Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 11 "Я тебя дружу"

Выяснение отношений Vol 11 "Я тебя дружу"

Сообщений 181 страница 210 из 967

181

Santhana Attwood написал(а):

самовлюбленная, высокомерная, уравновешенная, язвительная особо, но ценит друзей очень-очень))
ваш?)

ну с джой у вас тогда врядли плюс, она милая, хорошая девочка-одуванчик)
а со мной...бет пацанка немного, грубая, вообще положительная, активная

Отредактировано Beth Summers (2012-04-24 22:17:19)

0

182

Beth Summers написал(а):

ну с джой у вас тогда врядли плюс, она милая, хорошая девочка-одуванчик)
а со мной...бет пацанка немного, грубая, вообще положительная, активная

думаю, с вами может быть какой-то легкий плюс)

0

183

Хай, выясняю:)

0

184

Vanessa Shane
м?)

0

185

думаю, с вами может быть какой-то легкий плюс)

возможен)

Vanessa Shane написал(а):

Хай, выясняю:)

у нас?

0

186

Santhana Attwood
А можно описать характер вкратце? Просто с телефона сижу, не удобно туда-сюда по темам лазить)

0

187

Beth Summers написал(а):

возможен)

хорошо)

А можно описать характер вкратце? Просто с телефона сижу, не удобно туда-сюда по темам лазить)

опять же, высокомерная, надменная, язвительная особа, но друзей очень ценит и привязыватся) что-то вроде)
а более полный характер кидану под спойлер, дабы тебе не лазить по темам)

характер

Характер у Санти начал проявляться с самого детства. Девочка кричала «хочу» и добивалась того, чтобы желаемое всегда достигалось. Эттвуд единственный ребенок в семье, посему и самый любимый. Окруженная безграничными любовью и заботой, Сантана одела на головку корону и не хочет ее снимать. Родителям так и не удалось выбить из девушки упрямства, если уж та уперлась во что-то, то хоть камни с неба, она этого добьется.
Весьма амбициозна и изворотлива, что зачастую помогает выпутываться из, казалось бы, самых безвыходных ситуаций. Нередко из уст девушки выпрыгивают колкости и язвительные замечания, которые ранят в самые болезненные места. Имеет привычку скрывать истинные эмоции, ибо эта открытость редко играет на руку. Можно сказать, что Сант еще и надменная, так как любит показывать свое превосходство и посматривать на других свысока. Присуща такая черта характера, как умение манипулировать, выпытать нужную информацию для девушки никогда не было проблемой.
Но, невзирая на все упомянутое, девушка верна и ранима. Хоть второго она практически никогда не показывает, но происходящее оставляет глубокую царапину на сердце.
Девушка, как роза, обаятельна и привлекательна, но стоит только неосторожно взять, как в пальцы вопьются острые колючки. И многих это холодная и колючая «оболочка» отталкивает, и они обходят стороной девушку, да Сант сама близко и не подпускает. Но если уж удалось растопить сердечко девушки; прорваться сквозь холодный барьер; не остановиться на полпути, то «награда» того стоит: надменная ухмылка меняется на дружелюбную улыбку; язвительные замечания сами по себе отпадают, и девушка превращается из дикой и колючей розы в не менее прекрасную и женственную, но «одомашненную» розу, которая готова дарить красоту и радость окружающим.

0

188

Santhana Attwood
Хм) Ну Ванесса добренькая, милая девушка, ищущая во всех плюсы) Помогает и бла-бла-бла...))
Можно нам сделать небольшой плюсик приятельницы, возможна дружба или же минусик.
Beth Summers
Можно характер вкратце?)

0

189

Vanessa Shane
думаю, может быть что-то вроде приятельства) м?

0

190

Santhana Attwood
Окей)
Описание в ближайшее время сброшу в личку:)

0

191

Vanessa Shane
окей)
я тогда сейчас распишу)

0

192

Santhana Attwood
Хорошо))

0

193

Можно характер вкратце?)

