Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brian McRaine 32 y.o.


Brian McRaine 32 y.o.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Русский язык | Английский язык

Brian McRaine/ Брайан МакРейн. Брайан - Гарри МакРейн, если с учётом имени родителей.

2) Возраст
(в Университете преподают с 26 лет

32 года. помню, конечно, хотя, может, предпочёл бы забыть. Но это и не забудешь, как и тебя, Venus

3) Род деятельности
(кем работаете, в какой должности. Если не работаете - просто житель, чем занимается можно написать)

Я не работаю в университете.
Владелец дансинг - клуба клуба Coco Bongo. престижнейшего клуба в городе.

4) Внешнее описание
(достаточно указать имя выбранного вами человека)

Brandon Routh/ Брендон Рут.

У Брайана несколько смуглая кожа, чёрные густые волосы и пронзительные синие глаза- достались от матери. От неё же он унаследовал несколько полные, женственные губы. Растительность на лице у него настолько густая, что нет в мире бритвы, которая способна снять синеву с его щёк или подбородка- даже если он только побрился и пальчик девушки, проходящий по его щеке, абсолютно не ощущает колкость щетины, а только ухоженную шелковистую кожу. Всё равно она будет отливать лёгкой синевой.
  Брайана можно назвать "поджарым"- ни унции лишнего жира, мышцы и сухожилия, выступающие из- под смуглой кожи. Его движения плавны и грациозны, но это не шаги танцора- это шаги уверенного в себе леопарда или льва, которому нечего и некого бояться. Пусть он и танцор от Бога.
  Руки. На правом предплечьи цветная татуировка- змея, обмотавшая семь раз сердце. На левом предплечьи- надпись NO FATE. "Нет судьбы". Всё это он расписал, когда решил уйти со сцены и открыть свой собственный клуб. каждая татуировка несёт свой смысл. И каждый связан с той девушкой, что сожгла когда - то его душу. И, тем не менее, она продолжает гореть, не желая становиться пеплом.
  Из особых примет: выбит один из коренных зубов, сейчас на его месте золотой зуб. Он виден, если Брайан улыбается очень широко. И небольшой шрам на челюсти. Следы его падения с мотоцикла.

5) Характер персонажа
(важно соотнести род деятельности с характером, хоть какие-то черты. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)

  Брайан из тех, кого нельзя напугать ничем, он никогда никого не испугается, и даже если на него навести оружие, он спокойно скажет "стреляй" и загонит дуло себе в рот и откроет его пошире. Он посмеётся над костлявой в полной уверенности, что сможет в очередной раз показать ей характерно оттопыренный средний палец.
  МакРейн достаточно взбаламошная и эксцентричная личность, способная на самые непредсказуемые действия. Зачастую сопровождает свои действия грубыми шутками или циничным смехом- но на самом деле это у него маска. Он очень сильно очерствел за прошедшее время, когда строил сначала одну, а потом вторую карьеру, стачала на сцене, потом уже в бизнесе, но он остался, по сути, таким же ранимым. Вот только эту ранимость уже никто не увидит, он не позволит никому заглянуть ему в душу, напоминающую землю с одной могилой, на надгробьи которой можно прочитать одно слово. LOVE. Уверенность, что он похоронил в себе навсегда это чувство. Но, если снять с его лица тёмные очки, то можно увидеть лёгкую, белую зависть, когда он смотрит на влюблённые парочки, попадающиеся ему навстречу. 
  Из привычек - когда сидит один, любит грызть спичку в зубах, или же, закурив, смотреть отсутствующим взглядом в одну точку, и тогда нельзя что - то прочитать в его глазах. Они пусты. Он умеет прятать истинные чувства даже во взгляде.

6) Жизненный путь
(важный, очень важный пункт. Благодаря нему, можно понять, какой человек, что из себя представляет. Расписываем. *см сноску)

    Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
    Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
    Он был везде и всегда своим
    Влюблял в себя целый свет
    И гнал свой байк, а не лимузин
    Таких друзей больше нет
   
    И в гостиной при свечах он танцевал, как бог
    Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог
    Все, что имел, тут же тратил
    И за порог сделав шаг
    Мой друг давал команду братьям
    Вверх поднимая кулак
   
    Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
    Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
    Ты один только друг, друг на все времена
    Не много таких среди нас
    Ты - летящий вдаль беспечный ангел
   
    Под гитарный жесткий рок, который так любил
    На Харлее он домчать нас мог до  небес и звезд любых
    Но он исчез и никто не знает
    Куда теперь мчит его байк
    Один бродяга нам сказал
    Что он отправился в рай (с)

