Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Я, ты и она - вместе дружная семьЯ


Я, ты и она - вместе дружная семьЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события
Я, ты и она - вместе дружная семьЯ
2. Действующие лица
Lucas Avery, Caesar Avery, Alexis Palmer
3. Дата/примерная дата и время
Первые числа ноября. Ближе к вечеру (17-00)
4. Краткое описание.
Два свидания под угрозой срыва, а зовут угрозу Лукас Эйвери. Вечер обещает насыщенные события с первым знакомством еще не родственников, но без двух минут невестки и шурина, с ледовой фиерией и подколами братьев Эйвери друг над другом...

0

2

Что там на повестке дня? Ах, ну да. Учеба, учеба и еще раз учеба. А помимо всего прочего, у тебя сегодня совершенно все валится из рук. То одно, то другое. То заваришь себе чай, хотя хотела кофе, то не окажется любимого пирожного на завтрак. Затем весь день в беготне. Стоит упоминать тот факт, что ты умудрилась перепутать кабинеты? А плюс к этому у тебя еще и ко второй половине дня заболела голова
- Все, хватит  - сказала ты себе, как только закончилась последняя пара. Ты написала смс-ку Цезарю о том, что хочешь с ним встретиться. Сама ты, пока было время, решила съездить и выпить-таки кофе в ближайшую кафешку. Там никогда не было много народу, поэтому с местом не должно было быть проблем. Сев в машину, ты закинула сумку на заднее сиденье, предварительно достав оттуда лишь ключи, телефон и кошелек. НУ еще и косметичку. Повернув к себе зеркало дальнего вида, ты быстренько привела в порядок макияж. Подправить глаза, затем румяна, затем блеск на губы и все. Буквально парочка минут .Косметичка затем отправляется обратно в сумку, а ты заводишь машину и выезжаешь с парковки университета.
Буквально через пять минут ты доехала до места. Отправив Цезарю сообщение со своим местоположением, ты вылезла из машины и направилась к входу. Единственное, что тебя успокоило, - не было народу. Хоть в этом сегодня не было вредного исключения
- Добрый день - улыбнулась ты хозяйке места. Ты на неё часто попадала. Та вежливо улыбнулась и кивнула головой в знак приветствия - мне мокко мокко, пожалуйста, миндальный - деньги на "бочку". Достав нужную сумму, ты продвинулась вперед, дожидаясь своего напитка. Как ты сказала - людей не было,а значит все было готово очень скоро. Взяв ложечку и салфетки, ты отправилась к свободному столику. Улыбнувшись вкусным взбитым сливкам сверху, ты подумала о том, как вкусно будешь есть их ложкой. Но не тут-то было. Взрослый мужчина проходил мимо тебя и явно не видел, что его сумка больше всего этого места. Одно движение, один толчок - твоя рука дергается вперед, а все сливки оказываются на столе, за который ты хотела сесть. Мужчина же благополучно удаляется. Ты опускаешь чашку на стол, сама резко садишься на стол и качаешь головой, усмехаясь
- Этот день просто издевается надо мной - чистая рука тянется к салфеткам, чтобы вытереть другую руку и заодно стол. На губах все та же усмешка - ну нельзя иначе относиться к этому дню. Злиться? а какой смысл, только свои нервы трепать

0

3

Время близилось к вечеру. Прилежные студенты только-только покидают университетские здания и его огромную территорию, спеша кто куда. Кто домой, чтобы продолжить грызть гранит науки, запивая его литрами кофе дабы не пустить слюну во сне на библиотечный томик с потрепанными корешками. Кто-то ждет не дождется встречи с развеселой компашкой, в которой будет все: и пиво с сигаретами, и мокрые поцелуи с подружками, и флирт медленно перетекающий в пародию на прелюдный секс. А кто-то, вот такой как Эйвери младший, до сих пор не поднимал свой зад с мягкой кровати. Плевать ему на универ. Плевать на то, что родительские деньги улетают в административные унитазы. Плевать ему, что о нем думает народ. Сегодня ночью Лукас с огромным удовольствием отгулял крутейшую вечеринку в одном из местных клубов, куда ходят все без разбору. Он не мальчик из золотой молодежи, такой себе сноб с завышенной амплитудой - он просто крошка Лу, который любит людей и любит с ними отлично проводить время. Парни, девушки...Без разницы. Сегодня он долго-долго двигался под оглушающие биты музыки, опьяненный алкоголем и маниакальной любовью к удовольствиям.
Но это было ночью...А сейчас он еле разлепил глаза, понимая что ему повезло с организмом, который стремительно вывел из себя весь алкоголь, лишив Лукаса похмельного синдрома. Пусть пришлось раз двадцать вставать поссать, зато ближе к вечеру ты как огурчик. Ну почти. Спать. Лукасу очень сложно просыпаться. Столько усилий над собой, сколько делает Лу дабы отодрать свою задницу от постели, человек проделывает за год. Среднестатистический. А Лукас уникум, каких мало.
<Na-na-na come on, come on, come on
I like it, like it, come on, come on, come on>

