Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Steven Anders\ Стивен Андерс


Steven Anders\ Стивен Андерс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Русский язык | Английский язык
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)
Steven Anders\ Стивен Андерс
Action #2 Brainstorm
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Актерское мастерство\2
4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Мы НЕ БУДЕМ проверять его внешнее описание, поэтому и корпеть над этим пунктом - лишь пустая трата вашего времени. Видите ли, что для одного идеал красоты, то для другого - так себе, на троечку, поэтому позвольте каждому самому решить, что он видит в вашей внешности - или пышные свитки блестящих на солнце прядей, или копну стремного цвета волос.)
Mario Casas
5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Симпатичный молодой человек, целеустремленный, душа компании, да еще и талантлив. Хотя с виду он похож на не преступную крепость готовую раз за разом отражать «атаки».
Не лишен благородства. Никогда не будет бить кого-то, у кого против него вообще ни каких шансов. Не любит тех, кто лезет не в свое дело. Не хочет, что бы за него волновались и поэтому никогда никого не посвящает в свои дела других. Не нуждается в поддержке верной свиты поклонниц, не желает быть одним из тех «избранных». Не ищет в срочном порядке одного, двух, а лучше сразу с пяток друзей для вечернего похода в магазин за хлебом или на вечеринку, они сами его находят. Со своими нехитрыми делами справляется сам. Чего же искренне желает всем остальным.
6) Факты (из биографии персонажа)
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один. Кроме того, подчеркну следующее - курит-не курит - это не есть факты БИОГРАФИИ, это часть характера - привычки. Вот обкурился, чуть не сдох - вот это факт, да ) Или начал курить в пять лет - тоже факт. Поэтому, огромная просьба, не путайте факты с описанием характера и предоставляйте нам информацию о том, что происходило в его жизни ,а не то, каким это его сделало.
  Чтобы вам было проще, могу даже указать парочку вопросов, ответив на которые вы сможете составить эти факты:
  - что за семья? (кто родители, достаток, отношения)
  - Когда и чем начал/закончил увлекаться, или как и когда проявились первые таланты
  - как и почему пошел в Университет (следом за другом-подругой, а может, по настоянию родстенников)
  - самый страшный/постыдный/ужасный/незабываемый момент в жизни героя.

Все главные роли в школе были его, его приглашали участвовать в спектаклях нескольких театров Калифорнии. Может, не таких крупных, не за такую большую зарплату - ему не важно. Театр, кино - это его жизнь, ему это интересно до умопомрачения. Парень много работает над собой и своими способностями, помимо того таланта, которым он был наделен. При всем при этом он любит погулять со своими друзьями, сходить на вечеринку, выпить. Его семья достаточно обеспеченная и вполне могла позволить себе оплатить обучение сына, однако тот отказался. "Если это талант, если я достаточно работал, - значит я поступлю сам". И вот оно - "самопоступление". Без денежной помощи парень попадает в число стипендиатов, а за год обучения поднимается на самые первые строчки рейтинга.
7) Ориентация
Гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Пару месяцев
9) Связь с вами
в личку кину
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Как игра пойдет.
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

0

2

Steven Anders написал(а):

6) Факты

ммм тут вы скорее добавили не биографические факты, а то чем он любит заниматься...досуг) Может быть добавите пару пунктов био? Хотя бы из акции.

Steven Anders написал(а):

в личку кину

мм жду)

0

3

Жду реакции до завтра и тема идёт в архив.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Steven Anders\ Стивен Андерс