Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brian Young\Брайан Янг


Brian Young\Брайан Янг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Брайан Янг | Brian Young

2) Возраст
21

3) Род деятельности
Пока никем не работаю, возможно найду свое пристанище в процессе игры. Иногда рисую, неплохо играю на гитаре и отлично готовлю.

4) Внешнее описание
Brendon Urie

5) Характер персонажа
Брайан добрейшей души человек, которого трудно вывести из равновесия. У него много хороших черт, который к сожалению перекрывает одна: алкоголизм. Ну да, ему всего 21, но к этой пагубной привычке он пристрастился пару лет назад. Его трудно остановить, если уж он начнет. К счастью для окружающих, напиваясь, он не буянит.
Из хорошего.. Бри действительно хороший друг, который умеет выслушать и помочь. К новым людям присматривается долго и с опаской, а то мало ли что.
Трудно отнести задумчивость к положительным или отрицательным чертам, но вот такой вот он. Его иногда приходится встряхнуть, чтобы привести в себя. Кроме того, Янг сам себе на уме. Его трудно разубедить в каких-то своих убеждениях, но вот привить ему какие-то новые привычки легко. Этим часто пользовались девушки, с которыми он встречался. Но встречался он в этом случае не дольше недели.
Ах, вот что. Брайан очень не постоянный. Человек-настроение, так о нем говорят знакомые.
А вообще, это полностью положительный персонаж, не плетущий интриги и не делающий подлых гадостей. Дружелюбный, влюбчивый и обаятельный. Вот так.

6) Жизненный путь
Брайан рос в небольшой семье, где кроме мамы и папы была старшая сестра. Как и в любой семье,
брат и сестра не ладили до определенного возраста, зато потом их дружбу было невозможно разлить никакой водой. Мелиса, сестра Бри, была старше мальчика всего на 2 года, поэтому именно Мелиса привила у брата любовь к музыке, в особенности к поп-панку.
Бри всегда был хорошим мальчиком, слушался родителей, приносил одни пятерки. Таким он остался и по сей день: ответственным, строгим к самому себе и порой даже придирчивым к другим. Во всем он пытался найти идеал или хотя бы золотую середину. Так было и с учебой в школе, и в университете, и в отношениях . Что касается как раз последнего, так Брайан никогда не загонял себя в рамки: ему нравились разные люди в независимости от пола и, как и любой подросток, Бри экспериментировал.
Самой большой страстью его жизни была музыка. Янга редко можно увидеть без наушников. Этот парень часто что-то напевает вслух или просто шевелит губами.  Поэтому выбор его будущего был определен заранее и даже никогда не оспаривался родителями, сестра и вовсе поддерживала младшего во всех начинаниях.
Кроме того, что Янг ответственный и строгий, парень не лишен и хороших качестве: доброта, отзывчивость, искренность и дружелюбие. Но у каждого пожалуй найдутся свои враги, Бри не исключение. Не то что бы враги, но люди, с которыми пожалуй иногда лучше не контактировать, себе дороже.
Помимо музыки, Янг увлекается рисованием. Не профессионально, как музыкой, но блокнот и карандаши всегда при нем, чтобы зарисовать понравившийся пейзаж. Иногда парень может и попросить простого похожего попазировать для него, правда это бывает крайне редко. Природа не обдилила Янга скромностью и застенчивостью.

7) Ориентация
Би. Почему? Ну вот так получилось, любвеобильный парень.

8) Опыт на ролевых играх
Наверное, более 3-ех лет. О, я так стар...

9) Связь с вами
597544714

10) Ваша посещаемость
Каждый день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Brian Young (2012-05-05 19:45:01)

0

2

Вечер добрый)

Brian Young написал(а):

5) Характер персонажа

мб допишите пару строчек?)

0

3

Lillian Boleyn
готово, мисс Болейн

0

4

Brian Young
  Добро пожаловать и приятной игры у нас!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brian Young\Брайан Янг