Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 541 страница 570 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

541

Добрый вечер!
В шаблоне анкеты есть такие пункты, как "жизненный путь" и "летопись", чем они отличаются друг от друга? И можно ли их как-то объединить в один? Мне будет легче не отделять одно от другого, а совместить их :)

0

542

Linsey написал(а):

Добрый вечер!
В шаблоне анкеты есть такие пункты, как "жизненный путь" и "летопись", чем они отличаются друг от друга? И можно ли их как-то объединить в один? Мне будет легче не отделять одно от другого, а совместить их

Добрый вечер!
Летопись заполнять не надо, об этом сказано, этот пункт для заполнения по мере игры. Так что вам только жизненный путь заполнять.

0

543

Linsey, дополню Дианну. О Летописи можно почитать в соответствующем разделе. Летопись - это краткая сводка/хронология событий, происходящих во время вашей игры. (ну знаете, когда, к примеру, хотите сыграть флешбек, а у вас достаточно много игр в прошлом - это достаточно удобно - можно увидеть общий фон и что происходило в жизни персонажа в конкретный промежуток времени игрового). Заполнение летописи не ялвяется обязательным.

0

544

Dianna La Fleur, Caesar Avery, аа, нашла в другом разделе про летопись)) Благодарю.

0

545

Здравствуйте, уважаемая администрация проекта. Спешу вас предупредить о наглых администраторах, которые рекламируют свою ролевую по лс на форуме с профиля пиара.
Поскольку мы на это попались, спешим предупредить других. Это картинка их рекламы:

http://s016.radikal.ru/i337/1207/3a/3bcde492d947.png
АМС Спрингфилда

0

546

PR
Спасибо за информацию, у нас уже эти товарищи орудовали. Я лично пытался обсудить эту тему с администратором проекта, на что получил ответ, дескать это их недруги  творят.

0

547

Caesar Avery написал(а):

Спасибо за информацию, у нас уже эти товарищи орудовали. Я лично пытался обсудить эту тему с администратором проекта, на что получил ответ, дескать это их недруги  творят.

Пожалуйста))))) Джесс не могла не предупредить любимого админа))))

0

548

Ааа, вон оно че ) ну а вообще по сути, не конкуренты они нам, так что даже таким пиаром ничего не достигнут х)

0

549

Доброго утра)
я влюбилась в персонаж из акции Action#1 "Love is..."(NEW!!!) по имени Холли)
являюсь давней поклонницей фильма "Жестоких игр".
но можно ли сменить красотке имя и внешность.))
при всей моей любви к Саре, и долгой игре с ее внешностью, она немного стара для студентки))

0

550

Andy Miles
здравствуйте!
да, и имя и внешность можно поменять))

0

551

Estelle Liberte написал(а):

здравствуйте!
да, и имя и внешность можно поменять))

ой, какая прелесть хд
тогда не могу определится...
выбрала совершенно три разные внешности, не схожие между собой - ЛИМА, ХОЛЛАНД, ПАЛМЕР?
кого посоветуете.)))

0

552

Andy Miles
Не знаю, кого вы имеете ввиду под третьей, но я за Холланд ) Она как-то более "хищно" выглядит по сравнению с той же Лимой )
* з.ы. давно мечтал увидеть эту парочку )) Надо срочно разыскать вторую половину х)

0

553

Caesar Avery написал(а):

Andy Miles
Не знаю, кого вы имеете ввиду под третьей, но я за Холланд ) Она как-то более "хищно" выглядит по сравнению с той же Лимой )
* з.ы. давно мечтал увидеть эту парочку )) Надо срочно разыскать вторую половину х)

Имела в виду Терезу Палмер))
недавно посмотрела "Я - четвертый".
Она там такая стервозина))
Так, Холланд?

0

554

Ооо, Терезка лапушка, ну ) Ну подумаешь, домики взрывала х)
Так-то мне симпатизирует реально больше Палмер (уруру), но вот почему-то больше склоняюсь к Холланд. А впрочем, вы по себе смотрите, в ком вам будет комфортнее

0

555

Давайте Терезу!

0

556

Caesar Avery
Estelle Liberte
понял, не дура хд
будем Терезой)

+1

557

Andy Miles
http://savepic.su/1545353.gif  мы вас ждеееем

0

558

Estelle Liberte
http://savepic.su/727593.png Взяла мне малину испортила х) Я хотел Уиллу х)

0

559

Caesar Avery
http://savepic.su/1529205.png это женская солидарность хд

0

560

Попридержите мне Тома Харди на часочка два/три. А то мало ли)

0

561

Narney Pots
Держим  http://savepic.su/1529205.png

0

562

Здраствуйте, администраторы и участники форума "Golden Gate University"!
Вы участвовали в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" На форуме BONUP ART.
Голосование завершилось. Для ознокмления с результатами перейдите по этой ссылке:
bonup.ru/viewtopic.php?id=1520
Благодорим вас, что участвовали =))

0

563

BONUP ART, спасибо, ребят)

0

564

На почту не пришел пароль. Прошу поменять его, заранее спасибо)
Rio McCartney

0

565

Все, уже не надо  8-)

0

566

добрый вечер, мы с лила.
нам сказали, что внешность лачовски свободна и мы поверили, но не проверили. возможно ли её освобождение? мы уже радостно завершили поиск ролевой ;C

0

567

а эш стаймест еще и по нужным идет.
видимо, мы снова мимо кассы. уже в который раз по таким вот приглашениям с лила.

0

568

Ну что ж вы так плохо обо мне думаете ))обе внешности свободны. Лачовски- потому что игрок неактивен и готовится к удалегию. Эш - плтому что по нужным мы придерживаем на 2недели )

0

569

Вечер добрый.
Нагло попрошу придержать внешность Лии Мишель, чтобы не захапал никто :3

0

570

murs написал(а):

Вечер добрый.
Нагло попрошу придержать внешность Лии Мишель, чтобы не захапал никто :3

Добрый-добрый! За вами на 3 дня

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3