Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход (2)


Отсутствие и уход (2)

Сообщений 541 страница 570 из 661

1

Если по каким-то причинам вам нужно покинуть нас на какое-то время (или же вообще), то большая просьба сообщать на об этом.

Для временного отсутствия: обязательно указываем срок, хотя бы примерный.

Для ухода с ролевой: большая просьба указывать причину, если это не личное, а тем более если касается форума, нам важно знать.

временно отсутствующие:
Crystel de Granzh - лоу на неопределённый срок
Blake Hamphrey - лоу, ищет вдохновение засранец
Ryan Russo - лоу недели на две
Christian Whaler - лоу

Ждем скорейшего возвращения всех отсутствующих!

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-08-07 08:20:16)

0

541

Mia Austin
Заранее поздравляю)
Милая, возвращайся)

0

542

Mia Austin
поздравляю)
удачи ;) ждем тебя)

0

543

Jason Coleman
*обморок* я всегда любил тебя, будь счастлив ХД

0

544

Mia Austin
красавица моя, ты снова замуж собралась?)
поздравляю и с днем рождения и со свадьбой

0

545

тот, который возвращается...))

0

546

Помимо сессии еще и интернет до вторника-среды наебнулся так что лоу и в поисках вайфая

0

547

Родные мои, могу в любой момент неожиданно пропасть на две недели - обещают упечь меня в больничку... Простите, кому должна посты. Постараюсь в ближайшее время раздать, но не обещаю.

0

548

с завтрашнего дня  на 3 недели  не активна, у Ди лето

0

549

лоу. на неопределённый срок.

0

550

Попрошу админов пока не удалять профиль
Надеюсь, из меня все-таки получится грязный манипулятор и я разбужу своих ленивых одногруппников)

0

551

Чувак, ты себе не представляешь, КАК ты вовремя написал х))) Я как раз, выждав определенное время, именно сегодня вывесил списки на чистку и удаление х)))  Если бы ты написал об этом днем позже, то аккаунт был бы уже удален ))
Давай, втягивайся, надеемся на благополучный исход - уж больно хочется лицезреть твоё лицо в табле снова )

0

552

блииин, ребята, извините, что я вот так сразу, но у меня совершенно не хватает на все времени т_т и тем более на форумы. слишком навалилось. поэтому прошу удалить мой профиль т.т простите те, с кем начала фб и не доиграла, ибо мне очень стыдно, но напрягать всех долгим отсутствием постов тоже не хочу.  ролевой удачи)

0

553

Родные мои... мне стыдно, но мое лоу грозит затянуться надолго, ибо не все так хорошо, как хотелось бы. Я не знаю, как и что будет дальше. Простите все, с кем играю... Очень не хотелось бы уходить.
В общем - незримо я с вами...

0

554

через неделю экзамен и зачет, и все в один день, и ко всему надо готовиться....
в общем, я в самом что ни на есть лоу
не теряйте
второй раз я от вас фиг уйдуxD

0

555

Долго буду отсутствовать. Прошу прощения.

0

556

http://savepic.su/757289.png я вроде как вернулся)) буду, конечно тормозить, потому что жестко отвык от Блейка, но я смогу х))

0

557

:surprise:  :shine:

0

558

Blake Hamphrey
Еще бы ты не смог....смотри мне

0

559

Эм... я тут слегка воскрес из мертвых... и меня до сих пор не удалили... меня же примут обратно? Примут?

0

560

http://savepic.su/783915.png Чувак, тебе нереально в этом смысле везет хдд я каждый раз, составляя списки на удаление, думаю - ну ладно, в следующий раз удалю, чо уж... А в следующий раз чота забыл как-то, не увидел...а еще в следующий раз опять подумал - да ладнО, в следующий раз х))))

+1

561

Caesar Avery
ты до последнего надеялся, что я вернусь)) сама Судьба управляла твоей рукой при составлении списков на удаление)

0

562

Ребят, на некоторое время пропаду. Учеба душит(
Срок неопределенный, но я как Карлосон - точно вернусь, ога хдд

0

563

Освобождаю роль, в связи с нехваткой времени(

0

564

Nathaniel Tweddle
Ждем тебя, братишка!

Melanie Black
Очень жаль, что ты уходишь!
Удачи тебе! И, если будет время и желание, возвращайся, мы будем ждать!

0

565

Все....меня больше не хотят в этом году куда-то отправлять, так что я остаюсь в матушке-России до следующего года хД

0

566

http://savepic.su/1533301.png

0

567

хорошая новость - дела идут постепенно на поправку.
пока, пожалуйста, из лоу не выписывайте, но вот в первых числах декабря постараюсь исправиться и заходить сюда чаще, и, конечно же, начать игру :)

0

568

Victoria Proudstar
малышка, очень рада за тебя. двигайся в том же направлении

0

569

зайцы, простите, что раньше не написал.. у меня лоу, срок сказать не могу.. отсутствие вдохновения + учёба-учёба-учёба...

0

570

ребят
мне было очень приятно быть частью этого проекта, я с большим удовольствием здесь и админила и играла, и общалась со всеми вами, но теперь настало время мне сказать вам "до свиданья". без лишней патетики и размусоливания - я выхожу из игры (:
спасибо вам всем за шикарное времяпрепровождение)

и особое спасибо за замечательные сюжеты цезарю и кристиану, вы мои форевер любимые рол-партнёры (:

p.s. цез, как уже говорила, с профилями поступай на своё усмотрение, и буду признательна, если мою внеху никому отдавать не станете.

p.s.s я вас очень люблю, и буду жутко по вам скучать, золотые.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход (2)