Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3

Гостевая vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

31

0

32

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вот эта замечательная внешность занята или свободна? Что-то все облазила, а тему с занятыми внешностями не нашла :(
Zuzanna Bijoch

0

33

Мии
Здравствуйте) Вот же она: Занятые внешности ))
Барышня свободна, придерживаю на три дня ее Вам ;)

0

34

Estelle Liberte
Ишь какая Вы шустрая))
Мне нравится такой подход.
Сыплю вопросами дальше)) Можно ли устроить перевод (зачисление) студентки во время учебного года?
И насколько "сладкой" будет жизнь у девушки со странностями?

0

35

Мии написал(а):

Ишь какая Вы шустрая))

^^

Мии написал(а):

Можно ли устроить перевод (зачисление) студентки во время учебного года?

Да, конечно. В биографии напишите, где училась прежде, сколько проучилась, и по каким причинам перевелась на новое место. Факультет только должен быть идентичен, или хотя бы походить по направленности, но это думаю и так ясно)))

Мии написал(а):

И насколько "сладкой" будет жизнь у девушки со странностями?

Ам, честно, не поняла вопроса) Персонажи со странностями - интересные персонажи, а интересные персонажи всегда всем интересны, простите за тавтологию ))
Но совершенно точно могу вас заверить, что в игру влиться поможем, если с этим будут проблемы)

0

36

ну... я не думаю, что найдется много желающих общаться с девушкой, которая на всех вокруг смотрит волком.
И насколько полной должна быть биография? Не хотелось бы все ее скелеты вываливать из шкафа

0

37

Мии, у нас была девочка-аутистка. У нас учится немой парень. У нас есть акция на студентов, которые по чистой случайности замочили школьного учителя... Вы правда думаете, что мы будем косо смотреть на вас? Х))) не думаю, что нас хоть чем-то можно удивить ))) Ну в плохом смысле слова удивить ) В остальном - любая оригинальность, разумеется, приветствуется.

По поводу полноты биорграфии - мы не ставим никаких рамок. Вы пишете то, что считаете нужным - однако так, чтобы этого было достаточно для нас, чтобы мы поняли - откуда, кто такая, что из себя представляет, чем увлекается.  Можно сказать, "шапочное" знакомство. В любом случае, биография никогда не бывает полной ) Даже если расписать ее на пять листов ворда ) Потому что в процессе игры мы всегда выясняем что-то новое )

0

38

Спасибо)) Буду думать
То ли старую подкорректировать, то ли новую писать

0

39

роль учителя танцев придержите до вечера пятницы (мой ближайший выходной).

0

40

Beastmaster , простите, я балбес, не могу сообразить ) Вы просто себе местечко забиваете, или по нужным? Просто я по нужным не вижу учителя танцев - тлько владельца клуба, который до безумия любит танцы ) Уточните пожалуйста, что имеете ввиду, а то я дибилом себя чувствую х)))

0

41

Caesar Avery,  это ко мне. Мой нужный, действительно, преподаватель танцев, в особенностях прописано, и в отношениях) НО(!) пока я еще в icq не обсудила некоторых деталей с игроком, поэтому, не придерживай, пожалуйста!

Отредактировано Venus Duerre (2012-04-24 15:02:46)

0

42

Venus Duerre
Beastmaster
так, ну связывайтесь, общайтесь, выясняйте ) Не думаю, что кто-то из-под носа его уведет, поэтому придерживать действительно не буду. К тому же, в любом случае, если появится претендент, он тоже должен будет пройти через асю Венерки )

0

43

Caesar Avery написал(а):

Не думаю, что кто-то из-под носа его уведет, поэтому придерживать действительно не буду.

ну спасибо, мсье Эйвери, добрым словом поподчивали!)

0

44

Venus Duerre
Ты не поняла! Я просто путанно выразился ) Имел ввиду, что раньше, чем свяжется с тобой, никто не сможет его взять, я ж уточнил )

0

45

Caesar Avery написал(а):

Ты не поняла! Я просто путанно выразился ) Имел ввиду, что раньше, чем свяжется с тобой, никто не сможет его взять, я ж уточнил )

фи, какая я тугодумка.)
все, прекращаю флудить в гостевой обители, грех же.)

