Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

931

Лапуш, ты уточни, какие девушки, потому что чт-то я запутался, кого ты там ввиду имела )

0

932

мисс Фрост из восьмой акции
пост 56 но ее вроде как уже придержали о__о
и пост 33  ^^

мечусь между ними, да
если эти дамы, конечно, еше свободны)

0

933

http://savepic.su/783915.png  Ах факин щит, то никогО, то целая куча хдд я пару недель маялся, не зная, с кем закрутить хдд знал бы, что ты придешь ,ох знал бы... х))
Вобщем, я рекомендую Фрост. Потому что:
  а) Она ахуенна и, мне кажется, под стать тебе )
  б) т.к. пока что у меня вроде бы нарисовались кандидатуры, моя заявка не то, чтобы совсем неактуальна, но вобщем, ее вполне можно совместить с Фрост ))
  в) потому что по заявке 56 действительно придержан персонаж )

0

934

Ах факин щит, то никогО, то целая куча хдд я пару недель маялся, не зная, с кем закрутить хдд знал бы, что ты придешь ,ох знал бы... х))

это мне надо было пару недель назад прийти, а то ошивалась, ошивалась и дождаласьXD
так всегда обычно и бывает, это патологическая невезучесть:3

б) т.к. пока что у меня вроде бы нарисовались кандидатуры, моя заявка не то, чтобы совсем неактуальна, но вобщем, ее вполне можно совместить с Фрост ))

это было бы вообще прекрасно*-*
но даже если не получится, мы с тобой все равно сыграемся же:3

придержи, пожалуйста, в таком случае ахуенную журналюгу Фрост
анкета сегодня-завтра будет (ибо у меня тут приступ энтузиазма:3)

пысы. а Даддарио свободна? в занятых ее нет, но чем черт не шутит о___о

0

935

http://savepic.su/1545353.gif  Даддарио свободна. Я ее ОБОЖААЙУ, поэтому сыграем стопудень )

0

936

Вечера доброго!
Не могла пройти мимо, когда увидела, что вам уже годик! Какие вы стали взрослые! Хочется от всей души поздравить вас с этой годовщиной. сейчас год - это уже много. И вы молодцы, что смогли.  :love:

Я в очередной раз пытаюсь прийти на ваш форум, но черт возьми, все не складывается. Но на этот раз я настроена решительно. Осталось правда только анкету написать и внешность придумать  :D

0

937

:flirt: Ну дык давай же мы тебе поможем же, ну ))

0

938

да воот. думаю
у вас эмма уотсон вообще ну никак не может освободится?
смотрю просто девочка больше месяца не заходила)

0

939

Еще как может освободиться ) если придете, отдадим и запакуем с бантиками и ленточками )

0

940

пойду тогда думать, кем я буду)))

0

941

подскажите, пожалуйста, обязательно ли расписывать биографию на стопиццот строк? х)

0

942

Elfin Nash, нет, конечно ((: Только самое важное и нужное (:

0

943

Imogen L. Gardner
фух, это обнадеживает хд терпеть не могу ее расписывать)) спасибо :3

0

944

Elfin Nash, не за что (: Ждем-ждем вас ((:

0

945

С годовщиной! Дальнейшего развития и процветания. Форум обалденный, чего не утаишь))
меня уже вряд ли кто помнит *забежала на огонек*

0

946

Как это не помним?? Я лично очень хорошо помню ))) Спасибо, дорогая )

0

947

и я помню Моргану, да-да

0

948

оу, ну и я присоединюсь х)

0

949

придержите Кэндис Свейнпоул на максимальный срок)

0

950

мышка, держим)

0

951

Эмм, я не знаю, что произошло, но мне отказан вход в систему, то ли бан толи ещё что-то и мой пароль больше не подходит.
В чём проблема?

0

952

Ну не бан однозначно Оо не знаю, что случилось, сейчас сменю тебе пароль. Напиши под скрытым текстом, на какой тебе сменить

0

953

0

954

Заходи. Логин :
Markus Montgomery Gardner
ну эт на всякий случай )

0

955

Урра спасибо

0

956

доброй ночи)
у меня к вам есть не большое предложение) не хотели бы вы получить 50 ( возможно больше ) реклам, за игрока на нужную внешность для ролевой по сплетнице?)

0

957

PRф, здравствуйте, заманчиво и какая же внеха?

0

958

роль мужская и игрок завязал многих с этой внешностью. Кевин Джонас.. идет по упрощенке

0

959

Ах да и еще есть Джо Джонас в пару к девушке с внешностью Деми Ловато. Он так же проходит по упрощенке, девушка есть и активная. Если предоставите 2 игрока количество реклам возрастет. Естественно так не пойдет что вы закинете эту роль и все. Очень надеюсь на вашу сознательность)

0

960

Seven Stacey (имя-фамилия) | Сэвен (или Севен, Сэвэн – как вам удобнее) Стейси
пост 58 
можно придержать роль?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3