Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Дэн Уайтнесс


Дэн Уайтнесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Дэниэл Алан Уайтнесс |Daniel Alan Whiteness
2) Возраст
20 лет
3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения, 3 курс, контракт.
4) Внешность
Дэвид Теннант
5) Характер персонажа
Очень сложно раскрыть в нескольких словах характер одного человека. И абсолютно не имеет значения, какого. Даже о самом последнем бомже можно знать все – и не знать в то же время ничего. Это правило распространяется и на Дэна. Сначала кажется, что достаточно одного взгляда – и ты знаешь об этом парне все. Он для тебя – раскрытая книга. Но стоит приглядеться – и практически все прежние выводы рушатся, как карточный домик на ветру. Один из самых молодых миллионеров, получивший свое состояние в наследство от отца-бизнесмена и матери-актрисы, он не особо любит деньги и роскошь. С первого взгляда кажущийся невозмутимым, холодным и отчужденным, при близком знакомстве он оказывается приятным, сочувствующим и добрым человеком. Он ненавидит курение, несмотря на то, что сам же и курит, хотя и не очень много. Несмотря на внешнюю серьезность, Дэн любит повеселиться, почитать легкую литературу, а иногда, когда есть настроение, пишет сам, хотя и мало. Несмотря на довольно привлекательную внешность, Уайтнесс никогда не встречался с девушкой. Это вовсе не значит, что он нетрадиционной ориентации, хотя и такие слухи о нем ходили в школе, пускай и основанные только на отсутствии у молодого человека девушки и отказе Дэна на предложения встречаться, поступавшие ему от многих его одноклассниц. Однако кое в чем никто не ошибется: Дэниэл – проницательная и целеустремленная личность. Он умен и весьма неплохо разбирается в людях. Собственно, именно это и служило поводом для отказов девушкам – Дэн видел, что всех их он привлекал только деньгами своей семьи, а позднее – своими. Пожалуй, ему свойственна некоторая простота и идеализованность взглядов – этот целеустремленный, умный и проницательный молодой человек все еще верит в любовь, которую пока что просто не нашел. Как следствие – в свои двадцать с копейками лет Дэн все еще остается девственником, что, впрочем, лично его ни капельки не смущает.
Дэн – полиглот. Помимо родного английского языка, он под влиянием тети хорошо говорит и пишет на русском и немного хуже - на немецком языках. Вообще, надо сказать, что именно тетя, фактически заменившая Дэниэлу мать, воспитала молодого человека таким, какой он есть сейчас, и привила любовь к русской литературе.
6) Жизненный путь
Дэниел Алан Уайтнесс родился 12 августа 1991 года в Сан-Франциско. Его отец – весьма успешный бизнесмен, мать – известная актриса русского происхождения. Но их отношения были целиком и полностью построены на деньгах и жажде славы – и сам Дэн не был рожден в любви. Скорее, он был досадной ошибкой, от которой его мать категорически отказалась избавляться ввиду невозможности забеременеть вновь, и с которой пришлось смириться его отцу, который, обладая довольно невзрачной внешностью, не хотел терять такую красавицу-жену.
Собственно, Дэн мало виделся со своими родителями. Они редко бывали дома – отец пропадал в командировках, мать то уезжала в турне, то была занята на съемках, то посвящала все свое время многочисленным любовникам. Уже через год после рождения его сдали на попечение няни, по совместительству – тети Дэна, Ксении. Именно она заменила мальчику мать, посвятив всю себя воспитанию племянника. Она учила его думать прежде всего головой, познакомила мальчика с русской литературой и научила его своему родному языку и попыталась научить немецкому, который учила в школе. Получив в России высшее юридическое образование, тетя смогла заинтересовать племянника этой наукой, что предопределило его выбор поступать именно на факультет права и международных отношений.
Первые годы в школе Дэн не особо блистал. Ему было не очень интересно учиться – учеба не вызывала у него никаких трудностей, поэтому и усилий мальчик особых не прикладывал. Позднее, в старших классах, он наконец-то заинтересовался учебой, правда, тоже выборочно. Ему нравилась литература, особенно когда они начинали изучать русских классиков, вроде Достоевского и Толстого. Его захватывали гуманитарные предметы и языки, однако совершенно не интересовали ни физика, ни математика, ни какие-либо другие точные или естественнонаучные дисциплины.
