Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » я буду любить тебя все лето.©

я буду любить тебя все лето.©

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. я буду любить тебя все лето.©
2. Шоу и Моргана.
3. 20 июня 2005 года. Определенного места дислокации нет, но началось все в номере отеля.
4. И встретились два одиночества, а если быть точнее два конченных придурка. Он - весь такой из себя плохой парень, 17 лет от роду. Он делает многие вещи мастерски, например, веселит и целует ее в губы. Она - малолетняя профурсетка, 14 лет. Которая одурманена им и этим соблазном недозволенного. Она нагло соврала ему про возраст, добавив два года к реальному измерению времени. Да по ходу дела ему вообще было глубоко наплевать на то, сколько ей по паспорту. Они веселились вместе уже целый месяц, забывая обо всем. Да и не мудрено, ее разыскивать отец не станет, она вновь солгала, сказав, что едет с подругами отдыхать. Что за времена, что за нравы.
Так вот, в эту ночь, Шоу принес дары природы. Травку. Она возмущалась, бухтела о том, как это неправильно, но сдалась. И тут понеслась душа в рай. С милым рай не только в шалаше, но и на просторах вселенной.

Отредактировано Morgana Rose (2012-05-07 10:25:54)

0

2

Шоу никогда не выделялся на фоне остальных здравым смыслом. Что уж говорить, здравого, да и самого по себе  смысла, ему никогда не хватало.  В то время, когда ангелы раздавали ту самую здравость  и щепотку дурости, тот, что подошел к кроватки Калхоуна, видимо смачно чихнул над вторым мешком.
Если ему что-то втемяшится в голову и перед  глазами упадет планка, все стоп-сигналы в его реалии меркли. Он видел лишь цель и направление своего пути к ней. И на правила дорожного движения тоже чихал с высокой колокольни. Опасный шейк, когда тебе всего семнадцать лет, ты еще не успел переболеть максимализмом и в твоей голов гуляет ветер. И если бы не удача и везенье, которые сопутствовали ему в течение всей жизни и были, наверняка, его врожденными качествами, то уже бы давным-давно Шоу попал в какую-нибудь переделку.  Но он очень редко задумывался о последствиях. Баловень судьбы, который никогда не упускал сквозь пальцы возможность и поэтому не был бит жизнью. Да и о каком битье можно говорить, когда ты только месяц назад закончил школу, и впереди у тебя новая жизнь. Но все впереди. А сейчас  …
Полутемное помещение какого-то мотеля. Вполне приличного на первый, да и второй взгляд. Дубовая мебель, поеденная жуками источала приятный древесный запах, который наполнял все помещение. Сквозь задернутое прозрачным – будто паутина тутового шелкопряда - тюлем окно, в темную комнату то и дело проникал  блеклый луч заходящего за горизонт солнца. Он лениво скользил по лицу девушки, что спала в кровати каждый раз, как только тюль приподнималась под легкими дуновениями ветра. Тишина поселилась в это комнате с прошлого вечера, погрузившись в дремотный сон и теперь уже, когда стрелка часов подходила к вечеру, все никак не хотела покидать свою новую обитель. Но вскоре ей было суждено раствориться в это комнате. В тот момент, когда замок входной двери натужно лязгнул и на пороге апартаментов появился парень. Довольно высокий для своих семнадцати лет, взъерошенные волосы и сгорбленная спина, он какое-то время пыхтел на поре, пытаясь закрыть за собой дверь, но все никак не попадая в замочную скважину одной рукой, так как вторая была занята провиантом из ближайшей забегаловки.  Наконец, ему удалось. Опустив пакет с ужином на тумбу у двери, он прошествовал вдоль всей комнаты, в шаге от кровати попал носком в груду белья, что валялась у изголовья и, не удержав равновесия, всем весом навалился на девушку, что до этого мирно спала.
- Проснись и пой, - торжественно пропел Калхоун, заходясь в нервном смехе. Вид у сонной Морганы был недовольным, но это его забавило. – Солнце встало, пора в поля, раб .. - стянув рывком с девушки одеяло, схватил ее за щиколотку и потащил с кровати. Ему нравилось бесить ее, особенно с самого утра. Особенно, когда разбирает на смех, и ты только что заточил косяк.

Отредактировано Shaw Calhoun (2012-05-07 11:41:53)

+1

3

Молодость – это то, что уносится от нас со скоростью звука, а мы этого даже не замечаем. Мы не видим возможностей, которые дарованы нам судьбой, столь щедрой на подарки. Только если бы все было так легко, даже вопросов лишних не возникало бы. Но ведь нет, мы всегда ищем любые возможности, что заморочиться самим и загрузить других. Но в свои полные четырнадцать, Моргана была иной, она думала лишь о настоящем, том моменте, коим она упивалась сейчас день за днем. И да, стоит уточнить, что в нынешнее время фраза «полные» очень актуальны, ведь сейчас каждый месяц ведет тебя к некой взрослости, которая словно приз, будто некий мираж впереди, что так сильно притягивает. Манит. Так же сильно, как и он.
Ей хотелось всего и сразу и в тот момент, когда на горизонте появился Шоу, она загорелась. Словно факел, будто костер, который только и ждал любой, даже минимальной искры. И он околдовал. Они познакомились с ним всего за неделю до его выпускного. Тогда Моргана лишь перевелась в эту школу, и что ее повадило соврать. Она напропалую лгала ему на счет своего возраста, прибавляя существенные два года. Для общества они не особо имели значения, для самого Шоу тем более, ему вообще по ходу было на все плевать. И ей это нравилось. Упивалась его силой. Его харизмой. Он приковывал свои взгляды, плевать на его некую мужскую «симпатичность», ей было параллельно. Ей нравилась его настырность. Он захотел, чтобы она была с ним, он взял. Хотел, чтобы поехали вместе куда глаза глядят, отправилась куда глядят, очарованная его обаянием. Нравилось быть чьей-то, а не бездомной. Это пропащий ребенок. Матери нет, она на тот момент ее ни разу в глаза даже не видела. Отец ее обожает, ни в чем не отказывает, на ее карте всегда есть кругленькая сумма, но не в этом было детское счастье. Она не получала той заботы, той доли воспитания, которая требуется для вселенского удовлетворения потребностей. Она посещала всевозможные выставки, мероприятия, будучи близка отцу. Ее учили лучшие учителя, различные факультативы – это то, что она посещает безоговорочно и даже с удовольствием. Но иногда срывается и делает глупости. И главной ее глупостью был именно Кэл. Первая, такая сильная любовь, что хочет свернуть горы, забыть обо всем и всех. Лишь бы он опять нес какую-то чушь где-то неподалеку. Ей это нравилось до безумия. До остервенения рвалась к нему. А он… Не думаа даже но взаимности. Просто жила, не загадывая на перед. Она боялась обжечься и свято верила, что любима. Пока что ей было не суждено узнать правду.
Вот уже как полдня они в каком-то новом не самом жутком отеле, не зля отрицать, что денег он не жалел. Хотя для разнообразия, временами они сбегали из мотеля не заплатив. Это проблемы богатых детишек, они с жиру бесятся, стараются хоть как-то разбавить свою жизнь, которая рано или поздно может превратиться в болота. А из этого вязкого омута всегда помогают выбраться именно приключения. Как Бонни и Клайд. Они вместе и влюблены. А ветер гуляет в их головах,  которым явно не достает то ли здравого смысла,  то ли просто мозгов. Но как круто кричать на него, а потом обнимать за шею, целуя в колючую щеку, зная, что он всегда простит и все поймет.
Вначале понять не могла, что же происходит. Ни с того, ни с сего на меня навалилось чье-то тело, под сто кило весом. Вот пузо то отрастил, мой громила. Я мысленно выругалась, хотя точно не осознавала, что делать и куда бежать. И у нас так всегда. То смех, то слезы и вечное непонмиание происходящего.
- Ты сдурел! – я пыталась ладонями схватиться за кровать, цепляла ногтями о постельное белье, но оно, словно вода, исчезало бесследно. Спасения ждать было не от кого. Жутковатое ощущение. Всегда ненавидела такие «сюрпризы» с утра пораньше. Да и вообще, куда он дел свои мозги. – Отпусти меня. – и вот я уже сидела на полу, голой спиной прислоняясь к кровати. У меня давно не было такого милого выражения лица. Надутые губы, чуть ли не слезящиеся глаза. Такая невинность, что прям вах-вах. – Что ты творишь? – прошептала я, обиженная происходящим.

