Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Dianna La Fleur. 20 y.o

Dianna La Fleur. 20 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Дианна Ля Флер | Dianna La Fleur (фамилию сменила при поступлении чтобы не светить знаменитостью отца и в честь Рэми)

2) Возраст
20 21.12.1992(по игре уже 21)

3) Специальность, курс и форма обучения
Художник, 2 курс, конкурсная основа

4) Внешность
Момсен

5) Характер персонажа
– Взаимосвязь с людьми. - Все просто, если вы ей нравитесь. Нет - может вам еще повезет.
- Близкие люди – Прощает и терпит от них все, на то они и близкие
- Парни. – После смерти Рэми их было много, но ни одного не любила, просто заглушала одиночество и боль.
- Диана наблюдатель и слушатель. Она читала много книг по психологии, но ни одну не дочитала, так как там было написано и так понятные вещи. Никто не знает какая она на самом деле.
- Странная. Точнее приобретенная шизофрения сделала ее таковой. Беседы с психоаналитиком ни к чему не привели. Их разговоры сводились к тому, что девушка начинала быть сама психоаналитиком, а тот пациентом
- Истерична. Часто курит, пьет, с наркотиками завязала после того как чуть не умерла.
- Груба, нахальна, но это придает ей некого шарма. В каждой девушке должна быть щепотка безумства. В ней целый флакон.
- Скрытна, молчалива, а может просто считает, что люди недостойны общения с ней.
- Любит чистоту и порядок. Это касается как помещений так и отношений. Вот только Ди не умеет поддерживать чистоту.
- Зависима от чувств и эмоций, тактильных касаний – это дает смысл жить.
- Самостоятельна (это показное, хочет, чтобы за ней всегда присматривали, заботились, оберегали), не терпит никакой критики.
- Часто совершает поступки, а потом думает о последствиях. Это тот самый вид людей, которые сначала говорят, а потом анализируют
- Ревнива
- Эгоистична
- Влюбчива
- Не терпит конкуренции
- Не умеет проигрывать
- Оптимистична и всегда с позитивным настроем, если конечно ее недоводить
- Девушка-огонек, с пол оборота заводиться, но спустя 5 минут о ссоре и обиде может не вспомнить, а через месяц припомнит, что вы ее довели.
- Мелочна, внимательна, в некой степени дотошна
Однажды близкий человек о ней сказал как о книге - Это скорее больше роман, легкая обложка, с закрученным рисунком, страницы ровные, где пометки и помарки все карандашом. Иногда загнуты уголки, для больше запоминаемости событий. Но книга, пишется неуверенным шрифтом. Страх ошибиться, написать не то. Он чувствуется. Словно вымеряется каждое слово. Но в какие-то минуты шрифт становиться размашистей, бесстрашным и четким, что углубляет в написанный текст и тут же становиться мелким, словно автор сам себя одергивает. Где автор пишет от второго лица, больше ставя акцент на событии, что руководят сюжетом. В книге есть закладки, скорее яркие может с рисунками животных, своих или просто. Ненужные фразы, замазан замазкой, словно их и не было и поверх прописано по новой. Такое ощущение, что читаешь спланированный текст, где страх сделать что-то вне плана, вызывает отторжение.- он был прав, как и всегда, но она сказала, что это не о ней

