Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 61 страница 90 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

61

Ребят, я то ли разучилась пользоваться майбом, то ли еще что, но... Я не могу оставить сообщение нигде из тем пользовательской. Думала, может ЛЗ заполню, и вы мне в настройках профиля измените что-то, но нет, я даже там не могу оставить сообщение.

Поэтому, объясните тупику-недоблондинке в чем дело)

0

62

Crime Aida Pierce
тебя забыли перенести в группу пользователей)
перенесла, теперь все должно быть окейно)
извини за такое неудобство

0

63

Тебя просто еще в группу пользователей не перенесли

З.Ы. простите если не туда лезу((
я дурак

Отредактировано Stephanie House (2012-04-30 12:01:19)

0

64

доброго времени суток *_*
я хотела спросить, никому случайно не нужна сестра/подруга/девушка с внешностью Фреи Мавор? *_* нужные я просмотрела - там ничего нет - мало ли кто то заявку просто еще не написал хдд
если нет, то все равно внешность мне придержите пж-ста ^ ^

0

65

PR
держи, на три дня за вами)

0

66

Здравствуйте.
Меня заинтересовала заявка Цезаря Эйвери на Дайану Эйвери, но прежде, чем просить её придержать, хочу задать несколько вопросов.
1. Есть ли на форуме взрослые персонажи?
2. Как заказчик посмотрит на смену внешности на Кейт Бланшетт или Мишель Пфайффер?
3. Нет ли при университете театральной студии или студенческого театра? А то возникли кое-какие мысли по прочтении предполагаемого личного сюжета)
Заранее спасибо за ответы)

0

67

Бланш ура ура ура )
Давайте по порядочку )
1. Да, на проекте есть взрослые персонажи, и один из них - ваш потенциальный родственник)) (отец будущей невестки)
2. На смену внешности смотрю абсолютно положительно, к тому же Мишель Пфайфер тоже светловолосого типажа ) Так что - на ваш вкус и цвет ) имя, если совсем никак - тоже можете сменить, я уж подправлю в анкете )
3. Есть студенческий театр, где я - постановщик ))) А сюжетов у нас - пруд пруди ^_^

0

68

PR
  А посмотрите-ка вот эту заявочку, роль как раз на днях освободилась, думаю, внешность для Алексис не так важна, учитывая то, что Лейтон все равно уже заняли)
Нужные персонажи

Или вот эту:
Нужные персонажи - здесь внешности вообще непринципиальны )

0

69

PR
еще я думаю, что вот эта заявка тоже может вам подойти) Фрея тоже не плоха)
Нужные персонажи

0

70

Caesar Avery спасибо за ответ) В таком случае придержите, пожалуйста, роль миссис Эйвери. На неё нужно заполнять акционную или стандартную анкету?
И ещё просили спросить для моего собрата по ролевым: заявка Эрика Дэниелса из "Нужных", пост № 12 ещё актуальна? Игрок активен?

0

71

Бланш
Я немного влезу))) Заполнять нужно упрощенную анкетку))))

а по поводу заявки... Человека не было уже больше 10 дней.... И не отписывался он больше месяца(((( Поэтому вряд ли он активен, к сожалению

0

72

Alexis Palmer большое спасибо за оба ответа)

0

73

Бланш нет нет нет!!! Скажу вам точно! Он активен и ОЧЕНЬ хотел бы видеть своего Сашу!!! У него просто есть второй персонаж ,которым он здесь играет, но, как только у него появился бы намек на отношения, Эрик вернулся бы и играл!! Так что ведите друга быстро и за ручку! Эрик будет просто счастлив его видеть! Даже если не по этой заявке, а с любым другим персонажем - в пару )

0

74

Caesar Avery большое спасибо за уточнение насчёт мистера Дэниелса. Я передам "собрату" информацию, и, возможно, он придёт вслед за мной)

0

75

Так и у меня сразу возник вопрос при заполнении анкеты)
Я хочу взять студента-практиканта, какую анкету заполнять? Студенты?

