Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Там за морями... Мы вечно бухали


Там за морями... Мы вечно бухали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Там за морями... Мы вечно бухали
2. Действующие лица
Натали и Алексис
3. Дата/примерная дата и время
июль 2011
4. Краткое описание.
Карибы, Багамы - какая разница? Там, где есть море, солнце, пляж и ночная жизнь все хорошо. Наши две героини знакомятся на пляже в одном из таких чудесных местечек. Найдут ли они что-то общее?
5. Эпиграф (по желанию)

0

2

одета|...

http://www.theplace.ru/archive/blake_lively/img/May10_2008_002.jpg

Лето! Как много в этом слове! А и правда - как много всего в этом слове, особенно если это твои последние недельки перед учебой. Да-да, ты только закончила школу, тебе уже исполнилось 18 лет, и ты тут же подала документы в Голден Гейт. Ты не хотела оставаться у отца, ты не могла ему всего этого до сих пор забыть. ТВоя любовь в к нему не могла пройти, он всегда ( и даже эти два года) был очень добр и спокоен к тебе, всегда помогал. И сейчас, когда ты грозно заявила о том, что уезжаешь, он отпустил. Он больше не мог тебя держать, ты бы все равно сбежала. А он надеялся, что когда-нибудь ты снова посмотришь на него так, как это было до развода и шокирующих событий. Таких гарантий ты ему дать не могла. И об этом ты ему сказала, беря чемодан в руки и отправляясь на море перед учебой. После отдыха ты должна сразу отправиться домой. Однако сейчас еще не об этом.
Сейчас твои каникулы были в самом разгаре, а именно на море чудесного пляжа, где песок казался таким мягким, что хотелось на нем немедленно уснуть, а капли воды так приятно обрызгивали кожу, что хотелось уплыть в какое-нибудь плавание, пусть на обычном плавательном круге. Сейчас ты сидела на песке, зарыв в него ноги и руки, ноги были согнуты, а голова лежала на коленках. Ты смотрела вдоль пляжа. На этот отдых ты приехала одна. Да, именно одна. Тебе хотелось побыть здесь без знакомых и семьи - нужно было понять, что твои отношения с отцом теперь точно разорваны, чему ты была рада (хотя мечтала о том, чтобы это было одной из главных трагедий. Но,увы, жизнь раскладывает карты иначе). И тебе нужно было немного времени, чтобы теперь понять, что ты едешь домой! Ты возвращаешься в родное гнездышко, где тебя ждет мама! Твоя любимая, самая лучшая на свете мама, как ты скучала по ней эти два года!!! Тебя ждала сестра - ты безумно соскучилась по ней, хотя и таила на неё обиды. Она так сильно "бросила" тебя в этот самый тяжелый период. Вы общались, но она будто бы забыла тебя, будто бы зажила другой жизнью. Так оно, наверное и было.
При таких мыслях ты невольно вздохнула и подняла голову. Теперь твой взгляд устремился к морю. Бесконечное, такое красивое, оно было для тебя загадкой, оно было для тебя таинством, которое невозможно было раскрыть. А если раскроешь, то, казалось, весь мир перевернется. На губах появилась легкая улыбка. Шум прибоя, цвет этой воды - это то, что тебя всегда успокаивает, то, на что ты можешь бесконечно любоваться. Кому-то огонь, кому-то цветы и деревья, тебе - водные просторы.
- Сколько в море красоты, сколько в нем свободы - говорила ты себе в пол голоса. А ведь рядом с морем ты становишься сама собой. Становишься снова той милой Лекси, той девушкой "двухгодичной давности". Давности, аххах... Я придумала себе срок годности - пронеслось у тебя в голове. Ты улыбнулась чуточку шире, продолжая смотреть на море.

