Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Не зависимо от лет, в каждом свой сидит скелет


Не зависимо от лет, в каждом свой сидит скелет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название воспоминания/события Не зависимо от лет, в каждом свой сидит скелет
2. Действующие лица Барсик и Кетчуп
3. Дата/примерная дата и время конец ноября 2011 года
4. Краткое описание Последнее время Диабло стал совсем мрачным, начал избегать встреч с Барселоной. Причиной послужила новость, которая ударила его ниже пояса и, если он уже свыкся со статусом отцовства и даже был готов содержать Брайана, то на откровенный разговор с любимой он еще не созрел. Он тянул, тянул и через месяц все же решился. Выпив пару стопок для храбрости он все же позвонил девушке. Вскоре он уже стоял у дверей ее комнаты...

0

2

- И что я ей скажу? Привет, дорогая, поздравь меня, у меня есть сын? Смешно! И зачем я на это решился... Хотя, рано или поздно пришлось бы рассказать. Парнишка ведь не всю жизнь будет четырехлетним... - Диабло ходил вокруг да около двери Барселоны, не решаясь прикоснуться к ее двери кулаком и постучать. Он не знал, насколько плохой будет реакция, но точно знал, что ничем хорошим этот разговор для него не обернется. Надеяться на то, что Барселона просто обнимет и пожалеет, гладя по голове, было слишком наивным, поэтому он готовился к худшему. Последнее время вообще все не задавалось: с учебой были проблемы, сестра куда то подевалась, Беверли требовала внимания... А тут еще и он решил во всем признаться. Да, Диабло может подлить масла в огонь, лишь бы только себе хуже сделать.
- Ладно, от того, что я сейчас хожу, как идиот, от стенки к стенке, лучше не станет. Даже наоборот, вся решимость пропадет. И что я ною, как маленький? - Он подошел к двери и остановился, как вкопанный. И куда же делся прошлый Диабло, который был всегда и во всем уверен на все 100500? Зассал наш большой мальчик, что уж тут поделать? Хайнц и вправду боялся потерять Барселону, а сейчас все идет наперекосяк, совсем не так как планировалось. Они ведь недавно сошлись вновь, а этот разговор может сыграть роль атомной бомбы, которая сметет все кирпичики их и без того не особо крепкого союза в небытие. Жизнь - подлая зараза, не правда ли?
Он постучал. Три раза, как обычно. Сердце в груди билось со скоростью света, у него началась небольшая задышка, а на лбу выступила испарина. Хотелось курить. Очень хотелось курить, даже не смотря на то, что он выкурил за утро около двух пачек, пытаясь собраться с силами и мыслями.
Щелканье замка заставило его выйти из прежнего оцепенения. Он глубоко вдохнул и, при выдохе, сжал руки в кулаки и тот час же разжал их. Диабло натянул более менее спокойный покер фейс с доброжелательной улыбкой и ждал, пока дверь откроется.
Барселона проделала всю процедуру открытия за несколько секунд. Когда он увидел девушку, то еще больше засомневался в правильности своего решения. Она стояла прямо перед ним. Такая родная, такая любимая, такая нежная. Он подошел к ней и поцеловал ее в губы - Ппривет, милая. - Он улыбнулся и, обняв ее, протащил внутрь комнаты, закрыв за собой дверь, при этом вывернув руку под неестественным углом. Он еще раз поцеловал ее. Диабло не мог оторваться от тела Барсы, он наслаждался, возможно, последними объятиями в своей жизни. Ну, то есть, ее объятьями. Как бы Хайнц не старался скрыть свое волнение вперемешку с нервами, у него это плохо получалось.
- Перейду сразу к делу и не буду затягивать... Нам нужно поговорить. Только пообещай мне, что сначала подумаешь, прежде чем делать какие либо выводы. Хорошо? - Он посмотрел в ее глаза. Она явно не понимала, что происходит, да и он, если честно, не сильно отдавал себе отчет в своих действиях.
Диабло отошел от Барселоны и еще раз посмотрел на нее - Пообещай.