Где-то под кроватью раздался довольный голос риханы, и Лу окончательно придя в себя ответил на звонок:
- Але. Кто? Джесс? Аааа...Да, конечно крошка. Помню. В пять у той кафешки. Окей, до встречи.
Вот дебил, а про свиданку забыл...
Назначать свидания и приходить на час позже, а то и вообще не являться для Лукаса дело привычное. Он не только страдает жуткой НЕ пунктуальностью, но еще и умудряется строить из себя невинность когда ему в лицо высказывают все самое лестное о его недостатках.
Взяв себя под белые рученьки Эйвери младший за какой-то час-два привел себя в порядок, и не спеша считая ворон отправился к назначенному месту свидания. По пути он встретил несколько знакомых, с которыми протрепал языком не замечая времени. а оно не резиновое скажу я вам. В общем...Придя к кафешке, Лу застал свою вроде как новую пассию в состоянии аля "щас порву тебя как Тузик грелку". Её не усмирили даже сладко пахнущие лилии которые Лукас не поскупился приобрести в цветочном за углом, где он давно положил глаз на молодого флориста с ослепительной улыбкой.
- Пошел ты со своим веником, козел бесчувственный! - девушка смачно заехала хрупкой на первый взгляд ладошкой Лукасу по лицу, и в него же полетел купленный за свои кровные букет. Парень растерянно заулыбался, где-то в закромах совести абсолютно не донимая себя чувством вины. Знаком с девчонкой он был всего неделю, пару раз у них был секс. И все. Больше их ничего не связывало. Хотя ляля была сладкой цыпочкой...Мда.
- ...и не звони мне больше! - поставила жирную точку девчонка, и тряхнув гордо своей блондинистой гривой ушла восвояси.
- Как же с вами сложно...- вздохнув проговорил Лу, отряхивая себя от остатков лилий. Вся их ссора с девушкой по имени Джесс прошла на глазах у скудной публики. Напротив Лу, у столика бережно вытирая ручки влажными салфетками улыбалась странной улыбкой девушка. Девушка во вкусе Лукаса. Девушка которая явно обратила внимание на поверженного в одиночество Лу. Девушка, с которой у Эйвери кажется от одного первого взгляда проскользнула странная электрическая волна. Лукас улыбнулся блондинке и в два шага оказался рядом с её столиком.
- Вижу у тебя здесь потоп. Не против компании? Мне сейчас так горько на душе...Девушка бросила...- Лукас включил актера, изобразив наигранное разочарование.

