Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название воспоминания/события
Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя
Действующие лица
Randal Andrews, Brooklyn Jordan и другие;
Дата/примерная дата и время
12.03.12 - 28.03.12;
Краткое описание.
Вернувшись из Испании Бруклин не знала куда себя подать. Возвращаться в свою квартиру с Макс было слишком опасно, ведь наверняка в Сакраменто ее все еще ищут, а подставлять сестру... Ну что вы, Рей была не настолько безумной. Ей нужно было где то скрыться, затаиться в ожидании того, когда ситуация наконец наладится, когда Донато успокоятся и поймут что она невинная овечка, и верна только им. После долгих раздумий и мысленных споров самой с собой, Рей вспоминает о Рендале, парне, который прекрасно знает обо всей этой ситуации так же много, как ее сестра. И у нее не было выбора, и плюнув на свою глубочайшую неприязнь к этому мудиле, Джордан все таки набирает его номер. Ну а вдруг он согласится в очередной раз спасти ее?

http://uploads.ru/i/A/G/p/AGpyg.gif

Отредактировано Brooklyn Jordan (2012-04-15 02:33:39)

+2

2

- Че хотел? – Звучалось из уст Джордан крайне недружелюбно, словно он отвлек ее от какого-то важного занятия. И правда, что он хотел то? Под ее недовольным  взглядом единственная мысль тут же покинула голову.  Общались они, только подумай, вообще то пришли в клуб все вместе, нечего шоркаться по углам с какой то пташкой. Хотя какое Рэну дело до того, где шляется Бруклин? Просто позвал да и все, без задней мысли, а она уже стоит вся такая гордая и строит недовольную рожу.
Обаяние? Врожденное? Три ха-ха, да ты себя в зеркало видела, Джордан? Обаяние у нее. В каком это месте?
- Было бы у тебя это самое обаяние, давно бы был мужик, а не куча проблем, которых и решить-то некому. – Ну да, Рому задели такие слова в свой адрес, он всегда считал себя вполне привлекательным мужиком и не страдал дефицитом внимания, у него есть прекрасная Регина, да и нимфа белокурая вряд ли откажется от танца, наверно только и ждет разрешения. А красноволосая уже вовсю вертела своим недовольным острым носиком. Посмотрите только на эту зазнобу, что-то, когда она улепетывала от полиции, не была такой борзой.
- Нет, нельзя, - Отрезал парень, еще она будет водить в его дом своих девиц, в его дом, слышите? – Совсем стыд потеряла? Но вот за следующую фразу о поцелуе он одарил ее таким холодным и ненавистным взглядом, что от Рей по всем правилам испепеления должна была остаться горстка серого пепла.  На несколько секунд замерев, шатен не сразу понял, что от удивления забыл захлопнуть рот. – Ты, блять, дура, сдалась ты мне, когда вокруг полно красивых, умных женщин с адекватным самомнением, а тебе с твоими манерами место… - Решив не опускаться до оскорблений, он снова заткнулся, продолжая сверлить Рей недовольным взглядом.
- Посмотрим, - Ядовито улыбнувшись бунтарке, он развернулся в сторону Монросе.
Взяв белокурую леди за руку, шатен притянул ее за талию, уводя в сердце танцпола. В том, что такая холеная, ухоженная и воспитанная красотка могла запасть на Джордан, он сильно сомневался, быть может если бы у Венеры не было выбора, но ведь он был. Да и Регину не мешало бы расшевелить, а то в последнее время его девушка похожа на амебу, со всем соглашается, кивает, готовит еду, болтает о пустяках, словом, ничего интересного, скучно до одурения. Может хоть поревнует, если вообще способна на такое. Послышалась заводная мелодия, эту песню Эндрюс знал отлично, и когда он обернулся на сцену,  Рей уже игриво задирала майку, оголяя свой плоский живот. А что, на публике она держалась очень хорошо, чувствовалось, что у нее есть опыт, и выглядела она очень эффектно. Сказать, что он не мог отвести от нее глаз – ничего не сказать, особенно, когда певица залезла на барную стойку. Вот что в ней такого? Девушка как девушка, обычная, каких по штату бродит тысячи, но… Гипнотизировала. Опомнившись, что он вроде как  не разговаривает с ней, не смотрит и не замечает, парень обернулся к Вене, та, лучисто улыбаясь, что то щебетала.
Так и хотелось огрызнуться, откуда я знаю, что она любит, в душе не ебу, но тактично улыбнувшись ангелочку, он неоднозначно протянул:
- Да нет, мы не так давно знакомы, знаю только, что она специализируется на девочках, любит грязный секс и не переносит на дух блондинок, меняет девок как перчатки… так что не питай лишних иллюзий, Венера. – Так ведь, кажется, ее назвала Рей. – А если серьезно, я не знаю, правда не знаю, мы не друзья, так… Случайные знакомые. – Порочить честь этой недалекой он не стал, хотя очень хотелось, и девушку у нее уводить тоже не собирался, зачем? Ему не жалко, ревновать можно только дорогих и близких, а кто ему Брук – никто, все верно. Решив больше не удостаивать ее вниманием, он дождался окончания музыки, взмыленные девушки, вдовль напевшись и наплясавшись, выглядели довольными, его же настроение было несколько испорченным. Конечно, он мог реально отомстить Рей, мог сказать ей что-нибудь гадкое, но Рома не из тех людей, которые опустятся до неуважительного отношения к женщине, даже если она Джордан. Он с этого часа просто занесет ее в графу «мебель». Никаких разговоров, никакой заботы и гостеприимства, и ноутбук овца тоже не получит, будет сидеть и смотреть в стену, в лучшем случае в ее распоряжении три дивана.