+1

3

День, который не предвещает ничего плохого. Обычная погода за окном. Солнце, которое, то выходит и обнимает нас своими ласковыми лучами, то прячется от нас, создавая игривое для всех окружающих настроение и делая вид, что играет в прядки. Не смотря на день календаря, а точнее даже месяц, день выдавался совсем милым и беззаботным. Барселона всегда любила ноябрь его непредсказуемостью. Дожди быстро сменивались зимней прохладой и свежим воздухом, все жители покупают зонты различных цветов и бродят по улицам. Вы никогда не смотрели свысока на город, который окутан дождем? Это невероятное зрелище, люди передвигаются настолько быстро со своими зонтами, что иногда складывается впечатление, что смотришь видео в ускоренном режиме. Вот только поэтому стоит любить дожди. Но сегодня был удивительный день, не такой как все.
Барселона сидела на своей постели и слушала музыку. Песня Nickelback  полностью охватила ее мысли. Слова одной из песен девушка напевала, забывая обо все и просто наслаждаясь выходным. Барса в серьез думала над  словами, которые произносили ребята в песне: «Если бы этот день был последним в твоей жизни» - наверное, это совсем не странно, что рядом с собой в такой день Барселона точно видела своего любимого. Несмотря на все их разногласия, которые возникли в последнее время, девушка знала точно, она любит его и никогда не забудет ту нежность и заботу, то счастье, которое было между ними.
Ее мысли быстро прервались, также неожиданно, как и возникли. Раздался стук в дверь, три коротких приглушенных звука. Барса точно знала, кто стоял за дверью. Этот звук не изменился, а ведь девушка знает его не первый год. Она сделала музыку немного тише, оставив ее лишь для того, чтобы на общем фоне не было тихо. Одна за одной играли медленные песни, звуки которых не раз заставляли Барсу улыбнуться. Ее глаза механически повернулись к зеркалу, руки разгладили волосы, которые немного примялись за время сидения на кровати.
Дверь открылась довольно быстро и резво. Девушка с веселой улыбкой и счастливыми глазами предстала перед любимым, который казалось уже давно стоит за дверью и ждет ее появления. Что может чувствовать девушка, увидев своего любимого, конечно нежность и радость, вот такое и было чувство у Барселоны.
-Ппривет, милая.
Немного озадаченный Диабло нежно ее обнял и поцеловал. Девушка крепко прижалась к нему и готова была простоять в объятиях не один час и день.
- Привет, любимый.  – произнесла Барселона и еще раз нежно прикоснулась к его губам. – Неожиданный визит, но очень приятный. – Продолжила девушка и прошла с Диабло вглубь комнаты.
Барселона была удивлена, ведь вечно беззаботный и жизнерадостный Ди сейчас выглядел совершенно иначе. На первый взгляд он был взволновал и не в себе. Он не заставил долго ждать объяснений и приступил сразу к делу.
- Перейду сразу к делу и не буду затягивать... Нам нужно поговорить. Только пообещай мне, что сначала подумаешь, прежде чем делать какие либо выводы. Хорошо?
- Что ты такое говоришь? У тебя что-то случилось или это какой-то розыгрыш – не понимая, что происходит произнесла Барселона. Но Диабло выглядел совершенно серьезно и тогда девушка поняла, что весь этот неожиданный визит был нанесен не просто так.
- Пообещай.
- Обещаю, я очень хорошо подумаю. Говори в чем дело, а то уже и я волноваться начинаю. Не медли…

+1

4

- Неожиданный визит, но очень приятный - Посмотрим, как ты заговоришь после этого разговора. - Эту мысль Диабло решил оставить при себе. Честно говоря, он даже не знал, с чего начать, да и к такому разговору невозможно подготовиться заранее, он и не пытался. Сейчас же парень сомневался в своем решении пустить все на самотек. Диабло сел на кровать и скрестил руки на переносице.
- Что ты такое говоришь? У тебя что-то случилось или это какой-то розыгрыш - Я очень обрадовался бы, если б это был розыгрыш.. - Он усмехнулся своему бормотанию и поднял глаза на Барселону - Но, к сожалению, это не так. - Вдох и выдох. Он был обречен на еще одну пьянку в захолустном баре, по дороге от университета, где, примерно месяц назад, состоялся разговор с Эйвери, причем на эту же тему. Разница была лишь в том, что Цезарь никогда не стал бы его осуждать или же злиться по этому поводу. Барса же... Ладно, не будем о плохом. Будь что будет.
- Обещаю, я очень хорошо подумаю. Говори в чем дело, а то уже и я волноваться начинаю. Не медли… - Хорошо. - Он снова замолчал, подбирая слова. Диабло закрыл глаза и протер лицо рукой, будто бы от этого будет какая то помощь, как от взмаха волшебной палочки. Но помощи не было. В сей момент он был одинок в своих решениях и поступках, ему нужно полагаться только на свой разум, а не на выдуманное волшебство для недоразвитых мечтателей.
Готовность пришла как по щелчку пальцев. Может быть, он смирился с предстоящим, а может просто отключил какие либо эмоции, чтобы было легче воспринимать действительность. Он прикусил язык с такой силой, что вкусовыми рецепторами почувствовал металлический привкус своей крови. В глазах прояснилось и он рукой полез в задний карман своих джинсов. Оттуда он выудил фотографию и протянул Барселоне. С так называемого и, на первый взгляд, незначительного клочка бумаги на девушку смотрел улыбающийся маленький мальчик лет четырех - пяти, в точности похож на Диабло, за исключением некоторых деталей. Невооруженным взглядом можно было подумать, что это Ди в детстве, но человеку, знающему его с детства в глаза сразу же бросились слишком светлые волосы ребенка. Дабло в возрасте четырех лет был темнее. Да и некоторые черты лица все же немного отличались от лица Хайнца.
- Барселона... - Он запнулся и вновь закрыл глаза, втянув при этом воздух через зажатые зубы. Открыл глаза. - Это Брайан Джонс, 4 года. - И вновь запнулся - Черт, а это сделать сложнее, чем выложить всю правду Цезарю... - Мой.. Сын.. - Он сделал это. Он смог. Ди переборол себя и сделал то, что хотел. Парень закрыл лицо ладонями, поставив при этом локти на колени. Он ждал своего приговора и если Барселона его не убьет, это будет чудо.

