хоть какой-то тонус в организме, ну а теперь хотелось только спать. Забыться как минимум часов на десять.
- Да что на тебя нашло, черт возьми? – Послышался голос менеджера. – Совсем сдурел?
- Не сдержался. – Вяло прорычал Клайд подняв голову и взглянув на менеджера. – Стоит более внимательно выбирать персонал.
- Так. Ясно. Спи уже, потом поговорим. – Раздраженно произнес менеджер. Замечание было справедливым, так как за несколько суток бодрствования, мозг отказываться воспринимать какую-либо информацию, а покрасневшие и опухшие глаза слипались не смотря на попытку казаться вменяемым. И тем не менее, выговор менеджера непременно будет. А что же касается охранника, так зная эту команду, его как минимум премии лишат.
- Ок. Только не забудьте меня в автобусе.
- Да куда уж там? – отмахнулся менеджер занимая свое место рядом с водителем. А Клайд тем временем лениво оглянулся по сторонам. Взгляд его снова скользнул по маленькой, хрупкой фигурке Хаяши сидящей не противоположной стороне.  «Очаровательно! Мы совсем рядом, то уже не вместе» подумал Клайд отвернувшись к окну, когда автобус уже тронулся. От этой мысли стало как-то совсем гадко. Какое-то странное, неприятное чувство комом сжалось в груди, немного усилив боль в области солнечного сплетения. А за окном одна картина сменяла другую и где-то час спустя, сон все же взял свое и Гин наконец-то уснул. Неизвестно что это было, усталость или уже просто защитная реакция от резкого эмоционального всплеска. Ну почему? Какого черта он не может быть равнодушен к действиям Принца?

+1

22

Хаяши уже сел на своё место когда в салоне произошла потасовка. Клайд сцепился с тем самым толстым усатым мужиком. Хаяши даже встал со своего места опасливо закусив губы, но кажется всё обошлось и Клайд не пострадал. Мужчин вовремя растащили по углам  и Хаяши проводил Клайда взглядом. Он почему-то искренне предполагал, что Гин сядет вместе с ним, но он сел на другую сторону вместе с менеджером. Ха-тян надул губы и поправил наушники.
Видимо Клайд был настолько зол, что не смог себя сдержать и тут Хаяши прикинул, что вякни он ещё пару фраз и этот удар мог достаться ему.
Ха-тян тяжело вздохнул и сполз на сидении. Теперь можно было немного поспать. Хорошо хоть автобус был комфортабельный и Ха-тян отвернувшись к окну кое-как устроился клубочком на небольшом кресле. Сладко зевнув Хаяши понежился в тусклых солнечных лучах, что пробивались через затемненное стекло автобуса. Спал он довольно крепко, правда вот через три часа он сполз в проем между его креслом и креслом которое впереди, и положив голову на своё сидение продолжил спать так.
Его разбудила возня в автобусе. Едва разлепив заспанные зеньки Хаяши принялся озираться. Все уже собирались уходить, а Ха-тян лишь с тяжелым вздохом опустил голову обратно на сведение. Но нужно было выгружаться. Когда Хаяши обняв гитару топал по узкому проходу, то он ещё не знал, что поджидает его на улице...
А на улице он наконец ощутил всю прелесть затекших конечностей. Едва переставляя ноги Ха-тян ругался про се6я, а ещё ему очень хотелось пить.
- Вот гадство. - Буркнул Хаяши усаживаясь прямо на землю и надевая очки.