6) Жизненный путь
Мать модель, отец рок-звезда. Обычный набор. Родилась в Нью-Йорке потому что у Тони был там концерт, а Эмили всегда следовала за ним из-за жуткой ревности. Диану любили, баловали с самого детства, ни в чем не отказывали. Эмили пришлось отпускать мужа на гастроли одного, так как девочка уже должна была идти в школу. Диа училась в закрытой школе в Сан-Франциско. Всецело отдавалась учебе, хотя ей это было не интересно, но огорчать родителей ей не позволяла совесть и любовь. Уже в малом возрасте она заинтересовалась искусством, а точнее она влюбилась в Дали. Отец привез из Италии книгу с его работами, это был самый главный и дорогой подарок за всю ее жизнь (7 лет).
9 лет  - родители увидели ее рисунки и поняли, что такой талант надо раскрывать. Наняли учителя, приходил 3 раза в неделю и восхищал ее своими знаниями и такой же дикой любовью к сюрреализму.
14 лет – она потеряла свет жизни и поняла, что Бога нет и никогда не было. Мать умерла из-за передозировки. Эмили всегда думала, что на гастролях муж трахается с молоденькими барышнями и совершенно не любит ее. Как она заблуждалась. Он безмерно любил и жену и дочь, но сексуальные потребности и правда удовлетворял не только с ней. Все творческие личности имеют недостатки и та знала как он болен по части секса. В один прекрасный момент Эм не выдержала собственных надуманных страхов. Ди не обвиняла отца, она во всем его понимала и поддерживала. Теперь у них не было никого кроме их двоих и творчества.
16 лет – в их школе появился обворожительный француз. Голубые глаза, длинная шевелюра, ухоженные руки и этот сексуальный акцент ее очаровали навсегда. Первая любовь, первый поцелуй, первый секс и все с ним. Они были самой непонятой парой в школе. Тихоня парень и своенравная блондинка. Все завидовали Ди и ненавидели. Диане всегда хотелось чего-то большего от Рэми. Чтобы он вечно ее добивался, всегда показывал как она дорога. В итоге она крутила хвостом перед самыми популярными парнями и делала вид, что побывала в постели с каждым, но она была верна только ему. Рэми романтик и подумал, что лишний в ее жизни, а без нее он жить не мог и не стал. В 18 лет она потеряла его и приобрела шизофрению.  Девушка обвиняла себя, свое поведение и окончательно замкнулась в себе. Ее картины приобрели мрачные цвета и потеряли всякий смысл. Тони понимал, что дочери не интересна жизни и нашел спасение в Golden Gate University. Диана не думала даже поступать туда и что-то рисовать, устраивала истерики и скандалы. Именно в тот момент наркотики появились в ее жизни, спиртное лилось рекой, а кумар в ее голове убивал каждую клеточку мозга. В очередной раз на вечеринке кто-то во время поцелуя сунул очередную дозу наркоты, первый и последний передоз. Страх оставить отца одного и разочаровать Рэми в очередной раз дали ей глоток. Близкая подруга отпаивала ее водой, держала волосы пока из ее организма выходило все дерьмо, которое та успела насобирать за ночь. Так она отказалась от наркотиков и в очередной раз сказала спасибо подруге за поддержку.
19 лет – отец без ее спроса показывает картины комиссии и проплачивает ее обучение, чему в дальнейшем она будет благодарна ему

7) Ориентация
би – ей все равно от кого получать удовольствие

8) Опыт на ролевых играх
3года

9) Связь с вами
495002665

10) Ваша посещаемость
каждый день, через день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись

2010

1.Я не умею выяснять отношения. Просто ухожу.
2. Дианна Ля Флер и Эшли Монтез
3. Год назад, конец 1 курса

2011ГОД

1. Название воспоминания/события
Синими, жёлтыми, красными...
2. Действующие лица
Eric Daniels|Dianna La Fleur
3. Дата/примерная дата и время
Начало сентября.2011

New Breathe
2. Действующие лица
Очередность постов: Caesar Avery, Dianna La Fler, Stephany House, Christian Whaler, Vanessa Shane, Mrgana Rose
могут вступить вне очереди: Venus Duerre, Lana Green 
29 октября 2011 г., суббота, около 16:00

Ветреные души.
2. Действующие лица
Lucas Avery/Dianna La Fler
дата10.11.11

Здесь собачка не пробегала?
2. Действующие лица
  Dianna vs Caesar
12/11/2011

Забытый день рождения, или "мне уже 20!"
2. Действующие лица
Крошка Лу/Цезарь/Диа
17.11.2011г. - вечер, ближе к восьми.