+1

5

Барселона стояла беззаботно, несмотря на озадаченность Диабло, девушке на душе было легко. Ведь что могло разрушить их счастье, которое и так не очень крепко стояло на ногах. На первый взгляд ее любимый выглядел даже смешно, он нервничал как первоклассник, который забыл выученные наизусть слова. И хоть маленький ребенок в такой ситуации бы начал плакать, Диабло держался мужиком, который пришел с определенной целью.
- Я очень обрадовался бы, если б это был розыгрыш..
Слова Диабло звучали совсем не так как раньше. Она удивлялась, кто подменил ей ее любимого, каждое слово которого звучало отчетливо, обдумано и смело. Последняя же фраза была произнесена тихо и безнадежно. Так что же могло случиться?  Вот чем были заняты мысли Барселоны. Этот вопрос уже начал ее грызть изнутри.
-Но, к сожалению, это не так.
Барселона не стала комментировать его слова. Она стояла молча, неподвижно. Она и не знала что сказать, ведь не знала всей сути проблемы, которую Диабло так долго не может рассказать. В ее теле уже началась дрожь, проснулось волнение, которое она уже не ощущала давно. А все из-за того, что она один единственный раз видела Диабло таким, а значит все достаточно серьезно. Он молчал, ее же это начинало злить. Она изводила себя, а он молчал…
- Барселона...Это Брайан Джонс, 4 года.
В руках у Барселоны появилась фотография. Маленький светловолосый парень смотрел на нее с приятной улыбкой. Все дети красивые без исключения, но этот был какой-то особенный. На первый взгляд он напомнил Барселоне Диабло, она даже была убеждена, что этот светловолосый парень является родственником ее любимого. Но тогда в чем же проблема?
- Мой.. Сын..
Ее рука неожиданно поднялась с целью дать парню пощечину. Но что-то девушку остановило, около самой щеки… Рука медленно опустилась, сначала на его плече, а потом она убрала ее к фотографии. Все это время она смотрела на Диабло и ничего не чувствовала. Она еще не полностью поняла, что произошло и, что ей делать. Барселона молчала. Она стояла и молчала. В горле у нее стоял ком. Девушка и не знала, что сказать. На ее лице не появилось никаких эмоций. Так продолжалось несколько минут. Она лишь смотрела на фотографию и не могла поднять глаза на Диабло. Она не знала, что ему сказать.
- Что, черт возьми? Кто это? – голос девушки звучал яростно, каждое слово отчетливо издавалось, а на глаза показывали весь ужас и шок ее ощущений. Внутри все перевернулось, и была лишь одна надежда… - Скажи, что это шутка…
По щеке покатилась одна скупая слеза. Ей хотелось дать ему пощечину, порвать эту фотографию, выгнать всех из своей жизни и просто оказаться одной. Одной в грусти и печали.
- Этому мальчику как минимум лет 5, может четыре, как? Как он может быть твоим сыном? Почему ты все скрывал от меня? Может ты мне сейчас скажешь, что у тебя и жена есть? -  ее голос медленно переходил на крик, казалось, что еще немного и ее охватит истерика и паника. Она бросила фотографию и не в силах стоять, села напротив на кровати, в дали ему было безопаснее сейчас, да и ей тоже. Ей было плохо, плохо от того, что она узнала…
- Лучше уходи…тебе сын ждет – намного тише произнесла Барселона и закрыла глаза, пытаясь упорядочить свои мысли.

+1

6

И понеслась. В принципе, реакция девушки была вполне ожидаема. Она злилась и Диабло молча выслушивал каждую реплику в свою сторону. Он знал, что был виноват перед ней, поэтому оправдывать что то или выступать против оскорблений он не стал. Он попытается все объяснить, но позже, когда она успокоится.
Тем временем страсти не унимались. Диабло даже прищурился, готовясь ощутить на своей коже горячий след от пощечины, но она не последовала. Барсик сжалилась над ним, но надолго ли? По крайней мере, отсюда он просто так уходить не собирался. Она кричала, она ругалась, она чуть ли не обвиняла его во всех смертных грехах какие только могли быть на этом свете. И первый раз в жизни, Ди знал, что это заслуженно. Парень сидел на кровати и молча выслушивал всю ту грязь, которая выливалась со стороны девушки в его сторону. Сейчас он чувствовал себя забитым в угол щенком, который не знал, куда податься, куда спрятаться от сего жестокого мира. Сейчас Ди был готов провалиться сквозь землю в преисподнюю и пообщаться со своим тезкой на раскаленных берегах сего жуткого места. Все лучше, чем терпеть это. Но он терпел.
- Этому мальчику как минимум лет 5, может четыре, как? Как он может быть твоим сыном? Почему ты все скрывал от меня? - может она неправильно построила фразу, а может он просто неправильно сообразил что к чему, но он уже был готов вставить в этот спор свои пять копеек, но его решимость прервала следующая фраза - Может ты мне сейчас скажешь, что у тебя и жена есть? - Диабло усмехнулся - Какая, к черту, жена? Если я и женюсь когда либо, то только на той, которая сейчас истерит даже не докопавшись до сути проблемы.. - Он вновь посмотрел на Барселону, только на этот раз отсутствующим взглядом, взглядом человека, который потерял какой либо смысл жизни и потерялся на просторах бытия. Настоящий Диабло Хайнц, которого знала только она.
- Лучше уходи…тебе сын ждет - Он и правда собрался уйти, оставив ее в гордом одиночестве, обмозговывая всю сложившуюся ситуацию. Но куда он пойдет? С такими темпами можно с легкостью стать алкоголиком и спустить свое наследство к чертям собачьим и а короткое время.
Возле двери он остановился - И все же не так нужно заканчивать серьезные разговоры. - Ты обещала. - Он развернулся к девушке лицом и подошел на шаг ближе. Он все таки старался сохранять дистанцию, дабы закончить с минимальным количеством телесных повреждений - Ты обещала, что прежде подумаешь и не будешь делать поспешных выводов. К сожалению ты их уже сделала. - Он вздохнул и продолжил - Да, Барселона, это никакая не шутка и этот ребенок действительно является моим сыном. Ему действительно четыре года. А не сказал я тебе об этом лишь потому что узнал об этом меньше месяца назад. Эта новость убила не только тебя, но и меня в том числе, поэтому я и не решался говорить тебе раньше. И не сказал бы, если бы не был уверен в том, что ты постараешься меня понять. Я не говорю о прощении, я говорю о простом понимании с твоей стороны. Это тяжело, я согласен, но постарайся... Можешь бить меня, унижать, я вытерплю любое насилие с твоей стороны, но я не думаю, что смогу вынести твое осуждение, которое будет провозглашено в состоянии аффекта. - Он подошел к девушке и сел перед ней на корточки при этом взяв ее руки в свои. Смелый мальчик, если решился пойти на такое.

