Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Hayashi Yasunori
есть вариации не тему?

0

152

Dmitriy Bezdushnij
Господи мужчина возьмите меня рабом а? или прошлым рабом, вообщем возьмите.

Чуть-чуть интимных странностей и предпочтений: Раптофилия, Алголагния, Садизм, Андромиметофилия, Амаурофилия, Асфиксиофилия, Мазохизм, Стигматофилия, Зелофилия, Биастофилия, Дакрайфилия.
http://savepic.su/1545353.gif

0

153

Многие щас много новых терминов для себя погугли да?

0

154

Hayashi Yasunori
Это, конечно, занятно, но нужен хороший такой обоснуй. А я такого не вижу, ну, во всяком случае, ничего в голову не приходит.

0

155

Hayashi Yasunori
а ты наизусть знаешь, что значит каждое из них?

0

156

Ахах моё воображение щас такие картины ресует кто б знал.

Dmitriy Bezdushnij написал(а):

но нужен хороший такой обоснуй. А я такого не вижу, ну, во всяком случае, ничего в голову не приходит.

Обоснуй в смысле, как такое могло случится?

0

157

Dmitriy Bezdushnij
Да я как бы за себя и говорю ХД не рычи

0

158

Цезарь, хоть тебе я нужен а?

0

159

Hayashi Yasunori
Я и не начинал рычать.
Да, именно. Где мы мозги познакомиться и что ж такого случилось, что мы вовсе завязали беседу, из которой вылились подобные специфичные отношения.

0

160

*чешет затылок* принцу так лень думать... и у меня дежавю. У меня дежавю, что у меня дежавю...вооо.
Мне и так Гин мозг вынес... а ещё от этого мува у меня дёргается рука...
Познакомится, можно и в больнице... хотя кто я такой знакомится с главным врачом. *рассуждает в слух*

0

161

хаус же

0

162

Я как обычно прихожу ночью... выясняю

0

163

Lin Mei Kim
брысь чудовище, кому ты нужна

0

164

Среди такой молодежи я как-то неуютно себя ощущаю.
Пойду лучше фотошоп поимею.
Если у кого будут вариации на тему - весь ваш. Ну, почти.

0

165

Dmitriy Bezdushnij написал(а):

Среди такой молодежи я как-то неуютно себя ощущаю.

Ай ты не пугайся, самой ужасно в том, что и Хаяши и Лин Мэй, оба персонажа принадлежат мне.

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-05-25 03:17:01)

0

166

Просто они иногда конфликтуют да *стыдно* особенно ночью когда на форуме никого нет, мои персы разговаривают между собой(

0

167

мужчины, ау...кто со мной выяснит??

0

168

Jocelin M. Rice
Ну давай ) Стопудово знакомы, т.к. ты в театральном, а я там живу хд

0

169

Caesar Avery написал(а):

Jocelin M. Rice
Ну давай ) Стопудово знакомы, т.к. ты в театральном, а я там живу хд

аве Цезарь!) давай выясним...идеи? хД

0

170

:rofl:  почему все говорят "аве" ? ХДД

Идеи... ну со своей стороны я бы мог предложить, скажем... ну может бытЬ, легкое раздражение - меня бесит, что ты со мной вечно споришь, что везде пытаешься отстоять свои пять копеек, а я привык, что мое мнение единственное и непоколебимое. Тем не менее, мне импонирует твоя жизненная энергия и за твою лучезарность я готов даже временами простить тебе ослиное упрямство. Могу часто на тебе срываться даже, потому что импульсивный+импульсивная - равно взрыв ) Но каждый раз после этого меня так адово мучает совесть, что я обидел почти ребенка - такой ты мне кажешься со своей улыбкой и рыжими волосами

х) Вот как-то так ) Ну а ты сама формируй мнение обо мне )

0

171

Caesar Avery написал(а):

почему все говорят "аве" ? ХДД

хаха)) не знаешь? О_О

Caesar Avery написал(а):

ну со своей стороны я бы мог предложить, скажем... ну может бытЬ, легкое раздражение - меня бесит, что ты со мной вечно споришь, что везде пытаешься отстоять свои пять копеек, а я привык, что мое мнение единственное и непоколебимое. Тем не менее, мне импонирует твоя жизненная энергия и за твою лучезарность я готов даже временами простить тебе ослиное упрямство. Могу часто на тебе срываться даже, потому что импульсивный+импульсивная - равно взрыв ) Но каждый раз после этого меня так адово мучает совесть, что я обидел почти ребенка - такой ты мне кажешься со своей улыбкой и рыжими волосами

ох! ты мне прям дал именно то, чего я хотела! х)
в общем от меня пока такой набросок:
несмотря на то, что ты самовлюбен и излишне самонадеян, и одно твое присутствие вызывает у меня негодование, отношусь к тебе с некоторым уважением(которое конечно хрен покажу хД) из-за того, что ты несмотря ни на что добиваешься поставленных целей(что меня кстати тоже раздражает и выводит из себя уже в силу своей несовершенности). ты вообще единственный человек на этой планете, который заставил меня задуматься над своими недостатками, поэтому что ранее я их все принимала за изюминку(ахах). Буду язвить по поводу и без, а также устраивать мелкие пакости, чтобы потешить свое маленькое Эго.)

0

172

Jocelin M. Rice
^___^ ну няшка же, ага хдд

нет, я знаю, что такое аве Цезарь, я просто не вкуриваю никогда ,почему мне это говорят хддд

0

173

Caesar Avery написал(а):

нет, я знаю, что такое аве Цезарь, я просто не вкуриваю никогда ,почему мне это говорят хддд

ибо ты Цезарь! все просто)

0

174

оффтоп Caesar Avery

скажи спасибо, что не "Идущие на смерть приветствуют тебя" хД

Кто желает? Выслушаю вариации на тему.

0

175

Dmitriy Bezdushnij
Как только будут идеи, маньякну х) А то пока ничего в голвоу не идет )

0

176

Caesar Avery
О, кого я тут застала!  http://savepic.su/1514632.gif
Что у нас?

0

177

С кем не выяснял?

0

178

Нужна кому?

0

179

Dimetra Dragos
выясняли?

0

180

Распишу с кем не расписывала:
Jocelin M. RiceПересекались пару раз не более. Знакомы и приходилось даже общаться в одной компании. Ди нравится в этой девушке упрямость, так же привлекает нестандартность мышления а иногда и то что смело а иногда и через чур смело отстаивает свою точку зрения. Впечатление от девушки хорошее, но пока до дружбы далеко.
Beth Summers Знакомые. Привлекает самобытность и необычный характер. Правдивость порой настораживает, но все таки иногда помогает когда Ди хочет услышать именно правду, а не удобный для всех ответ. Так же есть всегда о чем поговорить в связи с тем, что Бет много перепробовала в жизни.
ОК?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум