Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд намба 70 просто потому что это круглое число

флуд намба 70 просто потому что это круглое число

Сообщений 661 страница 690 из 997

661

Lin Mei Kim
Золотце, я его с самого начала предупредил - что сейчас мне не нужно понимание. Мне не нужно имя в таблице. Я предупредил. Честно и красноречиво. Мне сейчас АДОВО нужна помощь. Потому чт оя сейчас сижу и тупо не знаю, с чего начать. Я чищу темы, я сейчас пойду считать прорывы, оформлять таблицу, параллельно пиарю на Лиле и буду с партнерами еще решать.

0

662

Lin Mei Kim
ну а ваще по поводу яиц я пошутил, канешна же хдд мои истерики - пройденный этап ) ТЕперь я говорю себе "усссса", успокаиваюсь и молча все делаю х))

0

663

Lin Mei Kim написал(а):

нееее я хочу именно этим ХД

вариант с переодеванием?

Caesar Avery написал(а):

Не, ну а чо, любой каприз, как говориццо хд Лин Мей не даст совратЬ, у нас всякое бывало и находили компромиссы, делали так, чт овсех все устраивало )

охотно верю, и потому уже давно хотел сюда зайти

0

664

Caesar Avery написал(а):

Ну так вот, рассказуй, как до  такой жизни докатилсо )

до какой именно?)

0

665

Lauri Virtanen написал(а):

вариант с переодеванием?

гендерная интрига да ХД
Caesar Avery
ах, ну у тебя же ещё два админа есть мяу)

0

666

Lin Mei Kim написал(а):

гендерная интрига да ХД

неужто я тебя выдал?)

0

667

Lin Mei Kim
о,я помню неудачную попытку с баскетом )

Lauri Virtanen
Кочевой  http://savepic.su/1554568.gif
Чем занят в воскресный день? И ваще, у меня ощущение, что мы трое такие задроты хд летО, тепло, все гуляют, а мы сидим хдд

0

668

Lauri Virtanen
и теперь я обязана тебя убить...

Ненавижу уборку

0

669

Lauri Virtanen
Не хочешь, кстатИ, в авто-квесте время скоротать? ) Ну он идет не реальным временем, а вчерашней ночью, локациями в разделе "квестов". Мы только только стартанули его, можно присоединиться )

0

670

Lin Mei Kim
А труп закопать хдд Кстати, я тогда так и не уточнил, что за труп был, который вы с кем-то на заднем дворе дома Алексис закапывали? Х)

0

671

Caesar Avery написал(а):

Чем занят в воскресный день? И ваще, у меня ощущение, что мы трое такие задроты хд летО, тепло, все гуляют, а мы сидим хдд

как уже выше упоминалось, меня угораздило заболеть ветрянкой -_-
а ты чего дома?

0

672

Caesar Avery написал(а):

который вы с кем-то на заднем дворе дома Алексис закапывали? Х)

ЧЕГО

0

673

Lauri Virtanen
Ветрянкой? Дерьмовая штука, если тебе не 7 лет ><  А я чо дома... ну, наверное, потому что уже выгулял себя целых четыре часа, пожарился под солнцем и теперь дохнрена дел на форуме хдд

0

674

Lin Mei Kim написал(а):

и теперь я обязана тебя убить...

да не придется тебе руки марать, сам все сделаю)

Caesar Avery написал(а):

Не хочешь, кстатИ, в авто-квесте время скоротать? ) Ну он идет не реальным временем, а вчерашней ночью, локациями в разделе "квестов". Мы только только стартанули его, можно присоединиться )

где ознакомиться то?)

0

675

Caesar Avery
Я ничего не закапывала, это была не я!

0

676

Alexis Palmer
http://savepic.su/783915.png  Вылупилась хдд та я сам не очень в курсех дд

0

677

Lin Mei Kim
ну Кристиан )

0

678

да не придется тебе руки марать, сам все сделаю)

*обнимашки* нееее тебя либо я, либо никто так то

0

679

Caesar Avery написал(а):

Вылупилась хдд

я всегда во время
это реально кто-то отыгрывал? О.о

0

680

Caesar Avery
что Кристиан, и Крис никого не закапывала, говорю же я такое не играла

0

681

Alexis Palmer
мать пришла

0

682

Caesar Avery написал(а):

Ветрянкой? Дерьмовая штука, если тебе не 7 лет ><

да фак, на 10 лет опоздал. боялся, что температура высокая будет, ан нет, 37 держится

Caesar Avery написал(а):

пожарился под солнцем и теперь дохнрена дел на форуме хдд

например?

0

683

Lin Mei Kim написал(а):

*обнимашки* нееее тебя либо я, либо никто так то

весьма обнадеживающе)

0

684

Lauri Virtanen
Ну лучше я тебе так в двух словах напишу, а то мне кажется, что в теме квеста я не достаточно доходчиво расписал )
Ты в реале, я так понимаю, никогда не играл в авто-квесты? )
Вобщем. суть такова. Народ разбиывается на несколько экипажей. НА каждый экипаж 1 тачка, на которой буду тперемещаться по городу и выполнять заданки.
Разбиваются чаще в произвольном порядке.
В отправном пункте, в баре Уродливый Койот, организаторы дают каждому экипажу его первое задание. Ну такое, местами нелепое, типа ходить в тулупе с горшком на голове вокруг оперы с зажженной свечкой и петь "Аве Мария" (ну это я к примеру хдд). Экипаж едет выполнять задание.Параллельно с этим дается загадка-шарада. Отгадкой будет место на  карте. Чтобы отгадатЬ, придется подключить соображалку, гугл и карты Сан-Франциско х) Отгадывают место и туда едут после выполнения задания )
И так 4 пункта надо объехать. Какой экипаж первым выполнит - победители.
Приз - 100 голденов на экипаж ) Ну это для тех, кто заинтересован в голденах, конечно же )

0

685

Caesar Avery написал(а):

Ты в реале, я так понимаю, никогда не играл в авто-квесты? )

типа Дозора, только думать надо

весьма обнадеживающе)

Ике тке гоу гоу, ике гоу гоу.
Линочку понесло не в ту степь

0

686

Lauri Virtanen
Нууу, прямо тебе возьми все так и выложи хдд например, каждую неделю у нас появляются лучшие игроки, каждую неделю я раздаю "деньги" за достижения недели и т.д. )

0

687

Caesar Avery
если бы ты реально давал деньги у меня было бы целых 12 рублей да)))

0

688

Lin Mei Kim
у тебя могло бы быть намного больше )
И вообще, теперь добавятся еще пункты, за которые можно получать денюжки ) например, тот же монстр - да, немного, всего 1 г. в неделю, но если посчитать участие в лучшем посте/голосование, тыканье монстра и ведение хроник, то... х)) Но да, главное тут - то, что деньги это не реальные )

0

689

Caesar Avery
пожалуй, я пока что просто понаблюдаю)

Lin Mei Kim написал(а):

Линочку понесло не в ту степь

значит, я подобным отклонениям один радуюсь)

Caesar Avery написал(а):

например, каждую неделю у нас появляются лучшие игроки, каждую неделю я раздаю "деньги" за достижения недели и т.д. )

никогда не был админом. не напрягает еще?)

0

690

Lauri Virtanen
:rofl: 8 месяцев как напрягает, ну а чо делать )

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд намба 70 просто потому что это круглое число