+1

7

Барселона сидела молча, обвив руками голову. Все рушилось на ее глазах буквально за минуту и она ничего не могла с этим делать. Ее мысли заполнили все свободное пространство, опережая одну другой, при чем каждая была по-своему депрессивной. Она не знала, что ей делать, не знала, что сказать и куда деться. Во всей этой ситуации не было выхода, в любом случае, тогда ей так казалось. Барселона хотела посмотреть ему в глаза, посмотреть и понять, какую реакцию он ожидал. Может быть он был уверен, что она обнимет и его и поздравит с приобретением родного человека? Это было глупо. Девушка никогда не могла представить себя в такой ситуации. Она понимала, что если посмотрит ему в глаза, в те любимые и такие нежные глаза, то уже не сможет здраво мыслись. Тогда в ней начнет бороться любовь и истерика. Девушка не уверенна была, что в такой ситуации вообще бы кому либо призналась, но и простить, обнять и утешить у нее не было сил.
Реакция Диабло на ее слова была более чем предсказуема. Он просто встанет и уйдет, оставив ее одну с мыслями. А почему бы и нет? Зачем слова и какие-то обсуждение, если можно просто пойти и выпить, например, или побыть одному.
Он подошел  к двери, она слышала его шаги, отчетливые и немного грубые шаги. Что его остановило? Может он все же решил не бежать с поля боя, а продолжить начатое? В любом случае,  Барселона не поднимала глаз. Она все также сидела, опершись о колени, и пыталась избавиться от мыслей.
- Ты обещала, что прежде подумаешь и не будешь делать поспешных выводов. К сожалению ты их уже сделала.
Девушка молчала , она понимала, что ему сейчас тоже не легко, что это не только для нее шок, но она не могла ничего сказать. Да и слова здесь были излишни. Барселона еще ничего не решила, да и она была уверенна, что решить одна ничего не сможет, слишком уж это личное. На эту тему тяжело у кого-то спрашивать совет, тяжело услышать чье-то мнение, которое совсем не похоже на твое. Ей было тяжело…
Он отошел от двери и лишь тогда Барса поняла, что он никуда не уйдет и настроен достаточно серьезно. Его слова заставили девушку задуматься. Он говорил о многом хотя не отходил от основной темы.
Барселона слушала, просто сидела и слушала. Она могла его понять, могла просто обнять и успокоить. Но правильно ли это было бы. Ведь с таким тяжело жить и каждый день знать о том, что его ждет сын…
- Брайан Джонс – тихо произнесла Барселона и подняла глаза на Диабло, который уже был рядом и нежно держал ее руки. Она ощутила его тепло, дрожи в руках, которая и без того постоянно присутствовала. Девушка не была уверенна, что он услышал произнесенные ею слова, да это было и не важно, просто мысли в слух.
- Я обещала, но я никогда не могла подумать, что услышу от тебя такое… - он вздохнула и остановилась, казалось голос, впервые за весь вечер, звучал как-то приглушенно и неуверенно. – Я даже не могу сказать, что я сейчас чувствую, это как-то странно и непонятно. Я не имею просто права тебя осуждать, ведь это личное дело каждого. И судить уже поздно. Но ко всему этому, я не представляю, что делать дальше. Я хочу просто обнять тебя и забыть обо всем, что услышала. Но проблема в том, что забыть такое невозможно. – ее голос прервался так же быстро, как и начался и впервые за все это время девушка подумала о том, что она до сих пор не знает, кто является мамой мальчика.
- А от кого он? Кто его мама? – ей было не приятно это спрашивать, да и слышать тоже. Ведь какая-то девушка имеет часть Диабло, имеет его сына.

