Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум


Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Сообщений 211 страница 240 из 995

211

Dmitriy Bezdushnij
Хм, в принципе Эшли участница группы поддержки => она частенько может получать какие-то трамвы и наведоваться к вам в больницу)

0

212

Dimetra Dragos написал(а):

пф.. у меня негатив ток в последствии игры.. просто не могу не поиграв сразу плохо к кому-то относиться...

А причем тут игра, я говорю о том, что надоело со всеми знакомым да положительным быть, надо и отрицательные отношения вести, па придумать провод для взаимной ненависти не проблема

0

213

Crystel de Granzh
Есть мысли о прекрасная из прекрасных?

0

214

Dmitriy Bezdushnij
мда, правда Клайд на часто ездит в общественност транспорте, но всякое бывает. А по поводу встречи потом, сразу предупреждаю: Клайд недолюбливает больницы (читать как боится) и не доверяет врочам (по вполне объяснимым причинам).
Crystel de Granzh
ну это да, предпочитаю так и делать обычно. Плюс или минус? или как карта ляжет?

0

215

Hayashi Yasunori окай.. придумывай с другими... не со мной..

0

216

Clyde Gin
а может выясним кот?

0

217

Dimetra Dragos написал(а):

Clyde Gin даж не зна.. предложи что-нить.. у мя сессия на носу и я вообще не соображаю..

хмм... надо подумать. Ибо сегодня сам соображаю плохо.

0

218

Dimetra Dragos
обоснуй, что я сказал/сделал не так?

0

219

Hayashi Yasunori
хах. И чего же ты хочешь? мой дорогой.

0

220

Hayashi Yasunori
Я видел, что это университет, но не думал, что город будет практически стерильно чист.

0

221

нужен кому?

0

222

Hayashi Yasunori
у меня негатив ток в последствии игры

0

223

Dmitriy Bezdushnij
увы увы... . но всё же я рад что хоть кто-то на нашей ролевой не связан с универом)
Clyde Gin
шоколада друг мой, шоколада. Хд у нас же любовь? любовь?

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-05-25 22:58:15)

0

224

Dimetra Dragos
А положительные не в последствии игры?
Simon Bertolini
мне все нужны, я всех люблю

0

225

Clyde Gin
Думаю, как получится, так и будет. Кто знает, что взбредет нам в голову по ходу игры и в какую сторону захочется повернуть. Плюс, минус, или просто ни к чему не ведущее знакомство - узнаем на деле (:

Hayashi Yasunori
Ах, мерси, мой милый друг.
Хмм... Для начало давай решим + или -, а там уж помозгуем)

0

226

Crystel de Granzh
а давай плюс для разнообразия

0

227

Clyde Gin
Подобный расклад меня лично вполне устроит. Будет довольно занятно подействовать на нервы больному ребенку.
Ashley Montez
как вариант. предположим, у нее была травма, но она торопилась вернуться. для такого дела необходимо подписать отказ от медицинской помощи, и она, не желая таскать по больнице одна, позвала тебя с собой. а там я со своим разъяснением всего идиотизма ее решения.
как итог - "задушевная" беседа с ней.
но это вариация на тему.

0

228

Hayashi Yasunori
ТСс! *заткнул рот* не пали контору!  :D
Мы же типа старые, добрые друзья, ты арендуешь у меня угол жилой. А остальнооое... солнц, если кто узнает, ты даже не представляешь что я с тобой сотворю.))

0

229

Hayashi Yasunori да. мне положительное легче отыграть потом чем негатив ни с того ни с сего... привычка админа со всеми дружить

0

230

Clyde Gin
Ты подталкиваешь меня на то, что бы я дал объявление в газету о наших отношениях ХД
шепни мне потом что ты со мной сотворишь, если я всем расскажу как люблю тебя мой мохнатенький *тискает* Хд

0

231

Dmitriy Bezdushnij
Как бы больной ребенок не перенес свой вирус на здоровый мозг медицинского работника. Да и не такой уж ребенок, хотя все относительно.

0

232

Hayashi Yasunori
хей! Нука пусти! *вырвался. Притащил с кужни кабачек* Смекаешь, детка? хД

0

233

Dimetra Dragos
Кхм. Незнакомы. Я тебя вообще не понимаю женщина. Объясни. Ты сюда пришла партнера по игре искать? Я ж не хочу с тобой ничего отыгрывать, просто желаю выяснить отношения по умолчанию, что бы если что, например общий квест, знать как себя вести.

0

234

Clyde Gin
А может лучше баклажан а? *невинные глаза* больно то, кабачком.
хотя если это прочитает цезарь, он нас обои отымеет арбузом

0

235

Hayashi Yasunori
Без проблем (:
Предположим, мы где-то мельком познакомились в начале года, восточная внешность меня заинтересовала, я даже могла подумать, что влюбилась и стала избегать тебя, тогда как ты относился ко мне как к просто новой знакомой и поэтому не мог понять моего поведения. Но я быстро успокоилась и мы стали общаться как нормальные люди.
Или же мы стали общаться по правилу "противоположности притягиваются".
Лол. Я не знаю. Я уменя вечерняя тормозуха.

0

236

Hayashi Yasunori я выясняю отношения для того чтобы потом основываясь на них играть.. для галочки мне ни врагов ни друзей не нужно.

0

237

Hayashi Yasunori
погаанец! Я из-за тебя чуть в голос не заржал. *сползает под стол* Да и где там было табу на пейринг мм?
Значит придерживаемся нашего уговора?)
есть еще и крупные сорта кактуса  :D

0

238

Dimetra Dragos
О тогда точно не знакомы!
Crystel de Granzh
Вот они простые человеческие отношения. Мне нравиться.

0

239

Hayashi Yasunori ну и слава богу
еще кто есть?

0

240

Crystel de Granzh
мне нравится идея с судом. поддерживаю)
Замечательно.)
и какие взаимоотношения хочется?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум