Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 391 страница 420 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

391

Дмитрий
Береги малыша, и передавай привет от Лу.

0

392

Приветствую! Не знаю помните-нет? Но полгода назад я у вас играла) и тут у меня появилось нестерпимое желание вернутся. Прошу придержать мне внешность Дианы Агрон жаль Эмбер занята, я ещё не все акции просмотрела ой! Как у вас их стало много но если что возьму кого-нибудь из акции.

0

393

Привет ) Я тебя помню, ты играла внешностью Дженнифер Лопез и преподавала, а еще ты ввела у нас курсы испанского ) Так что уж я-то тебя точно помню, и придерживаю тебе Дианку )

0

394

Доброго времени суток! Скажите, возможно ли освобождение данных внешностей: Меган Фокс, Лейтон Мистер?
Девушки предупреждали об отстутствии, но достаточно давно не появлялись.
Спасибо.

0

395

гостьгостьгость, добрый день ) По поводу Фокс могу сказать наверняка - к сожалению, нет. НЕсмотря на то, что девушка отписывалась достаточно давно, мы с ней поддерживаем связь. У нее очень серьезные обстоятельства, не позволяющие сейчас быть в игре, поэтому, поскольку она наш старый стабильный игрок, проявили гибкость и позволили ей задержать за собой внешность до возвращения.

  Насчет Лейтон Мистер. У нас уже поднимался этот вопрос ) Хотя девушка, занимающая эту внешность наверняка вернется, мы можем разрешить вам взять эту внешность параллельно с нею (не в качестве близнеца, а просто - бывают же похожие люди ). В конце-концов, зная нашу барышню, которую хлебом не корми - дай сменить внешку, могу предположить, что рано или поздно она ей может попросту наскучить и тогда вы станете полной и безраздельной хозяйкой мордашки. Так что, если вас устроит такой вариант, можете взять Лейтон.

0

396

Вечер добрый =)
Скажите пожалуйста, можно быть здесь офицером полиции СФ?

0

397

Ми, конечно же можно, а почему нет? ) Единственное, у нас пока нет представителей закона, но мы охотно посодействуем, если нужно будет, чтобы эти самые офицеры появились )

0

398

Ми написал(а):

Вечер добрый =)
Скажите пожалуйста, можно быть здесь офицером полиции СФ?

Добрый вечер!

Да, вы можете быть офицером.

0

399

Caesar Avery
Ian Evans
Благодарю Вас =) сейчас же примусь за регистрацию =)

0

400

Прошу прощения, можно еще на сутки придержать внешность Matt Bomer =) чем черт не шутит, вдруг займут до завтра =)

0

401

Да не вопрос ) Тем более после СуперМайка и правда могут взять х)))

0

402

Я извиняюсь, так как не успела закончить анкету к сроку, можно ли придержать ещё на пару дней Диану Агрон? Так, на всякий случай

0

403

Daphnee G. Greengrass
можно (:

0

404

Estelle Liberte
Благодарю) и извиняюсь за дважды отосланное сообщение

Отредактировано Daphnee G. Greengrass (2012-07-04 18:31:36)

0

405

Всем доброй ночи) У меня всего два вопроса)
1. Сестра+ инцест никому не нужна а? :D
если не нужна, то я все равно припрусь)
2. Barbara Palvin свободна?)

И да, это Casanova)

0

406

Ой да, тебя прямо не узнать, Насть х))

*про пост - я забегалсяяяя, простиии ((( хотя, не знаю, важно ли это сейчас х)

http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif
Про инцест - заткнись, умоляю х)))) не соблазняй меня х)))
Палвин ща гляну

0

407

Caesar Avery

Ой да, тебя прямо не узнать, Насть х))

ахахах, ну дааа, мало таких любителей инцестов *_*

*про пост - я забегалсяяяя, простиии ((( хотя, не знаю, важно ли это сейчас х)

ахахах, забудь сладость)

Про инцест - заткнись, умоляю х)))) не соблазняй меня х)))

ахахах, буду у тебя тут с кем нибудь инцест творить, дадада ахаха

Палвин ща гляну

так как она занята, придержи ка мне пожалуйста julia saner, сам выбрал же)

0

408

PR
я хочу инцест и Палвин занята

0

409

Dianna La Fleur
ахаха, спасибо уже знаю)

0

410

Один вопрос, вот я хочу взять для нужных криса эванса, как на зло он занят, но персонаж давно не появлялся) Мм, можно забрать внешность или нет?)

0

411

Lisbeth Murray
низяяя, тебе низя.полюбому нужника сильнее любить будешь, чем меня
а вообще связи нет с игроком, думаю месяц это уважительная причина, чтобы тебе отдать внеху

0

412

Lisbeth Murray
http://savepic.su/783915.png Коза, я ревновать буду х)
Ну а вообще, пиши нужника, если придет - внешку заберет. А то Чарли, занимающий внеху все обещает начать, но никак не начнет игру. Так что отдадим, если нужно будет

0

413

Dianna La Fleur
буду только тебя любить :D
Caesar Avery
ооой, люблю когда ты ревнуешь ахах)
спасибоо сладкий)

0

414

Добрый день) Приглянулась ваша ролевая)
Подскажите, хочу отыграть девушку нетрадиционной ориентации, ваша ролевая это предусматривает?

0

415

http://savepic.su/783915.png Я вам скажу даже больше, хотя именно однополых девчачьих пар у нас нет, у нас есть много девушек с ориентацией би ) Так что, наша ролевая предусматривает абсолютно все х)

0

416

Спасибо) тогда я к вам приду)

0

417

http://savepic.su/1537397.png Ускоряйте шаг,а то мы уже зажрдались  http://savepic.su/771625.png

0

418

Придержите Джессику Альбу плиз

0

419

Кукла написал(а):

Добрый день) Приглянулась ваша ролевая)
Подскажите, хочу отыграть девушку нетрадиционной ориентации, ваша ролевая это предусматривает?

я в раю*_*

0

420

Я рада)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3