+1

4

Кажется, что не у одной тебя сегодня неудачный день. Примерно в то же время, когда пришла и ты, зашел молодой человек.Если точнее - он влетел, немного потрепанный. Его трудно было не заметить, ведь он шел с букетом. А это так приятно - наверняка его ждала симпатичная девушка. А еще лучше - он ждал её. Не важно, какая была судьба у этой истории, факт оставался тем же - в помещение появился молодой человека с цветами. Еще один факт, который заставил тебе обратить на него внимание, - он кого-то напоминал тебе. Совсем чуть-чуть, какую-то одну черту. Но знаете, как это бывает - похож-то похож, а вот на кого - понять не можешь.
Но у тебя было достаточно своих маленьких неприятностей, чтобы об этом думать. Пока ты разбиралась с кофе, ты обратила внимания на повышенные тона (на низ обратили внимание все, кто был в кафе). Все тот же молодой человек получил своим же букетом по своему же драгоценному лицу. Ты стиснула зубы и втянула воздух через рот, вместе с тем несколько хмурясь. Ауч - подумала ты, наблюдая за тем, как все это происходило. Та девушка успешно покончила со своим концертом, после чего удалилась. С тобой же в этот момент случилась та самая маленькая неприятность, о которой уже упоминалось выше, поэтому тебе пришлось переключить внимание на свою мини-чистку. Для этого тебе понадобилось несколько сухих салфеток, чтобы просто промочить мокрый стол, и одна влажная, чтобы вытереть руку. Но скучать в этом деле тебе не пришлось. Неожиданно рядом с тобой возник тот самый молодой человек, который только что получил красивым букетов по лицу. Его слова тебя внутренне рассмешили, но внешне ты лишь улыбнулась и кивнула головой, тем самым давая согласие на компанию. Если точнее - ты была просто не против, чтобы он сел
- Что-то ты не выглядишь сильно расстроенным из-за расставания - произнесла ты, поднимая глаза на молодого человека и улыбаясь. Как ты догадалась? Он не казался потерянным - это раз, он тут же подошел к другой девушке (то есть к тебе) и попросил присоединиться к ней - это два. Просто так букетами по лицу не получают - это три. Конечно, есть девушки, от которых и просто так можно получить оплеуху, но что-то это не казалось таким случаем - может, догонишь её, вы поговорите? - прямой простой вопрос. Ты наконец-то закончила все операции с салфетками, откладывая их в сторону. Теперь можно было и кофе попить. Но сначала ты достала телефон из сумки, проверяя, не написал ли Цезарь, когда будет. Тебе было неловко отказывать молодому человеку, сидевшему теперь перед тобой, но ты и не имела никакого намерения знакомиться, отчего прибытие Цезаря было бы сейчас как нельзя кстати.

0

5

Девушка в компанию к которой Лукас таким наглым образом вторгся, была неотразимо прекрасна. Столько нежности в чертах лица, столько положительного во взгляде. Такое впечатление, что перед Лукасом сидел его прототип женского пола. Блондинка улыбалась все время пока Лу чесал языком о разбитом сердце, и справлялась с причиненной самой себе небольшой неприятностью. Лукас проследил за тем как девушка аккуратно протерла пальчики, как смыла все следы своего неряшества, а после заговорив с ним, Эйвери младший удивленно вскинул брови.
- Догнать? Да нет, если она захотела порвать со мной, её ни что не переубедит. Но я расстроен...Я так расстроен...- наглым образом отнекивался Лу, приправляя свои слова поникшим взглядом. Еще бы слезу пустить для большей реалистичности, но Лу не актер, у которых так легко выходит пускать сопли. Ему было совершенно плевать на цыпочку Джесс, ведь она толком и не привлекала Лукаса. А секс с ней был ужасный. Как-будто трахаешь резиновую телку с встроенной функцией голосового сопровождения, где было лишь два звука "а" и "о". В данный момент разрыв с временной пассией пришелся кстати. На фронте Лу появилась такая красотка! Лукас бегло осмотрел девушку напротив, оценивая её в десять баллов из пяти возможных. То есть милашка была в два раза привлекательнее, чем было возможно. Вот только девушка дала четко понять - Лу здесь лишний. Она робко вертела в руках мобильный, её лицо выражало взволнованность - первые признаки того, что девушка не свободна. А жаль...Но отбирать чужое не было прерогативой Лу. А кто впрочем запретил знакомства с последующей дружбой?
- А ты наверное любимого человека ждешь? Я не мешаю? Только скажи, и я тут же скроюсь. - Лу улыбнулся. Было между ним и Цезарем одно очень большое общее. То как улыбаются братья Эйвери, не может никто. Идентичные улыбки, открытые и доброжелательные. Лу был слегка уменьшенной копией своего брата, слегка больше похожим на мать, но тем не менее, они с Цезом были родственными душами во всех проявлениях.
- Твоему парню чертовски повезло. Я даже завидую.
Лукас подмигнул девушке и подозвав официанта, сделал заказ.
- Повторите девушке пожалуйста, а мне один эспрессо. И не смотри на меня так, - Лу заметил удивление на лице девушки. - я ведь имею право угостить тебя красавица. И не переживай, отбивать тебя у твоего парня я не намерен. Лучше скажи как тебя зовут? Меня Лукас. Можно просто Лу. 

Отредактировано Lucas Avery (2012-09-07 16:28:56)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Я, ты и она - вместе дружная семьЯ