Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brooklyn Jordan


Brooklyn Jordan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Бруклин Рей Джордан | Brooklyn Ray Jordan

2) Возраст
4 апреля 1991
20 лет

3) Род деятельности
Солистка+гитаристка группы Vertigo
Операционная медсестра в городской больнице
Так же не брезгует сотрудничать с мафией, естественно за хорошую плату. Имеет доступ к наркотическим и сильнодействующим препаратам, и часто занимается их продажей. С удовольствием помогает плохим мальчикам приходить в себя после "веселых" перестрелок, вообщем не брезгует обществом криминальных личностей.

4) Внешнее описание
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Серо-зеленые
Рост: 168 см
Вес: 47 кг
Фигура: Стройная
Грудь: 1 размер
Размер ноги: 37
Голос: притяный, с небольшой хрипотцой.

Рей девушка обаятельная. Обладает хорошей мимикой и очаровательной улыбкой. Любит корчить гримасы. Умеет поднимать одну бровь, часто щуриться.
Прическа. Постоянно взъерошивает свои волосы. Вообще, касаемо прически Бруклин, так это вообще отдельный разговор. С детства волосы Джордан не отличались покорным характером и всегда торчали в стороны. Конечно, брюнетка пыталась некоторое время с этим бороться, но после ночи в бигуди она была похожа на барана, а прямые волосы делали из нее какую то оглоблю. Вот и приходится ходить с гнездом на голове, поверьте, это лучший вариант. Волосы собирает исключительно на работе, часто в высокий неряшливый пучок, в обычной же жизни ходит лохматая.
Макияж. Здесь Рей так же не может найти середину. Предпочитает или же так называемые смоки айс или же полное отсутствие косметики на лице. Тем не менее постоянно пользуется гигиенической помадой с вишневым запахом. Так же тщательно следит за кожей рук, приучили тетки с работы, ага. Маникюр не носит, ногти стрижет коротко. Редко их красит, но если красит то либо в темные цвета либо в термоядерные.
Одежда. С этим Брук вообще не парится. Какого то определенного стиля не придерживается. Носит обычные майки-рубашки-джинсы, то что можно купить на зарплату медсестры и то что прослужит больше. Любит кожаные куртки и обувь без каблука.
Татуировок нет, пирсинга на данный момент тоже. Когда то прокалывала себе левую бровь, но после одной женской драки серьгу потеряла, а новую так и не купила. На месте бывшего прокола остался еле заметный шрам, который Рей постоянно потирает.

http://savepic.su/1005827.jpg  http://savepic.su/1003779.jpg

Kristen Stewart

5) Характер персонажа
Внешне Рей напоминает злую колючку, она немного хамовата, может с легкостью нагрубить или одаривать вас едкой колкостью, правда иногда вместо дрянных слов она включает игнор и совершенно ни на что не реагирует.
Импульсивна, никогда не задумывается перед тем как что либо сказать. Обычно то что у нее на уме, то и на языке.
Поругаться любит, даже скорее просто поспорить. Всегда рьяно отстаивает свою точку зрения. Ни за что не успокоится если уверена в своей правоте, найдет кучу аргументов и доказательств ее правоты.
В дружбе довольно искренняя. Ни за что не предаст родного для себя человека, родные души очень ценит и бережет. Часто играет роль жилетки для нытья, так как сама не любит высказываться на счет своих переживания и проблем. Мнительная особа, долго приглядывается к людям.
Мастерски врет. Прекрасная актриса. А что ей стоит скорчить моську как у кота в Шреке!
Меломанка. Никогда не расстается со своим плеером. Любит мужской вокал.
Любит танцевать, но не умеет. Во время танца выглядит довольно странно, но весьма радостно. Обожает громко смеяться.
Много читает, любимая книга - Колыбельная Палланика.
Не любит сидеть дома, потому что просто не знает чем там можно заниматься.
Постоянно попадает в нелепые ситуации, по натуре очень неуклюжая, что не мешает ей отлично смотреться на сцене с гитарой на перевес.
Любит подкалывать и стебаться над своими знакомыми, особенно над нелюбимыми.
Не умеет вести себя серьезно, за что ее часто обзывают "чудачка Рей".

