Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №69 в честь грядущего 9 мая!!! Ура, ура, ура!!!


Флуд №69 в честь грядущего 9 мая!!! Ура, ура, ура!!!

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Edward Palmer
видишь ли в чем фишка... он может сидеть тихо, но! Это первый признак, что делает какую-то гадость. Вот например позавчера он повыкидывал с балкона все свои книги и мозайку хдд Пошли собирать.И я обнаружил ,что там *блядь* мой телефон лежит!!!! Представь? на асфальте. С седьмого этажа. Собрал по частям ><

0

92

Caesar Avery написал(а):

Ну как... посты не дали выспаться хдд желание их побольше написать, точнее х) И то, что с утра пришлось встать в семь утра (а лег в пол-четвертого)

да ты маньяк блин)хд честно, иногда поражаюсь таким самоотверженным людям, мне хорошо, что хоть в 10 встала, для меня это уже рано)хддд

0

93

Caesar Avery написал(а):

х) Сын ^_____^

О_о

Caesar Avery написал(а):

Ты заценил мой подвиг? ХД Я пост рожал глубокой ночью ))

Заценил, но пока не придумал, что родить в ответ.)

0

94

Kimberly Blackwood
Не так уж много я родил. Планировал больше хдд а получилось только 6 постов ((( притом, пока я писал последние, на первые два мне уже ответили Оо и мои 18 долгов вернулись ><

0

95

Caesar Avery написал(а):

Не так уж много я родил. Планировал больше хдд а получилось только 6 постов ((( притом, пока я писал последние, на первые два мне уже ответили Оо и мои 18 долгов вернулись ><

ну 6 это тоже не так уж и мало) кажется, меня начинает пугать ваша скорость) хотя, надо бы мне уже вливаться в игру и начинать играть, а то так глядишь и совсем обленюсь)хд

0

96

Edward Palmer написал(а):

Заценил, но пока не придумал, что родить в ответ.)

Если бы ты вот прямо сейчас накатал мне ответ, я бы ваще взвыл хдд Не. ну я хочу прочитать ответ, но я опять буду весь в долгах хдд хочу хоть немного из них выбраться

0

97

Caesar Avery написал(а):

видишь ли в чем фишка... он может сидеть тихо, но! Это первый признак, что делает какую-то гадость. Вот например позавчера он повыкидывал с балкона все свои книги и мозайку хдд Пошли собирать.И я обнаружил ,что там *распутная женщина* мой телефон лежит!!!! Представь? на асфальте. С седьмого этажа. Собрал по частям ><

Весь в отца.) И телефон хороший...

Caesar Avery написал(а):

Если бы ты вот прямо сейчас накатал мне ответ, я бы ваще взвыл хдд Не. ну я хочу прочитать ответ, но я опять буду весь в долгах хдд хочу хоть немного из них выбраться

Знакомое ощущение.) Да на меня в последние дни напал страшный дефицит вдохновения, все никак не совладаю.

0

98

Edward Palmer
ну у меня больше дефецит времени и неспособлность разорваться на несколько частей )

ты так вдивился, когда я сказал про сына хдд Да, я знаю, что я совсем не похож на человека, которому через три месяца 25 стукнет... х))

0

99

Caesar Avery написал(а):

ты так вдивился, когда я сказал про сына хдд Да, я знаю, что я совсем не похож на человека, которому через три месяца 25 стукнет... х))

Я знаю, что тебе 25, но ты не совсем похож на человека, у которого есть сын.)

0

100

Kimberly Blackwood написал(а):

ну 6 это тоже не так уж и мало) кажется, меня начинает пугать ваша скорость) хотя, надо бы мне уже вливаться в игру и начинать играть, а то так глядишь и совсем обленюсь)хд

мне просто есть, с чем сравнивать ) Я писал и по 10 постов в день ) но в среднем это была моя стандартная скорость - 6-7 постов в день. А вчера, получается так, что это был едва ли не рекорд, редкое явление, потому что больше двух в день я в последнее время не писал х)
Так-то, да, старею, видимо ))

Вливайся ) Вот осталось еще немного добрать людей на авто-квест, и будет еще одно место тебе, где играть ) Уже жду не дождусь ><

0

101

Edward Palmer
Посмотрим правде глаза - я не похож на человека, которому почти 25 хдд

0

102

Caesar Avery написал(а):

Посмотрим правде глаза - я не похож на человека, которому почти 25 хдд

Ну, ума с возрастом может и не прибавляться.)

0

103

Edward Palmer написал(а):

И телефон хороший...

