Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 301 страница 330 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

301

Селя, дело в том, что у девушки с внехой Селены есть старший брат, у которого в био указано, что у него:
две сестры погодки + двойня - мальчик и девочка (вот она как раз из двойни).
Но! Если она не против, Энжел может в анкете немного переиграть-переписать, и тогда погодками будут парень с девушкой, а младшие близнецами. Единственное - возраст. ей 16 лет ) Вас это устроит? )

0

302

ту ту, Бена пока нет в сети, но, насколько я знаю, у него не было особых планов. Он просто хотел видеть данного персонажа в игре. Если вас такой вариант не очень устраивает, но вам хотелось бы нечто наподобие, могу предложить другой вариант - еще не оформленный )
Персонаж Angel Galaher собирался искать бывшую девушку/первую любовь и у него на нее были планы )

0

303

Здравствуй,Селя..
Сорри..но близняшками против..дело в том,что я также пришла и внешность звезды,которая мне оочень нравится была занята..ты можешь взять внешность Индианы Эвэнс..это была предполагаемая внешность моего персонажа))) не расстраивайся)) [взломанный сайт]

0

304

Здравствуйте =)
Эм, впервые нахожусь на форумной ролевой. Что, как - не знаю и представления не имею((

Помогите, пожалуйста, освоиться)

+1

305

Привет привет)
А ты напиши администраторам ну или модераторам)) они должны тебе обязательно помочь:)
Я тоже тут недавно совсем)

0

306

Victoria Proudstar
К сожалению, мне сейчас нужно уходить, ты напиши мне в аську, если не сложно, помогу - подскажу, освою )

0

307

Девульки, спасибо вам за вашу отзывчивость))

Завтра буду дальше знакомиться с сайтом.

0

308

Не за что:))
Хорошоо..ждёёмсс)

0

309

Добрый день. Ребят, у вас отличная ролевая, столь яркая и довольно устойчивая, если не ошибаюсь, давно вас уже вижу. Как увидела, честно, не могла уйти не выразив своего уважения к участнику - Leon Right. Спасибо ему за Оуена Уилсона, актер запал в душу еще с детства и по настоящему его уважаю, на ролевой вижу первый раз. Берегите данного участника) Удачи вам и процветания, вы прекрасны.

0

310

Не поверите, у меня была такая же реакция, когда он пришел к нам )  А вы не хотите к нему в пару? ) Ищет же )

0

311

Доброго времени суток всем играющим)
Заинтересовал Ваш проект, если есть возможность не влезать на 100% в университетскую жизнь, а как я понял, такая возможность имеется)
Интересует внешность Эванса, Татума и еще других.
А так же наличие игроков, пишущих от первого лица) Да, я хочу играть от первого лица)
С разрешения - жду ответов, пояснений и отмашки на начало игры)

0

312

Прямолинейный
Да, игроков, которые пишут от первого лица, достаточно.
Насчет внешностей в эту тему.
Да, совсем не обязательно быть студентом.
Не знаю, как рассказать)
Посмотрите тему Вакансии.

0

313

Прямолинейный
здравствуйте)))
Приятно слышать, что заинтересовали ^^
Да, не влезать в университетскую жизнь возможность имеется - у нас есть реал-лайф, список вакансий можете посмотреть здесь. Или, разумеется, придумать что-то свое, в городе место всем найдется, всем дело найдется и в игру всем влиться поможем, если нужно) И да, у нас уже имеются персонажи, не имеющие отношения к универу, так что вы будете не одни))))
Крис Эванс (если вы его имели ввиду) у нас числится в занятых пока что, но игрок совсем неактивен, поэтому если что - внешность согласно правилам ролевой можем отдать вам) Татум свободен
О, да, игроки пишущие от первого лица имеются - я, например))) И еще другие)
Будем рады вас видеть в рядах игроков, приходите (:

0

314

Здравствуйте, дорогие администраторы!
Вы подавали заявку на участие в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART.
Голосование только что началось.
Проголосовать можно здесь: bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944

0

315

PR
благодарим за оповещение! бежим голосовать

0

316

Estelle Liberte
Mia Malfoy

Спасибо, будем вливаться)

0

317

это вот я, да хд
держите мне Джезмин, а я пока посмотрю что тут у вас и как *__*

0

318

:surprise: Держу до 9.06, приглядывайтесь ;) Обращайтесь .если чо надо - подскажу

0

319

интересует персонаж Adel' Sykes (из нужных)
ещё требуется?)

0

320

к сожалению, Кастиель безвозвратно пропал, поэтому не буду вас зазря обнадеживать. Может, вам помочь подобрать другую роль?

0

321

доброго времени суток)
можете придержать внешки Каи Скоделарио и Хайдена Кристенсена? :3

0

322

bastards, доброго и вам
придерживаем)

0

323

Интересная ролевая, хотелось бы поиграть.
Но вот, в одиночку приходить не люблю, а соигроки мои все заняты. Так что буду искать здесь.
Мог бы выбрать в нужных - но у меня проблемка такая, не со всеми вдохновляюсь играть, и сначала бы хотелось пообщаться. Роль, в общем-то, любая, кроме женской хд Персонаж любой.
Так что кто ищет соигрока - дайте асю, а.

0

324

гость00
здравствуйте!
стукнитесь ко мне: 379810909

0

325

гость00

Стучитесь и ко мне, я очень гибкий в отношении изменения заявки. 378770038

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-06-11 20:47:59)

0

326

гость00
635371142 стучись, пообщаемся)

0

327

:rofl: Ты смотри понабежали хД Кто не успел - тот опоздал? )

0

328

Caesar Avery
Нееет, я пока всех добавил хд
Посмотрим, к кому пойду
Тоже хочешь попробоваться? хд

0

329

гость00
ко мне не добавился, но я похоже просто опоздала) http://savepic.su/778792.png

0

330

http://savepic.su/1552520.gif Устроим же кастинг хддд

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3