ммм, девочка-пацанка, грубая немного, активная, вообще положительная, сторонник справедливости так сказать

0

194

Vanessa Shane
Первый курс | актёрского мастерства | платная основа

анимаху кидать сейчас не буду, ибо вы с телефона и будет чертовски долго загружаться хд)

Ты добрая, милая отзывчивая, полная моя противоположность. Когда я тебя впервые увидела, мне так и захотелось отпустить язвительное замечание в сторону твоего миловидного личика, но что-то мне остановило. После этого случая, мы снова столкнулись, после чего и началось наше общение. Оказалось, что все не так плохо, как кажется. Но, ни к чему более серьезному, чем просто приятельство это не привело, но оно и не удивительно, если брать в расчет характеры, тоя могла бы просто закидать тебя издевательскими замечаниями и подтруниваниями.

0

195

Beth Summers
Оййййй)))*ржет*Яяя ж не кусааюсяяя))))*танцует*Даааавааай вай-вааай)http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-1417.gif
Santhana Attwood
ООООООО))))У меня щааас такааая идея, такаааая идейааааа!!!!Ууу тяяя ж в детсвеее собааака былааа)))!!!Таааак вооото давааай уу меняяя будет такаааайаа жееее вот точка в точкууу)))Онаааа потеряетсяяяя, тыыы ее найдееешь и будееешь в шокеее, а потомочааа я наййдууу с ней тебяяя))))АААА))Суупер ж)))http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-1740.gif

0

196

Beth Summers
Оо, ну, как я говорила ранее, Ви добренькая, любит честность, ответственная, позитивная)
Насколько я понимаю, Бет ходит в театральный кружок?) Мы могли там пересечься)

0

197

Santhana Attwood
Классно)) Завтра обязательно напишу и в ЛС сброшу)

0

198

Maggy Sunset
идея интересная) только ее надо будет потом как-нибудь отыграть в эпизодике)

0

199

ну что, тогда решили?

от меня:

...

Разговоры по душам, совместное времяпровождение. Эттвуд похожа на моих подруг из прошлой жизни, которых я помню очень смутно, но помню. Тебя, наверное, можно отнести к такому типу друзей, с которыми приятнее всего находиться рядом. Ты очень озорна, весела и жизнерадостна, такие черты характера в людях меня очень привлекают. С тобой можно от души посмеяться над какой-нибудь ерундой, ну а также тебе можно просто-напросто прийти и излить душу, когда это необходимо. Я больше чем уверена, что ты меня не прогонишь. В общем, ты весьма хорошая особа. Ты умеешь дружить, умеешь любить, доверять и поддерживать. Ты очень хороший друг, поверь мне на слово. Мы с тобой явно не только знакомые, и я гордо заявляю, что мы настоящие подруги.

0

200

С кем ещё?)

0

201

Morgana Rose написал(а):

куда вас?)

давайте-ка попробуем +))  я люблю Фиби)))
Venus Duerre
Santhana Attwood
Violeta Palvin
выясним?)

0

202

??

0

203

Simon Bertolini
выясним?)

0

204

Simon Bertolini
Christina Ricci
ам?))
Violeta Palvin
хорошо) только вот я не совсем озорная, веселая и жизнерадостная, а так все замечательно)

0

205

Оо, ну, как я говорила ранее, Ви добренькая, любит честность, ответственная, позитивная)
Насколько я понимаю, Бет ходит в театральный кружок?) Мы могли там пересечься)

а ванесса серьезно относится к театру, верно?
Violeta Palvin
Simon Bertolini
Christina Ricci
у нас?

0

206

http://savepic.su/761384.png

0

207

Christian Whaler
что-то не помню, до чего договорилась? хд)

0

208

Santhana Attwood
да я вроде как решил подумать, но мне пока ничего в голову не приходило на счёт нас) у тебя тоже голяк пока?

0

209

Christian Whaler
мы что-то выясняли?

0

210

Beth Summers
не припоминаю такого) есть мысли?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 11 "Я тебя дружу"