вот кстати удивительно. Я всегда считал самсунги-слайдеры самыми отстойными телефонами после ракушек, которые летят на раз-два. А тут я прямо удивлен, потому что никаких глюков абсолютно нет О_о работает, как раньше, хотя упал с 7 этажа на асфальт и разобрался по частям >< сим-карту вообще еле-еле отыскал

0

104

Edward Palmer написал(а):

Ну, ума с возрастом может и не прибавляться.)

http://savepic.su/783915.png ну ты умеешь ободрить, ага х))

0

105

Caesar Avery написал(а):

вот кстати удивительно. Я всегда считал самсунги-слайдеры самыми отстойными телефонами после ракушек, которые летят на раз-два. А тут я прямо удивлен, потому что никаких глюков абсолютно нет О_о работает, как раньше, хотя упал с 7 этажа на асфальт и разобрался по частям >< сим-карту вообще еле-еле отыскал

Он очень хотел жить.
Ты всегда так загадочно отвечаешь на сообщения.

Caesar Avery написал(а):

ну ты умеешь ободрить, ага х))

Истинная сущность лезет.)

0

106

Caesar Avery написал(а):

мне просто есть, с чем сравнивать ) Я писал и по 10 постов в день ) но в среднем это была моя стандартная скорость - 6-7 постов в день. А вчера, получается так, что это был едва ли не рекорд, редкое явление, потому что больше двух в день я в последнее время не писал х)
Так-то, да, старею, видимо ))
Вливайся ) Вот осталось еще немного добрать людей на авто-квест, и будет еще одно место тебе, где играть ) Уже жду не дождусь ><

у меня обычно выходит постов так 4-5, из-за недостатка времени) но если учесть, что посты громадные)хд увлекаюсь сильно)
а может не стареешь, взрослеешь) рано о старости говорить, всего лишь 25)
буду стараться) мне самой уже интересно) заинтриговали так сильно)

0

107

Kimberly Blackwood
вот вот, если бы было время и меня никто не дергал, писал бы, наверное... хотя, как знать, иной раз и время есть, а вдохновения - херушки ><

0

108

Edward Palmer написал(а):

Ты всегда так загадочно отвечаешь на сообщения.

почему загадочно-то? О_о

Edward Palmer написал(а):

Истинная сущность лезет.)

   Хауси *О*

0

109

Caesar Avery
вот-вот у меня последнее время тоже так часто бывает, вроде и время есть и желание, а вдохновения не накопать)

0

110

Caesar Avery написал(а):

почему загадочно-то? О_о

Ну, сначала на одну часть, а через два поста на вторую...

Caesar Avery написал(а):

Хауси *О*

Настоящая не особо лучше.) Я противник врольного флуда.

0

111

Edward Palmer написал(а):

Ну, сначала на одну часть, а через два поста на вторую...

жужужу, я торможу. А чего ты ожидал от человека, который почти не спал? )

Edward Palmer написал(а):

Настоящая не особо лучше.) Я противник врольного флуда.

Ну я имел ввиду, что твоя истинная сучщность близка к Хаусу, а вовсе не роль )

0

112

Kimberly Blackwood
ну мне обычно помогает чтиво, очень так помогает ) Но иногда не получается все успеть ><

0

113

Caesar Avery написал(а):

жужужу, я торможу. А чего ты ожидал от человека, который почти не спал? )

Но ты всегда так делаешь.)

Caesar Avery написал(а):

Ну я имел ввиду, что твоя истинная сучщность близка к Хаусу, а вовсе не роль )

Увы, оно так... хотя, мне это не мешает.)

0

114

Caesar Avery написал(а):

ну мне обычно помогает чтиво, очень так помогает ) Но иногда не получается все успеть ><

какое чтиво?)

0

115

Edward Palmer
Значит, я всегда торможу )

Ну ясен хрен не мешает х) Хаус ох...фигенен

Kimberly Blackwood
Ну какое... книги ) В основном, классика )

0

116

Caesar Avery написал(а):

Ну какое... книги ) В основном, классика )

я понимаю, что книги) просто интересно, какие именно) сама классику люблю)

0

117

Kimberly Blackwood
   ну из любимых, "Театр" Моэма (!!! *О*) Портерт Дориана Грея, Драйзар (особенно, Трагедия), Осужденный пожизненно
Из более "современного" - Парфюмер
Ну это не считая "легкого" чтива типа Роджера Желязны, Панкеевой, Громыко и Стругацких ><

0

118

Caesar Avery
ох, Дориан Грей( *_* обожаю его), парфюмер (тоже впечатляет) остальное вроде бы не читала, надо бы глянуть)

0

119

Американская трагедия...аррр *О*
Ну осужденный - это на любителя, тяжеловатая книга с печальным концом ><

0

120

вот *собака* не выходит распределить время как хотелось бы ><

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №69 в честь грядущего 9 мая!!! Ура, ура, ура!!!