Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Berta Maple Lawrence,18 y.o

Berta Maple Lawrence,18 y.o

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Berta Maple Lawrence|Берта Мэйпл Лоуренс
Мэй

2) Возраст
11.07.93
18 у.о

3) Специальность, курс и форма обучения
1 курс факультета живописи и изобразительных искусств,платная основа.

4) Внешность
Chloe Moretz-Хлоя Моретц

5) Характер персонажа
Привет ,я Берта .И ненавижу это имя ,потому что его мне дал мой непутёвый папаша ,который бросил нас с матерью когда мне было всего 10 лет .Так что лучше зовите меня Мэй.Мне так больше нравится...а вы со временем привыкнете ,да .Привыкните к тому ,что я каждый день буду трахать вам мозги и показывать свой скверный характер .Вы можете думать что я какая-нибудь свихнувшаяся избалованная идиотка ,за которой не следит мать,  и которая только и делает что пьёт да курит ,что покрепче, не жалея собственного здоровья .Отчасти вы окажетесь правы .Порой мне реально кажется ,что я схожу с ума ,что всё что сейчас происходит ,происходит не со мной ,что все эти люди нереальны или временны ,что через некоторое время они уйдут ,а ведь ты к ним уже привыкла ,и будешь вынуждена корчиться от необъяснимой пустоты внутри и сдерживать слёзы .Но иногда сдерживать их не получается ,и ты впадаешь в какое то странное состояние: истеришь ,льёшь слёзы ручьём ,но как только спросят что случилось ,не знаешь ,как объяснить ,что твориться ,что ты чувствуешь .Так вот ,мою маму насторожило ,когда я стала так себя вести, и она сразу же записала меня к психологу ,чтобы выкроить время для встреч со своим престарелым ухажёром и болтливыми и надоедливыми подружками ,которые при каждом удобном случае засыпают банальными фразочками ,о том ,как я выросла и о том ,нет ли у меня парня .На что я всегда отвечаю ,что нет .Такой как я проще будет найти себе девушку чем парня .Да ,я серьёзно .Тем более опыт таких отношений у меня уже есть.Познакомились мы с ней на курсах живописи.Её звали Тейлор и она было всего на год старше меня.Поначалу мы просто дружили,но постепенно наши отношения перерасли в нечто большее.Всё было красиво,мило и до жути романтично.Она была первым человеком,которого я полюбила.И жаль осознавать,что разошлись мы довольно глупо .Просто напросто поссорились из-за какой то ерунды и не смогли помириться. Я предпочитаю об этом не вспоминать .Я предпочитаю не вспоминать о большинстве периодов своей недолгой жизни .Потому что большинство из них либо слишком болезненные ,либо настолько важны для меня ,что я хочу сохранить их в себе .Ах да ,и ещё я добрая...к животным .Я не могу пройти мимо бездомных кошечек или собачек и потому у нас дома уже 2 кота и 1 собака .И все они спят со мной .Вместо мягких игрушек .И все такие же вредные и упрямые как я .У нас идеальное взаимопонимание .И они в отличие от моей мамаши не шарахаются, и не орут на меня ,когда я на полную громкость включаю Нирвану и отрываюсь от реальности .Ой ,я просто обожаю Курта .Одно время я ужасно переживала из-за того ,что он так рано умер и винила всех и вся в его смерти .К тому же он повлиял на моё увлечение музыкой и вокалом .Просто для себя .Вечерами сидела и до волдырей на пальцах играла какую- нибудь мелодию и срывала голос ,пытаясь взять непривычно высокую ноту .Но по крайней мере я обрела хоть какой то интерес ,смысл ,чтобы жить ,ведь стало интересно ,смогу я стать чем-то большим или так и останусь "девочкой с гитарой"...