Все четверо вышли из клуба – Регине позвонила подруга (или босс опять вызывал по работе), и как всегда что-то наврав, Санчес помахала рукой и смылась по делам на ночь глядя. Эндрюс лишь пожал плечами, друзья – это святое, запрещать ей их навещать не было желания, ну вот не интересно ему было с Реджи и все тут, хоть на стену лезь. За Веней приехала подруга, и та, поцеловав на прощание Рей, с чувством, с трепетом, как и полагается «девушке на вечер» убежала мериться.
Рома щелкнул костяшками рук, переводя взгляд на Бруклин, ах да, она же мебель. Молча сев в автомобиль и дождавшись Рей, он взял курс на свою холостяцкую квартиру.

+1

3

Вообще вечером Бруклин осталась довольна, и даже падение с барной стойки ни чуть его не омрачило. Ну, подумаешь немного запуталась в ногах и не удержала равновесие. Все-таки уроки гимнастики под главенством Хейли проходят для Джордан даром, может плюнуть на это все и найти более полезное занятие? На танцы может походить? Ага, щас! Приземление оказалось мягким, Рей с шумом рухнула как раз на полнотелого бармена, сшибая его с ног и виновато извиняясь. Благо никто не пострадал, а наоборот, был рад увидеть такой яркий и необычный финал зажигательно представления. Поэтому отряхнув коленки и помахав особо впечатлительным зрителям, брюнетка вскоре вернулась к своей кампании, утягивая из рук Рендала свою пассию, намереваясь продолжить веселье.
Не знаю, сколько знакомые провели еще в баре, может часа два, может меньше, Джордан не особо волновал этот факт. С Региной и Рендалом Бруклин почти не разговаривала, не то чтобы личность Венеры волновала ее так сильно, нет, не общалась с ребятами она намерено. И если Реджи не успела сделать Бруклин ничего плохого, то вот на Эндрюса брюнетка затаила тихую обиду. Нет, ну что за мужик, если бы не его вечный сарказм и обидные шуточки, они ведь могли бы и подружиться. Рей ведь общительная и добрая девочка, это я так, на случай если вы еще не знали.
А вообще знаете, из головы не выходили слова парня. Я что, правда так похожа на лесбиянку? И не смотря на то, что в кампанию себе рокерша выбрала именно очаровательную белокурую девицу, признавать сей факт категорически отказывалась. Зато ей весело, и она не сидит с угрюмой рожей, как Рен. Кстати, а что это с ним?
Веселье подошло к концу, и парочка, накинув на плечи свои весенние куртки, медленно двинулась к выходу.
- Конечно, милаш, я обязательно тебе позвоню. – Джордан ласково провела по белокурым волосам Венеры, твердо убеждая девушку в том, что она запомнила ее номер и той не о чем волноваться. На губах красноволосой красовалась широкая довольная улыбка, она поцеловала девушку в губы, слегка подталкивая ее в сторону подруги. – Иди давай, тебя ждут. – Как и саму Рей тоже. Блондинка радостно ускакала в сторону серебристой машинки, Санчес тоже куда-то умчалась, напоследок чмокая бунтарку в щеку.
- Три часа ночи, и куда это она собралась? – Слегка склоняя голову на бок, Рей проводила испанку оценивающим взглядом и медленно развернулась на пятках, глядя прямо в лицо Рендала. Неужели мужчину мало волнует тот факт, что его девушка так резко подорвалась и умчалась куда-то на ночь глядя? Хотя с какой стати Джордан должно это волновать? Хотя ее это и не волновало, сейчас она была больше озадачена другим. – А ты че какой угрюмый? – Но Эндрюс лишь кинул на девчонку хмурый взгляд, тут же сжимая руки в кулаки и усаживаясь в свою машину.
Это что еще за закидоны? Ответить то сложно что ли?
