Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

991

Здрасьте. Извините, товарищи, хотел спросить, Ли Джобс из нужных персонажей свободен?

0

992

McGee написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, внешность Джессики Стэм может освободиться? Игрок уже давно не активен.

Это мой второй персонаж. Но можете занимать.

0

993

Джын написал(а):

Здрасьте. Извините, товарищи, хотел спросить, Ли Джобс из нужных персонажей свободен?

Здравствуйте
Персонаж-то свободен, вот только заказчик его, Angel Galaher который, не играбелен уже длительное время.
Поэтому здесь решать вам - если вам нужна игра, повязанная целиком и полностью на контакте с заказчиком, то такой номер я думаю не пройдёт. Но если же вас это не смущает и вы сможете построить свою собственную линию, независимо от присутствия заказчика, то велкам-велкам)

0

994

Чудно, я так и поступлю. Анкета будет в скором времени.

0

995

Я скажу по секрету ) На самом деле, после потухнувшей сюжетной линии с девушкой, у меня просто не было, что играть, т.к. линия с группой тоже потухла ) Но если будет Ли Джобс... ))) Это меняет дело )

0

996

Katherine Becker, Напиши мне в аську обговорив 426322754

0

997

ребят, поменяйте мне пароль на 0000, пожалуйста (:

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3