+1

23

Кто-то погладил его по голове. Как собаку или кота, так некстати уснувшего на подушке хозяина. Сон потихонечку развеивался, возвращая заблудшего Кота в жестокую реальность. «Вот блин, а я так надеялся, что уже сдох, и моя следующая жизнь начнется вне этой реальности»  - неохотно разлепив глаза, парень чуть затуманенным взглядом огляделся по сторонам и невольно тряхнул головой.
- Выходим уже. – Раздался голос менеджера, Клайд невольно поморщился и с усилием воли попытался сфокусировать взгляд на мужчине. Очень хотелось размяться и потереть глаза, но на разминку времени не оставалось, а поскольку на глазах Кота как всегда были линзы, то рисковать он не стал, решительно отказав себе в этом удовольствии. – Я тут переговорил с продюссером. Сегодня отснимем только первую часть материала, а остальное закончим завтра утро.
- Ок, только на работе начальство предупрежу. – Лениво протянул Клайд, кое-как вытряхивая свою тушку с сидения. Поежившись от холода, парень попытался закутаться в жилетку, но представив, как это глупо выглядело бы со стороны, выпрямился и достаточно быстрой походкой вышел из автобуса. Сейчас он и сам бы не стал врать, что в абсолютном порядке, усталость давала о себе знать. Но все-таки трех часов сна оказалось достаточно, чтобы мыслить более-менее адекватно и не зевать каждую минуту.
Выйдя из автобуса, Клайд огляделся по сторонам. Где-то поодаль, на травке, сидела знакомая скукоженная тушка, а рядом с ней, гитара. Парень ухмыльнулся и незаметно подкравшись к Хаяши, достаточно громко спросил.
- Отдыхаете, товарищ алконавт? – Спросил он рухнув рядом. – Чего нос повесил? Уж не надумал ли ты сбежать?

+1

24

- Сигареты, сигареты, сигареты. - мысленно паниковал Хаяши роясь в карманах и в отделениях кофра и о Боги он всё же нашел помятую пачку ментоловых сигарет. Вытянув одну он закурил и почувствовал как затряслись руки. Первая сигарета за несколько часов немного помутила рассудок, но всего на несколько коротких мгновений. Хаяши выдохнул сизый дым из лёгких, как раз  в то мгновение когда рядом с ним на землю опустился Клайд.
– Чего нос повесил? Уж не надумал ли ты сбежать? -Ха-тян обиженно хмыкнул и демонстративно отвернулся показывая Клайду спину. Он всё ещё злился за те выкрутасы на дороге, злился за резкие слова утром и в кафе, за оскорбительные смски.
- Не твоё дело... - промямлил Хаяши забирая светлые волосы назад. Он не знал, что сейчас ещё сказать и просто затушил сигарету о землю. Он краем глаза наблюдал за тем, как выгружют вещи из автобуса и аппаратуру, а затем повернулся к Клайду и зачем-то спросил...
- Слушай, ты обо мне вообще вспоминал, после того, как уехал? - Ха-тян пытливо взглянул в глаза Гину сняв очки, а через мгновение приблизился совсем близко к другу и практически выдохнул вопрос ему в губы...
- Ну так что, вспоминал или нет? Я вот частенько думал о тебе.  Особенно когда был в больнице. Правда я думал о тебе только хорошее, но сейчас я уже и не знаю, что думать... - от детского поведения парня не осталось и следа, он говорил медленно серьёзно и какой-то странной тусклостью в глазах. Хаяши отвернулся, собственно ответ ему и не нужен был...
- О мороженка... - радостно выдохнул Хаяши срываясь с места. Схватил свою гитару и бросился к гримёрше клянчить укусить мороженку.

+1

25

Лишь одно сейчас немного удивляло Клайда: что Хаяши еще и обижался по поводу его высказывания о том, что на него ни в чем нельзя положиться. Ведь сейчас он и правда, вел себя как избалованный ребенок. Глупый, капризный, избалованный ребенок-переросток. Не исключено, конечно, что и сам Клайд оказался слишком резок с ним. Возможно и так, но по-другому Кот уже просто не мог. И полностью виноватым себя в этой ссоре отнюдь не считал. По крайней мере, падать на колени, вымаливая прощения, он уж точно не собирался. Да и дальнейшие слова Принца, просто выбесили его. «Ах ты маленький засранец, надеялся пронять меня ткнув носом в прошлое?» Парень сжал с силой кулаки, так что костяшки побелели, а ногти впивались в ладони. Где-то, в зоне осязания и чувствительности, пульсировала и саднила отбитая рука, но сейчас душа настолько была далека от этого эпицентра боли, что просто не заметила этого. Даже казалось, прокляни азиата круциатусом могучий маг, он бы и не заметил.
- Пфф… просто скажи честно, ты считаешь, что это я виноват в нашей ссоре. – Сквозь зубы процедил Клайд нарочито понизив голос. Не хватало еще, чтоб их разговор стал достоянием всей команды. И тут Хаяши сделал то, что заставило Клайда действовать дальше достаточно резко. – Думал, значит обо мне. Но это не помешало вам довольно быстро найти мне замену в группе, не так ли? – Прошипел он проведя указательным пальцем по уголку губ. Затем усмехнулся и поднявшись на ноги добавил. – Оставь старые уловки, Ха-тян. Они уже реально не действуют. – Усмехнулся Кот, направившись к предполагаемому месту съемок.
- О мороженка... – послышалось за спиной и уже пару мгновения спустя, Принц едва не сбивая с ног Кота умчался к гримерше. А Кот на несколько секунд застыл в одной позе. «Да уж. Как всегда» - подумал Клайд спустившись вниз по каменистой лестнице. Там он встретил менеджера и гримеров, которые сломя голову бежали к нему с костюмом. После трех часов старательных подготовок, он был готов к съемкам. Правда с костюмом не очень повезло. Он-то надеялся, что ему достанется что-то более теплое и уютное нежели костюм вампира. Бесил особенно цилиндр на голове, хотелось содрать его скорее и выкинуть к чертовой матери. А вот гример очень доволен был своей работой, но как он сказал: « В таком виде, Клайд, тебе и грим особо не нужен».