Бруклин пару секунд стояла на месте, изумленно глядя на двери черного Бентли, пытаясь, кажется, сообразить что вообще сейчас происходит? Он что, с ней не разговаривает? Подождите ка, а разве есть повод? Вопросительно изогнув брови, брюнетка закрыла глаза, пытаясь мысленно припомнить, когда она успела обидеть Эндрюса. Но знаете что, она ничего такого ужасного вспомнить не могла. После их с Региной выступления, они вернулись за столики, заказали еще выпивки и вообще не смотрели друг на друга. Да-да, Бруклин вообще не лезла к парочке, хотя ей и очень хотелось помешать их милованиям и влюбленному воркованию. Но у нее была Венера, и Джордан тщательно пыталась обратить все свое внимание на эту белокурую нимфочку, вместо того, чтобы краем глаза наблюдать за парочкой.
Джордан пожала плечами, хлопая себя по бокам и усаживаясь на пассажирское сиденье рядом с Рендалом, тут же переводя на мужчину изучающий взгляд. Нет, все-таки ее от чего-то волновало, чем он был расстроен. Ну а раз причина была не в ней, то в чем? Может у него от орешков в баре разболелся живот? Или же он не успел как следует отдохнуть, а уже пора уезжать? Нет, наверное все-таки переживает из-за этой своей курицы Регины. Бруклин недовольно нахмурила брови, тут же обиженно складывая руки на груди и внимательно глядя на дорогу. И как давно милая Регина стала для нее какой-то там курицей? Да всего-то пару кружек пива назад.
- Да ладно тебе, куда она от тебя денется. – Джордан лениво махнула рукой, в сторону, где еще недавно виднелась фигура испанки и хило улыбнулась. – Завтра придет с утра и расскажет нам с тобой как ей было без нас скучно, да? - Бунтарка ободряюще пихнула шатена в бок, за что тут же получила ответный удар и холодный и суровый взгляд. От неожиданности увидеть такую реакцию, Рей даже вжалась в дверь машины, удивленно глазея на мужчину. Че за нах вообще?
И через мгновение до нее дошло. Ну как через мгновение… Рендал успел завести автомобиль, они даже проехали пару кварталов, прежде чем красноволосая вновь осмелилась открыть свой рот.
- Это че, ты на меня злишься что ли? – Аллилуйя, до нее наконец-таки дошло. Бруклин виновато поежилась, расстегивая молнию на своей куртке, и открывая окно со своей стороны. Вообще, мысли о том, что это она причина такого поведения, Рей гнала от себя по дальше, но теперь,  девушка поняла, что своими резкими словами она возможно обидела парня. И что сейчас сказать? Да ладно тебе, на дураков не обижаются?
- Рееееееен… - Жалобно протянула девица, строя виноватую моську и дергая парня за рукав куртки, пытаясь обратить его внимание на себя. Ну и что, что он за рулем, эта атмосфера ее напрягала, уж лучше пусть он орет на нее и говорит гадости, чем делает вид что ее нет. – Эй, я тут! – Но Эндрюс казалось не слышал ни слова, из того что она говорила. И что Рей? А ничего, бунтарка нахмурила брови и устроилась на своем сиденье на коленях, тут же хватая шатена за уши и притягивая к себе. – А ну посмотри на меня. Ты че, обиделся на меня? – И это было сказано с таким искренним удивлением, Бруклин изумленно смотрела на мужчину, тут же отпуская его, добившись наконец внятного ответа. – Ну ты придурок. – Нет, ну реально придурок, че обижаться то? Толку?
Рокерша прикусила нижнюю губу, нервно постукивая кончиками пальцев по бардачку, пытаясь быстренько придумать оправдательную речь.
- Ну… Я не хотела тебя обижать. И вообще, ты меня вывел. Я не лесбиянка, понял? Мне может быть понравилось, а ты все обзываешься вечно. – Рей кинула в сторону Ромы недовольный взгляд, но тут же отвернулась в сторону, продолжая быстро тараторить. – И целуешься ты нормально, это я с дуру сказала. Ну с кем не бывает? – Брук виновато поморщилась, вновь глядя на мужчину виноватым взглядом. – Извини, ага? – Не смотря на столь сухие слова, Бруклин и правда чувствовала себя виноватой. Но не распинаться же теперь перед ним? Слишком много чести, пусть Регина перед ним стелится. Джордан слабо улыбнулась, протягивая парню руку с оттопыренным мизинцем. – Давай мириться? Мне скучно без твоей болтовни и дурацких шуточек.

