Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Karen Frost


Karen Frost

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
- Karen Frost/Карен Фрост
- Action #8 Potential Paparazzi

2) Возраст
19 y.o.

3) Специальность и курс
Факультет живописи, 3 курс

4) Внешность
Shelley Henning

5) Характер персонажа
Росла с матерью - серьезной бизнес-леди, которая прогнала своего парня - отца Карен, ещё до рождения ребенка, объявив тому, что основная его функция - оплодотворение - выполнена, и больше мужик не нужен. Он ей и не нужен был, обеспечивать себя и ребенка всем необходимым она была в состоянии и на протяжении беременности, и уже через месяц после родов.  И дочку воспитывала, как должно - "ты - самый важный человек в собственной жизни и не позволяй никому заставить тебя думать иначе".  Дочка маму не разочаровывала.
Карен занимается светской хроникой... точнее, сплетнями, всё-таки до светской хроники университетские взаимоотношения не доросли.
Равняется на акул пера, допрашивающих знаменитостей, многое переняла - как усыпить бдительность, как спросить так, чтобы даже отсутствие ответа было ответом. У неё хороший стиль и не занимать чутья на свежие скандалы, но иногда не хватает такта. Выбирая между хорошим отношением человека и отличной статьей, она выберет статью.  Карен боится привязываться к людям и мало кому доверяет. Может быть, боится, что ей снова сделают больно и пытается предотвратить это таким образом - сделать больно раньше? Никто не спрашивает.

6) Факты (из биографии персонажа)
- Родилась в среднестатистической семье в Нью-Йорке
- В детстве ходила на бальные танцы, но была вынуждена покинуть их, когда травмировала левое колено
- Есть лучшая подруга с которой Карен общается с 1 класса
- Также носит кольцо на безымянном пальце, как память о своем первом парне, именно он на день рождение девушки подарил золотое кольцо
- Первый раз была на вечеринке, которую устроила сестра и именно она заставила ее пойти на нее
- Влюбилась в парня сестры...

7) Ориентация
Гетеро
8) Опыт на ролевых играх
3 года

9) Связь с вами
633463606
10) Ваша посещаемость
Каждый день или через день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Karen Frost (2012-05-13 20:10:19)

0

2

Karen Frost
  Пока я проверяю анкетку, вам придется с внешностью что-то придумать ) Сашеньку у нас заняли на той неделе. Простите за такую неувязочку, я так и не поменял в акции внешность ><
  Могу я помочь вам с выбором, или это был вопрос принципа?

0

3

Caesar Avery
ничего страшного, я могу взять Shelley Henning, она свободна?)

0

4

Karen Frost
Да, она свободна ) Меняйте на нее )

0

5


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Karen Frost