6) Жизненный путь
Родилась я в самой обычной семье .По началу всё было просто идеально ,мама и папа до умопомрачения любили друг друга ,и каждый день вели себя как школьники...смотря на них можно было умиляться и умиляться .Но вскоре всё это закончилось .Я стала замечать ,что родители как то охладели к друг с другом ,а иногда даже и не разговаривали вообще .Добиться объяснений от кого либо из членов семьи я не могла .Отец и мать говорили что всё отлично ,а брат и сестра всё списывали на мою чересчур разыгравшуюся фантазию.
Я реально подумала ,что не стоит так из-за этого волноваться и забыла .Училась ,стараясь радовать маму и отца .Ходила на танцы ,чтобы в будущем многого добиться на этом поприще .Копила деньги на что-нибудь полезное .И вдруг стала замечать ,что они стали пропадать из копилки .Проведя своё собственное расследование ,узнала ,что воришкой оказался мой брат .На эти деньги он покупал себе наркотики .Месяц ,я из-за большой любви к брату ,пыталась прикрыть его перед всеми ,перед семьёй и перед его такими же непутёвыми ,как и он ,друзьями .От него я не видела и капли благодарности. Он называл меня "маленьким несчастьем"и говорил, что если бы я не родилась ,то у нас в семье всё было бы хорошо .По началу я не обращала на его выпады особого внимания .Но потом он стал говорить мне это всё чаще и чаще, а при случае мог и ударить .Старшая сестра защитить меня не могла ,так как сама всё время где-то пропадала .А родители по прежнему были увлечены разборками друг с другом .Кое-как я смогла устроиться на подработку .Какие не какие ,но всё же деньги .Большую половину из них приходилось платить за уроки танцев ,остальное уходило на еду и одежду.
Через месяц развелись родители ,и начали делить всё ,что только можно .Имущество ,вещи...докатились и до нас ,собственных детей .Решили , что брат будет жить с отцом ,а я и сестра с матерью .Отец даже протестовать не стал ,да и братец ничего вразумительного придумать не мог .Уже тогда его мозги были наполовину отравлены наркотой . Через какое то время от сестры я узнала о том ,что отец разузнал про дела сына и запрятал его в клинику ,где посещать пациентов было строго запрещёно.Я была в шоке от такого поступка отца и всё же ,выведав адрес ,пару раз навестила брата .Наши отношения стали улучшаться ,и в один из этих самых дней ,он сказал мне ,что если кто посмеет обидеть его маленькую сестрёнку ,тому не жить на свете .Он изменился .Я чувствовала это .И за это была готова всё ему простить.
После всех этих событий прошёл уже год .Брат переехал жить к нам .Отношения в семье нормализовались .Мама стала встречаться со своим коллегой по работе ,а об отце никто из нас предпочитает не вспоминать .Этого человека для нас не существует...Находясь в депрессии,я записалась на курсы живописи.По началу она была лишь всего одним из моих интересов,но позже я поняла,что с помощью обычного мазка кистью по бумаге могу выразить всё,что твориться в моей душе.И я поняла,что рисую вполне неплохо.Те,кто видели мои рисунки,говорили,что у меня явный талант и было бы глупо зарывать его в землю.Я послушалась и решила развиваться в этом плане.Учавствовала во множестве конкурсов,занимала призовые места.С лёгкостью поступила на факультет живописи где с удовольствием учусь и попутно пытаюсь организовать мини-выставку своих работ.Чтож,надеюсь у меня получиться...

7) Ориентация
Би-в данный момент девушке всё равно с кем быть,с парнем или девушкой.

8) Опыт на ролевых играх
Немного.Месяц где-то.

9) Связь с вами
Скайп:hanna.banana96

10) Ваша посещаемость
Каждый день.)Я вас давно заприметила.)хд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись

Отредактировано Berta Lawrence (2012-04-18 22:08:58)

0

2

Добрый день ) Даа, помнится мне, вы давненько в гостевой спрашивали )

Итак, давайте немного приведем в порядок хронологию, ок? )

Berta Lawrence написал(а):

бросил нас с матерью когда мне не было ещё и 5 лет

При этом в биографии ясно видно, что ссоры происходили тогда, когда Берта была уже в более ли менее осознанном возрасте, чтобы замечать, задавать вопросы, копить деньги. Лет 10, наверное - минимум )

+ в характере кое-что сказано об однополых отношениях, хотелось бы увидеть этот момент и в биографии - когда это произошло, и кем была эта девушка.
  Далее, она учится на живописи и изо, но в биографии я не встретил об этом никакого упоминания - поэтому буду безгранично благодарен, если допишете, когда  и как обнаружился талант девочки и почему она решила пойти именно по этому направлению, а не связать свою жизнь, скажем, с музыкой, которая ей также нравилась )

0

3

Готово)))

0

4

Вот и умничка )
Принята и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Berta Maple Lawrence,18 y.o