+1

4

Как ни странно, внезапно уехавшая Регина  интересовала его куда меньше, чем задетое словами Джордан самолюбие. Нет, ну что она за человек то такой противный, который сначала скажет глупость, потом еще три часа догоняет, что сказала глупость и начинает извинятся, чтобы через короткое время снова ляпнуть глупость и пойти по второму кругу. Конечно, Санчес никуда не денется, куда ей деваться то? Ничего не ответив, мужчина продолжал демонстративно хватить молчание, мы помним, Рей – мебель. Ее просто нет, пусть хоть пляшет, разговаривать с этой самоуверенной нахалкой он больше не станет. Максимум он будет пихать ее в ответ, чтобы не лезла.
Пятнадцать минут молчания действовали на мозг Бруклин плодотворно, кажется, медленно и верно до нее начало доходить, что она ляпнула что-то не то, но он все равно будет обиженно молчать, так ей и надо, лишим внимания и ноутбука. Игнор – самое лучшее средство сделать все так, как тебе надо, потому что ругаться с Брукой и что-то объяснять совершенно бесполезно, дохлый номер, да.
Так они и ехали, Рей что-то урчала ему на ухо он молча крутил баранку и следил за дорогой, не поворачивая  голову в сторону нахалки.  И все бы ничего, пока он не почувствовал, что ее цепкие пальцы тянут за уши, вот бестия, пристала и все тут. Нехотя он повернул физиономию, убирая одну руку с руля и легонько отпихивая Джордан.
- Дура, за рулем. – И вот, на него снова посыпались обзывательства в тот момент, когда парень уже готов был пойти на попятную и почти простил растяпу Рей.
- Ну, во-первых, я не называл тебя лесбиянкой, ты это сама сказала, верно?  Во-вторых, если девушке просто нравится девушка, как это называется? Так как ты и озвучила, и не подумай, мне не жалко, твоя нимфа мне не нужна, она тупая как пробка, только и спрашивала о том, что ты любишь, что тебе не нравится, я не претендую, не волнуйся, у меня как бы девушка есть, правда Регина вся такая спокойная, что меня даже напрягает немного. – И чего это он надумал с ней откровенничать? С той, которая еще пару минут назад красовалась в графе «мебель» в системе отношений.
- Просто я целуюсь лучше твоей феечки и тебе завидно, что не с тобой, давай мириться, - Он протянул ей свой мизинец, соединяя пальцы.
- Но если ты опять будешь обзываться, я опять буду тебя игнорировать, отлаженная система, усваиваешь? Не люблю, когда мне хамят и грубят какие то мелкие девчонки, - Широко улыбнувшись, он снова положил обе руки на руль, заезжая на парковку. Возиться с Джордан как с истинной леди он не собирался, поэтому из тачки красноволосая выползала самостоятельно, двери в подъезд он, правда, все же ей открыл и даже пропустил вперед.
На часах уже час, но спать не хотелось, он перевел взгляд на Бруку, стягивая ботинки:
- Ты как, сильно устала? Есть хочешь? – Хотя кушать это прожорливое создание точно хотело всегда. Включив свет в зале, он достал из шкафа ноутбук, кладя его на диван.
- Так уж и  быть пожалею тебя, а то телевизора в зале нет, я уже говорил, помрешь с тоски, вот, книги еще. – Взяв с полки какой то толстый и пыльный том, кажется, Селинджер «Над пропастью во ржи», любезно положил его на кофейный столик.
Сев на диван, он протянул руку Джордан, утягивая ее с собой.
- Че стоишь, как неродная, - Он шутливо пихнул ее на спину, беря за ноги. Да, телевизора или хотя бы музыкального центра тут отчаянно не хватало.
- Хочешь, фильм посмотрим? Ты вообще рано ложишься?
Настроение после клуба было приподнятым, и кули уж Брук все равно немного нетрезвая, почему бы не воспользоваться ее хорошим настроением и не поболтать.
- Домой еще не захотела? – Ну да, в холостяцкой квартире Ромы такой озорной девице должно быть невыносимо скучно.