0

76

ДА, ПРОСТО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ПОЛЕ С КУРСОМ И ФАКУЛЬТЕТОМ ПОМЕТИТЕ, ЧТО ПРАКТИКАНТ

0

77

Добрый день)
Совсем недавно заметила, что моя сестрёнка задрачивается на этой ролевой, уже второй месяц, если мне не изменяет память) Я вот думаю, присоединиться к вашему дружному коллективу) Скажите пожалуйста, а внешность Виктории Джастис свободна? Я что-то понять не могу:D

0

78

Внешность Джастис теоретически занята  еще не удаленным игроком, но, т.к. девушка вот уже долгое время не проявляет никакой активности, то мы можем ее освободить, если у нас будет конкретный кандидат на эту внешку ) Ну я на вас намекаю ;)

0

79

Caesar Avery
Это хорошо) Можно придержать тогда внешность Джастис?)
Я анкету после выходных напишу если можно конечно

0

80

Ну, поскольку Джастис, можно сказатЬ, еще официально даже не свободна, то пока не имеет смысла ее придерживать ) Как придете, так и передадим ее из рук в руки, хокей? )
Ждем вас после выходных, а то ведь и правда непорядок ) Сестрица тут, а вы где-то носитесь х)

0

81

Ахаха, окей)
После выходных всё будет)
Ахаха, сестрица в прямом смысле этого слова) Ух... честно, долго думала регаться (просто мы вместе тусовались на одной ролке по ДВ, но она закрылась и с тех самых пор ничего хорошего подобрать не могу) или нет, но она меня уломала) Сказала, что это потрясающая ролка для таких, как мы) (Новичков в этом деле:D)

0

82

Ну я теперь заинтригован, кто ж ваша сестрица х)

0

83

Можете не отвечать х)) Всемогущий айпи мне в помощь х)

0

84

Хех, надеюсь она не придушит меня ночью подушкой, хах)
Ванесса Шейн

0

85

доброго времени суток, а я бы хотела поинтересоваться, возможно ли освобождение внешности Меган Фокс.) в списке она отмечена звездочкой, но, как показывает практика пары форумов, лучше переспросить...

0

86

^,...,^ Доброго времени суток! К сожалению, звездочка стоит не столько по ошибке, сколько потому, что ее просто-напросто забыли снять ) Просто девушка сейчас курсач строчит, вот и неактивна некоторое время.
Нооо! Дело в том, что, когда появлялась Мара, у нас уже была одна Фокс (мексика и Бразилия отдыхают хдд) и они там придумали какую-то свою историю, как так вышло, что две девушки, одинаковые внешне, оказались будто бы и не родственницами. Но та, первая из "близняшек" (не знаю, близняшки ли, или это у них просто совпадение было) - уже ушла, поэтому, возможно, Мара согласилась бы, если бы на ее место пришли вы )
  Если вас такой вариант устроит, я помогу вам связаться с Марой и вы обсудите ситуацию )

0

87

Тэкс, вобщем-то, связался я с Марой, уточнил по поводу дел минувших ><  Увы, та ситуация уже утратила актуальность, поэтому внешку Фокс дать вам не можем ) Я так понимаю, бессмысленно предлагать какую-то альтернативу? ))

0

88

да я смотрю, мне везет)))) к сожалению, я играю только Меган. как-то привыкла уже. но форум понравился, так что я, наверное, еще кругами похожу и подумаю.

0

89

хд написал(а):

к сожалению, я играю только Меган

Я вот год назад решительно не понимал людей, упирающихся во внешность и думал - во идиоты хд Типа главное характер и игра хдд Но знаете ,сейчас я вас ТАК понимаю, потому что сам вот вообще не могу никем другим играть, кроме своего родимого Петтифера )
   Но раз есть такое желание побродить - побродите, чего уж там, нам жалко, чтоли? ;)

0

90

доброго времени суток!
подскажите, игрок Daniella A. Dorough активна в игре?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3