Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Сообщений 541 страница 570 из 995

541

Nathan Rosenthal
кстати,мы могли где-нибудь познакомиться,ты мне сказал,что учишься на айтишника и я попросила тебя посмотреть какой-нибудь комп в компании,который сбоит или что-нибудь в этом роде (за деньги,естественно-с)

0

542

Crystel de Granzh
юриспруденция)

0

543

Nathan Rosenthal
О, точно. Не заметила фамилию (: Плюс это хорошо, дааа ((:

Vivian Canning
Мой отец адвокат. Могу быть о вас наслышана)

0

544

Vivian Canning написал(а):

кстати,мы могли где-нибудь познакомиться,ты мне сказал,что учишься на айтишника и я попросила тебя посмотреть какой-нибудь комп в компании,который сбоит или что-нибудь в этом роде (за деньги,естественно-с)

Ну это вариант... Уж больно нравится внешность на аватаре, не хотел бы даже нейтрала  :D

0

545

Crystel de Granzh
а твой отец есть в игре?))
просто если бы у нас с ним были дружеские отношения, я могла бы тоже слышать от него о тебе)

0

546

кому нужен?

0

547

Nathan Rosenthal написал(а):

Уж больно нравится внешность на аватаре

охх,это взаимно.ахах
я уже даже думаю,не будут ли некоторые мои мысли непристойными в силу разницы в возрасте,ну да ладно,забудем об этом)хехе))

0

548

Hayashi Yasunori
какие предложения?
p.s. я глава юридической компании,предупреждая все вопросы)

0

549

Vivian Canning
Увы, нет)
Теоритически, вы бы могли быть с ним друзьями детства (не смотря на то что общество твердит, что  это невозможно), а т.к в последние года полтора мы с ним почти не общаемся, он мог начать осознавать все это и вы были бы для него своеобразной "рубашкой", которая пытается семье помочь наладить контакт Х.Х
надеюсь я смогла нормально мысль изложить

0

550

Vivian Canning
тогда бар,там я частый гость)
Nathan Rosenthal
пока нет идей как познакомились,завтра надумаю

0

551

Crystel de Granzh
почему бы и нет,мне нравится идея)

0

552

Dianna La Fler написал(а):

тогда бар,там я частый гость)

без проблем)

0

553

Vivian Canning
Урашечки (:
К этому могу добавить, что у вас ко мне (и моему виртуальному брату хд) могли бы возникнуть некоторые материнские чувства, а я в свою очередь из-за отсутствия давнего общения с матерью буду искать в вас некую опору, поддержку и видеть пример.
О как хд

0

554

я уже даже думаю,не будут ли некоторые мои мысли непристойными в силу разницы в возрасте,ну да ладно,забудем об этом)хехе))

Да не, выкладывай хд единственное помни, у меня девушка уже 3 года и я почти обручен хдд так что если что-то и было, так это во времена моего девятнадцатилетия  :D
Hayashi Yasunori
???

0

555

Crystel de Granzh написал(а):

Урашечки (:
К этому могу добавить, что у вас ко мне (и моему виртуальному брату хд) могли бы возникнуть некоторые материнские чувства, а я в свою очередь из-за отсутствия давнего общения с матерью буду искать в вас некую опору, поддержку и видеть пример.
О как хд

можно еще на этом материнском чувстве сделать основу,что ты для меня как дочь (у меня нет своих детей,но я очень их хочу) и поэтому ты звонишь мне в любой ситуации и ради тебя я сразу же срываюсь с места)

Да не, выкладывай хд единственное помни, у меня девушка уже 3 года и я почти обручен хдд так что если что-то и было, так это во времена моего девятнадцатилетия

охх,тогда все печально,ибо мне было 26 и это немного ненормальная разница, разве что я лишила тебя девственности.ахаха

0

556

охх,тогда все печально,ибо мне было 26 и это немного ненормальная разница, разве что я лишила тебя девственности.ахаха

Какая девственность? мне тогда 19 было хд самый разгар хд

0

557

Nathan Rosenthal
а вдруг ты был тихим ботаном-заучком?ахах

0

558

можно еще на этом материнском чувстве сделать основу,что ты для меня как дочь (у меня нет своих детей,но я очень их хочу) и поэтому ты звонишь мне в любой ситуации и ради тебя я сразу же срываюсь с места)

Давай!  http://savepic.su/1556616.gif

0

559

Vivian Canning
Посмотри на меня, какой ботан-заучка? хддд ладно, давай серьезно) если серьезно, анкету читать еще даже не начинал, но сделаю это завтра. Плюс предлагаю первую встречу обыграть во флеше)

0

560

Давай!

значит,договорились)и можно еще сделать так,что я для тебя как наставница или вроде того,ну короче чтобы ты могла спокойно обсуждать со мной парней,все без стеснения,надеюсь,понятно объяснила) http://savepic.su/778792.png

0

561

первую встречу обыграть во флеше)

очень даже не против))а потом,если дело пойдет,то можно и мою просьбу отыграть,как я тебе позвонила)

0

562

Vivian Canning
все та же просьба? мне что-то интересно http://savepic.su/778792.png  напиши-ка в ЛС)

Отредактировано Nathan Rosenthal (2012-05-30 00:51:32)

0

563

значит,договорились)и можно еще сделать так,что я для тебя как наставница или вроде того,ну короче чтобы ты могла спокойно обсуждать со мной парней,все без стеснения,надеюсь,понятно объяснила)

Именно этого Крис и не хватает - общения на равных, участия в жизни, от взрослого человека)

0

564

напиши-ка в ЛС)

написала

Именно этого Крис и не хватает - общения на равных, участия в жизни, от взрослого человека)

вот и отлично))
ты свободна в реале?

0

565

вот и отлично))

Ага :3

ты свободна в реале?

Уже нет ):

0

566

Выясню с кем-нибудь *лыба* х)))

0

567

выясни со мной, только объемных предложений не жди, с телефона жутко неудобно писать(

0

568

Мммм?

0

569

Hayashi Yasunori
м?

0

570

Lester Ried, будут предложения?
P.s. Да,мне 29,я старая и все такое,но,черт возьми,у меня на внешности Лима стоит.ахахах

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум