Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Eric Smith , 21 y.o.


Eric Smith , 21 y.o.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Русский язык | Английский язык
Эрик Смит | Eric Smith
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)
Нужные персонажи    goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p121240

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
21 год

3) Специальность и курс
факультет Режиссура, факультатив , курс 4. Форма обучения платная.

4) Внешность
Лукас Грабил, может ли администрация какой нить авик поставить , просто я с планшета и эт невозможно

5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Эрик всегда отличался своей добротой и пониманием, к парню всегда все приходили за советом или де просто для того, чтобы класс но провести свое время, но это не единственные плюсы парня, он также двуличен. Все знают Эрика как весельчака и милашку и мало кому известен другой Эрик , тот чью жизнь родители немало подпортили, задев при этом его нервы. Поэтому парень и выбрал театр , место , где каждый может быть кем захочет. Парень никогда особо не Прислушивался других, скорое всего из-за отца, так как тот с самого детства Эрика хотел в деть в нем другого человека, не такого каким парень рос . Отца не устраивал круг общения парня , его привычки и то кем он статься быть, даже в ггу Эрик пошел изза него, правда на факультет , который сам выбрал. Некоторое время эрику сложно было общаться с людьми , потому то он сильно благодарен его лучшему другу Бена , который вернул эрику веру в человечество. До знакомства с ним парень был даже слегка готичен... Любил одиночество , темный цвет и многие другие странные факторы жизни, но это пошло ему даже на пользу ведь именно благодаря этому периоду его жизни , Эрик научился петь и танцевать ведь он поистине научился чувствовать момент, эмоцию , движение - и все то, что делает творческого человека - творческим .

6) Факты (из биографии персонажа)
- Эрик из обеспеченной семьи.
- отношения с родителями отвратительные.
- Парень сто процентный бисексуал и это не исправить.
- понятие вредная привычка , для парня звучит как "желанная привычка"
- чтобы как то разозлить родителей , Эрик не редко торговал своим телом , а предлагаемая цена всегда поднимала ему настроение и самооценку.
- Смит вряд ли когда-либо любил , вообще он считает , что это не для него, но влюбиться парень может в кого и во что угодно : будь то это слученный прохожий , по которому он будет страдать недельку , а после забудет или давно известные ему люди типа его лучшего друга Бена
- Эрик обожает петь и танцевать и кто то считает, что у него это чертовски хорошо получается
- Эрик не знает жизни без корпорации Marvel , персонажи этих великих комиксов сделали из него правильного гражданина и Эрик  часто сравнивает свою жизнь и проблемы , с их проблемами .
- до университета Эрик учился на стабильное отметки 5, но все эти тусовки мало помало стали скатывать его до отметки 4 и 3 , что его радовало, так как отца это сильно раздражало.
- Эрика можно назвать человеком своего слова, сам Эрик уважает и ценит в себе именно эту черту.
- к минусам Эрика можно причислить его бурную фантазию и мастерскую ложь даже перед самим собой, лишь близкому кругу друзей Эрика никогда не врет, а каждому встрному может наплески кучу небылиц, в которые те активно верят... А как можно не верить парню с такими глазами ?
- Эрик решил посвятить свою жизнь творчеству , так как лишь она по истине может отвлечь его от проблем в семье , да и любых других проблем.
- Эрик немного псих и предпочитает действовать везде экспромтом, так как считает, что жизнь слишком коротка для придуманных планов и обид на других людей , ну кроме семьи разумеется.

7) Ориентация
Бисексуал

8) Опыт на ролевых играх
3 года точно есть

9) Связь с вами
422961819

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Ну код наверно

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Eric Smith (2012-04-23 00:15:06)

0

2

Добрый вечер))))

Несколько вопросов:

1) Характер побольше. И мне, и заказчику нужно понять, что вы почувствовали персонажа.... Какой он?

3) Биография. Тоже больше. Его учеба до универа, как в универе.

И прогоните потом анкетку через Word

И мы ждем Юена

0

3

аххаа, я её нашла.... самая первая на второй страницы, сходится имя и внешность
тогда исправляю то, что надо "исправить" (простите за повторы) в первом своем посте

0

4

Я наверно не ту ссылку скинул , вот Нужные персонажи первый на 2ой странице

0

5

Eric Smith
все-все, я исправила

0

6

Дополнив, простите за некоторые ошибки пишу с планшета , как появится комп обещаю проблем с этим не будет )

0

7

я, но это не единственные плюсы парня, он также двуличен.

Двуличие- это плюс?) получается по описанию, что так

Очень сложно воспринимать текст((( когда будете за компом?

0

8

Alexis Palmer
Постараюсь в конце месяца . А про двуличие - это типо сарказма )

0

9

Из прочтенного характера я поняла, что это не двуличие... двуличие - это когда слова расходятся с делом, по сути.. тут же просто есть две стороны его жизни, две стороны медали...

И что с ошибками - тоже не знаю, их безумно много.

Если Бена устраивает описание всего в общем, то я приму, однако с появлением компьютера нужно будет все доработать

0

10

Alexis Palmer
Все написанное я обговорив с Беном так что он не против

0

11

О мамочки, простите за такую задержку *__* Алекс говорила, что примет вас если у Бена претензий нет, так что приняты, приятной игры, и еще раз простите *_*

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Eric Smith , 21 y.o.