+1

3

Море, солнце, пляж, только я и брат... Родители отправили нас отдохнуть перед самым началом учебного года, чтобы мы "могли набраться сил и эенергии на весь будующий год", так сказали наши с ним наилюбимейшие родтели. И вот, мы уже отдыхаем неделюю в отеле и, в принципе, я не могу себе представить лучшего отдыха, чем этот. Каждый день ходим с братом на пляж, потом заходим в какой нибудь бар, чтобы выпить освежающих коктелей, потом, когда наступает самая жара сидим в номере и просто занимаемся всякой неведомой ерундой. А вот под вечер... Под вечер мы оба с ним потрошим наши чемоданы в поисках одежды и только тогда идем почти на всю ночь в клуб, чтобы оторваться как следует. Кто-то считает, что мы с Каппи вовсе не родные, а просто как парочка находимся на отдыхе, но это все ложно. Ложно потому, что на самом деле меня дома ждет Стивен, а брат... ну это всего лишь брат.
- Я схожу на пляж, развеюсь немного.
Толкнув брата в бок, так как тот лежал сейчас на кровати и приходил в себя после того, что было вчера, а вчера мы с ним в номере опустошили вдвоем почти весь мини бар, разница была лишь в том, что я чувствовала себя прекрасно, впрочем как всегда, а вот мой родной Холмс старший едва ли различал, что вообще происходит в мире, поэтому только махнул мне рукой, как бы говоря о том, что я могу идти и снова отвернулся. Люблю я в такие моменты своего братика, потому что обычно он меня редко куда отпускает одну.
Тем не менее сейчас, быстро собравшись, я вышла из номера и вот уже морской ветер и приятный соленый запах бьет в нос, а ветер развивает волосы. Я о лучшем отдыхе только могла мечтать. Достав свой телефон, быстро настрочила смс Стивену о том, что было вчера и, улыбнувшись, убрала обратно телефон в сумку, оглядев пляж в поисках хоть кого нибудь, кто мог бы сейчас мне составить компанию.
Взгляд упал на девушку, которая сидела сейчас одна на песке и рками зарывалась в песочек о чем то думая. На первый взгляд ее внешность мне показалась знакомой, поэтому я решила подойти и попытаться завести с ней диалог.
- Привет... Я думаю, что ты будешь не против, если я тут присяду с тобой, а то скучно одной, сама понимаешь.
Усмехнувшись, я тут же уселась рядом с девушкой, не дожидаясь ее ответа и замолчала. Правда через некоторое время я вновь посмотрела на нее и протянула ручку
- Натали...

Отредактировано Natali Holmes (2011-10-06 22:30:41)

+1

4

Все-таки, как это красиво. Эти волны, бьющиеся о берег тех вот камней - ты смотрела сейчас куда-то в сторону, где был небольшой каменный полуостровок, где радостно носились дети, ловя капельки моря - Эти "барашки" на воде, которые так ловко играются с солнечными лучами. Или солнечные лучи с ними. Ты наклонила голову в одну сторону, затем в другую. а правда интересно - что с чем играет? Ты любила море днем ночью.. Вообще воду.. Но море особенно, потому что на почти всегда есть это особенное "беспокойство", в котором каждый человек моет увидеть что-то свое, что-то такое особенное. Это так прекрасно.
Но тут над собой ты услышала голос. Ты бы и не заметила голоса, не будь он рядом с тобой, да еще и обращен в твою сторону. Это было очевидно, потому что звук был направлен прямо на тебя. Ты моргнула, просыпаясь от этого "морского дурмана" и повернулась к... Это была девушка, очень миловидной внешности. Она уже сидела рядом с тобой улыбаясь. Ты улыбнулась в ответ
- Конечно - сказала ты, улыбаясь шире - но если ты не любишь море - я вызову тебя на песочную дуэль - засмеялась ты, протягивая вперед руку для знакомства, так как девушка сразу же представилась
- Я Алексис, можно Алекс - ты легонько пожала девушке руку, а затем снова повернулась к морю. Пара мгновений, небольшая пауза. И как начать разговор? Наверное, так, как это обычно бывает -  с простых вопросов
- Какими судьбами занесло в это прекрасное место? - спросила ты, легонько приподнимая бровь. Может, банальный немного вопрос, но надо же с чего-то начинать. На самом деле ты всегда очень любила знакомиться с людьми, но ты очень не любила первые минуты, когда собственно и решается главный вопрос - пойдет общение или нет. Если двум говорящим удается из банального " Ты кто" вылезти на что-то интересное, то отлично. А если начинаются банальные ответы - то уже как-то сложнее. в общем, сейчас ты об этом не очень задумывалась - пойдет - так пойдет, нет значит нет. Ты сюда приехала отдохнуть и все обдумать, поэтому лишними расстройствами забивать голову не хотелось. Хотя девушка, которую звали Натали, если ты правильно все запомнила, казалась приятной особой. Сейчас и проверим

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Там за морями... Мы вечно бухали