Отредактировано Morgana Rose (2012-05-10 10:40:24)

+1

4

Iggy Pop – Never Met a Girl Like You Before

"Ты дала мне всего только вкус, я же хочу больше
Поэтому у меня руки в крови, а колени в ссадинах,
Ты ведь заставляешь меня ползать, ползать по полу,
Никогда не встречал подобной девушки."

Вот чего не хватает обычно старым, супружеским парам, которые прожили в браке больше восьми лет и теперь их отношения пожирала бытовуха, точа острые зубы о каждый выступ и подводный камень. Не хватало  той легкости и легкого дурмана, которые были свойственны молодым, влюбленным, занявшим своим исходные позиции лишь на грани старта. Когда ты живешь в легком неведенье, не до конца понимая суть каждого события в своей жизни, но оно кажется тебе настолько значимым, что ты прыгаешь в него будто в омут с головой.  Ты топишь себя с головой, и тебе нравится захлебываться, глотать ртом счастье и даже не пытаться ухватиться за берег и вытащить себя на сушу. А потом, как раз в такие моменты, бывает слишком поздно. Ты не замечаешь дозволенной грани, когда стоит остановиться и сказать: «Хватит». Тормозная колодка давно истерта, и ты несешься навстречу каменной стене. Ты либо влюблен, либо уже прошел этот этап и разбил все руки в кровь, ощутив непомерное разочарование.  И что теперь? Ты прокручиваешь в мыслях события минувших дней проведенных в состояние дурнама, будто пленку диафильма, и понимаешь, как все было глупо, наигранно и ты дурак. И тут тоже два выходы:  ты либо чувствуешь горечь, либо тебя отпускает. Поэтому, Шоу очень редко позволял себе такие чувства. Почему? Чтобы потом не пришлось самому соскребать свой труп с каменой стены.  Да и что там, он был слишком черств, чтобы прочувствовать все до конца. Но что произошло месяц назад, он бы и сейчас не смог дать ответ на этот вопрос. Если бы он в вечер их знакомства выцепил в толпе взглядом кого-то другого, то сейчас бы рядом с ним в постели лежала бы «другая», напоминала о его дурости, неловко прекрывая грудь руками и смотря на него снизу вверх, будто обиженный котенок. Но рядом с ним была Моргана, и Шоу чувствовал, что корка на его сердце тронулась, хотя сам не отдавал себе отчет в этом. Он был слишком слеп, чтобы замечать все вовремя. Но одно он знал наверняка, Морагана – это то, что необходимо ему сейчас. В данный момент. Как доза кокаина. Не стань ее, начнется ломка.
- Ну же, котенок, - он вложил в голос всю мягкость, на которое был способен, но слова все равно прозвучали несколько надменно, привычной ему грубостью и жесткостью. Калхоун опустился, присев перед девушкой на корточки. Провел тыльной стороной руки по ее щеки, задумчиво, без малейшего намека на улыбку, всматриваясь в ее лицо и легким движением заправил растрепавшиеся волосы за ушко. – нам правда пора ехать. – наклонился еще ближе и прошептал эти слова. – У меня для тебя сюрприз. – продолжал парень. Рывком поднял ее с пола, сжимая в своих руках ладони шатенки, а за тем прижал к себе. Раскачиваясь из стороны в сторону, ведя Моргану в легком танце, он напевал себе под нос слова песни, которая внезапно зазвучала из старого приемника на окне. -  Ты даешь мне признать, что во мне диавол, я надеюсь, я говорю метафорически. Надеюсь, я говорю аллегорически. Знаю, что говорю о том, что чувствую … - Моргана была на самом деле удивительной. Всего еще ребенок, да и он не мужчина, сосунок с большими амбициями и забитыми  налом карманами.  Еще не до конца повзрослевшая, с тонкими, острыми чертами лица и темными радужками глаз. Шоу любил неотрывно всматриваться в них и ловить загадку, почему они кажутся такими глубокими, почти бездонными, почти черными.  Ему нравилось спорить с ней о мелочах, она была вспыльчива, заводилась с полоборота – чем в дальнейшем начал нагло пользоваться Шоу. А что самое главное, она безропатно разделяла все его бредовые идеи.
В ритмичном покачивание, он довел девушку до стола и усадил за него.  Не сбавляя оборотом, пританцовывая на месте, он обошел стол вокруг, а затем послышался звон медных монет, которые в хаотичном беспорядке посыпались из пакета  и волчком закрутились на гладкой крышке стола. Шоу вывалил все содержимое пакета, последним из которого упал сверток.
- Мы едем сегодня веселится. 

