Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Потеряла мобильник? Получи знакомство.


Потеряла мобильник? Получи знакомство.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Потеряла мобильник? Получи знакомство.
2. Действующие лица
Эшли Монтез и Джастин Блэк
3. Дата/примерная дата и время
16 сентября 2011 год ~ 15.00
4. Краткое описание.
Эшли потеряла дорогую ей вещь – мобильный телефон, на поиски которого девушка отправилась по всем тем местам, которые посещала в этот день.

0

2

Внешний вид

Это была одна из самых замечательных прогулок с братом по парку. Не смотря на то, что мы обитаем с ним в одной квартире, наше общение происходит крайне редко. Мой братец часами зависает в университете на различных дополнительных занятиях или же в библиотеке. Интересно, с какого перепугу у моего любимого Дилана проснулось такое рвение к учёбе? В школе его вполне устраивали двойки и тройки, а сейчас ему, видите ли, пятёрки подавай.
Распрощавшись с братом на перекрёстке, я медленным шагом направилась в сторону дома. Хочется как можно скорее оказаться в родных стенах, прилечь на мягкий диван, укрыться пледом и включить какое-нибудь комедийное кино и забыться об окружающем мире на некоторое время. Ооох, мечты!
Мои руки непроизвольно начали ощупывать карманы джинс в поисках мобильного телефона, чтобы узнать который сейчас час. Застыв на месте, я сняла с плеча сумку и начала обыскивать каждый раздел сумочки, все потайные карманы, но всё было тщетно. В панике, я начала оглядываться по сторонам, в поисках Дилана. Мы не так уж давно и разминулись, сейчас догоню его и попрошу мне позвонить. Небось, как всегда куда-то запихнула и забыла. Ааа…. Дилан! Но видимо сегодня явно не мой день, брат только что уехал на автобусе в университет. Почему машина сломалась в самый неподходящий момент?
Сердце забилось быстрее обычного, руки предательски вспотели. От волнения я начала закусывать нижнюю губу. Так Эшли, всё хорошо. Твой телефон найдётся!
Я, что было сил, рванула обратно в парк, в котором последний раз и пользовалась мобильным устройством. Надеюсь, он всё ещё лежит где-нибудь один одинёшенек и дожидается мамочку.
Я оббегала все те места, которые мы сегодня с Диланом посещали. Автомат с попкорном, киоском с пончиками и колой, лавочки… все поиски оказались напрасны. Придётся забыть о своём любимом телефоне и обо всех контактах, которые там были.
Я, закрыв лицо руками, плюхнулась на лавочку. Мои глаза начали заполняться слезами. Эш, не плакать, не плакать! Видимо моё само убеждение мне не помогло. Я почувствовала, как по щеке скатилась слеза. Быстро смахнув её, я достала из сумки зеркало, чтобы посмотреть, не растеклась ли тушь.
« Just dance. Gonna be okay.
Da-da-doo-doo
Just dance. Spin that record babe.
Da-da-doo-doo
Just dance. Gonna be okay.
Duh-duh-duh
Dance. Dance. Dance. Ju-ju-ju-just dance ».
Я замерла в ожидании. Мой взгляд исследовал каждого человека, проходившего мимо меня. Эта песня стоит у меня на звонке! Зеркало вернулось на своё место. Слева от себя, я увидела парня, державшего МОЙ телефон, наверное. Вскочив с места, я подбежала к незнакомцу.
- Извините, но не могли бы вы показать мне этот телефон? – Нервно сглотнув, спросила я. – Простите, что я так нагло требую показать мне мобильный, просто я примерно час назад потеряла точно такой же и я слышала, как он звонил. На звонке ещё стоит песня Lady GaGa «Just dance». Эта песня стоит у меня на звонке. – Интересно, как я выгляжу в данный момент?  Волосы немного взъерошены, под глазами, возможно, имеются разводы от туши, да и в придачу ко всему вышесказанному, я домогаюсь к человеку. Надеюсь, он не примет меня за психически нездоровую девушку?

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Потеряла мобильник? Получи знакомство.