+1

5

Разговоры Рендала почему то совершенно не радовали девчонку, знаете, она даже на мгновение пожалела что расшевелила нашего ранимого водителя и все-таки развела его на разговоры. Ну что за олух, почему не может просто помириться, а не нести очередную обидную чушь, на которую рей ну никак, никак (!!!) не могла реагировать молча. Хотя знаете, она пыталась. Сначала она лишь обиженно сопела, глядя на парня волком и мысленно сжигая его на огромном костре. Да сам ты лесбиян, достал уже меня со своими теориями по поводу моей ориентации. Нет, и че он пристал то. Ну люблю я девочек, какое ему дело в принципе-то, на Регину же я не покушаюсь.
Вообще-то хотелось все это сказать вслух, но Бруклин хмурила брови и каждый раз кусала себя за язык, когда рот непроизвольно открывался, чтобы выпустить пар и облить Эндрюса очередными помоями. Нет уж, пусть он и говорит гадости, зато говорит, и это Рей устраивало куда больше глупого детского игнора.
- А чем же она глупа? – Ох, кажется Джордан не успела остановить свой словесный понос, но знаете, ей было обидно за вою спутницу. Ну да, она немного… легкомысленна. Но ведь для девушки это огромный плюс, с ней просто в общении и не надо думать и переживать как она отнесется к тому, что ты не знаешь какая столица у Кении или кто сейчас президент во Франции. Ей было все равно, и Рей это нравилось. А Рендал видимо предпочитал образованных девиц, и поэтому сейчас что то тихо бубнил, как старая бабка, плавно скатываясь с разговора о пассии Джордан к своей. И тут Рей уловила в голосе мужчины какое то разочарование, или может быть расстройство. Постойте ка, в их с Региной отношениях проходит все не так уж гладко, как на первый взгляд показалось рокерше? Стоп-стоп-стоп, почему она этому рада? Почему ей не все равно? Хотя скорее всего это в ней говорит обида и презрение к Рендалу, наверное то же самое мешало ей сейчас Эндрюса пожалеть или хотя бы одарить понимающим взглядом. Ну, она и не понимала в принципе. – А разве это плохо? Любишь скандалы с битьем посуды? Так ты обратись ко мне, мне для тебя ничего не жалко, любую тарелку о твою голову готова разбить.
Рей мерзко хихикнула, тут же хватаясь за мизинец мужчины и дерзко показывая ему язык, мол поздно, мы помирились, так что хватит вредничать. Но нет, очередная колкость про мастерство поцелуя, на что Бруклин лишь недовольно фыркнула. – Хорошо, пусть будет так, только не урчи как старый дед больше, тебе это не идет. – Рокерша тут же виновато подняла руки вверх, согласно кивая головой как болванчик, делая вид что угроза мужчины ее очень напугала. – Ладно-ладно, я постараюсь быть хорошей девочкой.
Остаток пути они провели нормально, без глупых споров и бестолковой болтовни. Наконец, Рей оказалась дома, шустро стягивая с ног кроссовки и босиком проскальзывая в светлый зал, плюхаясь на ближайший диван к Рендалу.
