Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 661 страница 690 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

661

Kaya Raymond
Было бы неплохо)

0

662

виноградный велосипед
(: ну так деержим)
пока что на три дня, нужно будет - продлим )

0

663

Здравствуйте,я тут глянул во внешности,хотел занять одну,но она занята,глянул в профиль Mark Perrier и увидел,что его последний визит был 16. 07. если этот участник вовсе пропал,то можно занять его внешность?
заранее благодарю за ответ.

0

664

PR, здравствуйте (: Вы можете смело составлять анкету и указывать данную внешность, она может быть освобождена для вас.

0

665

Imogen L. Gardner
благодарю)
придержите внешность. в скором времени подам анкету.

0

666

PR, придерживаю на три дня. Ждем вас (:

0

667

Здравствуйте.
Ваша строка баннеров партнеров неисправна. В браузерах как например - хром, она прокручивает только 4 баннера, соответственно до нашего не доходит. Просим исправить данное недоразумение. Ждем сутки, после чего партнерство будет аннулировано.
Администрация Princeton University | Где простота переходит границы.

0

668

Доброго времени суток))
спешу написать вам, дабы вы не удалили мой профиль за несоответствие ника))
я - дизайнер с колорофорума, на котором я откликнулась на заявку сделать вам праздничный дизайн :)
в ближайшее время я уже сделаю первую версию дизайна и скину её вам, что бы вы могли утвердить его или же сказать, что переделать))

+1

669

.cherry
http://savepic.su/783915.png Вишенка, Вы мой скайп часом не потеряли? Х))))

0

670

Caesar Avery
нет, конечно)
но я же должна быть зарегистрированной на форуме, что бы потом поставить диз))

0

671

.cherry
:D  НУ это я и сам умею делать )

0

672

Доброго времени суток!
Вы участвовали на форуме "BONUP ART" в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА август". Спешим сообщить, что итоги конкурсы только что подведены. Узнать о результатах голосования можно, перейдя по этой ссылке:  bonup.ru/viewtopic.php?id=1616

0

673

PR
большое спасибо, бон. лучи добра

0

674

Подскажите, а внешность Эмили Дидонато занята?

0

675

Поскольку последнее сообщение участника, занимающего внешность, было месяц назад, мы сможем освободить внешность, если на нее найдется играбельный кандидат )

0

676

здравствуйте)
Могу ли я поговорить с Vertigo?)
Я иду по вашей заявку, хотелось бы обговорить с вами детали)

0

677

ну вот, только влюбишься... погуляешь опасливо по темам, пробежишься пальцами по дизайну как по фортепианным клавишам... и на тебе - любимая внешность и совсем другой характер в акции. итак, начинаю шантажировать.
ох если вы мне займете Джуда Лоу, да позволите ему быть вольным фотографом... не пожалеете.
конечно, в этом случае не поздоровиться вашему здравому смыслу, но я хотя бы честен)) в общем, строю глазки и прикусываю нижнюю губу, сморщив нос... ну же, дорогие админы, решайтесь

0

678

PR написал(а):

да позволите ему быть вольным фотографом.

http://savepic.su/1545353.gif  сразу говорю, вы мне будете нужны х))

0

679

Вы мне уже нравитесь (: Джуд Лоу хоть и проходит по акции нужных, но заявка оставлена более 2-х недель назад, а это значит, что данная внешность может быть вами занята ((:

Предыдущему пиарчику - подождите чуть-чуть, Цезарь скоро появится. Ну или напишите ему в скайп (в его профиле есть контакт)

0

680

отлично! тогда я совсем наглею и придерживаю за собой до воскресенья. бойтесь, ожидания будут оправданы *подмигнул*

0

681

человек-вспышка
а я вас очень буду ждать  http://savepic.su/1545353.gif

0

682

Ждем искренне и с нетерпением (: до 9.09 за вами (:

0

683

Блин, так уж получилось, что я забыл пароль от своего главного мейла вот к чему приводят летние каникулы >< Не могли бы вы поменять пароль Сэму на "1111". Спасибо!

0

684

Sam Hogan
готово

0

685

weekend
не можешь чтоли без меня? ахаха

0

686

Lisbeth Murray написал(а):

не можешь чтоли без меня? ахаха

ты не представляешь какой нынче коллапс на ролевых, ничего не нашел.) Здесь моя последняя надежда найти приют, плюс у Цезаря какой-то разговор ко мне О_О

Estelle Liberte
Спасибо. Эфрона можно придержать?

Отредактировано Sam Hogan (2012-09-05 22:55:50)

0

687

Sam Hogan
конечно )

0

688

Sam Hogan
нет бы блять сказать что соскучился, нет, он мне заливает что ролочку себе не нашел
ну лаадно ладно

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-09-05 22:58:25)

0

689

Я больше не буду флудить

Estelle Liberte написал(а):

конечно )

Тогда пожалуйста на максимальный срок.)

Lisbeth Murray написал(а):

нет бы блять сказать что соскучился, нет, он мне заливает что ролочку себе не нашел
ну лаадно ладно

последние сообщение вк в 13:35:36 сегодня. Ну на самом деле я почти успел соскучиться.) Аж 9 часов!

0

690

Администрация, прошу прощения! Я перепутал внешность, хотелось бы придержать Лиама Хемсворта, ибо скорее всего приведу партнера или партнершу в пару, а там желания категоричные.) Спасибо

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3