Отредактировано Shaw Calhoun (2012-05-08 10:31:11)

+1

5

Как же все просто, когда тебе всего четырнадцать. Ты не обременена обязательствами, ни угрызениями совести, что ты вот так "позорно" проводишь свое время с каким-то мужчиной, который пусть и намного старше, но все же обязан был быть разумнее, чем ты сама. Но он же просто бесподобный мальчишка, выходки которого заставляют твои глаза гореть, а уголки губ сами поднимаются, когда видишь его рядом. Как же ты сияла, когда он позвал тебя на выпускной. Это будто бы выделило тебя из серой массы одноклассниц, которые толком-то и не знали даже как красться и пользоваться средствами защиты. Хотя ты ведь не лучше. Ну да, так вышло, что твое личико еще не потеряло свежести и некого очарования и вся твоя косметичка состоит из пудры и нескольких блесков для губ. И то, он же любит, когда твои губы естественны и ты все чаще покрываешь из лишь бальзамом, инстинктивно, где-то глубоко поникая в подсознание, желая угодить ему, ведь ты даже не задумываешься об этом. Ты просто растешь на глазах, ведь он - твое взросление. Если говорить о несколько ином, то и в плане своей сексуальности и этой стороны своей личной жизни была совершенно неопытна. Молодо-зелено. Ты не была из тех девушек, что раздваивали ноги, лишь заметил на горизонте симпатичного на мордашку парня, но ты и не ждала принца на белом коне, что заберет тебя из этой временами чересчур суровой реальности. Но он же появился. Когда Шоу нарисовался около тебя, ты его даже не заметила. Не любишь ведь мужчин, которые при каждой возможности выпячивают грудь колесом и делают вид, какие же они крутые. Но в каждом, абсолютно, правиле существуют исключения. И он - самое яркое из них. Ты вначале смеялась над ним, ведь где еще можно увидеть такого забавного бугая, потом стала ловить на мысли, чтобы он побольше оставался рядом. Все произошло само собой, никаких планов, заранее обговоренных сценариев. Она не делала из своей девственности эпопеи, уж точно увековечивать в истории этого не станет. Но будет вспоминаться лишь одно - сделала она это с действительно любимым человеком. Да, неотесанным, порой ужасно грубым, но нежным и любящим. Никто же не виноват, что у каждого человека данные чувства различны. Она желала ценить, то что было именно ее.
Почему она согласилась все бросить, собрать отцу, лишь поехать в неизвестном направлении? Да все просто, ее душа, полная максимализма рвалась ввысь и останавливаться не желала. Уже через лет 6, Моргана задумается, предложил он ей в тот момент убежать, согласилась ли? Или же вначале взвесила все за и против, состыковала разумное с чувствами, и лишь потом сказала бы свое решение. И ведь, если положить руку на сердце, очень большая вероятность услышать из ее уст именно "нет". И она многое бы потеряла, его, например. Хотя... Рано или поздно обязательно потеряет, как и часть своего сердца, хотя никогда не признает этого.
И он груб... Даже сейчас, его снисходительные слова режут по ушам. Но она же отгоняет эти догадки. Старательно не верит даже в небольшую вероятность того, что он - не любит. Нет, не любил он. А она верила. Моргана поднимает на него свои заспанные глаза и обиженно смотрит. Но его же не принять такой мелочью, как ее нежность. Он будет до последнего скрывать свои чувства, до тех пор, пока она не закроет дверь их любви окончательно. Но окажется, что эти двери раздвижные и так просто не убить чувства. И сейчас, она осознанно прощала его. Не сразу, но, как только он берет ее руку, становится ясно и понятно, девочка пропала. Да, и сердце колотится, как в первый раз, и улыбка словно блаженная не покидает лица. Надо бы начать ценить все это. Когда-нибудь.
- Я не хочу в этом участвовать! Вдруг у меня сердце остановится? - она сжимает свою оголенную грудь и деланно закатывает глаза, делая вид заправкой актрисы, но ощущая нелепость ситуации начинает смеяться. - Я никогда не пробовала. - она смущенно потупляем взгляд, стесняясь. В этом возрасте что-то новое, особенно запретное воспринимаются, как что-то постыдное в том варианте, что сама этого не делала. Смешная, щечки сами розовеют. Хотя, по ходу дела пора прекращать краснеть. - Ты хочешь? Или ты уже употребил? - щурю глаза, - Без меня!!! - вопит, как резанная. Это вс ее эмоции, что бьют через край, каждый момент ее жизни.