- Фильм? – В глазах бунтарки загорелся любопытный огонек, и малышка тут же стала взглядом искать в комнате большой плазменный телевизор, который, по всем понятиям рокерши, у такого богатого парня как Рен, обязательно должен быть. – Слушай, у тебя что, реально нету телевизора? – В ее голосе было слышно разочарование. Брюнетка еще раз осмотрела комнату, тут же вспоминая про Фейт и ее новомодные штучки. – И он, что, даже не выезжает из стены? Не скрывается в шкафу? Да хорош, даже у меня есть старинный зомбоящик, кстати мтв на нем отлично ловит, ага. – Бунтарка развалилась на диване, протягивая свои ноги мужчине на колени и облокачиваясь головой о мягкие диванные подушки. – А что мы будем смотреть? Спать я все равно не хочу, так что разрешаю составить мне кампанию. – Хитрая моська, Рей тут же испуганно притянула к себе ноги, тихо хохоча и виновато глядя на шатена. – Да шучу я, шучу. Я хочу глянуть с тобой кино, тащи свой ноут, или четам у тебя есть.
Пока мужчина возился с техникой, Бруклин отыскала на диване свой рюкзак, вытаскивая от туда старые красные клетчатые брюки, в которых рокерша любила ходить дома. Рендал копошился в спальне, так что время, на то чтобы переодеться в домашнюю одежду у нее было.
Наконец Рома вернулся, принося с собой небольшой серый ноутбук и пару дисков с фильмами на выбор. Рей ткнула пальцем в какую то первую попавшуюся коробочку, кажется это была какая-то пошлая комедия, и подтянув на своей заднице штаны, нырнула в кухню, с шумом распахивая дверцу холодильника и хватая из него несколько яблок.
- Лови! - Кинув Рену в руки его порцию, Джордан устроилась рядом с мужчиной, тут же надкусывая свой фрукт. – Домой? А ты уже готов избавиться от такой гости, как я? Это видал? – Покрутив перед носом шатена фигой, Рей весело улыбнулась, дружески обнимая парня за шею. – Ну, я скучаю по дому, если ты об этом. Я не была там еще с отъезда в Италию. – И по херу что она была в Испании, Бруклин все равно не видела разницы. – Но мне нельзя туда, вдруг меня там уже ждут? – Девушка кинула на мужчину немного растерянный и напуганный взгляд, да, сейчас она была очень потеряна. Вот что ей со всем этим делать? Со всеми этими проблемами и неразберихами? Ей было жутко стыдно, стыдно перед собой и в первую очередь перед Макс. Да, Гевара уже говорила ей что все хорошо и она простила сестре глупые поступки, но на душе у Рей до сих пор скреблись кошки. – Я переживаю за Макс, вдруг с ней что то сделают. – Джордан виновато опустила глаза, разглядывая яблоко в руках Эндрюса и задумчиво прикусывая нижнюю губу. Не очень хотелось заканчивать вечер лиричными разговорами, поэтому упрямо мотнув головой, девушка выпрямилась, тут же натягивая на свою моську довольную улыбку. – А вообще мне нравится у тебя, спасибо что приютил. – Легким движением руки Рей взлохматила светлые волосы Рена, тут же переводя взгляд с мужчины в сторону, замечая на соседнем диване акустическую гитару.
- Фига чего. – Наверное рокерша даже довольно пискнула, когда увидела столь знакомый и родной инструмент. Брюнетка пару раз хлопнула в ладоши, забивая даже на хилый гипс, тут же поднимаясь с места, и беря в руки красавицу шестиструнку. – Чья? Неужели Регины? Я знаю, что она неплохо поет, но то что играет… - Рей замолчала, усаживаясь напротив парня и устраивая гитару на своих коленях, тут же наигрывая какой то простенький этюд, которому ее научил Дерек. – Хочешь сыграю тебе, пока ты возишься с фильмом?

слушай :*

Отредактировано Brooklyn Jordan (2012-04-20 02:03:02)

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя