Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Vincent William Weller


Vincent William Weller

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Винсент Уильям Веллер | Vincent William Weller.

2) Возраст
21

3) Род деятельности
Безработный, периодически играет на гитаре в тихих городских клубах.

4) Внешнее описание
Веллер, молодой человек среднего роста, около 185 см. Брюнет с серо-голубыми глазами, длинные густые черные ресницы. Небольшая горбинка на носу, очень острые черты лица. На теле множество татуировок. Юноша худой и жилистые, в спорте не достиг хороших результатов, но кое-где мускулы все же есть.

Николас Холт|Закрыть

http://i050.radikal.ru/1109/a7/0c802a4e201b.jpg

5) Характер персонажа
Винсент всегда был дамским угодником, эдаким мефестофелем во плоти. Ему не составить труда соблазнить любую.
Обладает неплохим чувством юмора и обаянием (результат родительского воспитания). Очаровывает дам любого возраста. Любит поиздеваться над близкими друзьями, что заканчивается дружескими пинками под пятую точку.  Винс был невероятно азартным человеком, но видимо джокер поцеловал его левое запястье, когда мальчик родился. У юноши была странная способность никогда не проигрывать, какое бы пари он не заключил.
Уверненный в себе молодой человек, который предпочитает "меньше говорить, больше делать". Не любит вопросы типа "А что ты считаешь?". Сказать что то, что бы потом за тобой повторило это пара человек, выдавая это за свои мысли?. Не считает свое решение единсвтенно верным. Любит выслушать, взвесить все за и против и придти к золотой середине, и принять это за свою точку зрения. Юноша довольно вспыльчив, но не агрессивен, бывает жесток. Он всегда идет до конца. Слишком азартен, это его главный минус. Но он никогда не проигрывает. Веллер настойчив, он упертый как его отец. Но он умеет быть нежным и любящим.

6) Жизненный путь
Винсент родился на западе Ливерпуля в семье чиновника, графа Веллера. Был единственным ребенком в семье, что и заложило характер. Отец был всегда занят работой и любовницами, а мать праздно проводила время с подругами, посещая салоны и магазины, каждую ночь отдавая себя любовнику. Таким образом у обоих родителей совсем не хватало времени на сына. Всю свою любовь они выражали в количестве игрушек, которыми был наполнен весь дом. Позже любовь исчислялась суммами на карточке Винса. Все его детство с ним были добры слуги дома Веллером, особенно шофер Роджер, который мог часами держать малыша на коленях, рассказывая забавные истории. в девятнадцатилетнем возрасте, плюнув на мать, уехал из дождливой Британии в солнечную Калифорнию. Жизнь Винсента встала с ног на голову. Занялся музыкой, весьма успешно. Теперь время от времени играет в тихих уютных барах города.

7) Ориентация
Бисексуален. Доставляет удовольствие владеть не только девушками, но и представителями мужского пола.

8) Опыт на ролевых играх
Полтора года, так же был опыт администрирования ролевой

9) Связь с вами
368564433

10) Ваша посещаемость
раз в день, раз в два дня

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Vincent William Weller (2012-05-05 19:46:23)

0

2

ммм...вы, я так понимаю, жизненный путь то не дописали?)

0

3

Lillian Boleyn
готово

0

4

Vincent William Weller
Добро пожаловать и приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Vincent William Weller