Отредактировано Morgana Rose (2012-05-10 10:41:01)

+1

6

Ты ощущаешь легкое чувство эйфории, которое захлестывает тебя волнообразными толчками – как приливы и отливы в океане, накрывает с головой, и ты теряешься в реальности. Ощущение происходящего теряется, стоит тебе лишь один раз вобрать в легкие дым, задержать дыхание и, прикрыв глаза, выпустить его через нос. Погружаясь в собственные мысли, откинуть голову назад, а затем снова широко распахнуть веки. Рассекая ресницами воздух, ты чувствуешь, будто переродился. Ты вроде бы остаешься тем же человеком, но понимаешь, что чужак  – с этих первых минут и начинается паранойя.  Бред. Агония. Желание куда-то бежать, двигаться, не останавливаться. Будто твое сердце продолжает работать от переизбытка адреналина, который заводит его каждый раз. Сунь пальцы в розетку, получишь примерно тот же эффект.
Конечно же, он употребил. Приобрести травку в Мекси проще пареной репы, стоит лишь захотеть. Нелегальное легально и наоборот. Шоу стоило лишь намекнуть парню на бензоколонке, что его интересует и вуа-ля, через минуту он уже разговаривал с Диего Олигарио.  Пара свернутых купюр, которые он передал мужчине через рукопожатие, и на этом вся предыстория заканчивается.  А теперь он стоит и смотрит на Моргану сверху вниз. В номере кромешный бардак: ничего удивительного, в тандеме они представляли тайфун, который налетал на города и сеял беспорядок. Пол в хаотичном беспорядке усыпан одеждой – они раздевались наспех, кровать измята, а на столе смятые купюры, пакеты из закусочной и пустые бутылки из под газировки. Их жизнь последние несколько месяцев представляла собой карусель и круговорот красок, которые никак не сбавляли оборот.
Она казалась такой хрупкой, беззащитной. Сидя перед ним в одних только трусиках, неловко прикрывая грудь руками, она казалась ему обнаженной и душевно. Нечего скрывать, некуда бежать. Прикованная к стулу, она принадлежала только ему, была его, и Шоу упивался этим чувством собственности. Будто обладал чем-то невероятно ценным, покусись кто-либо на это, он перестанет отвечать за себя. Больше оставаться в стороне он не могу. Обойдя стол вокруг, он присел на его край, прямо напротив Морганы. Уперевшись рукой в спинку стула позади девушки,  навис над ней, пристально смотря в её глаза насыщенного, шоколадного оттенка.
- Ты мне доверяешь? – провел рукой от ключиц вверх по шее.  Вопрос был риторический, то есть не требовал ответа, но ему хотелось услышать это именно он нее. О том, что она нуждается в нем, как в воздухе, как в дозе кокаина. Он знал, что она будет делать то, что захочется ему, по крайней мере, сейчас. Приподняв лицо девушки за подбородок, он наклонился ниже и поцеловал.  Требовательно, будто крал поцелуй впервые. С каждым вдохом теряя самообладания, подаваясь преобладающей жадности, целуя глубже и неистовей. В следующий момент он уже зажигал приготовленную заранее сигарету, ловя на себе испуганные, но заинтересованные взгляды Морганы. Затянувшись первым, выпустил густой клуб дыма в воздух.  Затем снова наклонился к ней. – Доверься мне. – вобрал в легкие дым, выдыхая его в губы Моргане. Своеобразный жест, которым он брал ответственность за все происходящее лишь на себя. Мы в ответе за тех, кого приручили.