+1

8

Обстановка в комнате, конечно, оставляла желать лучшего, но буря, по крайней мере, немного поутихла. Ди так и сидел на корточках, держа в своих руках руки любимой. Он не отрывал своих глаз от глаз девушки и старался сидеть неподвижно, от чего ноги начали терять чувствительность и затекать. Диабло старался сосредоточится и продумать последующую речь, которую собирался произнести, после того, как закончит девушка, но мысли, словно крысы, бежали с борта корабля, а в сложившийся ситуации просто напросто не лезли в голову и обрекали на жалкое бездействие в той каше, которую сам и заварил.
- Но ко всему этому, я не представляю, что делать дальше. Я хочу просто обнять тебя и забыть обо всем, что услышала. Но проблема в том, что забыть такое невозможно. - А кто знал? Если бы Ди узнал хоть первый шаг для разруливания этой ситуации, он смог бы сейчас найти хоть какие то слова утешения и успокоить Барсика. Но все, на что он был сейчас способен, это сказать «Все будет хорошо, любимая!», но разве эта фраза спасет его положение?
И она как никогда права, забыть это невозможно, но у парня даже в голове не было забывать это происшествие и не хотел, чтобы она об этом забыла. Глубоко в душе, у него теплилась надежда, что когда мальчонку будут отправлять к нему на каникулы  или какие либо праздники, они с Барселоной вместе будут заниматься его воспитанием. Звучит это конечно странно, но это была бы хорошая практика, прежде чем заводить свою общую семью... Но, будет ли эта общая семья?
- А от кого он? Кто его мама? - Этот вопрос застал его врасплох. Честно говоря, Диабло не хотел распространяться про Беверли, хотя последняя знала многое о Барсе. Когда Беви и Ди встречались, он часто рассказывал про счастливые дни, проведенные вместе с мисс Хоффман.
- Знаешь, я не особо хочу говорить про это, да и не думаю, что тебе приятно будет про такое слушать. Могу сказать только одно, мне было семнадцать лет и я был глуп. Также, спешу тебя заверить, случилось это уже после того, как я уехал жить к отцу. - Он улыбнулся уголками гуд и встал на ноги, дабы хоть немного размять мышцы. Затем он сел рядом с девушкой на кровать и обнял за плечи. Оттолкнет - имеет право, но попытка расслабить напряженную обстановку все же не пытка.
- Честно, я и сам не знаю что мне делать. Я запутался, потерялся.. Я чувствую себя таким идиотом! - Диабло смотрел вперед себя, но в то же время смотрел в никуда. Его взгляд был пустым, ничего не выражающим - Я не знаю..

+1

9

Когда человек узнает новость, которая неожиданно рушит всю построенную раньше ним же сказку, тогда наступает момент, который каждый называет по своему. Для кого-то это шок, для кого-то истерика, а для остальных – это просто депрессия. Барселона в этот момент объеденила в себе все три выше перечисленные ощущения и просто молчала. Она не знала, как ей поступить и что сделать. Ей просто ничего не хотелось. Это такое впечатление, что у тебе забрали все от материального до морального. И ты остался на улице, один без поддержки и построенного раньше фундамента под ногами.
Окунувшись в свои размышления, Барселона и не заметила, как сидела опершись себе на колени с закрытыми глазами и не обращала внимания на Диабло. 
- Что ты хочешь от меня услышать? – тихим голосом произнесла Барселона и спокойно посмотрела на Диабло. В ее глазах уже не было столько любви и ненависти, сколько было до этого. Девушка просто сидела и не знала, как ей на все реагировать. – Ты пришел сюда и поверь, я никогда даже подумать не могла о таком. И вот сейчас я не знаю, что мне думать, делать и говорить. Чего ты ожидал от меня? Какой реакции? – спросила Барселона не повышая голоса, просто выговорила каждое слово так, как это было всегда. Безусловно в ее голосе не было нежности и ласки, которая раньше проявлялась, но все же девушка уже успокоилась и могла просто разговаривать с любимым. Она ждала ответа, ожидала слов, которые, возможно, помогут ей. Ждала слов, которые успокоили бы ее или наоборот привели в чувства.
Барселона настолько вникла в свои собственные мысли, что совершенно не услышала слов, которые произнес Диабло. Да и в принципе ей это было не важно, ведь какая разница кто мать, главное, что это его сын и он в этом уверен.
- Также, спешу тебя заверить, случилось это уже после того, как я уехал жить к отцу.
Эти слова было очень важно услышать Барсе, они ее в некоторой степени успокоили. Девушка была горда тем, что он мужественно держался и сумел перебороть себя и рассказать ей. Но какая-то доля обиды и непонимания между ними присутствовала.
- Честно, я и сам не знаю что мне делать. Я запутался, потерялся.. Я чувствую себя таким идиотом!
Барса приблизилась к нему ближе и обняла. Она прижалась к нему сильно, как никогда, и не хотела его никуда отпускать. Она знала, что ему нужна поддержка с ее стороны, но как справиться со всем, что накопилось, девушка не знала.
- Я с тобой, что бы не случилось… - произнесла Барселона и посмотрела ему в глаза. – Но и ты пойми, мне немного непонятна эта ситуация… Меня она шокировала и я не знаю, как на это все реагировать. Я, наверное, уже в сотый раз с тех пор как ты мне все рассказал, произнесу ту фразу, но я не знаю что мне дальше делать, я не знаю, чего ты от меня ожидаешь…

