Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 11 "Я тебя дружу"


Выяснение отношений Vol 11 "Я тебя дружу"

Сообщений 301 страница 330 из 967

301

Ben Campbell
раз не знаю, то не знакомы
Estelle Liberte
почитала тебя, предлагаю хороший+ с такими людьми всегда уютно, тепло, в душу лишний раз не полезут и обстановку в ненужный момент нагнетать не будут

0

302

Ben Campbell
ну такие типа братско-сестринские отношения
друг друга по половой принадлежности не дифференцируем хддд я для тебя брат в юбке, а ты для меня... ну просто брат, без юбки надеюсь хддд

Dianna La Fler
могу предложить кое-что, а ты скажешь, сойдет в силу твоего характера или нет. я на такую идею нужника писала под внеху Момсен, но потом она пропала, а ассоциация с Тейлор осталась именно такая
- Мы были друзьями по переписке. Близкими такими друзьями по переписке, т.к. думали, что открываться человеку который живет где-то далеко от тебя и с которым ты никогда не встретишься - это не страшно. То есть знакомы мы были еще до ГГУ, я жила в Италии, а ты в СФ.
Потом, допустим, серьезно поругались например, и перестали общаться, а через какое-то время встретились здесь, в университете. Как-то интуитивно обнаружили что-то знакомое друг в друге, но, например, до сих пор не знаем что долгое время переписывались)
Или наоборот: сразу поняли кто есть кто и поэтому первое шарахались друг друга хд

0

303

Estelle Liberte
а как мы познкомились? почему стали доверять так?

0

304

Estelle Liberte
мне нравится, люблю письма от руки...
сделаем вид что не поняли кто мы

0

305

Dianna La Fler
сделаем вид, или действительно не поняли? )

0

306

Ben Campbell
блин, это сложнее T_T

0

307

Estelle Liberte
действительно не поняли)

0

308

Estelle Liberte
а вот ахахаха
бен ж закрытый стал после аварии
а ты можешь его знать только как немого..

0

309

Estelle Liberte
от меня Родная, близкая и одновременно такая далекая. Кажется, что мы знакомы уже давно, но учимся тут только 2 года. Напоминает того кого никогда не было в твоей жизни. Свет, тепло, забота - именно это Ди видит в Эль. Когда-нибудь они поймут, были времена и они переписывались письмами. Та самая итальяночка ворвалась в ее жизнь из бумаг с чернилами и облегчила ее существование. Спасибо, шери. Ты теперь и в письмах, которые Диа никогда не выкинет и в душе.

0

310

Dianna La Fler
я к вам) что у нас будет? нас предстоит играть вместе в том флэше, что освещен театру и его восстановлению)

и с кем еще выяснить? я сыта и готова к раздумьям хд

0

311

Morgana Rose
могли как-то пересечься? что может быть?

0

312

Estelle Liberte
ОБНИМАШ
надо решить

0

313

Estelle Liberte
у меня идея есть хд ты же беременна нынче?)
Что если нам быть подругами? Вначале мы посредственно общались, но как-то однажды я увидела тебя и сразу поняла - она в положении. и могу тебе помогать в этом трудном деле хддд у самой уже 2х летний ребенок, о котором почти никто не знает))

0

314

Я забыла с кем что  и поэтому по хрен знает какому кругу

0

315

Morgana Rose
мне очень нравится ваша анкета, я бы хотела что-то не отрицательное

0

316

Stephanie House
с вами бы я хотела веселья)

0

317

Dianna La Fler
со мной не бывает грустно хдддд
но я много работаю оО
и в какой форме вы хотели бы это веселье?

0

318

Morgana Rose
беременна, та ^^
мне нравится твоя идея! да) как раз нужон такой человек, с которым и время провести приятно, и добрым советом поможет х) я же такая растерянная с этой беременностью, хотя пытаюсь виду не подавать х))

Ben Campbell
обнимаш, давай в лс довыясняем, м? а то у нас тут только флуд выходит хд

0

319

Estelle Liberte
ахахха, со мной это неизбежно аххах

0

320

Stephanie House
спиртное рекой, дым сигарет и вечеринки

0

321

Dianna La Fler
а вот тут мимо. я не пью и не курю.
мне этого не нужно, я и в трезвом состоянии могу нести чушь и идти на отчаиные поступки оО

0

322

Stephanie House
не судьба значит мне
что вы предложите?)

0

323

Dianna La Fler
ну почему же?
все может быть, а что если нас как то поставили в пару на каких то занятиях? и пофиг что раные курсы. нам пришлось делать все это, в торопях, мы сблизились, я пригласила тебя как  в клуб, в котором, под конец смены ведущий или ко нить не смог вести вечеринку..и ты меня спасла в этом момент?
о мой бозе..что за бред я несу на ночь хд

0

324

Stephanie House
омг Оо
я согласна, но Ди не всегда адекватна)

0

325

под конец вечеринки, все гости уже в хлам пьяные хдддд

0

326

Dianna La Fler
давайте плюс) если не трудно, натолкните на нужную волну)) идею там))

0

327

Morgana Rose
я без ума от вашей внешности, еще один плюс)
вы согласны терпеть преданного но жутко капризного человечка.мне можно звонить 24 часа в сутки, но я таким не беспокою)

0

328

Dianna La Fler
конечно, готова. я могу побухтеть, но в конечном итоге не брошу, само собой. давай тогда хороших друзей?)

0

329

Morgana Rose
о та, детка**

0

330

я вчера тут немного потерялась, поэтому попробую снова))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений Vol 11 "Я тебя дружу"