+1

7

Не понимаю, как такое возможно… С тобой я забываю о всем мире, только ты, я и это бесконечное чувство окрылённости. Я словно не здесь, где угодно и только с тобой. Закусываю губу и смотрю в твои глаза. Они слишком яркие для мужчины. Это мои детские представления о противоположном поле. Ну и что? Ведь в наше время главное лишь то, что я чувствую? И в моем маленьком мирке нет места никому кроме нас двоих. И это захватывает мое дыхание. Заставляет вздрагивать каждый раз, каждое мгновение, когда его пальцы касаются разгоряченной кожи моего тела.
Сглатываю, ощущая горячее дыхание около своего уха. Черт бы тебя побрал так измываться над ребенком. Кто виноват, что меня ждет не самое ажурное будущее* Он? Или кто? Может, мать, которая не любила меня, даже не общалась с ребенком, пока я росла. Или обвинить во всем отца-уголовника, который приучал малышку-дочку быть сильной?  Тот, кто всегда бил в самые болезненные и незащищенные места? Он не поднимал на нее руку, упаси вас высшие силы, не было такого. Но он всегда делал такие замечания от которых темнело в глазах и возникало единственное желание смотать удочки и унестись прочь от этих мест. Я сжимала небольшие кулачки и смотрела ему прямо в глаза. Он вырастил папину дочку и я ему благодарна. Но мое детство погублено. Сейчас, в свои четырнадцать я отдаю свое тело какому-то парню где-то  в Мексике, распивая всевозможные спиртные напитки и употребляя то, что посерьезнее. Или так будет потом? Неизвестно. На тот момент я не могла предугадать, заранее продумать ход своих действий. В то время, я была еще молода и зелена и безмерно счастлива. Надувала губы, а он делал все, что мне вздумается. Именно с Шоу, я была истинным ребенком, мне можно было не сцеплять зубы до боли и делать улыбающуюся мину. С ним я была настоящей. Кто же предполагал, что именно этот человек плюнет мне в душу? Тот, кто вырвет клок моего итак израненного сердца и умчится прочь?  Что прикажете сделать, когда настолько хорошо.
- Доверяю. – я еле заметно киваю и потупляю свой взор, стесненная его взглядом. Так умел смотреть лишь он, что душа уходила в пятки и становилось мучительно сложно не прикоснуться к нему. 
Я маленькая. По сравнению с тобой во всех проявлениях. Я душевно хочу быть слабее  тебя. Отдай мне любовь и заботу, что есть у тебя. Ту не растраченную ласку, что ты прячешь у себя в душе. Обними, прижми. И никогда не отпускай. Я не желаю боли.
Именно в четырнадцать я надеялась на бесконечное счастье. На безграничное будущее с тобой. Позволяю посчитать меня глупой и наивной, лишь бы все исполнилось. Оставь меня где угодно, только не в покое. Не отпускай из своих ладоней. Я все прошу. Каждая грубость забудется со временем. А ты ведь жесток. Я умею выбирать людей хуже, чем мой отец. Он словно эталон сильной личности. Лучше бы я выбирала иной пример и не ломала бы себе жизнь.
- Осторожнее со мной… - шепчу перед самым поцелуем и опять улетаю. Мы не здесь. О чем сейчас говорим? Да без разницы. Сжимаю твое лицо в своих ладонях, которые кажутся крошечными по сравнению с твоим лицом. Припадаю к твоим губам и отвечаю. Неистово, импульсивно, будто изголодавшаяся кошка по молоку. Сложно с тобой, но намного хуже, когда ты далеко. Мне страшно, я боюсь. Сдыхаю носом этот пряный воздух, но он проникает через приоткрытые губы. Я уже подписала этот договор. Только твоя. Буду любить тебя вечно. Но если потребуется, я  выжгу из своего сердца твой образ. Обещаю. Сохрани меня…

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » я буду любить тебя все лето.©