Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

151

Caesar Avery
Внешность хотелось бы сменить, если можно, на Astrid Berges-Frisbey.
По описанию она подходит, да и посимпатичнее Байнс.

0

152

, да, я думаю ,вполне подойдет ) Придерживаю до 11.05 )

0

153

привет)
Нина Добрев свободна?)

0

154

Пожалуйста, продлите Венсана Касселя придержанного до завтра. Готова полностью квента, но из-за падения форумов человек не успел выложить, а сегодня уже дорога домой. Завтра к вечеру будет.

0

155

Герда
Доброго дня вам )Увы, пока не могу сказать наверняка, т.к. за ней тут целая очередь стояла ) Первая из девушек свою очередь проморгала, теперь нужно дождаться, что напишет вторая (девушка у нас играет и, покушаясь на эту внешку, только и ждала истечения срока придержания). Поэтому, если вас не затруднит, можете забежать вечерком, если мне до этого времени на ЛС ответят, я обязательно оставлю здесь информацию для вас по этому вопросу!

0

156

Цез, давай лучше ты мне кинешь в скайп кинешь ответ?)
ты есть у меня в асе, но я, кажется, забыла пароль.

ну если не сложно, конечно)

0

157

Герда, ГЕРДЫШ? Х)) Та Гердыш, которая обозвала меня ЗАКАЗАЙЧИКОМ? ))))))

0

158

http://savepic.su/1537397.png Да не просто Заказайчиком, а почётным заказайцем!

0

159

жаль, что расстроила тебя..

0

160

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая =) Дизайн чудесен))
Хотелось бы попросить придержать персонажа из нужных Скарлетт Райли / Scarlett Riley по заявке Daniella A. Dorough. И вместе с ней внешность Natalie Portman.
Анкету будет скорее всего послезавтра, как только разберусь с экзаменом.

0

161

Герда, между прочим, ты оказалась тоже несомненно приятным сюрпризом ;)

December, доброго вечера вам ) очень приятно и нам и, надо думать, дизайнеру ) (хотя вы не уточнили, который из четырех, они у нас все по-своему прекрасны х))) За вами до 13.05

0

162

доброй ночи)
хотелось бы узнать по поводу актуальности заявки Eriс Daniels в посте №9 - нужен ли данный персонаж или же уже нет?

0

163

Mr., отвечу за Эрика - да, актуальна ) Если нужно - могу дать вам его асю, спишетесь, обсудите детали

0

164

отвечу за Эрика - да, актуальна ) Если нужно - могу дать вам его асю, спишетесь, обсудите детали

да, было бы неплохо получить связь с ним)

0

165

351471248 ) Буду рад, если вы договоритесь ) Аж жалко Эрика - вечно его мужики пропадают )

0

166

Буду рад, если вы договоритесь

я тоже))

0

167

Фух, долго к вам собирался и все-таки пришел :) Добрый вечер) Ну сразу - придержите Эша Стайместа и имя Charles Winston) Заранее спасибо) Плюс вопрос, у вас в подписи ссылки на фб, на форуме нет хроники? :(

0

168

Charlie Winston
добрый вечер)

Charlie Winston написал(а):

придержите Эша Стайместа и имя Charles Winston

за вами целых ТРИ дня)

Charlie Winston написал(а):

у вас в подписи ссылки на фб, на форуме нет хроники?

хроники есть, но, как говорится, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. кому-то удобнее в подпись ставить ссылки, но это не значит, что они не ведут хроники)

0

169

Charlie Winston
Таки вернулся? Х)))
  Кстати, что ты подразумеваешь под хрониками? Если список своих игр - то у нас это зовется "летописью", да, она есть в анкете прямо )

0

170

Christian Whaler написал(а):

за вами целых ТРИ дня)

спасибо :)

Christian Whaler написал(а):

хроники есть, но, как говорится, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. кому-то удобнее в подпись ставить ссылки, но это не значит, что они не ведут хроники)

Ясно :)

Caesar Avery написал(а):

Таки вернулся? Х)))

Дооо теперь надеюсь точно  :D

Caesar Avery написал(а):

Кстати, что ты подразумеваешь под хрониками? Если список своих игр - то у нас это зовется "летописью", да, она есть в анкете прямо )

это удобно :) в анкете, спасибо) ждите в ближайшее время анкету хД

0

171

доброго времени суток х)
я просила придержать персонажа по заявке Саймона. так вот, анкета в среду-четверг будет, не теряйте)

0

172

Jacqueline Fitzgerald
агаааа, я придержала)))
ждем-с)) Саймон обрадуется, я думаю)))

0

173

Alexis Palmer
отлично)
спасибо.

0

174

Jacqueline Fitzgerald
да да да) ждем вас и я ооочень, при оочень рад)))

0

175

Добрый день. Скажите, девушка из заявки Alexis Palmer, пост №36, свободна? Если да, придержите пожалуйста ее для меня до вечера)

0

176

PR
К сожалению, девушка уже пришла по заявочке, видимо, Лекси забыла пометить её )
В любом случае, внешность Лейтон уже была занята до неё, если вас это привлекло ) А если нет, может быть, сможем подобрать что-нибудь другое для вас?

0

177

Caesar Avery написал(а):

К сожалению, девушка уже пришла по заявочке, видимо, Лекси забыла пометить её )
В любом случае, внешность Лейтон уже была занята до неё, если вас это привлекло ) А если нет, может быть, сможем подобрать что-нибудь другое для вас?

Как раз-таки Лейтон я не очень люблю) Очень жаль. Ну я в любом случае у вас тут обоснуюсь) Придержите внешность Алессандры Амбросио. Вроде бы, как я поняла, она свободна.  А если и она занята, мало ли, забыли отметить хд Тогда вечерком еще подумаю, кого взять. Приду вечером с неканоном.

0

178

PR
не, ну занятые внешности мы отмечать не забываем х)))) Не совсем уж "того" )) Окей, держу вам Амбросио )
З.Ы. Кстати, если вы хотите просто быть "нужным" или какую-то общую точку соприкосновения, чтобы сразу в игре были "подвязки", можете написать заявку в тему "хочу быть нужным", а там до вечера авось кто-то и отзовется, м?

0

179

Caesar Avery написал(а):

PR
не, ну занятые внешности мы отмечать не забываем х)))) Не совсем уж "того" )) Окей, держу вам Амбросио )
З.Ы. Кстати, если вы хотите просто быть "нужным" или какую-то общую точку соприкосновения, чтобы сразу в игре были "подвязки", можете написать заявку в тему "хочу быть нужным", а там до вечера авось кто-то и отзовется, м?

Спасибо) Я тогда лучше сама кину заявки на нужных, а после принятия анкеты запишусь в квест, если есть свободные места)

0

180

Cassandra Rosenthal
Как раз в авто-квест последний нужен человечек!

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3