  Брайан из тех, кого, кажется, так и не коснулся своей реальностью внешний мир с его жизнью, оставив позади краткие эпизоды, такие, как проживание с родителями в бедном квартале Сан Франциско, учёбу в школе, школьные автобусы, затем колледж и университет… ах, да, простите вашего покорного слугу, заскочившего вперёд и начавшему биографию с конца.
Единственный сын в семье МакРейнов- «больше мы не прокормим»- говорил каждый раз матери отец, едва у них случался залёт.
Безоблачное детство, просаживание мелких карманных денег в Интернет- салонах, пока он учился в школе, наверное, стоит пропустить- это заурядная история любого мальчишки из бедного квартала не только сан Франциско, но и любого другого города.
Поступление в колледж, где он не раз учавствовал в соревнованиях по плаванию, велогонкам и был вратарём в футбольной команде колледжа. Такая спортивная жизнь почти не оставляла времени на учёбу, плюс его хобби- мотоциклы. Он был счастлив, когда заработал деньги на свой первый мотоцикл- вечерами вместо переписывания конспектов он работал курьером, откладывая деньги. Разумеется, это была слабенькая техника, но он тогда был счастлив.
В остальном он ничем не отличался от таких же его знакомых, выросших на таких группах, как «Manowar», «Metallica», «Napalm Death», «Bolt Thrower» и других.
  Ещё одно хобби Брайана было- танцы, он с упоением ходил на занятия, обучаясь вальсу, изучал такие латиноамериканские танцы, как румба, самба, поссадобль. Это скрашивало его осень, зиму и весну. Он мог танцевать, это был ещё один дар, посланный ему при рождении. Два выступления в Сан Франциско принесли ему признание. Он и его партнёрша по танцам утопали в славе. Но его партнёрша быстро остыла к танцам, пожелав развить их отношения и не получив взаимности.
Долг США он отдал в мотострелковых войсках, честно отслужив там два года, полгода из которых прошли в горячей точке Ближнего Востока. Когда он вернулся обратно, то полгода работал в автосервисе, копаясь в двигателях делая расточки поршней. Повидав мир, ему хотелось изучать языки, и потому он поступил в Филологический Университет. Два года учёбы, после которых он бросил учиться, его сердце и душа всё тянулись к мотоциклам, и ради них он отказался от другой цели- стать переводчиком.
Ему было уже двадцать два, и он вновь полностью занялся работой в автосервисе, жил в дешёвой съёмной квартирке, и копил деньги на новый «Харлей», предел его мечтаний. В 23 года он купил своё чудо техники. В то лето он счастливый колесил по трассам Калифорнии, наслаждаясь чувством свободы.

Я король дороги
Я король от Бога… (с)

Жить, как все, мне скучно,
Мне и смерть игрушка… (с)

Эти строки можно смело приписать к Брайану.
Далее всё же мир напомнил о себе, что даже самый свободный человек должен питаться, оплачивать жильё, и содержать мотоцикл. На одном из концертов, где он рубился под приехавшую тогда «Металлику», наслаждаясь новым альбомом в стиле «гранж», он и сошёлся с новыми людьми.
Пошёл снег, байк отправился в гараж, а любитель тяжёлого рока, латиноамериканских танцев и мотоциклов уже занялся преподавательской деятельностью. Он работал без выходных, снова откладывая деньги на предстоящее лето, пополняя свой банковский счёт. Работал он много, не жалея сил, считая, что летом всё окупится. Отец с матерью ждали, что их сых женится, подыскивали ему невест, но его взгляд уходил куда- то вдаль, едва он вспоминал свой путь на мотоцикле. Или же когда он отвечал на их уговоры очередным движением из румбы или посадобля. Он так и не женился, несмотря на все уговоры родителей.
  И потом он встретил её. Он стал её наставником. И на сей раз он позволил своему сердцу открыться. Её имя, так похожее на имя древнеримской богини любви. Он любил её. И сейчас он вспоминает каждый раз утром, когда просыпается и не видит её рядом, тот восход солнца на пляже, когда они приехали на его "Харлее". Она обнимала его руками и ногами, когда они ехали, это Брайан тоже помнит. И как он достал большой бумбокс, включил его. Как они танцевали на берегу, звёзды гасли перед восходящим солнцем, то приближаясь, то удаляясь при каждом движении, как волны омывали их ноги. И как они сблизились в очередной раз, посмотрели друг другу в глаза. И уже не смогли оторваться. Как их губы встретились. Как они чувствовали друг друга, как смешивались запахи их тел и парфюмерии. В то утро он забрал у неё невинность. И он любил её. И был уверен, что любим.
  И то счастье, что даётся человеку всего один раз, оно не удержалось в руках Брайана. Настало время, когда девушка, ни о чём не предупредив его, просто исчезла. Он узнал, что она улетает, что до вылета осталось совсем немного. Сел и погнал в аэропорт. Как он оказался внутри аэропорта? Не спрашивайте. Он просто увидел, он узнал её, поднимающуюся по трапу. Самолёт уже начал разгон, когда Брайан сам выехал на взлётку и погнал за самолётом. Он гнался за ним, даже когда шасси самолёта уже оторвались от земли, когда он стал подниматься, он всё гнал и смотрел в небо, в котором таяли все его надежды. Он так и смотрел на удаляющийся самолёт, и гнал на всей скорости...
  Больница, множество переломов. Полгода ушло на лечение. И полное отчаяние у Брайана, он потерял ту единственную. Их связывали танцы. Он ещё надеялся найти её. У него был опыт, он уже завоёвывал в своё время сердца зрителей.

