Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Heroes: Retribution


Heroes: Retribution

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Some individuals, it is true, are more special. This is natural selection.
It's destiny."

http://savepic.ru/3583915.jpg

0

2

1. Персонаж.

1.1. Имя.
Dana Markovic | Дана Маркович
1.2. Возраст.
15 лет, 29 октября 1995 г.р.
1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера.
Единственная дочь ученого-генетика. Потеряла мать, когда ей было 6 лет, и отец воспитывал ее один. Дана видела, как ему это непросто и старалась во всем поддерживать. Умная и общительная девочка, хорошая успеваемость в школе. Накануне своего 13-летия обнаружила способность к телекинезу. Желая помочь дочери, Горан отвез ее в исследовательский центр в Вайоминге, который занимался разработкой лекарства, которое могло бы приглушить или совсем вылечить эти способности. Отец и сам работает над вакциной, чтобы вылечить Дану и чтобы они снова были вместе.
1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем.
Любимая дочь, с которой разлучили 2 года назад.
1.5. Дополнительная информация.
Пробный пост, в котором описаны некоторые моменты взаимоотношений и открытие способностей.
Возможная внешность - Ванесса Марано

2. Вы.

2.1. Требования к игроку.
Активность, адекватность, грамотность.
2.2. Связь с вами.
ЛС, аська 147336473, скайп ailandar

http://uploads.ru/i/A/q/l/AqlNw.jpg

0

3

http://uploads.ru/i/A/i/e/AiefK.jpg

1. Персонаж.

1.1. Имя.
Джолин Вудраф | Jolene Woodruff
1.2. Возраст.
28-29 лет.
1.3. Краткая биография или важные факты, необходимые черты характера.
Выдержки из моей биографии:

ознакомиться|=)

"В двадцать четыре года Рассел женился. По большой любви, родителей на свадьбу даже не позвав. Женился на чудесной девушке, Джолин, с которой познакомился, начав работать по специальности, на одном из местных телеканалов. Он читал новости в утреннем шоу, она проходила операторскую практику."
"Рассел мечтал работать на национальном телевидении. Но дальше новостей в утреннем шоу на телеканале, который смотрел только Нью-Йорк, да и то не весь, он никак зайти не мог. Бегал на прослушивания, рассылал резюме, да без толку. А жена намекала на то, что пора бы и детишками своими обзавестись. Рассел отговаривался от нее тем, что не может брать на себя такую ответственность (а еще и ипотеку), не продвинувшись по карьерной лестнице и не заработав достаточное количество средств к существованию. На самом же деле, Рассел боялся того, что и от него может родиться ребенок с синдромом Дауна, а снова переживать кошмар своего детства он не хотел.
Отношения с женой пошли на разлад, Рассел начал пропадать вечерами с приятелями в барах, пару раз изменял Джолин с девушками, которых подцепил на "я работаю на центральном телевидении". Брак начинал трещать по швам. Супруги ссорились, бурно мирились, затем снова ссорились... До тех пор, пока Джолин не сообщила Расселу о том, что у них будет ребенок. Сначала Вудраф запаниковал. А что если вторая Лили таки получится? Потом узнал о том, что имеется возможность определить синдром Дауна во время УЗИ, когда плод достаточным образом разовьется. И более менее успокоился, прочитав о том, что беременность можно будет и прервать, лишь бы не рождалось подобное."

Суть - на данный период времени Джолин на шестом-седьмом месяце беременности. Она не знает о скелетах в шкафу своего мужа, Рассел не знакомил ее с родителями и не рассказывал о том, что у него есть младшая сестра с синдромом Дауна.
Сам Рассел - ВИЧ-инфицирован. Узнал об этом он не так давно, решать успел ли он передать вирус жене и, возможно, будущему ребенку, будем уже с Вами.
Черты характера и важные факты оставляю на совесть игрока. )
1.4. Взаимоотношения с вашим персонажем.
Беременная жена.
1.5. Дополнительная информация.
В идеале на внешность хотелось бы Дженнифер Моррисон, но, в принципе, я не особо в этом плане притязателен, главное - согласовать со мной.

2. Вы.

2.1. Требования к игроку.
- Адекватность первым делом.
- Желание вести персонажа, не хотелось бы, чтобы отыграв пару эпизодов, Вы его забросили.
- Время. Я не требую постоянного онлайна и постов каждый час, но и ждать ответов неделями я не хочу.
2.2. Связь с вами.
В гостевую, там выдам аську.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m32cguzVRc1qanpgno1_r2_500.gif

“You do not choose your destiny, it chooses you. And those that knew you before Fate took you by the hand cannot understand the depth of the changes inside. They cannot fathom how much you stand to lose in failure…that you are the instrument of flawless Design. And all of life may hang in the balance. The hero learns quickly who can comprehend and who merely stands in your way.”

Срочно требуется Мохиндер Суреш!
Обращаться в гостевую.

0


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Heroes: Retribution