Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Dianna La Fleur. 20 y.o


Dianna La Fleur. 20 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Дианна Ля Флер | Dianna La Fleur (фамилию сменила при поступлении чтобы не светить знаменитостью отца и в честь Рэми)

2) Возраст
20 21.12.1992(по игре уже 21)

3) Специальность, курс и форма обучения
Художник, 2 курс, конкурсная основа

4) Внешность
Момсен

5) Характер персонажа
– Взаимосвязь с людьми. - Все просто, если вы ей нравитесь. Нет - может вам еще повезет.
- Близкие люди – Прощает и терпит от них все, на то они и близкие
- Парни. – После смерти Рэми их было много, но ни одного не любила, просто заглушала одиночество и боль.
- Диана наблюдатель и слушатель. Она читала много книг по психологии, но ни одну не дочитала, так как там было написано и так понятные вещи. Никто не знает какая она на самом деле.
- Странная. Точнее приобретенная шизофрения сделала ее таковой. Беседы с психоаналитиком ни к чему не привели. Их разговоры сводились к тому, что девушка начинала быть сама психоаналитиком, а тот пациентом
- Истерична. Часто курит, пьет, с наркотиками завязала после того как чуть не умерла.
- Груба, нахальна, но это придает ей некого шарма. В каждой девушке должна быть щепотка безумства. В ней целый флакон.
- Скрытна, молчалива, а может просто считает, что люди недостойны общения с ней.
- Любит чистоту и порядок. Это касается как помещений так и отношений. Вот только Ди не умеет поддерживать чистоту.
- Зависима от чувств и эмоций, тактильных касаний – это дает смысл жить.
- Самостоятельна (это показное, хочет, чтобы за ней всегда присматривали, заботились, оберегали), не терпит никакой критики.
- Часто совершает поступки, а потом думает о последствиях. Это тот самый вид людей, которые сначала говорят, а потом анализируют
- Ревнива
- Эгоистична
- Влюбчива
- Не терпит конкуренции
- Не умеет проигрывать
- Оптимистична и всегда с позитивным настроем, если конечно ее недоводить
- Девушка-огонек, с пол оборота заводиться, но спустя 5 минут о ссоре и обиде может не вспомнить, а через месяц припомнит, что вы ее довели.
- Мелочна, внимательна, в некой степени дотошна
Однажды близкий человек о ней сказал как о книге - Это скорее больше роман, легкая обложка, с закрученным рисунком, страницы ровные, где пометки и помарки все карандашом. Иногда загнуты уголки, для больше запоминаемости событий. Но книга, пишется неуверенным шрифтом. Страх ошибиться, написать не то. Он чувствуется. Словно вымеряется каждое слово. Но в какие-то минуты шрифт становиться размашистей, бесстрашным и четким, что углубляет в написанный текст и тут же становиться мелким, словно автор сам себя одергивает. Где автор пишет от второго лица, больше ставя акцент на событии, что руководят сюжетом. В книге есть закладки, скорее яркие может с рисунками животных, своих или просто. Ненужные фразы, замазан замазкой, словно их и не было и поверх прописано по новой. Такое ощущение, что читаешь спланированный текст, где страх сделать что-то вне плана, вызывает отторжение.- он был прав, как и всегда, но она сказала, что это не о ней