6) Жизненный путь
Вряд ли когда-нибудь Бруклин решит написать о своей жизни автобиографию.  Ее нельзя назвать девушку с тяжелой судьбой, и прошлым, наполненным кучей драматичных событий.
Рей уроженка Ирландии. Ее отец был успешным бизнесменом, мать играла в театре. Их семья всегда была крепкой и дружелюбной. Маленькая Джордан всегда получала достаточно внимания, ходила на различные курсы, занималась гимнастикой и подавала надежды вырасти отличной спортсменкой. И может быть все бы и правда сложилось так удачно, если бы не одна новость.
Отец Бруклин решает сменить место жительства, полагаясь на то, что в солнечной Калифорнии их бизнес будет более прибыльным, да и Америка, кто же не хочет жить там?  В общем, семья Джордан собрала свои вещи и отправилась в далекую и такую манящую Калифорнию. Но видимо не судьба.
Самолет упал не долетев до Сакраменто буквально несколько миль. Выживших было не много, в их числе была и Бруклин. 11 летняя девочка почти не пострадала, не считая пару ушибов и сотрясения мозга. Естественно ее тут же отправили в местную клинику, и только там была обнаружена еще одна травма – Рей потеряла память. Брук не смогла вспомнить ни одного из своих близких, совершенно ничего не знала о своем прошлом, ну и… ее решено было отправить в детдом.
В детдоме ее жизнь началась заново. В кампанию таких же сирот как и сама Джордан, девочка влилась без проблем, и до сих пор считает годы проведенные там, лучшими в своей жизни. Конечно на гимнастику и учебу Бруклин забила, теперь ее интересовали лишь маленькие шалости и другие развлечения. Она была дьяволом во плоти, воспитатели просто рвали волосы от ее выходок, но все равно любили (помним про взгляд кота, помним). Там же, в детдоме, Рей решила посвятить свою жизнь музыке. Она научилась играть на гитаре (да-да, Рей самоучка) и пообещала себе стать участницей самой крутой рок-группы Сакраменто. Пока группа Vertigo не так популярна, как возможно хотелось бы многим ее участникам, но вот сама Джордан не особо парится на этот счет. Их группа и без того вселенски крута.
Как только Брук исполняется 18, и она становится практический взрослой и серьезной женщиной, ей предоставляют комнату в городском общежитии и путевку в медицинский колледж. Новому жилью Рей очень обрадовалась, и срочно переехала туда со своей лучшей подругой. Ну а возможности учиться… Хм. Ну честно скажем, медицина это не совсем то чему бы девушка хотела посвятить свою жизнь, но зарабатывать как то нужно, верно?
Рей заканчивает колледж и сразу устраивается работать в местную клинику. Зарплаты обычной медсестры не особо хватало для разгульного образа жизни рокерши, и тогда Брук решает начать сотрудничать с мафией. Любой препарат, помощь после перестрелок, да все что угодно, лишь бы хорошо заплатили.
Некоторые факты:
- О своей прежней жизни ничего не помнит, но иногда ее посещают смутные воспоминания.
- Мечтает найти свою семью, да, ее волнует вопрос о том кто она такая
- В серьезных отношениях замечена не была
- Стаж работы – 1 год, стаж сотрудничества с мафией – 6 месяцев

*Мы с партнером решили не менять город, так как планируем играть во флешах. Это же не противозаконно? ;)

7) Ориентация
Би

8) Опыт на ролевых играх
2 года с перерывами

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
ну через день точно буду заходить

11) Ключ

12) Летопись

+2

2

Brooklyn Jordan
:D  Та лаааднО, за название группы Vertigo  я могу вам локацию Сакраменто создать хддд
*уполз проверять*

+1

3

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brooklyn Jordan