+1

26

- Я не считаю тебя виноватым. Просто я не понимаю, чем я заслужил такую злость. - сморщил носик Хаяши. Все остальные вопросы Хаяши пропустил мимо ушей не удосуживаясь на них отвечать.
- О свята мать. Ребенок не смотри на меня так, я не брала твою конфету.  Держи своё мороженое да и проваливай уже... Хотя нет, стой,  на скрипке играешь? - Спросила гримёрша медленно закатывая глаза. Хаяши покачал головой, скорее просто рефлекторно, хотя он действительно не умел играть на скрипке. Всего его сейчас поглотила мороженка с клубничным джемом.
- Ничего научим, а ну пошли со мной малыш. - Гримёрша так внезапно потянула Ха-тяна за руку, что тот выронил таки мороженное. Заметив испепеляются взгляд недавнего ребенка девушка оскалилась и прошипела - Забей я потом тебе ещё одно дам, после съёмки.
И Хаяши обнимая гитару последовал за девушкой в большую дальнюю палатку, разбитую прямо на солнышке, но в которой к удивлению царила прохлада. Едва клеёнчатая дверь опустилась за спиной Ха-тяна, как девушка обернулась и смерила Хаяши взглядом.
- Ты гей?
- Вообще я бисексуал - осматриваясь промямлил Хаяши.
- Ааааа... - задумчиво протянула девушка - Ну знаешь на тебя то, команды гримеров не выделили, так что давай раздевайся до пояса.
Ему покрасили волосы тоником, нацепили кучу накладных прядей. Теперь на голове у Хаяши красовалась темно-шоколадная шевелюра длинной до поясницы с длинной челкой на бок. Прямо как у девушек из рекламы шампуня, волосы ровно лежали на спине, а две пряди покоились на груди. Одела его девушка в черный классический костюм, немного приталенный и с кипельно-белой рубашкой. Немного грима, заставила снять карие линзы и открыть миру ясно-голубые глазёнки, наклеила Хаяши ресницы, да не простые а такие, что он был теперь похож на лупоглазую куклу и всучила скрипку.
- Увидь меня сейчас Клайд, засмеет - пронеслось в голове Хаяши когда он вышел и палатки и о чудо сразу же попался на глаза всей команде.

