Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Mobile phone Lana Green


Mobile phone Lana Green

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Apple iPhone 4S
Описание в инструкции:Мощный двухъядерный процессор Apple A5, система iOS 5 и полноценная поддержка облачного сервиса iCloud. Камера 8 Мп, новая прецизионная оптика и запись видео HD 1080p.
Цвет: белый
Контактов: 67

Внешний вид телефона

http://www.re-store.ru/upload/iblock/0a9/0a947d797cf7bff29b7acd9ca522aa93.jpg

Заставка

http://uploads.ru/t/7/y/p/7ypxL.jpg

На мелодии: на всех звонках звучит модная и весёлая Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego. На лучших друзьях, включая Мегги: любимое и старое Scorpions - Still loving you (только очень громко орущий припев). И только один контакт "удостоился" особой мелодии: инструментальной версии Millenium Instrumental - Phantom Of The Opera

Отредактировано Lana Green (2012-05-31 22:15:09)

0

2

sms с телефона Меггика

АААА!!)))Пипец-капееец, сеструуунь, зацени новый репачоок в твою чееесть)))!!
Тыщ-тыдыдыщ-тыщ-тыщ-тыщ
"Эта Лана Грин.." -
Мне сказал один
Та еще чикса
Три тыщи волоса
На ее башке
Стоит лишь в какке
Ланочке втисаться
Или обдолбаться
Все равно она
Выйдет из какна
Как из спа-салона
И набок корона
Синие глаза
Заняли часть лица
Зачем они заняли?
Но мы то лично за!
И за те глаза
Давят на газа
Поцы все на свете
Убегают дети
От мороженца!

+1

3

sms с номера Меггика

Ахахаххах, Масистерочааа, я сама не знаю деее яяя!!!))) Проснууулась в тачке в компании шести матерящихся и гладящих усы одновременно, индусов, кошки читающей репак на иврите иии моей кучеряяявой башки в бардачке ссаня. Кст, помнишь ты искала фотку с твоей обнаженкой на пласмассовом бирюзовом слоне?! Таааак она в бардаачкеееее!! Не спрашивай откуда знаю, заяяяйяяяя!! Выпихала индусов, кошку и пластмассового слона коленкой на улицу и прямо сейчас, КАЖЕТСЯЯЯЯ, еду по шестому деревцу клумбы прямо на твое окноооооо!!!! Забыла на нафиг, де там внизу тормозааа!! ВСТРЕЧААААЙ!!!

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Mobile phone Lana Green