Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 721 страница 750 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

721

Caesar Avery
Спасибо) ^^

0

722

[взломанный сайт]

0

723

Сью написал(а):

Диии, малышка, я пришла к тебеее))

о господи, ты шокируешь меня

0

724

Привет, привет:*
Придержите пожалуйста Селену Гомез =)

0

725

PR написал(а):

Привет, привет:*
Придержите пожалуйста Селену Гомез =)

Здравствуйте!
до 23.09

0

726

Доброе время суток, обращаюсь к администратору, с которым разговаривала на луле. Если я все таки приду к вам и в анкете укажу, что я учусь в школе искусств, то вы сделаете локацию с ней, как говорили? а я могу в нужные написать заявки на разных персов в эту школу, м?
Хотя или как лучше, сделать просто музыкальную или танцевальную школу? или же школу искусств?
у меня как обычно идей кучу, а выбрать не могу хд.

0

727

Да, сделаем, конечно. Единственное, потом ,как зарегистрируетесь, мы немного проясним детали, какого плана это школа - как внешкольное учреждение, или же именно спец.школа. Или, может быть, уже даже колледж (зависит от возраста вашего персонажа)

0

728

Да, да. Я сама ещё не определилась чего толком хочу х)
возраст... ну не младше 18 точно, наверно 19, хотела бы больше, но не буду, а то много для ученицы - то )

0

729

Ну так-то для школы и 19 много. 18 - вероятно вполне, если старшая школа, последний класс.

0

730

Я же не в обычную школу собираюсь. Я все таки решила, что хочу заниматься музыкой, а танцы приложатся. Так что можно сделать музыкальную школу. Например, смотрели "Суперзвезда"? как там школа была, каждый учится в том классе, где он специализируется: вокал или же инструменты музыкальные разные, проводятся конкурсы между ними, экзамены, чтобы перейти на класс выше, концерты на которые приходят разные важные шишки и выбирают себе молодые таланты и многие со временем начинают выходить на большую сцену. Ну как - то так.
И возраст можно сделать до 23 например и от 17.

0

731

Ну в суперзвезде там была спец.школа летняя какая-то, если я не ошибаюсь, не?

0

732

Не, летом у них курсы просто были, ну типа пиара, привлекали учеников. Потом конкурс и кто стипендию получил, тот бесплатно смог учиться в этой школе)

0

733

надо вобщем погуглить почитать про эту школу ) Со скольки и до скольки лет и т.д.

0

734

Можно самим придумать х)
Ладно, я буду в универе учиться наверно и про музыку кое что просто в анкете напишу, а если ещё желающие появятся, то можно какую - либо создать школу искусств и я туда перейду хд.))

0

735

Ну вообще есть  такая вот фишка:
http://musicdance.sfsu.edu/pages/underg … -education
Но я чот не вкурю, чо там как там, инфы не найду нигде такой

0

736

Я посмотрела, там предлагают разные школы танца и музыки, как и для школьников - типа детских школ искусств (только именно там связанных с танцами и музыкой), либо для взрослых (молодежи), но уже мировые, профессиональные, степень бакалавра. В общим там ничего хорошего нет хд. Да говорю, проще самим придумать х) ну или по фильмам поискать, можно рассмотреть "Шаг вперед" или "Лапочка 2" и какую - то из этих систем взять, добавить свое: условия вступление - в основном конкурс, правила, экзамены и так далее.

0

737

Почему бы и нет? ) Подумать-придумать... Если еще будет человек, в этом заинтересованный. который поможет... х)  http://savepic.su/1537397.png

0

738

В общим я подумаю куда я в итоге присоединюсь, но скорей всего к вам, регистрируюсь. Придумаем с вами школу и потом уже я напишу анкету хд. Селену придержите только х)

0

739

Kaitlin Wood написал(а):

Kaitlin Wood

Я бы тоже не отказалась от такой школу. Говорю, как заинтересованное лицо в единственном экземпляре!)))

0

740

Emily Rosier написал(а):

Я бы тоже не отказалась от такой школу. Говорю, как заинтересованное лицо в единственном экземпляре!)))

Это хорошо, будет вам школа хд.
Caesar Avery
Я тут х) В течении дня подумаю на счет школы и напишу ЛС. анкета моя будет тогда, когда придумаем школу.

0

741

Mary Santiago
С анкетой не затягивайте, ибо только вчера хотел писать заявку на девушку себе с внешностью Селены, так что через пять дней буду иметь полное право отнять  :D

0

742

Phoenix Farrell
Я сегодня анкету буду писать, но возможно возьму другую внешность, а может и нет хдд. И эта внешность была бы за мной так и так, потому что я не просто так анкету не писала, а ждала админа, чтобы поговорить хд.
И вот, мы говорили  :D

Отредактировано Mary Santiago (2012-09-22 11:59:00)

0

743

Mary Santiago
Админ - это хорошо, но мы тоже не лыком шиты хД
А вообще ты если по нужным то на роль кого?

0

744

Phoenix Farrell написал(а):

Админ - это хорошо, но мы тоже не лыком шиты хД
А вообще ты если по нужным то на роль кого?

всего сутки прошли после моей регистрации, так что рано у меня внеху отбирать х)
Я если честно сама не решила, у меня много вариантов в голове х)
Сейчас вообще думаю о другой внешности и другой биографии, не той что хотела на Селену хд.
а тебе кого надо? хд.

0

745

Mary Santiago
Phoenix Farrell

МИлые наши флудерасты ))))) Да простят меня вообще весь АМС, но думаю, что пора оставить местечко гостям под вопросы, так что...в ЛС товарищи х)))))))))) http://savepic.su/1529205.png   http://savepic.net/3012455.gif

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-09-22 15:47:01)

0

746

Sonya MacQueen
Я пока гость ролевой этой и пытаюсь определиться с ролью. А это место как раз для этого или нет?

0

747

Дорогие Голденовцы)
я поздравляю вас с Годом)
желаю вам процветания и побольше игроков)
надеюсь, меня кто-то тут помнит. было приятно с вами играть)
скучаю по всем.

0

748

Доброй ночи. заинтересовала эта заявка, но не увидела в придерживаемых внешностях Оливку. Хочу уточнить у заказчика, актуальна она или уже нет.

0

749

PR написал(а):

Доброй ночи. заинтересовала эта заявка, но не увидела в придерживаемых внешностях Оливку. Хочу уточнить у заказчика, актуальна она или уже нет.

Здравствуйте)
Заказчик сейчас не может вам ответить лично, так как с телефона ему крайне не удобно, а компьютер уже выключен, но по скольку мы поддерживаем связь в асечке, то передаю вам его слова)
Заявка актуальна, конечно же, а Оливия не придержена, потому что внешность не принципиальна.
Если нужно, могу дать вам его асечку, постучитесь и все обсудите ) Или завтра он сюда придет )

0

750

Estelle Liberte
спасибо за ответ) мне подойдет любой вариант.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3