+1

10

Молчание. Оно давило на мозги и делало сложившуюся и без того не лучшим образом обстановку еще хуже. Желание курить или даже более того выпить возрастало с каждой секундой, заставляя дрожать руки еще сильнее. Он выговорился и, может быть, недели через две ему станет легче. Это состояние угнетенности и обиды на весь человеческий мир покинет его, а желание провалиться сквозь землю и вовсе растворится в воздухе. Ему станет легче и он сможет с чистой головой подумать о том, что делать и как же жить дальше. Также, он понимал, что в зависимости от этого, может быть и не столь длинного разговора, будет зависеть и тот факт, с ней или же без нее он будет заступать на чистый лист новой главы книги его жизни. В любом случае, ему было бы лучше, если это будет первый вариант, ведь Барселона занимает лидирующую позицию среди дорогих людей в его жизненном списке. Она умна, с хорошо развитой интуицией и самое главное, она никогда не позволит сделать ему ошибочный выбор. Конечно, если вдруг в лесу сдохнет что то очень большое и небеса упадут на наши головы, и они все же разрушат то, над чем работали не один месяц, то ему не останется ничего кроме как признать свою ошибку и выступать для Брайана полноценным папаней, в большей степени не потому, что блудного папашу загрызла совесть, а от того, что он просто подался во все тяжкие. Хотя, что тут плохого? Разве не он когда то давно, еще до того, как Герда Хайнц приказала долго жить, мечтал о семье? Разумеется, это были грезы маленького мальчика на уровне тех диснеевских сказок, которые показывали по телевизору в те времена. В то время все было гораздо проще, девочки мечтали быть спящей красавицей в ожидании, что к ним явится прекрасный принц и разбудит их поцелуем ("куда" менялось в зависимости от взросления), а мальчики желали быть тем самым прекрасным принцем, потому что в нем всегда заключалась идея мужества, доблести и чести. По мере того, как ребенок вырастал, грезы становились все менее наивными и лишь некоторые представители бывших киндеров сохраняли свои мечтания в целости, сохраняя их девственную красоту. И, если бы Диабло вспомнил свои слова, обращенные к матери, когда первому еще и десяти не было, насчет того, что когда он вырастет он никогда не будет таким, как его отец, то наверняка засмеялся бы над своей детской наивностью и жизненной иронией, с которой ему довольно часто приходилось сталкиваться.
- Я с тобой, что бы не случилось… - Парень был настолько растроган и ошеломлен происходящим, что не смог удержаться и проронил единственную слезу, которая нашла свое пристанище на плече девушки, когда та обняла Ди. Он обнял ее в ответ и уткнулся носом в место, где шея постепенно теряет свое предназначение и становится плечевым суставом - Спасибо - Это единственное, что он смог выдавить из себя в этот момент и корил себя за это. Она с ним. Она будет рядом и да, он был ей благодарен.
- Меня она шокировала и я не знаю, как на это все реагировать. Я, наверное, уже в сотый раз с тех пор как ты мне все рассказал, произнесу ту фразу, но я не знаю что мне дальше делать, я не знаю, чего ты от меня ожидаешь… - Он задумался над ее вопросом - Барсик, я хочу развивать наши отношения. Просто когда когда появилась она и заявила про то, что я уже четыре года как отец, то я просто был сбит с толку, не знал куда деваться.. Понимаешь, я бы с радостью сказал тебе, что делать, но я даже еще не знаю, что делать мне. Ведь не каждый день мне сообщают о том, что у меня есть четырехлетний сын, который спрашивает о том, а кем же является его папаня. Я хочу, что б мы смогли разобраться со всем этим вместе и, если ты не можешь принять сей факт, то я пойму и не стану тебя больше задерживать.