Ему 27, он со своей партнёршей Карминой впервые получают приз на чемпионате во Франции. Всё что было в прошлом - казались ему уже абсолютно пустыми страницами в истории его жизни. Он перебирается во Францию, в одну из престижнейших школ танца, и целый год блистательных поездок перед склоняющими колени миром. Франция, Италия, США, Бразилия рукоплескали паре Брайан МакРейн – Кармина Дела Куэва. В латиноамериканских танцах равных им не было. Поссадобль, самба и румба были вне конкуренции, они влюбляли в себя жюри и зрителей. Несмотря на то, что они были просто «партнёр- партнёрша», пресса, особенно жёлтая, называли их самой красивой и романтичной парой. Но страстный взгляд на сцене уходил бесследно из их глаз за занавесом. Они не терпели друг друга, Кармине хотелось семьи и детей, Брайан жаждал дальнейшей славы. И искал её. Ту девушку, которая растворилась где - то на планете.

2 года назад.

Торонто, Канада.

- Ты всё равно женишься на мне, или ты пожалеешь, очень пожалеешь - Кармина была вне себя. Припадки ярости у неё случались всё чаще, она вспыхивала каждый раз, когда заводила разговоры о семье. Но на сей раз, она перегнула палку. Обычно все скандалы возникали после выступлений, когда Брайан мог спокойно уйти, а на сей раз ей хотелось зашантажировать своего партнёра тем, что она не выйдет на сцену. Выступление было очень важным. И этим Кармина решила воспользоваться.
- Снимайте нашу пару с выступления - решительно сказал тогда Брайан и один вышел через чёрных вход, не узнанный поклонниками, требующими автографы. Он растворился на улицах Торонто, поймав такси и улетев ближайшим самолётом в неизвестном направлении. Совсем как его любовь...

Через две недели.
Что тебе сказать, Брайан? Ты влип. Пресса требует твоей крови, народ жаждет суда над тобой, из кумира ты превратился в злодея - напротив Брайана сидел человек, коммерческий директор одной из компаний, которая постоянно являлась спонсором их выступлений. Как оказалось, Кармина наложила на себя руки, оставив предсмертную записку, где обвиняла Брайана в том, что это он довёл её до самоубийства, обвиняя в несуществующих грехах.
  Он больше так и не вышел на сцену. Их гонорары были очень большими. В конце концов, он просто поснимал деньги со своих счетов, и основал свой собственный дансинг. Лучший в Сан Франциско. Самый лучший. И он стал меценатом. Он вкладывает деньги в обучение искуству бальных танцев, и сам преподаёт, отрываясь от бизнеса, находя выход рвущемуся из груди порыву.
Приближалось лето, а с ним новый виток свободной жизни. Он уже перебрал двигатель, сменил масло, перебрал ходовую в мотоцикле. И тогда они встретились вновь. Ах, если бы это случилось месяцем раньше, тогда Брайан сделал бы попытку влюбить её в себя снова...

7) Ориентация
(важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)

только гетеро. А гомо может и избить прямо на улице.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)

Венера знает.

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)

раз в 4 дня.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

в моём мире живут только пони

12) Летопись

Отредактировано Brian McRaine (2012-04-27 22:21:37)

+1

2

Brian McRaine написал(а):

Я не работаю в университете.

Ну здесь и не имеется ввиду исключительно университет )
Допишите в род деятельности то, что являетесь владельцем дансинга )

0

3

Brian McRaine написал(а):

Владелец дансинг - клуба клуба Coco Bongo. престижнейшего клуба в городе.

дописал.

0

4

Я довольна, безумно довольна. Так что от меня: принимаю с распростертыми объятиями. :)

0

5

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brian McRaine 32 y.o.