6) Жизненный путь
Мать модель, отец рок-звезда. Обычный набор. Родилась в Нью-Йорке потому что у Тони был там концерт, а Эмили всегда следовала за ним из-за жуткой ревности. Диану любили, баловали с самого детства, ни в чем не отказывали. Эмили пришлось отпускать мужа на гастроли одного, так как девочка уже должна была идти в школу. Диа училась в закрытой школе в Сан-Франциско. Всецело отдавалась учебе, хотя ей это было не интересно, но огорчать родителей ей не позволяла совесть и любовь. Уже в малом возрасте она заинтересовалась искусством, а точнее она влюбилась в Дали. Отец привез из Италии книгу с его работами, это был самый главный и дорогой подарок за всю ее жизнь (7 лет).
9 лет  - родители увидели ее рисунки и поняли, что такой талант надо раскрывать. Наняли учителя, приходил 3 раза в неделю и восхищал ее своими знаниями и такой же дикой любовью к сюрреализму.
14 лет – она потеряла свет жизни и поняла, что Бога нет и никогда не было. Мать умерла из-за передозировки. Эмили всегда думала, что на гастролях муж трахается с молоденькими барышнями и совершенно не любит ее. Как она заблуждалась. Он безмерно любил и жену и дочь, но сексуальные потребности и правда удовлетворял не только с ней. Все творческие личности имеют недостатки и та знала как он болен по части секса. В один прекрасный момент Эм не выдержала собственных надуманных страхов. Ди не обвиняла отца, она во всем его понимала и поддерживала. Теперь у них не было никого кроме их двоих и творчества.
16 лет – в их школе появился обворожительный француз. Голубые глаза, длинная шевелюра, ухоженные руки и этот сексуальный акцент ее очаровали навсегда. Первая любовь, первый поцелуй, первый секс и все с ним. Они были самой непонятой парой в школе. Тихоня парень и своенравная блондинка. Все завидовали Ди и ненавидели. Диане всегда хотелось чего-то большего от Рэми. Чтобы он вечно ее добивался, всегда показывал как она дорога. В итоге она крутила хвостом перед самыми популярными парнями и делала вид, что побывала в постели с каждым, но она была верна только ему. Рэми романтик и подумал, что лишний в ее жизни, а без нее он жить не мог и не стал. В 18 лет она потеряла его и приобрела шизофрению.  Девушка обвиняла себя, свое поведение и окончательно замкнулась в себе. Ее картины приобрели мрачные цвета и потеряли всякий смысл. Тони понимал, что дочери не интересна жизни и нашел спасение в Golden Gate University. Диана не думала даже поступать туда и что-то рисовать, устраивала истерики и скандалы. Именно в тот момент наркотики появились в ее жизни, спиртное лилось рекой, а кумар в ее голове убивал каждую клеточку мозга. В очередной раз на вечеринке кто-то во время поцелуя сунул очередную дозу наркоты, первый и последний передоз. Страх оставить отца одного и разочаровать Рэми в очередной раз дали ей глоток. Близкая подруга отпаивала ее водой, держала волосы пока из ее организма выходило все дерьмо, которое та успела насобирать за ночь. Так она отказалась от наркотиков и в очередной раз сказала спасибо подруге за поддержку.
19 лет – отец без ее спроса показывает картины комиссии и проплачивает ее обучение, чему в дальнейшем она будет благодарна ему

7) Ориентация
би – ей все равно от кого получать удовольствие

8) Опыт на ролевых играх
3года

9) Связь с вами
495002665

10) Ваша посещаемость
каждый день, через день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

2010

1.Я не умею выяснять отношения. Просто ухожу.
2. Дианна Ля Флер и Эшли Монтез
3. Год назад, конец 1 курса

2011ГОД


1. Название воспоминания/события
Синими, жёлтыми, красными...
2. Действующие лица
Eric Daniels|Dianna La Fleur
3. Дата/примерная дата и время
Начало сентября.2011

1. Название воспоминания/события
New Breathe
2. Действующие лица
Очередность постов: Caesar Avery, Dianna La Fler, Stephany House, Christian Whaler, Vanessa Shane, Mrgana Rose
могут вступить вне очереди: Venus Duerre, Lana Green 
3. Дата/примерная дата и время
29 октября 2011 г., суббота, около 16:00

1. Название воспоминания/события
Ветреные души.
2. Действующие лица
Lucas Avery/Dianna La Fler
дата10.11.11

1. Название воспоминания/события
Здесь собачка не пробегала?
2. Действующие лица
  Dianna vs Caesar
3. Дата/примерная дата и время
12/11/2011

1. Название воспоминания/события
Забытый день рождения, или "мне уже 20!"
2. Действующие лица
Крошка Лу/Цезарь/Диа
3. Дата/примерная дата и время
17.11.2011г. - вечер, ближе к восьми.

