Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум


Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум

Сообщений 301 страница 330 из 995

301

Dimetra Dragos
Crystel de Granzh
Ох, очень рад знакомству, хотелось бы немного больше узнать о пожеланиях/предложениях, если такие есть.
Ибо, я пока не очень хорошо ориентируюсь здесь.

0

302

Zachery Proudstar
Выясним?)

0

303

Zachery Proudstar скажи кто тебе нужен и я скажу кем могу...
Характер:
Довольно таки спокойный и уравновешенный характер. Нотки эгоизма,вызванные тем , что она единственный ребенок в семье, частенько проступают и это не остается незамеченным. Привыкла добиваться своих целей, как бы трудно это не было. Общительна, но в новой компании сначала предпочитает присмотреться к людям. Бывает скрытной, но только с теми, кому не доверяет. Иногда любит повредничать. Присуща такая черта, как коварство. Правда может пожертвовать своими интересами для дела, но дело должно того стоить иначе она не пойдёт на такое. Влюбчива, но не путает любовь с влюблённостью. Разборчива при выборе друзей. Излишняя горделивость и вспыльчивость практически не наблюдаются, хотя иногда может дать волю эмоциям. Нельзя назвать чёрствой, но и слишком плаксивой не назовёшь. Имеет внутренний стержень.
Учусь на первом курсе на Ядерной физике. Иностранка. Гречанка.

0

304

Vanessa Shane
Конечно. Только, хочется немного больше о персонаже в целом узнать, если можно.
Dimetra Dragos
Нужны, на самом деле все. Все бы хорошо, но есть препон - меж нами практически пять курсов, даже и не знаю, где бы мы могли познакомится. Тем более, ты не так давно здесь.

0

305

Zachery Proudstar
ну много что можно придумать.. главное захотеть...

0

306

Zachery Proudstar
Хорошо) Несса весьма дружелюбная особа)
Ответственная, добрая, отзывчивая... короче добрейший души человек =)

0

307

Nicole Cavalli
Zachery Proudstar
Berta Lawrence
Мм?)) +/-?)

0

308

Dimetra Dragos
Вот в том то и дело - и с вашей стороны хотелось бы видеть инициативу. Вы все-таки здесь подольше чем я, а значит - уже имеете базу. Вот кого вам не хватает в отношениях?
Vanessa Shane
Ахах, наверняка не удивлю, если скажу о Закери тоже самое. Минуса не будет, это уже хорошо. Мой персонаж отрицательных отношений будет избегать, скорее всего.

0

309

Cassandra Rosenthal
Девушка с моего факультета, замечательно)
Хотите чего-то определенного? Или тоже будет думать?

0

310

Zachery Proudstar
ой, мне очень нравится
м, а подружиться могли, например, на каком нибудь совместном проекте, все таки ж один факультет

0

311

Zachery Proudstar
Несса тоже не терпит всякие ссоры)
Ну, теперь осталось определить, насколько большим будет плюс и где мы могли пересечься)

0

312

Zachery Proudstar мне? романтики не хватает.. но сомневаюсь что захотите.. а так идей полно как отыграть и потом отношения из этого вывести

0

313

Estelle Liberte
Славно. Я рад, что пришлось по вкусу, значит - вношу.
Vanessa Shane
Моя сестра учится на первом курсе, только вот факультет мне не известен, и я думаю - вполне мы бы могли познакомится через нее, например. Как такой вариант?

0

314

Zachery Proudstar
Без проблем) Да и так же в университете не раз могли пересекаться)
Друзья??))

0

315

Zachery Proudstar
Хм... Мне понравился характер. Отчасти перекликается с моим, так что я думаю, по этому критерию вполне могли бы завязать неплохую дружбу) Можно даже что-то вроде очень хороших друзей, любящих вечные приколы друг на другом, которые не могут просидеть и минуты, чтобы не подколоть)
а вообще, только с гулянки и голова не соображает) может будут другие предложения?)

0

316

Vanessa Shane
Скорее знакомые, но потенциально - друзья) Просто, тут свою роль играет разница в возрасте, согласись.
Cassandra Rosenthal
Действительно, характеры похожи, что не может не радовать.
Пусть будет так - Закери слишком спокоен для всяческих там шуток и тому подобного, скорее он просто будет довольно трепетно и нежно относится к Кассандре, и видеть в ней родственную душу, способную к пониманию и нежности. Что-то вроде того:

Едва-ли найдешь кого-то добрее нее. Обладает замечательным качеством - в первую очередь думает о других, и лишь потом о себе. Очень чутко и бережно относится к человеческим отношениям, и дорожит ими, что само по себе довольно редкое явление в наше время. Живет ради друзей, и одежды предательницы ей совсем не к лицу. Замечательно то, что она согласна бескорыстно идти на помощь. Этим она мне импонирует.

Отредактировано Zachery Proudstar (2012-05-27 21:59:04)

+1

317

Zachery Proudstar
Окей) Я потом описание в ЛС сброшу:)

0

318

Zachery Proudstar
Отлично) Я распишу чуть позже, потому что сейчас нужно убежать ненадолго)

0

319

Zachery Proudstar
Ломаю голову над тем, что же вам предложить ):
Я так понимаю, что человек вы достаточно дружелюбный, как и я, так что минус у нас вряд ли возможен, только если причина какая-то глобальная.
Так что либо мы не знаем друг о друге, либо хорошие знакомые (познакомится могли бы вне универа ещё много лет назад, через моего старшего брата)
=\

0

320

Zachery Proudstar
Cassandra Rosenthal
Выясним?)

0

321

Go

0

322

Cassandra Rosenthal
Ну вот и хорошо, рад что понравилось.
Crystel de Granzh
И все-таки, я думаю, лучше пока будем незнакомы. А там, если будет желание, во флешбеке можно будет что угодно отыграть)
Ashley Montez
С превеликим удовольствием выслушаю ваши предложения, если таковые есть)

0

323

Ashley Montez
Выясним) Чего хочешь + или -?)
Hayashi Yasunori
:flag:

0

324

Zachery Proudstar
Хочу плюс)) Для полного счастья мне не хватает друга) Тонкий намёк, хD
Cassandra Rosenthal
Мне дико нравится ваш характер)
Поэтому здесь + без оговорочно, ахах)
Только насколько большую плюс решать вам:)

0

325

http://savepic.su/774696.png

0

326

Ashley Montez
Хм, я за большой плюс. Мы обе выросли в богатой семье и не стали избалованными, наглыми и себялюбивыми хд лучших подруг не предлагаю, потому что такая уже есть в заявке, но может быть что-то около того. Когда мне плохо, я могу рассчитывать на твою помощь, и наоборот. Я доверяю тебе многое из того, чего не знает даже моя семья... А можем вообще быть близкими кузинами Оо хд

0

327

Cassandra Rosenthal
Да я впринципе и на подруг согласна)

0

328

Ashley Montez
Смотря что ты под этим понимаешь, вот тут какой вопрос)
Друзей - девушек у меня уже довольно много.
Характер у тебя очень двойственный, но минуса нет у меня - а значит должен быть интересный плюс.

0

329

Zachery Proudstar
Просто друг, приятель)

Zachery Proudstar написал(а):

Характер у тебя очень двойственный, но минуса нет у меня - а значит должен быть интересный плюс.

Оо, надо подумать по поводу интересного плюса)

0

330

Ashley Montez
О, ну я по умолчанию стараюсь ни с кем не враждовать или быть в плохих отношениях, так что приятелями нас можно назвать заочно)
Давайте-же подумаем.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 12 Бэби-бум