+1

11

Неприятные новости не разрушают мир и, ошибочным является мнение, что вся жизнь обрывается за секунду. Это лишь минутное помутнение, которое заставляет, возможно, разочароваться в чем-то, а может просто вычеркнуть что-то или кого-то из жизни. Вот и мнение о том, что неприятная новость, которую принес Диабло, разрушит все построенное ими за долгое время и разрушит мир. Ведь если посмотреть в окно, то ничего не изменилась. Солнце, как светило, так и светит, люди, как бродили по городу, так и продолжают это делать, все осталось на своих местах. Оставалось лишь поставить на нужную полку новость и разобраться в ней. Все не так плохо, как мы себе фантазируем. Все остается таким же, что бы не случилось, просто в жизнь вносятся коррективы.     
Тишина. Вот что убивает больше всего. Наверное, потому, что она предоставляет свободу мыслям, а они почувствовав это находятся в беспорядке, порождают что-то новое, не всегда хорошее, и заставляют еще раз обдумать то, что произошло. Вот сейчас была именно такая минута, когда Диабло просто сидел и молчал, а Барселоне не о чем было говорить. Такие минуты убивают, они делают человека, как минимум слабее духом. 
Барселона сидела и на минуту ей в голову пришла мысль о том, а как бы кто-то другой повел себя в такой ситуации. Она представляла в голове крики и скандалы, могла бы представить поведение любого, только не Диабло. А что бы он сделал, узнав от нее такую новость? Эта мысль все больше поглощала девушку, она не давала ей ни секунды отдыха, она не покидала ее. Но сколько бы девушка не думала об этом, ни один подходящий вариант развития событий с его стороны не приходил ей в голову. Может это потому, что она бы никогда такого не сделала? Но в любом случае, никогда нельзя говорить никогда, ведь жизнь слишком непредсказуема.
Слеза. Лишь одна скупая слеза из тысячи. Она способна потушить пожар страстей и вызвать понимание. Барселона, наверное, впервые видела такие эмоции со стороны Диабло.  Она уже не могла ничего сказать, тогда слова были лишними. Девушка лишь сильно обнимала его с мыслью о том, что они со всем справятся. Она даже и представить не могла себе, какие чувства и мысли витали в голове любимого.
Барсик, я хочу развивать наши отношения. Просто когда когда появилась она и заявила про то, что я уже четыре года как отец, то я просто был сбит с толку, не знал куда деваться.. Понимаешь, я бы с радостью сказал тебе, что делать, но я даже еще не знаю, что делать мне.
- Ди, тебе нужно окончательно все решить для себя. Здесь, наверное, советчики не нужны, но если ты хочешь услышать какое-либо мнение от меня, то я обязательно отвечу или помогу. -  девушка взяла стакан воды, который стоял на столе и сделала несколько глотков. Впервые за все это время она почувствовала жажду и то, что в горле все настолько пересохло, что тяжело говорить.
- Ты только помни, я рядом и я с тобой. Не думаю, что вся эта ситуация сильно изменит наши отношения. Ведь я как любила тебя, так и продолжаю это делать. И, возможно, твой мир изменится, но я не готова из него уходить. 

Отредактировано Barcelona Hoffman (2012-05-20 22:23:17)

+1

12

Вот кажется и все. Пожар утих также быстро, как и начался. Если быть откровенным и смотреть правде в глаза, то Диабло совсем не ожидал, что будет Хэппи Энд, слишком уж скептически он относился к такого рода сопливым имитациям жизни. Он знал, на что способна столь жестокая и наглая стерва, которая лишь притворяется рутиной и больно жалит в самый неподходящий момент. Жизненные повороты бывают настолько непредсказуемыми, что уже даже и не знаешь, куда деваться. Диабло же воспринимал такие повороты, как должное. Его не особо пугали эти повороты судьбы и, после этой ошеломляющей новости он был готов к любому ее решению и принял бы его, как должное. Молча, с улыбкой бойца на лице, также, как и принял факт отцовства, спустя пару дней после разговора с Беверли. Сейчас его даже радовала перспектива вырастить нормального мальчугана.
- Здесь, наверное, советчики не нужны, но если ты хочешь услышать какое-либо мнение от меня, то я обязательно отвечу или помогу - Улыбка получилась вымученной, но зато улыбкой. Благодарность. Что такое настоящая искренняя благодарность? Кажется, Ди сейчас это понял. Плата деньгами, поступками или же какими либо вещами ничто по сравнению с настоящей благодарностью. Ее не выразишь в действиях, не оплатишь банковской картой, или же именной бумажкой персонального чека, на котором требуется лишь написать сумму и поставить подпись. Искренняя благодарность это нечто гораздо более духовное понимание нежели физическое или же материальное. Ее не выразить в поступках. Ее можно почувствовать скорее на телепатическом уровне и я не говорю сейчас про какую либо сверхъестественную способность, про которые сейчас так часто пишут современные писатели фантасты. Это все равно что почувствовать в каком состоянии находится твой собеседник. Вполне обычная и повседневная хрень, с которой сталкивается каждый на этой планете.
Когда он пришел сюда, Ди был растерян и даже более того, он был потерян в своих мыслях и действиях. Он потерял ту нить, которая вела парня на протяжении долгих лет его жизни. Он был сбит с пути и заперт в темноте своего сознания, а сейчас, кажется, появился маленький лучик света, дающий надежду вновь твердо стоять на ногах и ухватиться за потерянную ранее нить, ведущую к неминуемой кончине лет так после восьмидесяти.
- Ты даже и представить себе не можешь, как я в тебе нуждаюсь... - Пробормотал он и, завалившись на спину, закрыл лицо руками.Он закрыл глаза и переваривал все случившееся. От начала до конца. Понимание того, что все хорошо уже пришло, поэтому немного поубавило стальную хватку его нервов. Он позволил себе перевести дыхание чередой длительных, но довольно глубоких вдохов и выдохов, заставляя жизненно необходимые функции, работавшие последнее время полнейшем автомате, прийти в норму.
- Ты только помни, я рядом и я с тобой. Не думаю, что вся эта ситуация сильно изменит наши отношения. Ведь я как любила тебя, так и продолжаю это делать. И, возможно, твой мир изменится, но я не готова из него уходить. - Пришла пора и ему взять себя в руки и успокоится. Это была та самая фраза, которую он хотел, но не надеялся услышать. Она вселила в него гораздо большей уверенности, чем шаблонные фразы типа "все будет хорошо" и тому подобные. Ди поднялся и подошел к девушке. Теперь была его очередь обнять ее, что он и сделал. Парень поцеловал девушку в макушку и погладил по голове - И я тебя люблю, милая.. Спасибо за то, что не дала мне сорваться. Спасибо за все. - Его все еще немного трясло от нервов, а сердце в бешеном ритме отбивало чечетку, зато бои без правил, которые творились у него в голове последнее время, оставили его в покое и рациональность мыслей вновь возвращалась на свое законное место.

+1

13

На первый взгляд может показаться, что разговор между двумя сидящими рядом людьми ни к чему не привел. Внешне он ничего не изменил, но внутри бурлило очень много эмоций, которые просто не нужно было показывать на общее обозрение. Возможно, эта ситуация что-то изменит в жизни влюбленных людей, хотя по правде говоря, она уже много всего изменила. Барселона нашла уже объяснение некой молчаливости со стороны Диабло на протяжении месяца. Казалось, девушка уже все невзгоды скрепила с этой ситуацией и винила ее во всем. Она была уверенна, что они еще не раз вернуться к разговору о его сыне, и спрашивать его обо всем сейчас было бесполезно. Да и накапливать еще больше новостей было ненужно. Барселоне было тяжело понять все известное, но неизвестного в этой ситуации было еще больше.
- Ты даже и представить себе не можешь, как я в тебе нуждаюсь...
Барселона на секунду улыбнулась. Ей было приятно слышать эту фразу. Ведь после всего того, что девушка узнала, она не была уверенна в том, что Диабло захочет быть с кем-то другим, что он захочет быть рядом со своим сыном. Сейчас же она окончательно для себя расставила все точки над «и» и могла с уверенностью сказать о своей любви.
- Я рядом, я всегда буду рядом с тобой. Так что давай расслабляйся и выходи из нервотрепки, с которой вошел в эту комнату. – Барселона улыбнулась так, как улыбалась только ему, со всей любовью и искренностью.
А дальше последовала чреда объятий и поцелуев, которая позволила обоим вспомнить о том, что они есть друг у друга, что бы не случилось. Вся эта ситуация напомнила какой-то хэппи-энд из сказки и хоть все твердят, что такого в жизни не бывает, Барселона твердо верила, что у них все будет именно так. Казалось, что через несколько секунд занавес закроется и начнется реальная жизнь.
- И я тебя люблю, милая.. Спасибо за то, что не дала мне сорваться. Спасибо за все.
Ну что же, может это и глупо, но именно такие ситуации делают какой-то новый шаг в отношениях. Именно из-за таких глупых историй жизнь становиться не такой уж и простой, не такой уж и будничной. Такие ситуации пробуждают нас и делают сильнее.
- А теперь успокойся, хватит уже на сегодня нервов. В конце концов все худшее позади. А нервные клетки не восстанавливаются, так что ты мне еще здоровым нужен. – Барселона говорила уже с какой-то свободой и раскованностью. Ее голос впервые за весь вечер был не напряженным, а веселым и чуть-чуть коварным. Она хотела дать ему понять, что он тоже может расслабится. И хоть для этого ей нужна была маска, ведь внутри все было совершенно по-другому, она этого ему не показывала.

+1

14

На первый взгляд, ничего особенного. Если бы кто то сейчас нагло ворвался в эту комнату, то он не только получил бы от Диабло, а и увидел картину, которую можно наблюдать каждый день абсолютно в любом уголке каждого города. Обыкновенная среднестатистическая парочка, которая решила обняться посреди комнаты. Но никто не ворвался, поэтому таинство этих объятий осталось не тронутым.
У обоих в голове творилась война, которую в силах могло усмирить только время, но сколько его должно пройти никто не знает. Да и будет ли этот наглый обманщик на стороне наших героев, также остается загадкой, которую не в силах отгадать даже самые умные и образованные ученые.
Хайнцу было тяжело. Сейчас он думал только о том, как сохранить и без того шаткие отношения с девушкой, которую любит, но в глубине души понимал, что, может быть, рано или поздно придется делать выбор. Кто знает, может он и ошибается, просто не привык к тому, что по жизни что то идет гладко. Брайан определенно внесет своеобразные изменения в его жизнь, но насколько они будут кардинальными, будет зависеть только от него, да и от Барселоны в какой то степени тоже.
- Ты права. Давай развеемся и забудем об этом на сегодня. Времени подумать и разложить все по полочкам будет еще вдоволь, так что может сходим куда нибудь? - Он старался разрядить обстановку, которая и без его помощи становилась более пригодной для жизни, но находится в комнате он больше не мог. Ему было душно, его трясло и желание курить просто делало из него конченного наркомана, подсевшего на героин.
Диабло улыбнулся и выпустил девушку из своих объятий. Это было нелегкое решение, Ди думал, что если он ее отпустит, то потеряет навсегда, а ему очень этого не хотелось - Приди в себя, идиот. Ты стал слишком сентиментальной тряпкой. Фу, противно.. Тюююхляя! - Он поморщил нос и хмыкнул. Да, его второе я, которое было основным на протяжении многих лет, и которое последнее время ушло в подполье, выпустив наружу более мягкую половину, констатировало факты. Пусть и не совсем приятные.
- Ну что, пошли? - Ди подождал пока Барселона приведет себя в порядок и, взяв девушку за руку, вышел из комнаты. Вот и все, вроде ничего не поменялось или же просто изменения не заметны невооруженным глазом?

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Не зависимо от лет, в каждом свой сидит скелет