Комната #1: Dianna La Fler/Victoria Proudstar
Ди и Вик
26.11.11 суббота

1. Название воспоминания/события
Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.
2. Действующие лица
Дианна/ Ян /Лулу
3. Дата/примерная дата и время
пару дней после начала встречания Лу с Яном примерно 28.11.11

1. Название воспоминания/события
...вам имя вероломство(с)
2. Действующие лица
Кристель и Дианна
3. Дата/примерная дата и время
29.11.11 вечер/ночь, бар "Черная лагуна"

1. Название воспоминания/события
Спортзал
2. Действующие лица
  Dianna vs Georg Meinhard
3. Дата/примерная дата и время
5 декабря 2011

1. Название воспоминания/события
Месть - страшная сила
2. Действующие лица
  Dianna vs Caesar
3. Дата/примерная дата и время
ночь с 5 на 6 декабря 2011

1. sober assessment of the situation.
2. La Fleur & Rookwood
3. 15-16 декабря 2011,утро

1. Название воспоминания/события
Молчание в вечность
2. Действующие лица
Блонд vs Блонда| Di vs Luu
3. Дата/примерная дата и время
16 декабря 2011 года, вечер

Название: H.B.D.
Дата:21.12.2011
Кто: Лу/Ди

2012ГОД

Название
Он звезда, я репортер
Участники
Ян и Ди
Дата
13.01.2012
20.00

1. Название события
Тайные желания
2. Действующие лица
Блейк и засранка Ди
3. Дата/примерная дата и время
15 января 2012

Танцевальный класс
Ди и Фледа
19.01.2012

1.свадьба Лу и Яна
13.02.2012

Отредактировано Dianna La Fler (2012-04-29 15:26:15)

+1

2

http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif Estelle Liberte
Родная, близкая и одновременно такая далекая. Кажется, что мы знакомы уже давно, но учимся тут только 2 года. Напоминает того кого никогда не было в твоей жизни. Свет, тепло, забота - именно это Ди видит в Эль. Когда-нибудь они поймут, были времена и они переписывались письмами. Та самая итальяночка ворвалась в ее жизнь из бумаг с чернилами и облегчила ее существование. Спасибо, шери. Ты теперь и в письмах, которые Диа никогда не выкинет и в душе.

http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg Lucas Avery
Это нормально, когда ты просыпаешься в постели после бурной ночи с лучшим другом. Да, я не отрицаю когда говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. У нас с ним и дружба, и секс, и развлечение. Берем от жизни все. Но это не значит, что я сплю со всеми друзьями. Есть друзья, есть подруги, а есть просто друзья с кем я сплю, а есть просто просто друзья, с кем хочу переспать, но не буду

http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif Rita Gautier
Моя малышка Ри, люблю тебя, хотя прилюдно предпочитаю выставлять себя деспотом, но и ты не ангел. Ты мое маленькое дополнение, без которого и день как вечность. С тобой с самого знакомства не было скучно, да и как это возможно, ты еще та обезбашенная сучка. Ревную тебя к каждому, когда ты не со мной, так что лучше тебе всегда быть в моем поле зрения.

http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg Vanessa Shane
Ди восхищается твоим позитивом, она полюбила тебя благодаря крохе Лу. Ей нравится приставать к тебе, домагаться и нравится смотреть как ты злишься на это. Она издевается, но в этом нет никакой ненависти, Несса для нее котенок.

Hayashi Yasunori
Дианна любит смазливые мордашки парней, но за этими моськами она хочет видеть стальной характер, брутальные манеры, а от тебя можно получить все такое только в противоположном значении. На этой почве и нелюбовь, принижение, скандалы и милый оскал при встречах

http://www.laymark.com/l/m/m015.gifCrystel de Granzh
мое наваждение, все самые мучительные эротические сны с ее участием. я себя ощущаю маньяком. ищу ее, жду ее и сделаю все, чтобы стала только моей

http://www.laymark.com/l/m/m194.gifBlake Hamphrey
Ди взбесил тот факт, что она влюбилась в тебя. Чтобы ты ее взненавидел она поливала твою одежду краской, прилепляла жевачку в волосы, подрезала тебя на машине и внаглую целовала тебя при вспантанных встречах. Пойдет для неприязни?

Christopher Fletcher
все зависит от настроения, при знакомстве я его хотела, а спустя пару часов уже готова была засунуть его барабанные палочки в 5 точку

Imogen L. Gardner
Буду вытаскивать вас в кофейни внезапными звонками и на эротические арт выставки

Ian Evans
сексуальный ублюдок разрушивший мою идеальную жизнь. неправда ли громко сказано для такого мелкого человека? двоякие чувства к этой скотине. вроде и друзья, а вроде и глотку перегрызу.

Henri Foucauмилый мальчик, потрахались и хватит

Отредактировано Dianna La Fler (2012-05-07 07:42:21)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Dianna La Fleur. 20 y.o