Комната #1: Dianna La Fler/Victoria Proudstar
Ди и Вик
26.11.11 суббота

Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.
2. Действующие лица
Дианна/ Ян /Лулу
пару дней после начала встречания Лу с Яном примерно 28.11.11

...вам имя вероломство(с)
2. Действующие лица
Кристель и Дианна
29.11.11 вечер/ночь, бар "Черная лагуна"

Спортзал
2. Действующие лица
  Dianna vs Georg Meinhard
5 декабря 2011

Месть - страшная сила
2. Действующие лица
  Dianna vs Caesar
ночь с 5 на 6 декабря 2011

1. sober assessment of the situation.
2. La Fleur & Rookwood
3. 15-16 декабря 2011,утро

Молчание в вечность
2. Действующие лица
Блонд vs Блонда| Di vs Luu
16 декабря 2011 года, вечер

Название: H.B.D.
Дата:21.12.2011
Кто: Лу/Ди

2012ГОД

Название
Он звезда, я репортер
Участники
Ян и Ди
Дата
13.01.2012
20.00

1. Название события
Тайные желания
2. Действующие лица
Блейк и засранка Ди
15 января 2012

Танцевальный класс
Ди и Фледа
19.01.2012

1.свадьба Лу и Яна
13.02.2012

Отредактировано Dianna La Fler (2012-04-29 15:26:15)

+1

2

http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif Estelle Liberte
Родная, близкая и одновременно такая далекая. Кажется, что мы знакомы уже давно, но учимся тут только 2 года. Напоминает того кого никогда не было в твоей жизни. Свет, тепло, забота - именно это Ди видит в Эль. Когда-нибудь они поймут, были времена и они переписывались письмами. Та самая итальяночка ворвалась в ее жизнь из бумаг с чернилами и облегчила ее существование. Спасибо, шери. Ты теперь и в письмах, которые Диа никогда не выкинет и в душе.

http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg Lucas Avery
Это нормально, когда ты просыпаешься в постели после бурной ночи с лучшим другом. Да, я не отрицаю когда говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. У нас с ним и дружба, и секс, и развлечение. Берем от жизни все. Но это не значит, что я сплю со всеми друзьями. Есть друзья, есть подруги, а есть просто друзья с кем я сплю, а есть просто просто друзья, с кем хочу переспать, но не буду

http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif Rita Gautier
Моя малышка Ри, люблю тебя, хотя прилюдно предпочитаю выставлять себя деспотом, но и ты не ангел. Ты мое маленькое дополнение, без которого и день как вечность. С тобой с самого знакомства не было скучно, да и как это возможно, ты еще та обезбашенная сучка. Ревную тебя к каждому, когда ты не со мной, так что лучше тебе всегда быть в моем поле зрения.

http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg Vanessa Shane
Ди восхищается твоим позитивом, она полюбила тебя благодаря крохе Лу. Ей нравится приставать к тебе, домагаться и нравится смотреть как ты злишься на это. Она издевается, но в этом нет никакой ненависти, Несса для нее котенок.

Hayashi Yasunori
Дианна любит смазливые мордашки парней, но за этими моськами она хочет видеть стальной характер, брутальные манеры, а от тебя можно получить все такое только в противоположном значении. На этой почве и нелюбовь, принижение, скандалы и милый оскал при встречах

http://www.laymark.com/l/m/m015.gifCrystel de Granzh
мое наваждение, все самые мучительные эротические сны с ее участием. я себя ощущаю маньяком. ищу ее, жду ее и сделаю все, чтобы стала только моей

http://www.laymark.com/l/m/m194.gifBlake Hamphrey
Ди взбесил тот факт, что она влюбилась в тебя. Чтобы ты ее взненавидел она поливала твою одежду краской, прилепляла жевачку в волосы, подрезала тебя на машине и внаглую целовала тебя при вспантанных встречах. Пойдет для неприязни?

Christopher Fletcher
все зависит от настроения, при знакомстве я его хотела, а спустя пару часов уже готова была засунуть его барабанные палочки в 5 точку

Imogen L. Gardner
Буду вытаскивать вас в кофейни внезапными звонками и на эротические арт выставки

Ian Evans
сексуальный ублюдок разрушивший мою идеальную жизнь. неправда ли громко сказано для такого мелкого человека? двоякие чувства к этой скотине. вроде и друзья, а вроде и глотку перегрызу.

Henri Foucauмилый мальчик, потрахались и хватит

Отредактировано Dianna La Fler (2012-05-07 07:42:21)

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Dianna La Fleur. 20 y.o