+1

27

А гример все не унимался. То тон подправит, то на плойку волосы накрутит. В конце концов, даже титаническое терпение Клайда начинало давать трещину. Так-как он и правда думал, что наказание на убийство с особой жестокостью, не такое уж и суровое. Благо менеджер оказался в поле зрения как раз во время, да еще и не с пустыми руками. И не то чтобы Клайд не любил как следует пожрать, но бутылочка чая «Липтон» в руках менеджера, аппетита явно не вызывала.
- Значит так, пей и не вздумай похерить этот фотосет. – Голосом не требующим возражений заявил мужчина буквально всучив парню ненавистный напиток.
- Отлично. Но только  если меня вывернет на ваши ботинки, то Вы сами виноваты. – Усмехнулся Клайд, затем зажмурился, и быстро сделав несколько больших глотков. «ФУ! До  чего же противно!» - промелькнуло в голове. Он не любил такой сладкий чай, но как ни странно, парня не то что не вывернуло наизнанку от такой мерзости, а даже стало полегче. Нет, он и раньше забывал поесть, когда зашивался, но не несколько дней подряд. Не удивительно, что менеджер опасался провала фотосессии.
Покончив с подготовкой, Клайд вышел во двор шикарного особняка, где и намечались съемки. И первое, что ему бросилось в глаза, это не роскошные яблони возле позолоченной ограды, ни местный ландшафт и не мощь и стать особняка, больше напоминавшего на дворец. А взгляд Кота зацепился за щуплую фигурку сопровождаемую молодой гримершей. Длинные, темные волосы, губки бантиком и… он эти бездонные, синие очи. – «Пхахах! Это что блять такое?» - Чуть не сказал он вслух эти слова. Закусив нижнюю губу, Кот с совершенно серьезным видом приблизился к ним.
- Элли, дорогая, а куда разбежались девочки? Неужели теперь мне придется работать с этой плоскогрудой мадам? – Улыбнулся Клайд, голос его звучал максимально серьезно, а лицо выглядело сосредоточенным. А ведь это при том, что он еле сдерживал смех и мысленно катался по зеленой траве, когда в очередной раз переводил взгляд на Хаяши. – Дорогая, что ты сделала с моим квартирантом? – Клайд чуть склонив голову влево, подобно хищнику поглядывал на Хаяши. Эх, попадись он ему дома в таком костюме, его самые страшные фантазии были бы тут же реализованы. А сейчас, приходилось только наблюдать. И похоже, Клйд уже сам не замечал, как постепенно начал входить в новый образ. Уж чего-чего, а это нечисть он еще не играл

+1

28

- Твою налево - прошипел Хаяши едва его взгляд зацепился за Гина, в умопомрачительном костюме вампира. Хаяши настороженно попятился назад, но пойманный за руку девушкой был буквально притащен на место съемок.
- Элли, дорогая, а куда разбежались девочки? Неужели теперь мне придется работать с этой плоскогрудой мадам?
Девушка окрысилась и чуть не зашипела на Клайда рьяно ставя мысленные блоки вокруг своего творения. Хаяши вздохнул и только отвернулся. Он понимал, что для Клайда он выглядит смешно и спорить или смеяться над этим не было желания. Прикрыв глаза Ха-тян опустил голову пряча лицо под длинными темными волосами и повернулся обратно.
- Дорогая, что ты сделала с моим квартирантом? - хотелось сейчас прямо сорвать с себя всё и убежать прочь подальше и не видеть никого из этих людей. Провалиться сквозь землю и играть на этой скрипке в аду. А ещё Хаяши очень хотелось что бы Клайд заткнулся и перестал его подкалывать. Ударит? Не сможет, хотя даже если и сможет в этом костюме не развернуться. Хаяши надул губы немного поразмыслив и загадочно улыбнулся. Время для него, как будто становилось и всё вокруг замедлило ход. Где-то замерли в небе птицы, яблони перестали сбрасывать слегка тронутые позолотой листья, а Хаяши сделал шаг по направлению к Клайду. Ещё шаг, и на мгновение всё ускорилось до скорости света, а после снова замерло. И ничего вокруг уже не имело значения.  Только тот человек, что перед ним. Хаяши не знал, правильно ли то, что он сейчас делает, но он не собирался отступать. Упали на землю бутафорская скрипка и смычек, а свободные руки Хаяши легли на щеки Клайда и через мгновение он поцеловал его губы. Недолгий мягкий поцелуй и кажется что мир завертелся вокруг.
- Замолчи! - это слово Хаяши выдохнул в едва приоткрытый рот Клайда и опустив глаза скользнул за спину парня уселся на перилах лестницы.

+1

29

К такому повороту событий Клайд явно был не готов. Возможно, он предполагал, что Хаяши огрызнется или даже попытается его ударить, но не этого. И это явно нарушало его душевный сценарий. С оцепенением и широко открытыми глазами он смотрел в глаза принца, и казалось было, даже дышать забывал. И только когда Ясунори соизволил отойти, Клайд мотнул пару раз головой, будто бы прогоняя наваждение.
- Клайд, готов? – Послышался голос фотографа. Парень, ничего не говоря, лишь кивнул головой. – Тогда начинаем.
И с этого момента реальность перестала существовать и вся сущность Клайда гармонично слилась с его новым образом. Жесты, позы, даже движения выдавали в нем старинного лорда не лишенного весьма смелых амбиций. Вот он сидит на лавочке и курит трубку. А уже несколько минут спустя, стоит у крыльца, опираясь на трость. И так кадр за кадром, секунда за секундой, жизнь за жизнью. А под конец лишь в глазах рябило от вспышки и яркого света прожекторов. И долгожданное слово: «Перерыв!» наконец вернуло его в реальность. Медленно осев на  холодную, каменную ступень высокого крыльца, Клайд немного мутным взглядом оглядывался по сторонам, стараясь не выпускать из виду никого из съемочной команды.

офф

знаю, пост мелкий, но тормозить уже не мог, а большее пока не хватает((

+1

30

-Хаяши? - парень обернулся - Пойдем, наша часть съёмок за особняком в саду.
Парень кивнул и улыбнулся. Подобрав с земли скрипку и смычек, Хаяши последовал за фотографом. Вокруг клайда крутилось столько народу, что было жутковато. А вместе с Хаяши был всего фотограф, гример, ассистент и охранник. Тот самый усатый мужик из автобуса. Хаяши поморщился, всё таки ему очень везет последнее время. Естественно в кавычках. Концепция фотосъёмки заключалась в истории молодого скрипача, безумно красивого и безумно одинокого. Кажется фотограф выудил это из какой-то старой австрийской легенды.
- Может тебе музыку включить какую-нибудь? - спросил фотограф выглядывая из-за экрана ноутбука. Хаяши поливший взглядом охранника кивнул и кинул ассистенту свой телефон.
Через некоторое мгновение заиграла Lacrimosa – Der Morgen Danach. Хаяши прикрыл глаза, любил он эту песню и она ему как раз нужные ассоциации навевала.
- Просто веди себя так, как бы вел себя твой герой. Хорошо? - Хаяши кивнул. Вся съёмка прошла, по мнению фотографа просто блестящи. Да и сам Хаяши очень уж вжился в роль одинокого скрипача. Они даже сделали пару фотографий у небольшого пруда где Хаяши заставили снять пиджак и лезть в воду прямо в обуви и брюках.
- Я думаю мыц закончим. Идешь Хаяши? - Ха-тян махнул рукой.
- Я хочу немного погулять, я не долго сварите мне кофе пока. - он тут заметил яблоню, на которой дозревали поздние яблоки и собирался нанести ей визит. Прогулявшись немного, Хаяши наконец нашел её, как раз возле того самого пруда. Потупив немного внизу парень пожал плечами и разулся. Он решил залезть на дерево, потому что не нашел внизу не одного хорошего яблока. Он довольно неплохо лазил по деревьям, и поэтому поставил своей целью яблоко на самой "оттопыренной" ветке.
- Ещё чуть-чуть! - ему очень мешали волосы и ресницы, парень то и дело сдувал с лица непослушную челку и вот в очередной раз руки его подвели Хаяши сорвался с ветки, но упал не на землю а в чьи-то объятия.
- Ушибся малыш? - его поймал тот самый огромный дядя охранник. Хаяши соскочил с его рук и поправляя кофту пролепетал что-то вроде "всё нормально". Он хотел было уже уйти но мужчина поймал его за руку.
- Тебе идет такой образ. - прохрипел мужчина притягивая к себе упирающегося Хаяши, забираясь грубыми ручищами ему под рубашку и обслюнявливая шею. Как ему удалось вырваться Хаяши и сам не помнит. Наверное природная верткость и ловкость, как-то позволили ему выпутаться из грубых объятий.
- А ну стой! - мужчина рванулся вперёд хватая Хаяши за горло и повалив на землю. Ясунори захрипел впиваясь ногтями в руку мужчины который свободной рукой уже раздевал малыша. И всё же природное везение в случаях крайней опасности всегда было на стороне Хаяши. Его рука нащупала в траве брошенный обломок от железной спинки скамейки. Принц не долго думая огрел мужика  по голове и тот отключился к великой радости Ясунори, которого придавила огромная туша. Кое-как он всё таки выбрался и оглядевший пошел...совершенно не в ту сторону. В горле его хрипело, одежда истрепалась, а сам Ясунори тихо хныкал.

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » От заката до рассвета. Vol.1