В последних классах у Дэна появились проблемы с противоположным полом. Казалось бы, самый обычный парень вызывал интерес у половины сверстниц. Но воспитание тети Ксении дало о себе знать – Уайтнесс не потерял голову и не дал себя окрутить ни одной фифе. Порой, когда его совсем уже доставали, он срывался с английского на русский и покрывал всех трехэтажным матом, которому, пусть и косвенно, но тоже научила русская тетя. Нельзя выразить словами то удовлетворение, которое испытывал Дэн, глядя на ничего не понимающие лица сверстников. Один раз, впрочем, он попался директору школы, который, как выяснилось, тоже знал русский язык. И Дэну пришлось провести долгий час в его кабинете, выслушивая довольно красочную лекцию о ненормативной лексике. Ну а студенты с тех пор его чуть-чуть побаивались.
Единственной опорой и поддержкой в эти годы была все та же тетя Ксения. Дэн ничего не скрывал от нее, всем с ней делился и советовался по сложным вопросам. Каждое лето они улетали на месяц в Москву, к дедушке с бабушкой юноши. Столица России понравилась молодому человеку. Он любил просто ходить по улицам города, посещал время от времени театры, кино, выставки, побывал в одном из литературных салонов Москвы и, разумеется, пополнял свой багаж русской… эм… специфической… лексики. И все, казалось, было хорошо в жизни Дэниэла Уайтнесса.
Трагедия пришла в семью Дэна прямо посреди выпускного бала. Его родители, которые, разумеется, не пришли, а решили вместо выпускного сына полететь на Канары, погибли в авиакатастрофе. Так как они не оставили завещаний, все их состояние перешло Дэниэлу, как единственному сыну и прямому наследнику по закону. Так, в неполные 18 лет, Дэниэл Уайтнесс стал миллионером, что, надо сказать, не сильно-то его обрадовало. Еще больше ударило по молодому человеку то, что тетя Ксения, узнав о смерти сестры, решила покинуть США и вернуться в Россию. Впрочем, она пообещала время от времени навещать любимого племянника, но от этого легче не становилось.
И с тех пор она ни разу не приезжала. Дэниел жил один в хорошей квартире – родители не скупились, выбирая себе жилье – и надо сказать, ему было крайне одиноко. Он не любил вечеринки, и те немногочисленные друзья, которые у него были, разъехались. Тогда-то Дэн и начал курить.
После школы он без проблем поступил в Голден Гейт на факультет права и международных отношений на контрактной основе. Хотя его друзья звали с собой в Нью-Йорк и другие города, молодой Уайтнесс был домоседом и не очень любил путешествовать. Исключением были только редкие полеты в Москву, к деду.
Первый курс повторил первые годы школы. Дэн не испытывал особого интереса к учебе, хотя и был одним из сильных студентов своего потока. Второй курс был поинтереснее, но и там Уайтнесс не особо старался учиться, поддерживая прежний уровень. Куда больше времени он уделил получению водительских прав и покупке автомобиля. Не стремясь к особой роскоши, он приобрел хорошую, но не роскошную машину Toyota Camry и был весьма ею доволен.
Начинается третий курс. Дэниэл Уайтнесс наконец-то пробуждает в себе интерес к учебе и берется за нее всерьез. Он по-прежнему ни с кем не встречается, думая головой и видя, что девушки, встречавшиеся на его жизненном пути, больше интересовались его деньгами, чем им самим. Это молодого человека не устраивало. Он не хотел бы, чтобы его отношения были похожи на отношения его родителей. Дэн все еще верит в любовь к человеку, а не к деньгам, и не теряет надежды найти девушку, которую меньше всего будут интересовать его деньги…
7) Ориентация
Убежденный гетеро. Гомо считает извращением, би – извращением в квадрате.
8) Опыт на ролевых играх
В мае будет 4 года.
9) Связь с вами
Аська – 382021825
10) Ваша посещаемость
Постараюсь каждый день, но все зависит от загруженности в учебе и темпов игры.
11) Ключ

12) Летопись


Что-то био в этот раз каким-то коротким вышло О_О старею...

+1

2

Добрый вечер и добро пожаловать)))

к анкете нет и ни одной, даже "запятушечной" претензии)))) Все понравилось))
Приняты)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Дэн Уайтнесс