0

46

Venus Duerre
Моя ася прописана на ЛУЛе, а Ваша нет. Я всё ждал, пока Вы постучитесь. И я просил придержать ещё с учётом того, что предстоит обсудить перса, прежде, чем я подам заявку. Обсуждать, зная, что всё может закончиться ничем, тоже уже не то, по крайней мере, по мне.

Ролевая мне понравилась, роль тоже, но, если у Вас есть ещё претенденты, то мне лучше отступить. Не люблю конкуренции даже в части претендентов на партнёра по игре.

0

47

Beastmaster написал(а):

Моя ася прописана на ЛУЛе, а Ваша нет. Я всё ждал, пока Вы постучитесь. И я просил придержать ещё с учётом того, что предстоит обсудить перса, прежде, чем я подам заявку. Обсуждать, зная, что всё может закончиться ничем, тоже уже не то, по крайней мере, по мне.
Ролевая мне понравилась, роль тоже, но, если у Вас есть ещё претенденты, то мне лучше отступить. Не люблю конкуренции даже в части претендентов на партнёра по игре.

Я к Вам постучалась, мсье. Даже написала, что с лила. :)

0

48

Доброй ночи! Я хотела бы поинтересоваться, персонаж из нужных под №33 нужен? Если да, то можно поговорить с автором?

0

49

Ди Дорой ночи! К сожалению, сейчас я не могу сказать вам точно, потому что там неясно - приходила-уходила. придерживала... Но анкеты я упрямо не помню. Поэтому завтра утром уточню у заказчика, а вы загляните к нам и я скажу ответ, окай? )

0

50

Спасибо большое за быстрый ответ! Хорошо, завтра загляну.

0

51

Добрый день.)
Хочу узнать нуждаетесь ли вы еще в аватаромейкере?
Если да, то рада буду помочь вам)
Плюс прийти игроком)
Внешность Фриды Густавссон свободна?)

0

52

PR
Доброго дня вам ) Аватармейкерам всегда рады! И Фридочка свободна, как ветер в поле ))

0

53

Caesar Avery написал(а):

Доброго дня вам ) Аватармейкерам всегда рады! И Фридочка свободна, как ветер в поле ))

Отлично) Скоро буду)

0

54

PR написал(а):

Отлично) Скоро буду)

ждем вас, Фридочку держим на три дня)

0

55

//у меня ЧП. внезапно оказалось, что я переезжаю на другую квартиру, даже, возможно, некоторое время буду жить в общежитии, так что вообще ролевые проекты накрылись для меня медным тазом примерно на полгода.
безумно жаль, потому что начала уже писать биографию персонажа и продумывать детали, и тут такое внезапное сообщение... как гром среди ясного неба. думаю, что меня вряд ли будут ждать на данную роль, а потому ещё раз: мои огромные извинения, но я, честно, не знала, что всё так выльется, жаль, что отняла время. у вас прекрасный проект, и я выбрала его от чистого сердца. безумно жаль. попытаюсь поспрашивать знакомых насчёт данной роли, чтобы хороший сюжет не простаивал, надеюсь, заинтересованное лицо откликнется. ещё раз прошу прощения за такую неурядицу.

0

56

Здравствуйте еще раз. Посмотрела списки занятых внешностей Момсен  не нашла. Придержите пожалуйста Taylor Momsen, а я пока анкету соображу. Заранее спасибо

0

57

Ди, держим-держим, на три дня за вами, и ждем вас в наших стройных рядах :)

0

58

Доброго времени суток. К нам в гостевую поступил запрос о плагиате. Хотелось бы, чтобы представитель Вашего проекта заглянул в нашу гостевую и разрешил данный конфликт.

0

59

Здравствуйте, вас беспокоит главный администратор Florensios college.
Сообщаем вам, что заявка об обвинении нашей ролевой в плагиате была передана на ЛИЛ. Я не собираюсь тратить нервы на неадекватных людей) Если вы будите не довольны решением людей с ЛИЛа, то я не поленюсь и подам заявку на rusff.
Надеюсь на этом вы успокоитесь и перестаните пиариться через наш форум.
С уважением, Эшли Меллов.

0

60

Ashley Mellow написал(а):

Я не собираюсь тратить нервы на неадекватных людей

Ну, как говоритсЯ, весна покажет, кто, где какал ) В данном конкретном случае, несложно будет заметить, с чьей стороны была неадекватность ) И пиариться через ВАШ форум - это даже смешно ) У вас не настолько великая посещаемость, чтобы это имело хоть какой-то смысл )

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3